Пользователи Skype во всём мире снова получили проблемы с подключением (Страница 1) / Проекты Microsoft / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 07-06-11 18:40:19

testicula
Участник
Зарегистрирован: 30-04-11
Сообщений: 113
Windows 7Chrome 11.0.696.71

Пользователи Skype во всём мире снова получили проблемы с подключением

Пользователи популярного во всем мире сервиса интернет-телефонии Skype второй раз менее чем за месяц испытывают проблемы с подключением к сервису.

Об этом стало известно после того, как Skype распространила в своем твиттере сообщение о неполадках.

«Некоторые из вас, возможно, испытывают сложности в подключении к нашему сервису. Наши специалисты делают все возможное, чтобы справиться с возникшими трудностями. В ближайшее время постараемся сообщить вам подробности происшедшего», – говорится в сообщении  Skype.

По данным американской газеты The Huffington Post, проблемы со Skype испытывают в Испании, Италии, Португалии, Нидерландах, Бразилии, Белоруссии, Хорватии, Малайзии и Японии.

По данным газеты, несколько недель назад пользователи сервиса уже испытывали схожие трудности.

В момент публикации новости Skype опубликовала в твиттере новое сообщение, где говорится, что компании удалось выявить причину неполадок.

---
Цитата из https://www.gazeta.ru/news/blogs/2011/06 … 3477.shtml.

Добавить что-либо трудно. Но остаётся стойкое ощущение что чтобы угробить сервис достаточно продать его майкрософт:)

Вспомним тот же Hotmail.

Как вы относитесь к "деятельности" Online подразделения Microsoft?

  1. Я пользуюсь Online сервисами Microsoft и очень доволен их работой. Скоро куплю Office 365, а Kinect давно мне мышку заменил.
  2. Я пользуюсь только сервисами Google, потому что гугль - это прекрасно.
  3. Фэйсбук и поцсети - моё всё! Я витаю в облаках.
  4. Отстаньте от меня, я тут gentoo в chroot-e Андроид телефона компиляю.
Всего голосов: 2

Результаты опроса скрыты до 5 голосов


- Модератор... ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Два предупреждения за скрытый мат!

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика