Женщины и Linux (Страница 4) / Курилка / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#76 12-09-11 23:47:43

Lecarde
Участник
Зарегистрирован: 18-08-10
Сообщений: 318
Windows XPOpera 11.51

Re: Женщины и Linux

SemyonKozakov пишет:

прыщебляди

terminaLtor пишет:

прошивка для игр

Гареев Станислав пишет:

мокруюписечку

Ёптвай...

Неактивен

#77 13-09-11 00:13:08

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Opera 11.51

Re: Женщины и Linux

Lecarde пишет:

прыщебляди

Еще одного затащили в свой лагерь гомосеков двачеров.

Неактивен

#78 13-09-11 00:47:57

mav
phantomas
Зарегистрирован: 29-05-11
Сообщений: 675
Windows 7Firefox 7.0

Re: Женщины и Linux

Так тут и был самый натуральный двач с самого начала, что удивляться, очередная местечковая психушка... Никакого "сурьезного одекватного ойтипортала" тут быть просто не может.

Редактировался mav (13-09-11 00:49:06)


Мне больше HP Slate понравился. Его в большой карман можно положить, а у Apple - сковородка какая-то бестолковая. © Руслан Карманов, twitter (-;

Неактивен

#79 13-09-11 01:02:19

Угрюм Бурчеев
Участник
Зарегистрирован: 26-06-11
Сообщений: 417
LinuxFirefox 6.0.2

Re: Женщины и Linux

К сожалению, содержимого в этом сосуде гораздо меньше, чем в винде, а качество - намного ниже. Да и сам сосуд по внешнему виду больше напоминает ночной горшок...

Ну не гони, глянь KDE4.

К сожалению, содержимого в этом сосуде гораздо меньше, чем в винде, а качество - намного ниже. Да и сам сосуд по внешнему виду больше напоминает ночной горшок...

Какое качество? Ты о Чем? Ты гарантируешь качество винды? Мне реально любопытно? Подпишешься под качеством винды?


Мой useragent врет!
Opensuse_3.gif
120x40x05.gif

Неактивен

#80 13-09-11 01:47:18

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Opera 11.51

Re: Женщины и Linux

Угрюм Бурчеев пишет:

Ну не гони, глянь KDE4.

Идея гениально, исполнение отвратительное, более удобного ГУИ я вообще ни разу в жизни не встречал, но эти вечные баги, глюки, падения.

Неактивен

#81 13-09-11 08:41:17

mav
phantomas
Зарегистрирован: 29-05-11
Сообщений: 675
Windows 7Firefox 7.0

Re: Женщины и Linux

MOP3E пишет:

А чем ты занимаешься на линухе? Только серьёзно, без пиздабольства.

Линукс это прошивка для браузера, очевидно же.


Мне больше HP Slate понравился. Его в большой карман можно положить, а у Apple - сковородка какая-то бестолковая. © Руслан Карманов, twitter (-;

Неактивен

#82 13-09-11 13:08:30

Угрюм Бурчеев
Участник
Зарегистрирован: 26-06-11
Сообщений: 417
MacintoshSafari 5.0

Re: Женщины и Linux

А чем ты занимаешься на линухе? Только серьёзно, без пиздабольства и с указанием ПО, которое ты для этого используешь. Потому что я уверен, что ничего путного ты на линухе не делаешь - только по инету сёрфишь да музон с фильмами смотришь. Если способен доказать обратное - флаг тебе  в руки.

Ну а что надо для домашнего пк? Серфю, музычка, фильмы, книги, телевизор\радио.
С камеры скидываю видео, редактирую в kdenlive. Фотки, игрушки опять же. Балуюсь блендером иногда. Отдыхаю вобщем. Тебе что-то особенное надо?


Мой useragent врет!
Opensuse_3.gif
120x40x05.gif

Неактивен

#83 13-09-11 13:19:02

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 13.0.782.220

Re: Женщины и Linux

MOP3E пишет:

А чем ты занимаешься на линухе? Только серьёзно, без пиздабольства и с указанием ПО, которое ты для этого используешь.

Ну на самом деле круг задач, которые выполняет Убунта у меня на компьютере:
1) Работа. Используется LO, при необходимости можно установить лицензию MSO на компьютер (правда, нужды пока не возникало). Также, скидываю фотографии с фотоаппарата и телефона в Пикасу. Больше по работе мне ничего от компьютера не нужно smile
2) Отдых. Тут всё стандартно - браузер, музычка, фильмы. Иногда гоняю в Worms 2 по сети, иногда - в UrbanTerror. Алсо, для "отдыха" есть MyHomeLib с подключённым архивом либрусека, эмулятор DOSBox (DOS-игры рулят) и т.д.

Список наиболее часто запускаемого софта: LO, Google Chrome, Google Picasa, Worms 2, Audacious, VLC, MyHomeLib. Часть нативны, часть установлены под Wine.

Вопросы есть?
2


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#84 14-09-11 01:20:40

Угрюм Бурчеев
Участник
Зарегистрирован: 26-06-11
Сообщений: 417
Windows XPSafari 3.0.4

Re: Женщины и Linux

Опять же, это не имеет ни малейшего отношения к серьёзной трудовой деятельности.

Которая мне нахрен дома не уперлась, дома я отдыхаю. И на винде я делал тоже самое что и на линукс, можешь ты это понять. И вот после хрен знает сколько времени пользования виндой, я выбрал линукс, он мне больше нравиться. Единственный минус это отсутствие ААА игр для него, но как я уже тут писал, у меня стоит собственная сборочка винды на отдельном ЖД, так что не вижу проблемы.

В линухе инструментария для решения подобных задач напрямую, а не через жопу, просто не существует. Мой знакомый автоэлектрик использует винду для запуска на ней программ

Вполне возможно. Но если мне дома придется страдать такой херней, то мой работадатель купит мне и железо для этого и винду впридачу.

А как что серьёзное - тут уже ТОЛЬКО винда умеет.

Да нихера она не умеет, даже пдф открыть не может, умеет сторонний софт, к которому микрософт никаким боком не относится. Не даром балмер как козёл прыгал по сцене и орал, девелоперс, он то отлично понимает, что без стороннего софта, винда нахрен никому не уперлась.
Правильно ты сказал, это пускалка стороннего софта.
А вот это не серьезная работа?
https://linuxgid.ru/krupnejshij-bank-ssh … uet-linux/
https://keinkeinkein.livejournal.com/544 … ead=288440
https://privatblog.com.ua/?p=214


Мой useragent врет!
Opensuse_3.gif
120x40x05.gif

Неактивен

#85 14-09-11 02:25:35

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Женщины и Linux

Угрюм Бурчеев пишет:

Не даром балмер как козёл прыгал по сцене и орал, девелоперс, он то отлично понимает, что без стороннего софта, винда нахрен никому не уперлась.

Может Столлмену стоит повторить этот шаманский ритуал..?


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#86 14-09-11 08:38:31

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 13.0.782.220

Re: Женщины и Linux

MOP3E пишет:

Опять же, это не имеет ни малейшего отношения к серьёзной трудовой деятельности.

Критерии серьёзной трудовой деятельности в студию.

MOP3E пишет:

А как что серьёзное - тут уже ТОЛЬКО винда умеет.

lol  lol  lol

MOP3E пишет:

З.Ы. Я сейчас играю в Starcraft 2.

Ну ты бы примеры, что ли, лучше подбирал... StarCraft 2 под линухом идёт отлично.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#87 14-09-11 08:56:16

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 13.0.782.220

Re: Женщины и Linux

MOP3E пишет:

Нативно? Или опять под "неэмулятором винды"?

А какая разница, если работает?

MOP3E пишет:

даже Сёма использует вайн и Dosbox чтобы запускать нужные ему программы.

DOSBox я использую для того, чтобы играть в GTA: Великий автовор. Если ты мне подскажешь, как запустить его без DOSBOX-а что под линухом, что под виндой, то я буду только благодарен.

MOP3E пишет:

З.Ы. И после этого луноходы могут что-то говорить про превосходство линуха? После того, как один дома использует вайн, а другой - винду?

MOP3E, ну где ты здесь что-то про превосходство линуха увидел? А Wine, к слову, вполне себе линуховое приложение. Не вижу причин им не пользоваться.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#88 14-09-11 09:02:58

mav
phantomas
Зарегистрирован: 29-05-11
Сообщений: 675
Windows 7Firefox 7.0

Re: Женщины и Linux

SemyonKozakov пишет:

StarCraft 2 под линухом идёт отлично.

Aга, сначала надо скачать и скомпилить какой-нибудь wine-svn, проебатся с настройкой и консолями, поставить no-cd, тогда может быть, пойдет. Сейчас напишут про ИграйНаЛинупс, к которому еще нужны скрипты, которые могут не работать.

Редактировался mav (14-09-11 09:04:04)


Мне больше HP Slate понравился. Его в большой карман можно положить, а у Apple - сковородка какая-то бестолковая. © Руслан Карманов, twitter (-;

Неактивен

#89 14-09-11 09:10:00

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 13.0.782.220

Re: Женщины и Linux

mav пишет:

скачать и скомпилить какой-нибудь wine-svn

Нахуй?

mav пишет:

проебатся с настройкой и консолями

НАХУЙ?

mav пишет:

поставить no-cd

НАХУЙ????!!!111

mav пишет:

тогда может быть, пойдет.

Не "может быть", а пойдёт. Смотри сайт PlayOnLinux: https://www.playonlinux.com/repository/?script=661


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#90 14-09-11 09:16:33

mav
phantomas
Зарегистрирован: 29-05-11
Сообщений: 675
Windows 7Firefox 7.0

Re: Женщины и Linux

SemyonKozakov пишет:

Не "может быть", а пойдёт.

Ох лол, клянешься Столлманом за все эти костыли? А Steam, Starforce, антиалиасинг, v-sync, хитрые exe/dll-моды и т.д. Нет? Вот и это глючный линукскостыль-полумера, не больше.


Мне больше HP Slate понравился. Его в большой карман можно положить, а у Apple - сковородка какая-то бестолковая. © Руслан Карманов, twitter (-;

Неактивен

#91 14-09-11 09:24:09

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 13.0.782.220

Re: Женщины и Linux

mav пишет:

клянешься Столлманом

Бу-га-га.

mav пишет:

Steam

Да.

mav пишет:

Starforce

Да.

mav пишет:

антиалиасинг, v-sync, хитрые exe/dll-моды

/жалобно
А мне бы просто поиграть...

mav пишет:

Вот и это глючный линукскостыль-полумера

Прекращаем мантрами сыпать.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#92 14-09-11 09:47:30

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: Женщины и Linux

>>Например, я на работе использую винду в качестве сервера сбора данных с датчиков восьми технологических линий.
Как опасна и трудна работа простого сантехнтка.. кто бы мог подумать?.. big_smile
Разрабатывать нет на чем? Софта серьезного нет? Можешь об этом спросить разработчиков на питоне, линнфана и тестикулу. Сколько они получают за свои проекты :-) Дальше смотрим на пхп программистов. Можешь так же обратить внимание на дорогущие телевизоры компании Самсунг, тож линукс гоняют. Интересно, почему не видоуз?


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#93 14-09-11 10:28:19

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354
Windows 7Chrome 13.0.782.220

Re: Женщины и Linux

Lord_Evil пишет:

разработчиков на питоне, линнфана и тестикулу

Который разрабатывают хуйню и выезжают только на том, что подобной хуйни под опсорс нетути, а она нужна (когда надо вставить в телевизор, не юзеру же на комп ставить линукс)

Я не знаю, че делает тестикулу, но Линьфань мне сам признавался, что пишет свою хуйню под линукс только тк.к. там есть свободная ниша и писать это же под винду было бы глупо ибо там рынок занят, все это давны-ы-ым давно-о-о-о есть.


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#94 14-09-11 10:41:07

mav
phantomas
Зарегистрирован: 29-05-11
Сообщений: 675
Windows 7Firefox 7.0

Re: Женщины и Linux

Lord_Evil пишет:

Интересно, почему не видоуз?

У меня на GPS Magellan Windows CE, так что не линуксом едины.


Мне больше HP Slate понравился. Его в большой карман можно положить, а у Apple - сковородка какая-то бестолковая. © Руслан Карманов, twitter (-;

Неактивен

#95 14-09-11 11:44:44

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Женщины и Linux

mav пишет:

Windows CE

Нужное выделил.

Неактивен

#96 14-09-11 11:51:57

Угрюм Бурчеев
Участник
Зарегистрирован: 26-06-11
Сообщений: 417
WindowsInternet Explorer 4.0

Re: Женщины и Linux

Так ты всё-таки используешь дома винду? Фанфары! Занавес.

Так я не раз уже тут писал об этом. Да у меня есть собственная сборочка винды, в которой установленны только игры, отключен интернет, да и вообще она урезана по самое не балуйся.
Для старых игр у меня есть денди и сега мега драйв 2, и что тут тагово? Люблю детство вспомнить.
Если винда подходит для игр, я ее буду использовать, мне она подходит только для игр. Если подходят приставки, буду пользоватся ими. Да и винда подходит не для всех игр, есть чисто эксклюзивные консольные хиты, так что даже здесь винда не универсальна, попробуй игру с PS3 запустить.

Редактировался Угрюм Бурчеев (14-09-11 11:58:52)


Мой useragent врет!
Opensuse_3.gif
120x40x05.gif

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика