Линукс дома - но зачем? (Страница 1) / Юмор / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 10-12-11 23:12:03

Витя Педовочкин
Участник
Из Южное Бутово
Зарегистрирован: 05-12-11
Сообщений: 90
Сайт
Windows 7Firefox 8.0.1

Линукс дома - но зачем?

e2byB.jpg
Вот я, Пользователь GNU/Linux с восьмилетним стажем. Я в своей системе царь и бог.
Если хочу — могу пользовать только графический интерфейс и ставить бинарные пакеты, скучно стало — залезу в консоль и там что-нибудь поколупаю, разомну мозги, если совсем нечего делать будет — могу взять какую-нибудь программку новорождённую в исходниках, скомпилирую, погоняю, об ошибках автору отпишу.
По молодости даже экспериментировал с перекомпиляцией ядра — всё проценты скорости отлавливал на своём полудохлом тогда ещё десктопе.
Это — свободное ПО, и у меня полная свобода при работе с ним.
__________
Пойду пару статей напишу, что я пользователь телефона с пятидесятилетним стажем и пользователь телевизора с тридцатилетним.
Я бог и царь в телевизорах. Могу телевизор разобрать, а будет скучно перепаяю пару микросхем на примусе.
Размял как-то мозги и закрутил антенну в спираль. Теперь на экране все показывается в 3D и звук стал 7 в 1 (Семь каналов на одном)
Жаль, что нет пока спец. очков, чтобы ощутить весь кайф от такой картинки, но от звука просто тащусь - полный Долбил тм
Приспособился временно смотреть на эту картинку через клизму. Вроде неплохо, но иногда жопа ноет.
Вчера колупал телевизор при помощи стамески и напильника и повредил динамик. Иду теперь в сортир писать жалобу производителю.
Напишу ему, что у меня нет мозгов и что динамики требуется защищать от напильника, а винты делать под стамеску.
Спросите почему в сортире собираюсь писать жалобу? Отвечаю, газета только там имеется, а где возьму чернила догадайтесь сами.
Чернила у меня получаются пахучими. Письмо будет с технологией 4D. Мое ноу-хау. Восторг им обеспечен.

Вообще-то я свободен, как ветер. По молодости бил телевизоры, назло НТВ в магазинах. От своей крутости я просто тащусь. Все мне завидуют.
Особенно мой сосед по палате - Наполеон. У него кстати стаж пользования телевизором всего 20 лет, хотя он и всей Францией правил.
Правда я пока не выяснил у него, что это такое. Думаю, что это меньше моего родного Засранска и расположен где-то возле Тюбетейкино.
Наполеон пацан он хороший, хоть и спит в противогазе. Он глупый газов опасается. А я ему не говорю, что у нас здесь вакуум и газы не опасны.
Пока он может себе позволить только грызть кнопки на пульте и дергать шнуры. Стаж использования телефона у него вообще смешной - 5 лет.
Может в честь такого события пару наколок на жопе сделать или в нос серьгу впихнуть? Если кто-то знает, отпишите мне.
В собесе вероятно должны пенсию прибавить за такие заслуги перед Родиной. Случайно ни кто не в курсе этого?
А пока нам за такие заслуги с Наполеоном вкатывают уколы. Мне как более заслуженному дают больше кубиков
и санитары меня лично привязывают к кровати. Уважают. Наполеону такая привилегия пока не доступна.

В творческих планах у меня - залить экран телевизора кефиром, чтобы превратить его в сенсорный.
И впихнуть в телефон газовый баллончик вместо батарейки и вывести фитиль в микрофон.
Тайну нигде не разглашайте. Я еще это не запатентовал у врача. Потом выпущу под лицензией Сру, т.е обгажу всех.
Россия. Кащенко 2011 год. by д’Артаньян - Oперман Луноход 3

(с) Руборд - тема "Браузерные войны"


gW89G.png

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:Арсений Венгерович, UPS

#2 11-12-11 03:05:13

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
Windows XPChrome 15.0.874.121

Re: Линукс дома - но зачем?

smile гыгышечки


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#3 11-12-11 03:50:18

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
MacintoshSafari 5.0

Re: Линукс дома - но зачем?

Если честно - бредятина какае-то.

Неактивен

#4 11-12-11 09:29:16

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UbuntuFirefox 8.0

Re: Линукс дома - но зачем?

Эту тему надо номинировать на звание "Тупейшая копипаста - 2011".


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":msAVA

#5 12-12-11 18:55:18

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 14.0.835.186

Re: Линукс дома - но зачем?

Неужели в этот раз Вотнастоичко сварил нормальный винт?

Добавлено спустя 01 мин 04 с:
Витёк! Ты как там?


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#6 12-12-11 19:20:51

Арсений Венгерович
Каталонец
Зарегистрирован: 10-10-11
Сообщений: 175
Windows 7Chrome 15.0.874.121

Re: Линукс дома - но зачем?

SemyonKozakov пишет:

Эту тему надо номинировать на звание "Тупейшая копипаста - 2011".

Немного между строк подумайте  big_smile

Неактивен

#7 12-12-11 20:39:12

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 14.0.835.186

Re: Линукс дома - но зачем?

Арсений Венгерович пишет:

Немного между строк подумайте 

Арсений Венгерович, оставим Вам право извлекать жемчужины среди этого навоза.


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика