Уезжаем из Этой Страны (Страница 22) / Эта Страна / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#526 15-08-12 13:35:31

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.00

Re: Уезжаем из Этой Страны

Определение разделенного народа
http://www.slovarnik.ru/html_tsot/r/raz … narod.html

selenscy пишет:

Погугли насчёт китайцев, индийцев

Хорошо, не самый крупный, просто крупный. Значит, он все-таки существует, это главное.


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#527 15-08-12 13:36:54

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

Представляете как было бы смешно, если бы итальянцы называли себя римскими

А как вашей говнолигике итальянцы называют себя итальянскими. Надмозговый перевод.

fooser пишет:

Это как в лапотной России когда холопов спрашивали "Вы чьи будете?" и в ответ получали "а мы Михайловские" - собственность помещика Михайлова.

Так что же французы, шведы и итальянцы называют себя прилагательными. ТОже холопы? Да. Мальчик, марш в школу!

Неактивен

#528 15-08-12 13:38:24

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.01

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

Это как в лапотной России когда холопов спрашивали "Вы чьи будете?" и в ответ получали "а мы Михайловские" - собственность помещика Михайлова.

Именно так. Как, впрочем и в других странах с крепостными. И именно оттуда пошли фамилии с окончаниями на -ов, -ев, -ий в России.


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#529 15-08-12 13:39:43

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser, Зы, а ты знаешь город под названием Русь? а?

Неактивен

#530 15-08-12 13:40:05

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UnknownOpera 11.10

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy, да без проблем. Толковый словарь Ушакова:

ВЗРО́СЛЫЙ, взрослая, взрослое. 1. Вышедший из детского возраста, выросший, достигший
возмужалости. У них уже взрослые дети. Взрослая девица. 2. в знач. сущ. взрослый, взрослого,
муж., взрослая, взрослой, жен.; чаще мн.

Вам засчитывается почетный слив


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#531 15-08-12 13:40:22

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Уезжаем из Этой Страны

DonDublon3 пишет:

1) повторяю - а ты кто такой?

2) Россияне - это граждане России. Т.е. 80% русских + 20% остальных. Русские - это народ, проживающий в основном в России, а также в сопредельных государствах, бывших союзных республиках, самый крупный разделенный народ в мире.

3) Отрицает историческую преемственность СССР и дореволюционной России.

1) Американский шпион конечно, кто ж еще. Пришел сюда чтобы искушать вас, проверять на прочность вашу истинную веру в батюшку-царя.
2) Самый крупный. Китайцы даже близко не валялись. Или китайцы тоже "русские"?
3) После большевисткого переворота? И когда в совке царскую Россию не упускали случая полить говном? Или у совковых поцреотов память как у золотых рыбок (о, люди идут...)?

Неактивен

#532 15-08-12 13:40:28

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.00

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

SemyonKozakov, Rorschach, DonDublon3, petrun трудна и непостижима суровая логика россиянина. Представляете как было бы смешно, если бы итальянцы называли себя римскими

Ну да, после того, как я резюмировал твою бестолковость и агрессивность к русским, остается только цепляться к грамматике.
Не знаю, как насчет итальянцев, но американцы называют себя americans (ед. ч. - american) - и почему-то никто не ржет.


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#533 15-08-12 13:40:49

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Именно так. Как, впрочем и в других странах с крепостными. И именно оттуда пошли фамилии с окончаниями на -ов, -ев, -ий в России.

Ага, Дудаев, Бероев, Рахмонов, Пилсудский..... Молодец. Хосспадя, иди котел лучше топи.

Неактивен

#534 15-08-12 13:42:55

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

fooser, Зы, а ты знаешь город под названием Русь? а?

А причем тут город? Древний Рим (который действительно был на территории Италии, в отличие от рашки - где рашка а где Киевская Русь) был государством.

Неактивен

#535 15-08-12 13:43:09

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UnknownOpera 11.10

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser, с историей у тебя тоже плохо. ”Михалковские” в данном случае обозначали село, а уж село могло называться и в честь местного барина. Но не всегда.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#536 15-08-12 13:44:11

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.00

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

1) Американский шпион конечно, кто ж еще.

Т.е. не авторитет в вопросах этнграфии и демографии.

fooser пишет:

Самый крупный.

Ладно, не самый. Но все-таки существует.

fooser пишет:

После большевисткого переворота? И когда в совке царскую Россию не упускали случая полить говном?

Дело житейское. Мало ли кто кого чем полил. Сын пожет полить дерьмом отца - происхождения это не отменяет.


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#537 15-08-12 13:44:43

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Уезжаем из Этой Страны

DonDublon3 пишет:

Не знаю, как насчет итальянцев, но американцы называют себя americans (ед. ч. - american) - и почему-то никто не ржет.

Они в этом плане последовательны - georgians, italians и т.п. А у россиян "русские" почему-то только они сами, что нелогично.

Неактивен

#538 15-08-12 13:45:20

Maddoc
Участник
Из культурной столицы 2011
Зарегистрирован: 10-03-10
Сообщений: 1,120
Сайт
Windows XPOpera 12.01

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Пилсудский.....

Так Пилсудский - вообще прилагательное. Собственность Пилсуда, барина. Быдлохолоп обыкновенный.


1431.png
Шéстьдесят прóцентов дóцентов лóжат в пóртфели докýменты.
И тóлько сóрок процéнтов доцéнтов кладýт в портфéли докумéнты.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Rorschach

#539 15-08-12 13:47:53

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.01

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

А как вашей говнолигике итальянцы называют себя итальянскими. Надмозговый перевод.

Ну пускай себя опускают, мне похуй. Мне вот нравится когда англичанин себя представляет - englishman. Даже чукча называет себя чукчей. И китаец называет себя китаец.

Rorschach пишет:

Так что же французы, шведы и итальянцы называют себя прилагательными. ТОже холопы? Да. Мальчик, марш в школу!

Пускай себя так опускают, пускай! Но если ты уж бредишь Виликой Россией, к которой на поклон приходят все остальные страны чмыри и которую уважают, так уж изначально не опускай себя прилагательным.

Когда я в армии служил, о чём вспоминаю с содроганием, чурки никогда не подходили и не кричали, как в других частях: Эй!!! русский  wink Потому что знали, что будет маленький пиздец для них  smile Понял ли, бололо распальцованое? Если ты служил конечно в строевой части.

Редактировался selenscy (15-08-12 13:54:55)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#540 15-08-12 13:48:08

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UnknownOpera 11.10

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser, тебе термин "автоэнтоним" говорит о чем-нибудь? Или историческое значение слова "немцы"?


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#541 15-08-12 13:49:26

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Уезжаем из Этой Страны

DonDublon3 пишет:

1) Т.е. не авторитет в вопросах этнграфии и демографии.
2) Дело житейское. Мало ли кто кого чем полил. Сын пожет полить дерьмом отца - происхождения это не отменяет.

1) Кто бы сомневался. Как это православный будет слушать еретика.
2) Ну а что в совке осталось от царской России? Государственный строй? Нет. Правитель? Нет. Столица? Тоже нет. Народ? Тоже нет - были россияне, стали советские граждане. Территориальные границы? Опять же нет. Чиновничий состав государственного аппарата? Опять же нет! На каком основании считать преемственность? С точно тем же успехом можно доказывать преемственность ГДР от советского союза - а чо, была ж под властью совка.

Неактивен

#542 15-08-12 13:49:29

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.00

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

А у россиян "русские" почему-то только они сами, что нелогично.

Высосано из пальца.


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#543 15-08-12 13:50:19

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

А причем тут город? Древний Рим (который действительно был на территории Италии, в отличие от рашки - где рашка а где Киевская Русь) был государством.

До сих пор не знают название государства или даже города с которого пошла империя. Историю подучи, чепушило!

Неактивен

#544 15-08-12 13:51:50

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Уезжаем из Этой Страны

SemyonKozakov пишет:

fooser, тебе термин "автоэнтоним" говорит о чем-нибудь?

Автоэтноним - это то же самое что и самоназвание.
Что я и доказываю уже хз сколько - что максимум на что может потянуть слово "русский" - это на самоназвание. Ну так и что? У чукчей вон самоназвание "роловетлан" (вроде так, не помню как точно побуквенно) - их почему-то называют чукчами а не роловетланцами.

Добавлено спустя 01 мин 10 с:

Rorschach пишет:

чепушило!

Сколько ненависти smile. Я рад что вам понравились мои слова smile.

Неактивен

#545 15-08-12 13:54:33

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Ну пускай себя опускают, мне похуй. Мне вот нравится когда англичанин себя представляет - englishman. Даже чукча называет себя чукчей. И китаец называет себя китаец.

Конечно. Слушай, я вот ни чукотского, ни китайского не знаю. Но вот француз, бельгиец, франкоговорящий швейцарец, итальянец, швед называют себя прилогательным? Вы идиот?

selenscy пишет:

Пускай себя так опускают, пускай! Но если ты уж бредишь Виликой Россией, к которой на поклон приходят все остальные страны чмыри и которую уважают, так уж изначально не опускай себя прилагательным.

Я не брежу Великой Росиией, успокойся. Я просто знаю хорошо русский язык, и еще как минимум 2 чтобы понимать почему так или иначе называет себя ация и почему. Тебе этого не дано.

selenscy пишет:

Когда я в армии служил, о чём вспоминаю с содроганием, чурки никогда не подходили и не кричали, как в других частях: Эй!!! русский   Потому что знали, что будет маленький пиздец для них   Понял ли, бололо распальцованое?

Ну да, такой же необразованный скот, который плохо учился в школе и пошел в армию, рядовым, да. Я же говорю, проблема в том, что ты не знаешь языка на котором говоришь. Баальшая проблема.

Добавлено спустя 01 мин 38 с:

fooser пишет:

Что я и доказываю уже хз сколько - что максимум на что может потянуть слово "русский" - это на самоназвание. Ну так и что? У чукчей вон самоназвание "роловетлан" (вроде так, не помню как точно побуквенно) - их почему-то называют чукчами а не роловетланцами.

Они себя на русском называют чукчами, а на своем как раз....

fooser пишет:

Сколько ненависти . Я рад что вам понравились мои слова

Это не ненависть - это издевка. Да. Я рад, что вы опять ничего не поняли.

Неактивен

#546 15-08-12 13:56:38

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UnknownOpera 11.10

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser, воо, молоднц. А теперь пойми, что как чукчи имеют  самоназвание на собственном языке (это важно), так и русские имеют самоназвание на русском языке! А говорим мы с вами здесь именно на русском, то есть, надо понимать, что русские - это са-мо-наз-ва-ни-е! О чем вам и твердят уже хрен знает сколько.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#547 15-08-12 13:57:45

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.00

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

что максимум на что может потянуть слово "русский" - это на самоназвание.

"Вы не существуете" в действии.
Это не только самоназвание. Так (с вариациями) русских называют, на секундочку, все - весь мир.


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#548 15-08-12 13:59:28

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Уезжаем из Этой Страны

SemyonKozakov пишет:

fooser, воо, молоднц. А теперь пойми, что как чукчи имеют  самоназвание на собственном языке (это важно), так и русские имеют самоназвание на русском языке! А говорим мы с вами здесь именно на русском, то есть, надо понимать, что русские - это са-мо-наз-ва-ни-е! О чем вам и твердят уже хрен знает сколько.

А мне как-то похер на самоназвание. Вон россияне говорят "на Украине" вместо "в Украине", и им совершенно похер как к этому относятся украинцы. Так вот с какой вдруг стати обращать внимание на какое-то там самоназвание, если они даже соседние страны не уважают?

Неактивен

#549 15-08-12 13:59:38

X_perienced
No more alert me!
Из УВВР
Зарегистрирован: 08-01-11
Сообщений: 496
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

Как раз отсутствие уважения к соотечественникам и аборигенам - отличительая черта совка.

Когда СССР развалился, я еще подростком был, поэтому судить о том времени не могу. То, что творится сейчас, наверняка не имеет отношения к СССР, потому что прошло уже больше 20 лет. Именно об этом в абзаце.


Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ

Неактивен

#550 15-08-12 13:59:56

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.01

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Ну да, такой же необразованный скот, который плохо учился в школе и пошел в армию, рядовым, да. Я же говорю, проблема в том, что ты не знаешь языка на котором говоришь. Баальшая проблема.

Я бы и тебе пиздюлей отвесил, да  smile И был бы полностью прав   smile И что характерно у нас чурки смирно сидели по углам и сам комбат лично пиздил за "Эй!!! русский!!" . Только тебе этого никогда не понять, потому как ты в армии похоже и не был, как я посмотрю  smile

Редактировался selenscy (15-08-12 14:00:16)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика