Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux (Страница 3) / GUI, DE/WM / Форум StopLinux

Объявление

#51 21-02-12 00:59:02

tyween
Участник
Зарегистрирован: 20-02-12
Сообщений: 113
LinuxOpera 11.52

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

selenscy пишет:
tyween пишет:

Ваш OpenBox это просто породия на менеджер рабочего стола.

Даже соглашусь. Единственно приемлимое для поделия только кеды, всё таки пилили их долго, но стоит их загрузить получше, как они сразу же начинают сосать по полной, по сравнению с семёркой.

Да боюсь, что до опробывания кедов не доживу, убунта полностью убила всякий интерес к линуксу как платформе. Или вернусь к линуксу лет через пять, как это бывало раньше.


Мы его слипили из того что было, а потом неделю руки с мылом мыли!

Неактивен

#52 21-02-12 01:01:32

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UnknownOpera 11.10

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

tyween, пятый раз за сегодняшний день: Линукс Минт.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#53 21-02-12 01:06:31

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
SuseChrome 18.0.972.0

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

tyween пишет:

Да боюсь, что до опробывания кедов не доживу, убунта полностью убила всякий интерес к линуксу как платформе. Или вернусь к линуксу лет через пять, как это бывало раньше.

Ну на ебунте кеды, судя по всему, самовыпилились  smile Лично я на уебанту забил кроме 10.04.
Суся вот ничо так, присматриваюсь  wink  Хотя семёрке сливает.....


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#54 21-02-12 01:09:08

tyween
Участник
Зарегистрирован: 20-02-12
Сообщений: 113
LinuxOpera 11.52

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

SemyonKozakov пишет:

tyween, завтра могу выложить свои скрины. На настройку я потратил 1 (один) час. Результат - полностью устраивающая меня рабочая среда.

А сколько времени до этого пытался разобраться как это работает.

Я на английском и французском тоже могу много чего сказать, свободно и бегло, сразу и без словаря, только чего мне это стоило, и если с иняза есть хоть какая-то польза, то с опенбокс в частности и с линукса в целом толку мало.

И если вы считаете меня фанатом винды, то сильно ошибаетесь, ось для меня как отвёртка -- если ею можно удобно шурупы завинчивать, то буду пользоваться, а если нет, то мусорное ведро рядом.

И прелисть интерфейса винды в том, что они не являются самоценностью -- они лишь задний план, они просто не раздражают и не отвлекают от работы, а эти ваши скриншоты, блин я бы их через два часа снёс бы, они слишком броские.

Ось для меня не церковь, не икона, не алтарь, а рабочая комната и делать из неё религию или объект поклонения я не собираюсь. Если вам нравится настраивать, настраивайте, а мне работать надо.


Мы его слипили из того что было, а потом неделю руки с мылом мыли!

Неактивен

#55 21-02-12 01:09:51

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
LinuxOpera 11.61

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

tyween пишет:

А кнопки управления окном? Слева! Что за хрень!

А какого хрена у меня постоянно выскакивает огнелис хотя я прописал оперу в качестве браузера по умолчанию?

А какого хрена у меня экран входа в систему с какимто странным разрешением и где это можно исправить?

Почему шрифты такие уродливые? Почему я не могу изменить размер шрифта и иконок (сразу всех) на рабочем столе?

мне продолжить, а то я могу, ночь длинная, а линукс можно пинать до бесконечности.

Вам ужу ничего не поможет, сожалею.

Неактивен

#56 21-02-12 01:14:34

tyween
Участник
Зарегистрирован: 20-02-12
Сообщений: 113
LinuxOpera 11.52

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

selenscy пишет:

Ну на ебунте кеды, судя по всему, самовыпилились  smile Лично я на уебанту забил кроме 10.04.
Суся вот ничо так, присматриваюсь  wink  Хотя семёрке сливает.....

Просто денег не хватило, к сожалению старшекласники не обладают средствами на покупку поддержки, а взрослые ценят практичность -- им зарабытывать и детей поднимать надо -- но опенбоксы времени не остаётся.


Мы его слипили из того что было, а потом неделю руки с мылом мыли!

Неактивен

#57 21-02-12 01:22:27

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 10.0.2

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

Да Вы линуксоиды задолбали уже со своим минимализмом и псевдоэкономичностью. Нафига нужны эти ресурсы под  линупсом ,если они не востебованы? У меня процессор -память все простаивает,потому что пользователю нечем их нагрузить (нет достойных ресурсоемких приложений, нет игр класса ААА, видеокодирование после лет проведенных в Win-просто смех smile )  Уходит много время на решение малейшей проблемы(если вообще решается) интерфейсы неудобные(хоть по вашим уверениям очень гибко настраиваимые)  . Обьясните мне -пользователю зачем мне эти экономия 200Mb опер. и этот чудо фейс если у меня достаточно ресурсов и я хочу удобства и конфорта.       И вместо того ,чтобы с конфортом работать и после работы отдыхать, я должен долбатся и постоянно ковырятся в линупсе.      И почему линуксоиды при малейшей критике их поделия(замечу в культурной форме) начинають оскорблять и посылать к друзьям виндузятникам, при этом любят набегать группами на одного smile ?


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":selenscy

#58 21-02-12 01:27:05

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UnknownOpera 11.10

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

UPS, я два дня провел в моментально реагирующем на любые мои действия опенбоксе. После этого пользоваться чем-то другим практически невозможно - даже полусекундный лаг дико раздражает.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#59 21-02-12 01:30:16

tyween
Участник
Зарегистрирован: 20-02-12
Сообщений: 113
LinuxOpera 11.52

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

UPS пишет:

И почему линуксоиды при малейшей критике их поделия(замечу в культурной форме) начинають оскорблять и посылать к друзьям виндузятникам, при этом любят набегать группами на одного smile ?

Просто чувство неполноценности мучает, нормальные люди которые хотят самоутвердиться делают что-нибудь полезное, тот же опенсурс до ума доводят, а линукс-троллям этого не дано.


Кстати о пользе, советую посетить мой корявый, но полезный сайтик списки английских слов для айтишников.

Добавлено спустя 02 мин 27 с:

SemyonKozakov пишет:

UPS, я два дня провел в моментально реагирующем на любые мои действия опенбоксе. После этого пользоваться чем-то другим практически невозможно - даже полусекундный лаг дико раздражает.

Это вы про Unity, или новые Gnome и кеды?


Мы его слипили из того что было, а потом неделю руки с мылом мыли!

Неактивен

#60 21-02-12 01:34:16

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UnknownOpera 11.10

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

tyween, это я про опенбокс, естественно. Его надо настраивать, но оно того стоит.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#61 21-02-12 01:42:11

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
LinuxOpera 11.61

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

tyween пишет:

Нет это линуксу ничего не поможет, а мне Microsoft помогает, на взаимовыгодных условиях.

Я им денежку раз в 10 лет, а они мне операционку, которой можно продуктивно пользоваться десятилетие.

А где дистры десятилетней давности? Что с их помощью можно сейчас сделать? На них более менее новые программы пойдут

И все 10 лет ты пользуешся рабочем столом по умолчанию? не меняеш шрифты? не ставишь сервис паки?
НЕ покупаеш новые устройства для котрых проблема с дровами? А чем ты вообще занимаешся под виндоус?

Неактивен

#62 21-02-12 01:43:32

tyween
Участник
Зарегистрирован: 20-02-12
Сообщений: 113
LinuxOpera 11.52

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

SemyonKozakov пишет:

tyween, это я про опенбокс, естественно. Его надо настраивать, но оно того стоит.

Займитесь чем-нибудь полезным, за те три недели, что я с убунтой маюсь ничего толкового так и не сделал, блин, пора с этим заканчивать!

А сайтик очень полезный, я с помощью этих списков английских просто на йать освоил, читаю почти всё что угодно и без словаря. Обратите внимание букв GNU, GPL там нет, а польза есть!


Мы его слипили из того что было, а потом неделю руки с мылом мыли!

Неактивен

#63 21-02-12 01:44:03

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555
LinuxFirefox 9.0.1

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

selenscy пишет:

Дурачки вы! Если вы хотите, что бы поделия процветали, то надо делать их такими, что бы  по дефолту у юзера, слинявшего с винды было как можно больше ощущений, что он в родной и православной среде. Хотя бы!
На МС работают высококлассные специалисты, включая дизигнеров с психологами. Только до разрозненной кодлы ёпенсорца это видать доходит, как до жирафа  smile

81b7913a26b90e945ee2e5405e652b8a.png
Такое надеюсь не повергнет в трепет нашего славного борца с пингвинами бегло говорящего на англо-французком и имеющем 10-и летний стаж пользования Windows XP? Хотя конечно иконки папочек не кашерного желтого цвета и "Меню" вместо "Пуск" (но можно и Пуском обозвать), еще и само меню разбито на категории в отличии от ХР-шного бардака. Впрочем мозжечек нашего tyween должен отработать как надо, потому что кнопочка Пуск в низу слева, а часики в низу справа, все как в ХР.
Но самое удивительное, что на настройку системы я не потратил и пяти минут, практически натив.

Неактивен

#64 21-02-12 01:51:29

tyween
Участник
Зарегистрирован: 20-02-12
Сообщений: 113
LinuxOpera 11.52

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

Saturn пишет:
tyween пишет:

Нет это линуксу ничего не поможет, а мне Microsoft помогает, на взаимовыгодных условиях.

Я им денежку раз в 10 лет, а они мне операционку, которой можно продуктивно пользоваться десятилетие.

А где дистры десятилетней давности? Что с их помощью можно сейчас сделать? На них более менее новые программы пойдут

И все 10 лет ты пользуешся рабочем столом по умолчанию? не меняеш шрифты? не ставишь сервис паки?
НЕ покупаеш новые устройства для котрых проблема с дровами? А чем ты вообще занимаешся под виндоус?

Сервиспаков было всего три, .Net-ов тоже не много, одно устройство купил (SoundBlaster VX 5.1) для которого нет дров под винду, но блин, нужно было заранее в сети такие вещи проверять, а у линукса тут проблем больше.

А чем занимаюсь? Инетернет, pdf, иногда музыка, редко фильмы (предпочинаю DVD на телевизоре смотреть), программированием занимаюсь. И ничего нормально, главное на всякие левые сайты не лезть и антивирус обновлять (в моём случае Avast).

Добавлено спустя 01 мин 54 с:

Gremiha пишет:

Ипать! Галерный раб. И кто же Вас, любезный, заставляет долбатся и постоянно ковырятся в линупсе?

Ну может те люди которые хотят винду изжить, которые сейчас в России компьютеры на линукс в приказном порядке переводят?


Мы его слипили из того что было, а потом неделю руки с мылом мыли!

Неактивен

#65 21-02-12 01:53:37

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
LinuxOpera 11.61

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

tyween пишет:

А чем занимаюсь? Инетернет, pdf, иногда музыка, редко фильмы (предпочинаю DVD на телевизоре смотреть), программированием занимаюсь. И ничего нормально, главное на всякие левые сайты не лезть и антивирус обновлять (в моём случае Avast).

Если вы подобные вещи не можете сделать под убунту ну я не знаю.
Перестаньте там все настраивать там и так все работает.

Неактивен

#66 21-02-12 01:59:52

tyween
Участник
Зарегистрирован: 20-02-12
Сообщений: 113
LinuxOpera 11.52

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

Saturn пишет:
tyween пишет:

А чем занимаюсь? Инетернет, pdf, иногда музыка, редко фильмы (предпочинаю DVD на телевизоре смотреть), программированием занимаюсь. И ничего нормально, главное на всякие левые сайты не лезть и антивирус обновлять (в моём случае Avast).

Если вы подобные вещи не можете сделать под убунту ну я не знаю.
Перестаньте там все настраивать там и так все работает.

А музыка, кодеки там всякие, они сами загрузятся? А нормальные дрова для нвидиа и что сами настроятся, и консоль не пригодится? а synaptic? а ubuntu-tweak? а нормальные границы у окон откуда появятся, а gnome-fallback откуда возмётся и что он сам настроится? а кнопки управления окном сами вправо переместятся? а нормальная панель внизу экрана, что тоже сама по себе вылупиться?


Мы его слипили из того что было, а потом неделю руки с мылом мыли!

Неактивен

#67 21-02-12 02:00:16

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555
LinuxFirefox 9.0.1

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

tyween пишет:

Ну может те люди которые хотят винду изжить, которые сейчас в России компьютеры на линукс в приказном порядке переводят?

И здесь кровавая рука Кремля и лично Темного Властелина! Не понимают, что изживут винду и не смогут честные пользователи на богомерзком линуксе бродить по интернетам, просматривать pdf и слушать музыку с фильмами.

Добавлено спустя 01 мин 57 с:

tyween пишет:

А музыка, кодеки там всякие, они сами загрузятся? А нормальные дрова для нвидиа и что сами настроятся, и консоль не пригодится?

Прикинь, да! Только надо знать, что ставить, линуксы они такие разные.

Неактивен

#68 21-02-12 02:10:11

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 10.0.2

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

s_1328530087_6395819_f2520045cb.png вот один из моих рабочих столов на линупсе,cтавил и гном 2 и опенбокс- ну и какая польза потратить кучу времени на допил,чтобы просто любоваться? Так я могу в винде обои поменять smile Функционала то не добавилось.   НЕДАВНО У ЛИНУПСОИДОВ случился праздник -https://www.tomshardware.com/reviews/ubu … 21-22.html                                                                                                                                                           они окончательно заявили,что ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ дистр по 11 главным параметрам бысрее чем Win 7 yikes  yikes     при этом я не понял до сих пор как они сравнивали??? Возникает закономерный вопрос -Линупс логика она такая roll     ,я вот на практике сравнил и Win 7 сливает Линупс по всем показателям (cервера пока не трогаем) и после этого Win пользователей называют зомбированными smile


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#69 21-02-12 02:17:47

tyween
Участник
Зарегистрирован: 20-02-12
Сообщений: 113
LinuxOpera 11.52

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

Saturn пишет:
tyween пишет:

Нет это линуксу ничего не поможет, а мне Microsoft помогает, на взаимовыгодных условиях.

Я им денежку раз в 10 лет, а они мне операционку, которой можно продуктивно пользоваться десятилетие.

А где дистры десятилетней давности? Что с их помощью можно сейчас сделать? На них более менее новые программы пойдут

И все 10 лет ты пользуешся рабочем столом по умолчанию? не меняеш шрифты? не ставишь сервис паки?
НЕ покупаеш новые устройства для котрых проблема с дровами? А чем ты вообще занимаешся под виндоус?


Представь себе да и не разу не возникала мысль об "альтернативном рабочем столе", правда размер шрифта поменял -- слишком маленький при нормальном разрешении экрана, пару иконок в Inkscape нарисовал, а так всё тоже самое -- уже больше десяти лет, вот что значит качество!

А вы, если хотите, настраивайте свои опенхрени и меняйте дистры раз в три месяца, вэлкам!


Мы его слипили из того что было, а потом неделю руки с мылом мыли!

Неактивен

#70 21-02-12 02:28:09

tyween
Участник
Зарегистрирован: 20-02-12
Сообщений: 113
LinuxOpera 11.52

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

Gremiha пишет:

Такое надеюсь не повергнет в трепет нашего славного борца с пингвинами бегло говорящего на англо-французком и имеющем 10-и летний стаж пользования Windows XP? Хотя конечно иконки папочек не кашерного желтого цвета и "Меню" вместо "Пуск" (но можно и Пуском обозвать), еще и само меню разбито на категории в отличии от ХР-шного бардака. Впрочем мозжечек нашего tyween должен отработать как надо, потому что кнопочка Пуск в низу слева, а часики в низу справа, все как в ХР.
Но самое удивительное, что на настройку системы я не потратил и пяти минут, практически натив.

Да кстати, а где список недавних документов в вашей суперубунте? Очень полезная вещь, каждый день пользуюсь.

А "меню разбито на категории" с этим есть одна проблема, установщик в винде предлагает куда помещать ярлыки (свобода выбора), а в линуксе нет, мне вот пришлось самостоятельно ручками постфактум с десяток иконок перемещать, очень удобно!

Например ну за кой хрен мне иконка Getting Things Gnome! в разделе офис? А иконка Vim в разделе Accessories? А Synaptic в Other? Да и вообще весь раздел Other можно было бы разнести по разным категориям, а не валить всё в одну кучу.


Мы его слипили из того что было, а потом неделю руки с мылом мыли!

Неактивен

#71 21-02-12 03:07:51

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
Windows XPOpera 11.61

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

tyween пишет:

а кстати, а где список недавних документов в вашей суперубунте? Очень полезная вещь, каждый день пользуюсь.

А "меню разбито на категории" с этим есть одна проблема, установщик в винде предлагает куда помещать ярлыки (свобода выбора), а в линуксе нет, мне вот пришлось самостоятельно ручками постфактум с десяток иконок перемещать, очень удобно!

Например ну за кой хрен мне иконка Getting Things Gnome! в разделе офис? А иконка Vim в разделе Accessories? А Synaptic в Other? Да и вообще весь раздел Other можно было бы разнести по разным категориям, а не валить всё в одну кучу.

Так переносите кто вам мешает, вам нравится помойка в меню как в виндоус?
Вообще подобные претензии смешны, настройки по умолчанию многих и в виндоус не устраивают и что?
Разработчики не могут в принципе угодить всем.

Неактивен

#72 21-02-12 10:12:51

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
UbuntuFirefox 10.0.1

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

tyween пишет:

А музыка, кодеки там всякие, они сами загрузятся?

Нет, но гораздо проще чем в виндовс

tyween пишет:

А нормальные дрова для нвидиа и что сами настроятся,

да

tyween пишет:

и консоль не пригодится?

нет

tyween пишет:

а synaptic? а ubuntu-tweak?

работают - обновляют, устанавливают, настраивают.

tyween пишет:

а нормальные как в виндовс границы у окон откуда появятся,

*поправил

tyween пишет:

а gnome-fallback откуда возмётся и что он сам настроится?

Попробуйте изменить окружение в виндовс, не такая уж тривиальная задача, а для виндовс ХП даже не стандартные темы - нарушение лицензий и полный вперёд с бинарным патчингом библиотек.

tyween пишет:

а кнопки управления окном сами вправо переместятся? а нормальная панель внизу экрана, что тоже сама по себе вылупиться?

Попробуйте в виндовс кнопки влево как в ubuntu сместить.


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#73 21-02-12 11:44:47

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555
LinuxFirefox 9.0.1

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

tyween пишет:

Да кстати, а где список недавних документов в вашей суперубунте? Очень полезная вещь, каждый день пользуюсь.

Кстати у меня не суперубунта, а кошерный супермега LMDE.
https://saveimg.ru/show-image.php?id=d65 … e5fb6850f5
А в строке меню GNOME это расположено во вкладке Переход.
c0332825dfdf5c8fbb6dbf027b4877ee.png

tyween пишет:

А "меню разбито на категории" с этим есть одна проблема, установщик в винде предлагает куда помещать ярлыки (свобода выбора), а в линуксе нет, мне вот пришлось самостоятельно ручками постфактум с десяток иконок перемещать, очень удобно!

Ога, предлагает аж кучу вариантов. Целых два создать группу в меню Пуск и создать иконку на панели быстрого запуска.

tyween пишет:

Например ну за кой хрен мне иконка Getting Things Gnome! в разделе офис? А иконка Vim в разделе Accessories? А Synaptic в Other? Да и вообще весь раздел Other можно было бы разнести по разным категориям, а не валить всё в одну кучу.

9187b07800de3669cc6c889fe9b7056c.png
Не судьба? Или религия не позволяет?

Редактировался Gremiha (21-02-12 11:46:31)

Неактивен

#74 21-02-12 13:00:24

Тайный хранитель
Участник
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 477
Windows 7Firefox 10.0.2

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

SemyonKozakov пишет:

Потому что в Windows он один, и если на дедушкином Pentium III у тебя тормозит семёрка, то ты плачешь и продолжаешь есть кактус.

Зачем на Pentium 3 использовать Windows 7, когда очень много людей используют и Windows XP даже если процессор хоть Core 2 или даже последний Corei7 на Sandy Bridge? Есть ещё Windows 2000 - почти тоже самое, что XP, но летает на старом железе железе. Не в игры же играть, на пеньке третьем всё-равно  поиграть можно только в старьё, где ОС - Win95/98 подходит.

SemyonKozakov пишет:

KDE очень красив

вовсе не красив, но во времена XP было что-то необычное, да и при 7 - тоже необычное, но вовсе не красив. Может для 2006 года и был хорош, но реальных изменений в лучшую сторону давно нет. Так и не стало лучше KDE 3, несмотря на все заверения обратного.

Редактировался Тайный хранитель (21-02-12 13:03:42)


Кто на человека говорит или учит говорить антоним слова умный, тому от Христа Врача и Бога в ответ: ”сам такой”.

Неактивен

#75 21-02-12 16:28:03

Sergey2408
Участник
Из недалеко от Москвы
Зарегистрирован: 10-10-10
Сообщений: 550
Windows 7Firefox 10.0.2

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

SemyonKozakov пишет:

UPS, я два дня провел в моментально реагирующем на любые мои действия опенбоксе. После этого пользоваться чем-то другим практически невозможно - даже полусекундный лаг дико раздражает.

Секундная задержка в Windows на разворот подменю при переходе - не баг, а фича. Так и было задумано.

tyween пишет:

Да кстати, а где список недавних документов в вашей суперубунте? Очень полезная вещь, каждый день пользуюсь.

В семёрке ещё круче - список последних документов для ВСЕХ наиболее часто используемых прог ПО ОТДЕЛЬНОСТИ.

tyween пишет:

Представь себе да и не разу не возникала мысль об "альтернативном рабочем столе", правда размер шрифта поменял

А я вообще ничего не менял - только Aura для смена цвета стекла и всё. Совершенно никакого допила стандартного интерфейса Win 7.

Неактивен

Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика