Музыка: битва форматов (Страница 4) / Мультимедиа / Форум StopLinux

Объявление

#76 08-07-10 14:02:19

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: Музыка: битва форматов

Майор Очевидность пишет:

I_love_Win, приятно видеть Вашу адекватную сторону

Тк если его не задирать, то он и никогда говном не швыряется. Кстати, ogg в выигрыше, т.к. в него проблематично дерьмомодуль вставлять.

Неактивен

#77 08-07-10 15:29:29

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: Музыка: битва форматов

Svart Testare пишет:

Ссылки на офсайт WBR где было бы написано про этот альбом нет. Балабол!
Картинки с кассет друзьям показывать будете — у меня куча кассет тоже есть из лохматых 90-х с такими «альбомами», которых в мире больше никто нигде не видел.

Пруф? big_smile На WBR только массовые альбомы публикуются, не? big_smile

Svart Testare пишет:

Нет никакой связи между картинкой, которую вы залили на пикучу со своего компа и названием якобы альбома LP Underground 3.0 EP.
Ссылку только на достоверный источник, пожалуйста. Другое не покатит.

Да вы что? Сурьезно, если wmp12 не видит, значит никто не видит? Уважаемый сварт, у меня нашел эту обложку винамп, exaile и foobar. wmp12 не нашел, мне пох где они их добывают. Главное что я тырнул в папочку с альбомом и у меня картиночка скачалась из тырнетов. И почему то похожие. Один в один. А WMP12 ниасилил. Срана, не находите?

Svart Testare пишет:

Официально издавался один альбом, в который вошли все эти отдельные LP. Ссылку я приводил выше на Discogs — это достоверный ресурс.

Да вы что, если бы этот диск вертели в руках, то поняли откуда там столко обложечек. И откуда там такие градации. Как то сливанули, уже не внезапно. big_smile

Svart Testare пишет:

Мне доказывать ничего не нужно.

Значит вы нагло пиздите и клевещите, закрываясь правами админа?

Svart Testare пишет:

Ваше полное профанство говорит само за себя.

Да шито вы говорите?? По моему профаном выставили себя вы. И очень неадекватным человеком.

Svart Testare пишет:

Если бы вы покупали что-то в реальных онлайн магазинах, то знали бы что такое и уникальный номер CD и что у каждого альбома есть свой издатель и лейбл, и ссылки были бы на эти релизы в магазинах, и нормальные обложки, а не залитые на пикучу огрызки какого-то говна.

Т.е. когда я покупаю это в нет магазине, то должен все это запоминать. А зачем мне это. Забиваю в теги все находит. И да, я не должен помнить в каких магазинах я покупал, не? Или для супервеликого плеера ээто важно? big_smile

Svart Testare пишет:

и нормальные обложки, а не залитые на пикучу огрызки какого-то говна.

Пруф что это говно ли опять пиздим?

Svart Testare пишет:

так этого всего нет — «я на ебае покупал! вот смотрите!» и снова какое-то говно показываете невразумительное. Палитесь же, бесстыдно палитесь!

В чем я палюсь, одни эмоции у вас. Признак слива. big_smile

Svart Testare пишет:

Бетховеном тоже не понимаете простых вещей, что классику может записать кто угодно (авторских прав на это нет) сделать обложку и продавать. только от этого сей диск в официальных базах не появится.

В официальных базах МС, не так ли? Но не одним мс едино как говорится.

Svart Testare пишет:

Так что слились вы в унитаз по полной программе. Ни единого пруфа

ЛОЛЩИТО? Обложки дисков, ссылки на магазины, и прочее прочее, если вы конечно это все не потрете, это так, доводы, нриидасойные великага чилавега, да? big_smile  big_smile  big_smile

Svart Testare пишет:

зато громкие фразы типа «у меня профессиональная аппаратура и Creative 7.1!» — пацталом просто

Ну да зависть бывает такой сильной, что доводит до паранои перерастающей в хохот? Ведь у вас только Zune? Сочувствую. big_smile  big_smile  big_smile
Так что великий человек вы лжец и клеветник. Сочувствую. Это печально.

Неактивен

Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика