26 багов в интерфейсе и локализации Visual Studio 2010 Rus (Страница 1) / ПО для Windows / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 23-06-10 02:47:55

winlinuser
Гость

26 багов в интерфейсе и локализации Visual Studio 2010 Rus

Если кодеры кедов или гнома допускают ошибки, то это не простительно, по мнению виндузятников, а как понимать ЭТО??
Столько бабла и такоие сливы у МС, где пол индии трудятся над ихним кодом)) и не за спасибо!

http://habrahabr.ru/blogs/vs/97124/

#2 23-06-10 03:19:52

winlinuser
Гость

Re: 26 багов в интерфейсе и локализации Visual Studio 2010 Rus

Svart Testare пишет:

а уж про качество кода СНГ-шных программеров уж лучше вообще промолчать.

в каком месте качество СНГ-шных программеров хуже чем индуских? примеры в студию!

Svart Testare пишет:

Поэтому когда вы в следующий раз вспомните про Индию, пусть эти воспоминания будут связаны в лучшем случае с Кама Сутра, но никак не с кодом. Так будет честнее по отношению к себе.

когда я вспоминаю про индию, я вспоминаю около 100 строк кода в котором хитрыми методами вычисляются коэффициенты, а в конце им тупо присваиваются значения. Не занете - молчите, так будет лучше.

#3 23-06-10 11:49:04

winlinuser
Гость

Re: 26 багов в интерфейсе и локализации Visual Studio 2010 Rus

Svart Testare пишет:

Ой, кто бы говорил! Какой вы код вообще в жизни видели? Вы хоть с одним индусом общались по работе? Вы вообще по-английски хоть немного говорите? А то пиздуна застелить вроде вас каждый может!

какого вы высокого о себе мнения) такое ощущения, что кроме вас, все остальные просто игроманы и начинающие программисты. А вы код видели индуский?

Svart Testare пишет:

Как работают «наши» люди мне известно — это распиздяйство в безумной степени. Но я не пытаюсь оправдать программистов из Индии или Китая (такие тоже востребованы). Просто при их количество плотность ошибок намного меньше по сравнению с «высокоразвитыми интеллектуалами» из стран СНГ.

Это вам не повезло с мудоками, простите, работать.

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика