Вырождение западной цивилизации? (Страница 7) / Социум / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#151 31-12-10 16:33:41

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 9.0.597.19

Re: Вырождение западной цивилизации?

petyan пишет:

Льготы для педиков? Группа риска, его трахнут в попку и он может заболеть, ужас какой.

Ты тоже выпил ацетона на бруньках. Еще раз поясняю в США как и в СССР бездетным, людям без семьи урезаются выплаты на соцстраховку, то бишь на операции геи должны из своего кармана отчислить. А медицина пиздец как дорога. Вот гугль просто компенсирует соцстраховку до соцстраховки натуралов. Уравниловка, так понятнее?

petyan пишет:

Заболеть с тем-же успехом можно и от женщины, я трахаю баб, дайте мне льготы, я в группе риска.
А что пидарки о презервативах не слышали да? А то что если партнер один, то шанс заражения уменьшаеться в разы они не знают?
Если человек дает себя трахать в очко кому попало и не предохраняеться при этом, ему зарплату надо повысить?

Это клиника. Вен. болезни соц страховкой не оплачиваются. А вот другим болезням - от аппендицита до язвы оплачиваются. И геи в гугле, так же как и мс не попадают в группу риска, что они от своих болячек не склеют ласты. А ты все про очки и мужеложство. Тебя эта тема особенно заботит, такое чувство.

Добавлено спустя 01 мин 07 с:

wr224 пишет:

Ты дурак и не лечишься (с)

+100000000000000000000000000000. Удали а то модеры а-та-та сделают!

Добавлено спустя 02 мин 49 с:

hodok78 пишет:

Будь короче.К чему клонишь,конкретно?

А к тому что, старых и больных, требующих жрат стадо прикончит, а вот человек будет бороться за жизнь. Парадокс?

Неактивен

#152 31-12-10 16:47:38

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 9.0.597.19

Re: Вырождение западной цивилизации?

hodok78 пишет:

Да не парадокс.Просто стадо мы называем социумом.В отличие от животных мы действительно сохраняем еще и информацию,накапливаем опыт и передаем его дальше.Мы создаем условности,потребности и в то же время создаются технологии управления сознанием отдельных людей,толпой и т.д.Человечество внезапно начинает делиться на кукол и кукловодов.

Это уже не стадо. Стадо следует за вожаком подсознательно. Человечество само дает себя дергать за веревочки другим если это их устраивает, а если нет... то карабкается по этим веревочкам. Мы уже не стадо. Как то так.

Неактивен

#153 31-12-10 16:56:50

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 9.0.597.19

Re: Вырождение западной цивилизации?

Ладно, я пошел бухать и праздновать. Началась регистрация. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! СРИТЕСЬ ПО МЕНЬШЕ! всего хорошего в новом году!

Добавлено спустя 01 мин 59 с:

hodok78 пишет:

http://thelib.ru/books/veller_mihail/kassandra.html не поленись,прочитай.Да и у меня работа основная подразумевает работу с человеческим сознанием напрямую.Так,что все же я склонен судить о том,что человек это очень сложное животное.

А у меня работа с соствалением алгоритмов того или иного станка/робота/механизма. Но я вообще не расцениваю целовека как биоробота. Ящитаю, что надо просто нас расценивать как исключение. Не хорошее или плохое,  а просто как исключение. С новым годом тебя, злобный модер. А меня ждут пляжи и бабы!

Неактивен

#154 31-12-10 17:04:51

petyan
Участник
Зарегистрирован: 11-12-10
Сообщений: 309
LinuxOpera 11.00

Re: Вырождение западной цивилизации?

Чушь собачья, просто воспитало общество тех людей людьми, а не животными, которым только пожрать и по*баться

Вот это и есть чушь.
У человека есть инстинкт, защитить свою семью (потомство) даже ценой собственной жизни. У многих животных тоже самое.

Видел как мышка убила своих новорожденных мышат, что-бы они не достались кошке.

Так же у людей, мать сама убивает своих детей что-бы они не достались на глумление\растерзание врагам. И таких случаев много.

Самец всегда защищает своих самок. Так же и у людей. Мы от животных не так уж сильно отличаемся.
Отличаемся конечно, но в экстримальных ситуациях, люди превращаються в животных. Большинство точно.
И да, есть особи котрые не опускаються до уровня животных, но это как правило подготовленные люди с крепкой психикой. Остальные это толпа, стадо.

И если будет погром не из за футбола, а например охота на ведьм, будте уверены, их найдут и сожгут. Даже в москве в 21 веке. Нужно лишь убедить стадо, что ведьмы есть и они опасны, и сделать это не так уж сложно.


Св..., неужели до тебя до сих пор не дошла простая и очевидная вещь: мне на тебя насрать? (С)Автомототроллер wink

Неактивен

#155 31-12-10 17:18:18

petyan
Участник
Зарегистрирован: 11-12-10
Сообщений: 309
LinuxOpera 11.00

Re: Вырождение западной цивилизации?

Тебя любой школьник, учивший биологию, засмеет. А песни про "быдло" выдают твою нулевую культуру и образованность с головой

Никогда не слышал про "эффект толпы"?


Св..., неужели до тебя до сих пор не дошла простая и очевидная вещь: мне на тебя насрать? (С)Автомототроллер wink

Неактивен

#156 31-12-10 17:23:46

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
Windows XPInternet Explorer 7.0

Re: Вырождение западной цивилизации?

wr224 пишет:

Аполо, гуся ему надо и он угомонится

Точно! Гуся — спереди, а овцебыка — сзади. Для полноты ащщущений, так сказать smile . Один хер чувак живёт в стаде, вот пусть и следует своим инстинктам smile .

petyan пишет:

Футболка с надписью "люблю баб" публичная демонстрация сексуальной ориентации

Эта футболка — демонстрация не сексуальной ориентации, а твоей глупости. Ибо она оскорбительна для половины человечества, поскольку бóльшая часть женщин не согласится именоваться "бабами". Так что размножение конкретно для тебя уже проблемно. Впрочем, в стаде с "бабами" плодить очередных представителей стада, которые будут опять жрать, срать и размножаться. А Homo Sapiens будет периодически вести на бойню представителей этого стада. Или доúть, пока дóится. А потом — опять на бойню. ШЫкарная жизнь!

petyan пишет:

Болишинство, в данный момент, людей в обществе, гетеросексуалы.
Подстраеваться под пидорков, а тем более повышать им зарплаты, изменять законы считаю не правильным.

Никто тебя не заставляет подстраиваться. Главное, чтобы ты не заставлял подстраиваться под себя других. Суть общества — не в том, чтобы, руководствуясь инстинктами, коллективно выживать, но в том, чтобы дать защиту слабым. Судя по твоим высказываниям, ты живёшь в стаде. А вот мы — в обществе.
И, кстати, раз уж речь зашла о большинстве, то я специально перезагрузился в Винду и от имени большинства (90% декстопов!) устанавливаю конкретно для тебя следующую норму: чтобы в течение трёх часов ты избавился от неправославного Линуха и поставил себе православную Винду. Время пошлó. Нефиг тут пингвинчиками народ смущать. Как все, значит, как все.

Skynet2015 пишет:

wr224, Apollo 11, Проведем разъясняющую бесседу?

Только если недолго. Всё-таки, праздник. Тратить время на очередную бестолочь, возомнившую себя пупом земли, неохота.

hodok78 пишет:

Но сейчас от индивидуалистов в тебя кирпичи полетят!

Ты путаешь. Мы, как раз, не индивидуалисты, поскольку говорим об обществе. А йуное дитя, пока при силах, да само может себя обеспечивать, несёт ахинею про большинство и естественный отбор. Можешь даже не сомневаться, оно быстро переменит свою точку зрения, когда само окажется больным/старым/неработоспособным. Тогда для него общество бы-ы-ы-ы-ыстро из стада станет человеческим обществом. Вот увидишь.

petyan пишет:

Убери законы, разреши делать людям все что им хочеться и все. Наступит полный [beep]ец.

Тогда общество исчезнет. И останется стадо.

petyan пишет:

как только оказываеться жизнь себя любимого под угрозой, люди начинают грызть друг-другу глотки, от разумности мало что остаеться.

В твоём стаде — да, возможно. Только не надо свой собственный печальный опыт проецировать на всё человеческое общество. Шпана и школота ещё не всё общество, но лишь худшая его часть.

petyan пишет:

Льготы для инвалидов нужны, тут все правильно.

Может, тогда установишь критерии, кому давать льготы, кому не давать? А мы поржём коллективно с твоих потугов.
Гораздо более умные пытались. Нихрена не получилось. Ибо, если быть справедливым, то и педикам придётся давать. А, если жить в стаде, то педиков нужно побивать камнями.

hodok78 пишет:

Просто стадо мы называем социумом

Это вы стадо называете социумом. А мы (как и все другие нормальные люди) стадо называем стадом, а общество — обществом. Разницу ащщущаешь?

Неактивен

#157 31-12-10 17:29:51

petyan
Участник
Зарегистрирован: 11-12-10
Сообщений: 309
LinuxOpera 11.00

Re: Вырождение западной цивилизации?

http://psyfactor.org/lib/tolpa.htm

Только если недолго. Всё-таки, праздник. Тратить время на очередную бестолочь, возомнившую себя пупом земли, неохота.

Сам бестолочь, я никогда не считал себя пупом земли.

В твоём стаде — да, возможно. Только не надо свой собственный печальный опыт проецировать на всё человеческое общество. Шпана и школота ещё не всё общество, но лишь худшая его часть.

Жизнь показывает, что я прав.

Это вы стадо называете социумом. А мы (как и все другие нормальные люди) стадо называем стадом, а общество — обществом. Разницу ащщущаешь?

В чем? В буковках? Да есть немного. А еще есть вожак стаи, которому все подчиняються.

Редактировался petyan (31-12-10 17:30:34)


Св..., неужели до тебя до сих пор не дошла простая и очевидная вещь: мне на тебя насрать? (С)Автомототроллер wink

Неактивен

#158 31-12-10 17:34:36

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
Windows XPInternet Explorer 7.0

Re: Вырождение западной цивилизации?

petyan пишет:

Сам бестолочь, я никогда не считал себя пупом земли.

Всё, что ты сказал выше о большинстве и стаде, как раз и говорят о двух вещах: 1. ты — бестолочь, не владеющая даже элементарными знаниями социологии, этологии, биологии. 2. ты считаешь себя пупом земли, раз берёшься навязывать свои условные нормы другим людям.

petyan пишет:

Жизнь показывает, что я прав.

Твоя жизнь? Та, которая в стаде? Ну, наверное, тебе твоя жизнь в стаде показывает, что ты прав. Но, повторяю, не нужно проецировать свой собственный печальный опыт на всё человеческое общество.

petyan пишет:

А еще есть вожак стаи, которому все подчиняються.[beep]ец.

И кто же вожак твоей стаи? Имя, брат, имя!

P.S. Кстати, ты уже запустил rm -rf? Большинство требует. Ты обязан подчиниться большинству стада.

Неактивен

#159 31-12-10 17:46:02

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
Windows XPInternet Explorer 7.0

Re: Вырождение западной цивилизации?

hodok78 пишет:

Да нет принципиальной разницы.

Есть, и огромная. Ну, в самом деле, не читать же тебе лекцию по социологии 31 декабря, чтобы объяснить разницу?! Если тебе нравится жить в стаде, живи, лично я тебя не собираюсь принуждать жить в обществе. Я, как видишь, живу в обществе, раз предоставляю тебе право выбора. Стадо такого права не предоставит. Как все, значит, как все.

hodok78 пишет:

А чего это так задело-то?

Да меня это не задевает совершенно. Просто это ложь и глупость, вот и всё.

hodok78 пишет:

Можно конечно отрицать свою животную природу,но опять таки придешь к тому же результату,только другим путем.

Извини, друг, но человеческая природа — социальная. Именно поэтому человек способен действовать вопреки инстинкту.

hodok78 пишет:

творить,реализовывать.Это заложено в нас природой

Ещё раз и медленно: способность к творчеству не заложено в нас природой. Это — отклонение от природы, "бешенная мутация", как её удачно назвал один автор. В природном мире творчества нет. Оно свойственно только человеку.

Неактивен

#160 31-12-10 17:50:41

petyan
Участник
Зарегистрирован: 11-12-10
Сообщений: 309
LinuxOpera 11.00

Re: Вырождение западной цивилизации?

ты считаешь себя пупом земли, раз берёшься навязывать свои условные нормы другим людям.

Я свои нормы никому не навязываю, я говорю свое мнение.

В пендостане щас творяться очень нехорошие вещи.
В се негры вдруг стали афроамериканцами, а не как иначе, а вот белые так и остались белыми.
А почему не европейцами? Мне нравиться когда меня называют русским, меня все в америке будут называть русским?
Педикам прибавку к зарплате, а я вот холостяк по жизни (Ну допустим), почему мне не повышают зарплату?
Есть еще и чайлдфри, им может тоже зарплату повысим? Они же в меньшистве.
Почему при приеме на работу, жирдяи и негры в приоритете перед здоровым белым человеком?
При этом жирдяй даже не пытаеться исправиться, а продолжает жрать, ему это проще, он в приоритете.
Почему помогая убогим и извращенцам ущемляються права других людей? Или это так надо?
Раньше негры были рабами, скоро будут висеть таблички "только для афроамериканцев"


Св..., неужели до тебя до сих пор не дошла простая и очевидная вещь: мне на тебя насрать? (С)Автомототроллер wink

Неактивен

#161 31-12-10 17:51:16

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
Windows XPInternet Explorer 7.0

Re: Вырождение западной цивилизации?

hodok78 пишет:

Э!Ты забываешь,что он может быть из другого клана,а там это не требуют.

В стаде нет других кланов. Если большинство решило, значит, этому должны подчиниться все. Большинство выбрало Винду. И только гнусный 1% пытается ссать против ветра использовать Линух. Вот лично меня пингвинчик в его профиле раздражает. Срочно убрать! И нефиг выпендриваться. Как все, значит, как все.

wr224 пишет:

Слово "стадо" или "стадный" не упоминается в этой статье ни разу

Да просто бестолочь опять слышало звон, да нихрена не поняло, где он. Гугли Г.ЛеБона, С.Сигеле и из современных С.Московичи. Они писáли о толпе. Только к нашему разговору это не имеет никакого отношения, ибо состояние толпы обусловлено психологически, а не природно.

Неактивен

#162 31-12-10 17:52:30

petyan
Участник
Зарегистрирован: 11-12-10
Сообщений: 309
LinuxOpera 11.00

Re: Вырождение западной цивилизации?

А вопль об инвалиде, из-за которого ты не получил премии, как же?

Он нарушил закон, убил двух человек. Таких инвалидов сажать надо и надолго, а не два года в комонии поселении.


Св..., неужели до тебя до сих пор не дошла простая и очевидная вещь: мне на тебя насрать? (С)Автомототроллер wink

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика