Moderatorial (Страница 7) / Работа сайта и форума / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#151 26-06-12 21:54:02

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.151

Re: Moderatorial

Это сообщение перенесено из темы "Скажи НЕТ Windows 8! Рассмотрим альтернативу - Linux Mint 13 !!!!!". Невропаразитолог


Невропаразитолог пишет:

Интересно, а чего вы хотели на StopLinux, а?

Соблюдения правил, а не избирательное использование их в зависимости от .... может от фаз луны?


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#152 26-06-12 22:04:19

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
Windows 7Chrome 19.0.1084.56

Re: Moderatorial

Это сообщение перенесено из темы "Скажи НЕТ Windows 8! Рассмотрим альтернативу - Linux Mint 13 !!!!!". Невропаразитолог


Невропаразитолог пишет:

Интересно, а чего вы хотели на StopLinux, а?

Да нет, всё в порядке, оповещёние пришло,

Невропаразитолог пишет:

Думаю, что модерация на Linux.org.ru вас больше устраивает  Не?

Не знаком с оной, писал уже здесь, но общее состояние форума, да, гораздо более здоровым выглядит (лично моё мнение). Просто с вами, вернее вашими 1,5 пользователями, нельзя сравнивать, и если вам такое кол-во пользователей/комментариев да ещё и анонимусов в придачу - СЛОР будет выглядеть просто клоакой.


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#153 26-06-12 22:09:01

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.151

Re: Moderatorial

Это сообщение перенесено из темы "Скажи НЕТ Windows 8! Рассмотрим альтернативу - Linux Mint 13 !!!!!". Невропаразитолог


UPS,  у меня нет жалоб по конкретному модерированию. Буквально вчера было нарушено ряд правил(только без пруфов, специально лазил в правила, потому что на других форумах, такие случаи оговорены правилами, уж было решил, что тут они оставлены без внимания). Зачем правила, которые игнорируются и за них не наказывают или хотя бы не предупреждают? Поэтому и поднал эту тему.


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":UPS

#154 26-06-12 22:29:12

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
Windows 7Chrome 19.0.1084.56

Re: Moderatorial

Это сообщение перенесено из темы "Скажи НЕТ Windows 8! Рассмотрим альтернативу - Linux Mint 13 !!!!!". Невропаразитолог


Невропаразитолог пишет:

Не будет. "Банхаммер" наготове всегда

smile)))), Вы помните последнюю тему которую Вы закрыли? Кого Вы пытаетесь обмануть, себя?

Невропаразитолог пишет:

На вас поданы две жалобы - мне скрывать нечего. Ничего личного, просто бизнес.

Да я же разве Вас виню как говорится: "не стреляй в пианиста". И, жалуются - это хорошо.

Добавлено спустя 05 мин 19 с:
О! уже открыли, именно её я и имел ввиду


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#155 26-06-12 22:40:11

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 19.0.1084.56

Re: Moderatorial

Rector, О! И ты тут! Как поломал мою сетушку по ИП?

Неактивен

#156 26-06-12 23:13:29

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 13.0.1

Re: Moderatorial

usual_user пишет:

UPS,  у меня нет жалоб по конкретному модерированию. Буквально вчера было нарушено ряд правил(только без пруфов, специально лазил в правила, потому что на других форумах, такие случаи оговорены правилами, уж было решил, что тут они оставлены без внимания). Зачем правила, которые игнорируются и за них не наказывают или хотя бы не предупреждают? Поэтому и поднал эту тему.

Ошибка с + ( не туда жмякнул) smile
Если вы (образно) хотите следовать " букве закона" , а не " духу закона" , то тогда надо расписать(дополнить)  правила  еще десятью подпунктами для каждого чиха.
А так в принципе равноправие- линукс пользователям разрешено ( и они это делают с успехом) то же, что и виндовс пользователям.
При этом первые преимущественно и злоупотребляют как флудом, так и выражениями. Потом им отвечают возможно еще хуже ( так как заебало) wink  естественно начинаются вопли и стоны о неправильной модерации и ущемлении прав меньшинств ( не на этом ресурсе ).
Есть еще конечно MOPЗE - он вообще у здешних линуксоидов притча во языцех , им лишь бы его убрать.
Хотя не видно нормальных и адекватных претензий к нему smile
Модераторы раздела Nix например NNM-Club.ru гораздо более жесткие и при этом мнительные упыри с обвешанными медальками аватарами.
И если будем следовать именно букве закона  то будут только красные страницы с предупреждениями и вряд ли это понравится большинству. В итоге вообще никто писать не будет.
И в заключение- посмотри у меня под аватарой за что я получил предупреждение big_smile   Но я же жалоб не пишу .


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":usual_user

#157 26-06-12 23:18:44

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
MacintoshSafari 5.1

Re: Moderatorial

Rector пишет:

MOP3E, Ты кончай борзеть, в натуре! Ты чего ники коверкаешь? Неприкосновенный что-ли? Тебе AleksK, по человечески сказал, что-бы завязывал! Или ты не врубаешься 4мурзе!?
--
Если модераторы мне сейчас выпишут пред, то и MOP3E, Luca вставь пистон!

Ебать, ты грозный!
Давай-ка, выйди и зайди как положено.


Случайности не случайны.

Неактивен

#158 26-06-12 23:29:20

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.151

Re: Moderatorial

UPS,  под Вашей аваторой предупреждения мне не видны, как и мои Вам.

Про правила. Обычно на всех форумах правила почти одни и те же  и зная правила одного форума я долгое время не нуждался в прочтении правил на других. А вот вчера полез. И там такие же правила, как и везде.

UPS пишет:

Есть еще конечно MOPЗE - он вообще у здешних линуксоидов притча во языцех , им лишь бы его убрать.

не так страшен чорт, как его малюют. Вобщем я его понимаю, но не все его деиствия разделяю.

UPS пишет:

И если будем следовать именно букве закона  то будут только красные страницы с предупреждениями и вряд ли это понравится большинству. В итоге вообще никто писать не будет.

Ну, так и предложил вчера изменить букву закона, чтоб следовать ей.
А так мне строгое модерирование больше по душе, чем не ...  строгое( пока слово подобрал, устал).

UPS пишет:

А так в принципе равноправие- линукс пользователям разрешено ( и они это делают с успехом) то же, что и виндовс пользователям.

это я не понял к чему набрано. smile

UPS пишет:

При этом первые преимущественно и злоупотребляют как флудом, так и выражениями.

а я не делю пользователей.

UPS пишет:

Ошибка с + ( не туда жмякнул)

Вернул.

Редактировался usual_user (26-06-12 23:33:03)


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#159 28-06-12 13:26:52

terminaLtor
Powered by GNU/Linux
Из Интернета
Зарегистрирован: 05-07-10
Сообщений: 1,376
UbuntuFirefox 13.0.1

Re: Moderatorial

usual_user пишет:

Зачем правила, которые игнорируются и за них не наказывают или хотя бы не предупреждают?

По секрету скажу: нетути никаких правил.НЕТУ! Есть детская песочница под названием СтопЛинукс, в которой дети горе-неоссиляторы закапывают линух. Уютная такая песочница. Если хочешь, чтобы тебя в ней любили и увОжали --- притворись закапывателем, тогда сможешь безнаказанно делить на 0, посылать всех, делать что хочешь и т.д. Если будешь не согласен с политикой закапывания, то получишь от держателей писочницы по соплям за просто так. Думаю, понятно объяснил.

Неактивен

#160 28-06-12 13:39:32

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 19.0.1084.56

Re: Moderatorial

terminaLtor пишет:

Есть детская песочница под названием СтопЛинукс, в которой дети горе-неоссиляторы закапывают линух.

Не, ну, ёб твою мать... smile Учитель, блеать. smile

Добавлено спустя 08 мин 50 с:
Как мне показалось, тут в основном тупость и фанатизм закапывают. Часто делают оговорки, кого понимать под луноходами. Многие пользуются серверными возможностями никсов, многие десктопный линукс ковыряют из любопытства. И виндус-неадекватов банят, и линукс-неадекваты часно безнаказанными остаются. А ты, блять, походя, всех под одну гребенку.

Добавлено спустя 10 мин 58 с:
А, впрочем, х*й с тобой. smile


Случайности не случайны.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика