ruslan-karmanov.spaces.live.com (Страница 1) / Курилка / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 09-07-10 06:08:38

Tecna
テクノガール
Зарегистрирован: 26-06-10
Сообщений: 66

ruslan-karmanov.spaces.live.com

куда пропал? не кокнули ли его там братки? неужели больше не будет таких эпичных лулзов про питухос и виндусзнания?))))))


«— В отличии от 90-х, в современном IT-сообществе заявить, что используешь линукс — равнозначно признаться в любви к ебле в жопу» © Артемий Лебедев

Неактивен

#2 09-07-10 07:28:34

Doppelganger
Участник
Зарегистрирован: 04-07-10
Сообщений: 444

Re: ruslan-karmanov.spaces.live.com

Tecna пишет:

куда пропал? не кокнули ли его там братки? неужели больше не будет таких эпичных лулзов про питухос и виндусзнания?))))))

Жив он. Но чего-то действительно больше не пишет, да и комментарии отключил. Мож готовит чего...
Сейчас он вроде на https://ask.fm/karmanov сидит, да в фейсбуке пишет. впрочем на спэйсах вся его братия вместе с противниками притихла. Ждут возвращения  smile



Ну так головой надо думать. По всякой мелочи чо бы не запустить скрипт? Но вот когда полные мудаки всё предлагают скриптами заебенеть, вот тогда полый пиздец начинается. © selenscy

Неактивен

#3 09-07-10 07:32:15

Doppelganger
Участник
Зарегистрирован: 04-07-10
Сообщений: 444

Re: ruslan-karmanov.spaces.live.com

Майор Очевидность пишет:

мне лично от этой зашкаливающей НЕНАВИСТИ НЕНАВИСТИ НЕНАВИСТИ НЕНАВИСТИ НЕНАВИСТИ НЕНАВИСТИ НЕНАВИСТИ НЕНАВИСТИ НЕНАВИСТИ — просто дурно становилось.
какие там, к чертям, лулзы.

Ну это последние посты у него в основном. Вы лучше ранние его творения почитайте: НЕНАВИСТИ нету, а лулзы - есть. Скажем вот это : https://ruslan-karmanov.spaces.live.com/ … 3270.entry



Ну так головой надо думать. По всякой мелочи чо бы не запустить скрипт? Но вот когда полные мудаки всё предлагают скриптами заебенеть, вот тогда полый пиздец начинается. © selenscy

Неактивен

#4 09-07-10 14:20:47

Doppelganger
Участник
Зарегистрирован: 04-07-10
Сообщений: 444

Re: ruslan-karmanov.spaces.live.com

Прошу не открывать здесь филиал блога Карманова. А то я смотрю, все лица знакомые  wink



Ну так головой надо думать. По всякой мелочи чо бы не запустить скрипт? Но вот когда полные мудаки всё предлагают скриптами заебенеть, вот тогда полый пиздец начинается. © selenscy

Неактивен

#5 09-07-10 14:37:33

Doppelganger
Участник
Зарегистрирован: 04-07-10
Сообщений: 444

Re: ruslan-karmanov.spaces.live.com

Svart Testare пишет:

Та какой же филиал если сам блог уже того

Ну блог ещё физически существует, некоторые участники здесь обитают, как я посмотрю. А вот арену межличностного срача и банального стёба тут делать не надо.

Редактировался Doppelganger (09-07-10 14:40:25)



Ну так головой надо думать. По всякой мелочи чо бы не запустить скрипт? Но вот когда полные мудаки всё предлагают скриптами заебенеть, вот тогда полый пиздец начинается. © selenscy

Неактивен

#6 09-07-10 15:44:54

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт

Re: ruslan-karmanov.spaces.live.com

Svart Testare пишет:

Вопрос: Руслан, как вы можете терпеть это линуксоидское отребъе? Никтогда не возникало желание им пиздюлей надавать за их грязную ложь?
Ответ: Им за меня жизнь пиздюлей даёт достаточно. А лично - только в пределах необходимой самообороны.

big_smile big_smile

Вопрос этот я задал исключительно с целью проверки ресурса (только сегодня утром о нём узнал). Кстати, отличная штука, скоро зарегюсь  big_smile


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика