Windows 8 как отключить metro (Страница 5) / Десктопные версии Windows / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#101 10-08-12 15:19:39

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Windows 8 как отключить metro

Saturn пишет:

Ну да вас копрофилами не на зовешь, только кактусожрателями, билл сооурудил надо жрать.

Ну кактус всяко полезнее и вкуснее есть нежели говно.

Неактивен

#102 10-08-12 15:23:44

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Windows 8 как отключить metro

Rorschach пишет:

Ну кактус всяко полезнее и вкуснее есть нежели говно.

Ну это я не знаю не пробывал не то  не другое, полностью полагаюсь на ваш вкус.

Неактивен

#103 10-08-12 15:55:08

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.01

Re: Windows 8 как отключить metro

veles7 пишет:

А теперь они её уверенно топят.

Чой та они топят то?

veles7 пишет:

А что теперь?

Тут где то про обратную совместимость UPS отписался уже неоднократно  smile Я ему верю, ибо он в отличие от альтернативномыслясчих, с особенным строением мозжечка, и всяких ароматизаторов с подводной лодки на практике проверяет.

veles7 пишет:

У Apple, кстати, инфраструктура тоже неплохая, их компов также много стоит по учреждениям. Если руководители МС и дальше будут проводить суицидальную политику, то у Яблока есть все шансы хорошо подвинуть Windows в корпоративном секторе. Они просто задачи пока такой не ставили, но ведь всё может измениться.

А вот здесь вопрос интересный, ибо из колхозного стада пенгванутых только некоторые могут унифицировать под себя поделие ручками, мало того они ещё при этом друг дружку в говне потопят из-за своих предпочтений, поэтому на ваше ебанутое саопчиство никто особо внимания и не обращает. А надкусаные вроде бы да, могут, только вот у них вся ось привязана к железу. Это у них фишка такая, ага!

МС делает массовый продукт, хотите вы или не хотите, впрочем вашего недалёкого мнения и спрашивать никто не будет.


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#104 10-08-12 16:24:51

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Windows 8 как отключить metro

selenscy пишет:

ут где то про обратную совместимость UPS отписался уже неоднократно

Ну да после того как он обосрался с обзором, это единственый источник информации.

Неактивен

#105 10-08-12 16:45:33

veles7
Участник
Зарегистрирован: 12-07-10
Сообщений: 74
Windows 7Opera 12.01

Re: Windows 8 как отключить metro

selenscy пишет:

Чой та они топят то?

Топят корпоративный сектор. Я разве не по-русски написал? Топят потому, что не будут бухгалтеры и прочий оффисный планктон на этой клетчатой хрени работать. Потому, что это невозможно в принципе. Про скорое привыкание не нужно: к абсолютно неюзабельной вещи привыкнуть нельзя, особенно если будет нормальная альтернатива. А по сравнению с Восьмёркой, тот же Unity не так уж и ужасно выглядит.

Добавлено спустя 12 мин 47 с:

selenscy пишет:

МС делает массовый продукт, хотите вы или не хотите

Массовый, не спорю. Но раньше, ни одно обновление версий не воспринималось так в штыки ЛОЯЛЬНЫМИ пользователями. Даже знаменитая Виста вызывала нарекания совсем не интерфейсом, а дикими тормозами и сильной несовместимостью со старым софтом. МС сейчас откровенно кладёт болт на пользователей, в надежде, что те "поплачут да и перейдут". А если нет? Тем более, что Майкрософту прийдётся конкурировать со своим же достаточно свежим продуктом: Windows 7, который слить будет просто невозможно, учитывая, что люди до сих пор ХР пользуются, а некоторые даже Вистой.

Ещё раз повторюсь: интерфейс Восьмёрки - это шаг в прошлое, в угловатые 90-тые. Особенно это заметно после отточенной Window 7. Регрессия, одним словом. Далеко не все это оценят.


350x60.gif

Неактивен

#106 10-08-12 16:59:23

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.01

Re: Windows 8 как отключить metro

veles7 пишет:

Топят потому, что не будут бухгалтеры и прочий оффисный планктон на этой клетчатой хрени работать.

Почему я, не из "клетчатой хрени" запускаю оффис и 1С. Бухгалтерию у вас конечно представления нет, да? Почему тот же UPS запускает приложения на практике не из "клетчатой хрени". Вы о чём вообще бредите?


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#107 10-08-12 17:03:41

veles7
Участник
Зарегистрирован: 12-07-10
Сообщений: 74
Windows 7Opera 12.01

Re: Windows 8 как отключить metro

selenscy, так и запишем: "Метро отключить нафиг. Тогда люди смогут работать".


350x60.gif

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Antimateriale

#108 10-08-12 17:06:37

Antimateriale
Упыритель Мела 2.1
Из Оттуда
Зарегистрирован: 28-08-10
Сообщений: 278
LinuxOpera 12.00

Re: Windows 8 как отключить metro

selenscy пишет:

Почему я, не из "клетчатой хрени" запускаю оффис и 1С. Бухгалтерию у вас конечно представления нет, да? Почему тот же UPS запускает приложения на практике не из "клетчатой хрени". Вы о чём вообще бредите?

Как это делаешь ты, мы понятия не имеем. А вот тов. UPS понаставил всякой левой хуйни в систему, с которой и запускает всё, и считает это нормальным.

Я всегда ценил операционки от МС за интерфейс, который нет нужды перенастраивать.
Приглушенно посмеивался при виде поделий всяких подвалорощенных "кастомизаторов". Онемэшные значки, ультраебические заголовки окон и кнопки Пуск.
А теперь без этого будет нельзя нормально пользоваться системой. Ну, пиздец, пиздец же!
У меня нет никакого желания покупать топовый планшет с RT или сенсорный монитор и сотню салфеток к нему. Меня абсолютно устраивает моя китайская андроидохуйня, ибо и не так уж нужна, а работать на ней можно. И уж тем более устраивают огромные матовые мониторы, которым еще работать и работать без тычков в них чьих-то пальцев.
И да, последнее вообще не стану воспримать всерьёз, пока не изобретут чудесную нано-хуйню, сжирающую жир с облапаных дисплеев. Пока даже у apple с их покрытием не особенно получилось.

Редактировался Antimateriale (10-08-12 17:22:36)


Всё, что не тлен - всё тлен.

Неактивен

#109 10-08-12 17:11:32

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.00

Re: Windows 8 как отключить metro

selenscy пишет:

Вы о чём вообще бредите?

Итить-колотить, ну сколько ж можно.
Клики посчитали, мышиный пробег посчитали, секундную задержку учли, что еще надо?


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#110 10-08-12 17:18:50

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.01

Re: Windows 8 как отключить metro

DonDublon3 пишет:

Клики посчитали, мышиный пробег посчитали, секундную задержку учли, что еще надо?

Я вот сколько не знаю, офисный планктон запускает проги из ярлыков на рабочем столе, да. Это к предыдущему вопросу о корпоративе. Секундная задержка у вас мощно конечно выглядит,  аха. С мышиными пробегами.

Редактировался selenscy (10-08-12 17:23:39)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#111 10-08-12 18:03:06

veles7
Участник
Зарегистрирован: 12-07-10
Сообщений: 74
Windows XPOpera 12.01

Re: Windows 8 как отключить metro

selenscy, самая главная беда в том, что у Windows была ТРАДИЦИЯ. Ничего в принципе на менялось на протяжении лет 20-ти, не считая всяких визуальных улучшений, что соответствовало увеличению мощности графических подсистем. Все кнопки оставались на своих местах, принцип тоже не менялся. А теперь всё это в единочасье похерено. МС решительно уничтожает старое-доброе, предлагая взамен... Не буду говорить, а то меня тоже тут копрофагом назовут.

По-моему, крайне ошибочное направление. Сейчас Майкрософт пытается копировать Apple с их инфраструктурой, но упускают один важный момент: у яблочников есть магия дизайна, своё железо и толпы восторженных хомячков. У МС ничего такого нет, кроме програмного обеспечения, а этого для создания такой же экосистемы мало. Особенно сложно это будет сделать с таким противоречивым интерфейсом, как Метро. Что продажи того же WP7 и подтверждают.

Редактировался veles7 (10-08-12 18:08:54)


350x60.gif

Неактивен

#112 10-08-12 18:03:47

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Windows 8 как отключить metro

Бродяга пишет:

Бздыннь!

хех smile

mini_fotopodborka-erotiki-na-mansizes_ru-138.jpg


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

#113 10-08-12 18:12:24

veles7
Участник
Зарегистрирован: 12-07-10
Сообщений: 74
Windows XPOpera 12.01

Re: Windows 8 как отключить metro

Не, такое нужно поддержать  smile :

386b058d1b69.jpg


350x60.gif

Неактивен

#114 10-08-12 18:40:16

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Windows 8 как отключить metro

veles7 пишет:

Не, такое нужно поддержать

подержать нужно smile

mini_fotopodborka-erotiki-na-mansizes_ru-27.jpg


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

#115 10-08-12 18:44:14

Antimateriale
Упыритель Мела 2.1
Из Оттуда
Зарегистрирован: 28-08-10
Сообщений: 278
Windows 7Firefox 14.0.1

Re: Windows 8 как отключить metro

Да, чувствуется мне, если бы в metro добавили сисек, тут бы ни у кого претензий ко всему остальному даже не возникло.


Всё, что не тлен - всё тлен.

Неактивен

#116 10-08-12 18:53:41

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Windows 8 как отключить metro

Antimateriale пишет:

Да, чувствуется мне, если бы в metro добавили сисек, тут бы ни у кого претензий ко всему остальному даже не возникло.

сисьге рулят этим миром smile


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

#117 10-08-12 21:57:16

Ниасиляторрр
Участник
Из Санкт_Петербург
Зарегистрирован: 06-04-10
Сообщений: 291
Windows 7Internet Explorer 10.0

Re: Windows 8 как отключить metro

Кто-нибудь может внятно объяснить, почему вас всё время тянет в Метро?
Такое впечатление, что здесь слёт блондинок. Один ищет в правом углу то, чего там никогда не было, другой не знает, что у мыши есть правая кнопка по которой можно выбрать приложение, которое будет открывать фотки, музыку и т.д.(кстати, выбор программ по умолчанию ещё никто не отменял), третий не знает как закрепить приложения на панели задач, чтобы запускать их одним кликом, четвёртый, как переключаться между рабочим столом и Метро, пятый, как переключаться между приложениями.
В конце концов, справка зачем нужна? Или все настолько круты, что х*й забили на справку и поддержку?
Ну не нравится Метро - не пользуйтесь! Я его вижу только когда вхожу в систему. И только тогда, когда мне нужны Метро-приложения. Всё остальное время - обычный рабочий стол.

Добавлено спустя 01 мин 12 с:
kenzzzooo, напомнило. Бздыньки  big_smile

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Director cemetery

#118 10-08-12 22:40:09

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.01

Re: Windows 8 как отключить metro

Бродяга пишет:

Без обиды, но вы и правда бредите. У вас сейчас весь сыр-бор из-за одной единственной проблемы - запуск приложений!

прочитайте еще раз пост 61.


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#119 10-08-12 23:07:53

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 21.0.1180.75

Re: Windows 8 как отключить metro

Ниасиляторрр пишет:

Кто-нибудь может внятно объяснить, почему вас всё время тянет в Метро?

Меня не тянет. Я чисто оставил отзыв (негативный) для сведения тех, кто захочет пользоваться Метро на ноутбуке с помощью тачпада и будет размышлять: " что это, лыжи не едут или я чего то не понимаю?". Этот кто-то будет знать, что он не один так размышлял. Пальцы, мышь - не знаю, но на тачпаде прицельно бегать по углам, потом вверх-вниз, чтобы просто выйти из приложения, не очень приятно. Хочется понять о чём думали разработчики. Неужели, надеются, что к выходу релиза планшеты и смартфоны полностью вытеснят десктопы и ноутбуки? Или может всё-таки лыжи не так одеты и стоит чуть-чуть ещё понять принципы и логику и всё встанет на свои места?


Случайности не случайны.

Неактивен

#120 10-08-12 23:10:33

Walther
Участник
Зарегистрирован: 23-01-12
Сообщений: 28
Windows 7Firefox 14.0.1

Re: Windows 8 как отключить metro

Бродяга пишет:

Никто не курсе, как через планировщик заданий запустить процесс с Memory Priority = 5, а не 3 как в семерке, и 2 как в восьмерке?

https://www.windowsitpro.com/article/per … -priority-

Неактивен

#121 14-08-12 12:43:25

Maddoc
Участник
Из культурной столицы 2011
Зарегистрирован: 10-03-10
Сообщений: 1,120
Сайт
Windows XPOpera 12.01

Re: Windows 8 как отключить metro

Всё прочитал, ничего не понял.
В Метро - самое лучшее то, что его можно отключить, так?


1431.png
Шéстьдесят прóцентов дóцентов лóжат в пóртфели докýменты.
И тóлько сóрок процéнтов доцéнтов кладýт в портфéли докумéнты.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика