Закон о лишении свободы за оскорбление чувств верующих внесен в ГД Чи (Страница 4) / Социум / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#76 27-09-12 11:48:42

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Закон о лишении свободы за оскорбление чувств верующих внесен в ГД Чи

Rorschach пишет:

Я честно не знаю, что тебе пОпы говорили, какие пОпы и что они тебе пытались охмурить. И вообще это моветон и извращение с пОпами разговаривать. А если ты про священнослужителей, то они матчасть прочесть просят, и когда "охмуряют" цитаты из Библии приводят.

О как! Политруки значит теперь цитаты из Библии приводят? ЫЫЫЫЫЫЫ!!!

А первая какая цитата?  wink


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#77 27-09-12 11:51:36

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 22.0.1229.79

Re: Закон о лишении свободы за оскорбление чувств верующих внесен в ГД Чи

selenscy пишет:

О как! Политруки значит теперь цитаты из Библии приводят? ЫЫЫЫЫЫЫ!!!

Высер понят, слив засчитан.
/В сторону/ При чем тут политруки, если речь про священносулжителей идет? Совсем ебнулся из-за частого потребелления пелет мальчик.

selenscy пишет:

А первая какая цитата?

В начале было слово, и слово было у Бога и слово было Бог. Если из библии, а какие цитаты проповедники приводят - это их дело, проповедь - это такая вещь.... индивидуальная я бы сказал.

Редактировался Rorschach (27-09-12 11:53:25)

Неактивен

#78 27-09-12 12:04:47

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Закон о лишении свободы за оскорбление чувств верующих внесен в ГД Чи

Rorschach пишет:

В начале было слово, и слово было у Бога и слово было Бог. Если из библии, а какие цитаты проповедники приводят - это их дело, проповедь - это такая вещь.... индивидуальная я бы сказал.

Ну и где тут про страх, политручок запасной?  lol  lol  lol Не быть тебе проповедником, от тебя за километр несёт политруком  wink Как впрочем и от большинства поповщины  cool


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#79 27-09-12 12:07:22

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 22.0.1229.79

Re: Закон о лишении свободы за оскорбление чувств верующих внесен в ГД Чи

selenscy пишет:

политручок запасной

selenscy пишет:

политруком

заело бота

selenscy пишет:

Ну и где тут про страх

А ты по книге судишь по первой строчке? Если да, то это уже полный даунизм.

selenscy пишет:

Не быть тебе проповедником

Ну и как тебе адекватным и умным человеком впрочем.

selenscy пишет:

Как впрочем и от большинства поповщины

А можно примеры попов-политруков?

Неактивен

#80 27-09-12 12:09:53

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
Windows 7Firefox 15.0.1

Re: Закон о лишении свободы за оскорбление чувств верующих внесен в ГД Чи

selenscy пишет:

Как впрочем и от большинства поповщины

Так вы общаетесь с попами и политруками, интересно где вы это делаете? Прекращай срать в тему, ну действительно выглядит убого.

Неактивен

#81 27-09-12 12:10:15

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Закон о лишении свободы за оскорбление чувств верующих внесен в ГД Чи

Хы-хы! Никогда не думал, что политруков так задевает поповщина, ыыыыыыыы!!! Обалдеть!


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#82 27-09-12 12:11:16

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
Windows 7Firefox 15.0.1

Re: Закон о лишении свободы за оскорбление чувств верующих внесен в ГД Чи

selenscy пишет:

Хы-хы! Никогда не думал, что политруков так задевает поповщина, ыыыыыыыы!!! Обалдеть!

Ну так иди вздрочни.

Неактивен

#83 27-09-12 12:16:41

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 22.0.1229.79

Re: Закон о лишении свободы за оскорбление чувств верующих внесен в ГД Чи

selenscy пишет:

Хы-хы! Никогда не думал, что политруков так задевает поповщина, ыыыыыыыы!!! Обалдеть!

Что, опять на клавиатурке ыыыыыы заела? Опять в ночную придется выходить, на новую зарабатывать. Ты это как то быстро слился сегодня. Совсем неинтересный.

Неактивен

#84 27-09-12 12:26:08

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Закон о лишении свободы за оскорбление чувств верующих внесен в ГД Чи

Прикольно так запасных политруков погонять, хи-хи! Ну так чо ты прекратил там цитатками с замшелой книжонки сыпать?  wink На какой странице от начала про страх начинается ?  smile


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#85 27-09-12 12:29:12

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 22.0.1229.79

Re: Закон о лишении свободы за оскорбление чувств верующих внесен в ГД Чи

selenscy пишет:

Прикольно так запасных политруков погонять, хи-хи!

Ну не юли, не юли. Обосрался - обтекай.

selenscy пишет:

На какой странице от начала про страх начинается ?

Книга бытия 2:17

Редактировался Rorschach (27-09-12 12:30:23)

Неактивен

#86 27-09-12 12:33:47

Director cemetery
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05-09-12
Сообщений: 1,420
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: Закон о лишении свободы за оскорбление чувств верующих внесен в ГД Чи

selenscy пишет:

Прикольно так запасных политруков погонять, хи-хи! Ну так чо ты прекратил там цитатками с замшелой книжонки сыпать?  wink На какой странице от начала про страх начинается ?  smile

Вовсе не прикольно. Я вчера пробовал. Он ясно даёт понять кто из нас ,простите быдло - я вчера это понял не в первый раз Ваша очередь майор... big_smile


8c5609d9ba96c3dacd04881384b144aa.gif

Неактивен

#87 27-09-12 12:42:31

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Закон о лишении свободы за оскорбление чувств верующих внесен в ГД Чи

Rorschach пишет:

Книга бытия 2:17

Не катит  wink Там про идола христиан ничего не говорится  big_smile  Незачот тебе, политручок, по христианам  lol Потому как если придерживаться ветхой книжонки, то и срать надо по этой затхлой книжонке, подкладывать жену свою, наёбывать всех подряд и ебать всё, что движется  smile


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#88 27-09-12 12:45:51

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 22.0.1229.79

Re: Закон о лишении свободы за оскорбление чувств верующих внесен в ГД Чи

selenscy пишет:

е катит   Там про идола христиан ничего не говорится

Да ты чо? Еще как катит:

педивикия пишет:

Би́блия (греч. βιβλία — мн. ч. от βιβλίον — «книга») — собрание священных текстов христиан, состоящее из Ветхого и Нового Завета.

Так что зачет. Это общий текст как для христиан так и для иудеев. Иди в школу быра учиться. Еще картинки посомтри:
OT_canon_png.png?uselang=ru

Редактировался Rorschach (27-09-12 12:47:47)

Неактивен

#89 27-09-12 12:49:54

Director cemetery
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05-09-12
Сообщений: 1,420
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: Закон о лишении свободы за оскорбление чувств верующих внесен в ГД Чи

Ветхий завет отменён Новым, око за око 2 тысячи лет тока у иудеев.

   Ссоритесь, а основ не знаете, вроде операцьонки хаите...


8c5609d9ba96c3dacd04881384b144aa.gif

Неактивен

#90 27-09-12 12:51:31

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 22.0.1229.79

Re: Закон о лишении свободы за оскорбление чувств верующих внесен в ГД Чи

selenscy пишет:

одкладывать жену свою, наёбывать всех подряд и ебать всё, что движется

Дооо???

Книга Исхода пишет:

1.Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
2.Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3.Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4.Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмый — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
5.Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
6.Не убивай.
7.Не прелюбодействуй.
8.Не кради.
9.Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10.Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

Неактивен

#91 27-09-12 12:53:53

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 22.0.1229.79

Re: Закон о лишении свободы за оскорбление чувств верующих внесен в ГД Чи

knszamchijj пишет:

Ветхий завет отменён Новым, око за око 2 тысячи лет тока у иудеев.
   Ссоритесь, а основ не знаете, вроде операцьонки хаите...

Ветхий Завет считается первой книгой Библии. И церковь признает и считает его Б-гводхновенным. Что католическая, чт православная. Про то, что он чтится христианами, см 2-ое послание Петра 1:21

Добавлено спустя 02 мин 50 с:

selenscy пишет:

Мне твои каноны похуй!!! Ты нам про Христа давай наяривай, как он заставлял   с первых же своих слов бояться всего, в том числе и его       Твои изыски на почве еврейской религии, помноженой на твою русскость и возведённую в степень твоим "офицерством" доставляют, да! Хы-хы-хы!

А ты знаешь, что похуй - это больно. Еще раз, для особо одаренных - Библия - это какбэ матчасть христианства, она начинается с книги Бытия, которая входит Ветхий Завет. Ты спрашивал, где там про страх, я тебе привел. Так что слив твой засчитан и твои высеры уже ничего не значат. Лечи с Пашком батхерт.
ЗЫ ты мне ответишь чем племя от народа определяется?
ЗЗЫ Какая у меня русскость, я на половину татарин, а на половину еврей?

Редактировался Rorschach (27-09-12 12:58:25)

Неактивен

#92 27-09-12 13:07:55

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Закон о лишении свободы за оскорбление чувств верующих внесен в ГД Чи

Rorschach пишет:

Еще раз, для особо одаренных - Библия - это какбэ матчасть христианства, она начинается с книги Бытия, которая входит Ветхий Завет.

Так значит ветхий завет есть закон? По которому живут христиане. Так?  wink


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#93 27-09-12 13:14:14

Director cemetery
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05-09-12
Сообщений: 1,420
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: Закон о лишении свободы за оскорбление чувств верующих внесен в ГД Чи

selenscy пишет:
Rorschach пишет:

Еще раз, для особо одаренных - Библия - это какбэ матчасть христианства, она начинается с книги Бытия, которая входит Ветхий Завет.

Так значит ветхий завет есть закон? По которому живут христиане. Так?  wink

Ветхий завет был создан применимо жестокосердию древних...Матчасть в данном случае не закон.


8c5609d9ba96c3dacd04881384b144aa.gif

Неактивен

#94 27-09-12 13:17:23

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Закон о лишении свободы за оскорбление чувств верующих внесен в ГД Чи

Rorschach пишет:

Ветхий Завет считается первой книгой Библии. И церковь признает и считает его Б-гводхновенным. Что католическая, чт православная. Про то, что он чтится христианами, см 2-ое послание Петра 1:21

Я вот как боховдохновенно смотрю   big_smile :

"Всякий скот, у которого раздвоены копыта и на обоих копытах глубокий разрез, и который скот жует жвачку, тот ешьте;
7 только сих не ешьте из жующих жвачку и имеющих раздвоенные копыта с глубоким разрезом: верблюда, зайца и тушканчика, потому что, хотя они жуют жвачку, но копыта у них не раздвоены: нечисты они для вас;
8 и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены, но не жует жвачки: нечиста она для вас; не ешьте мяса их, и к трупам их не прикасайтесь. Ис 65:4; 2Мак 7:1"

"
    Авраам имел жену Сарру и несколько наложниц, из которых по имени известна только Агарь. После смерти Сарры Авраам взял в жёны Хеттуру. Бытие 25:1-6
    Ламех имел двух жен: «И взял себе Ламех две жены» Бытие 4.19
    Иаков имел двух жен: сестер Лию и Рахиль, и служанок жён — Валлу (Билху) и Зелфу (Зилпу). Бытие 29.30
    Исав имел трёх жен: Иегудифу, Васемафу и Махалафу Бытие 26.34, 28.9
    Гедеон: "у него много было жен. Также и наложница" (Суд.8:30-31)
    Давид имел 10 жён
    Соломон имел гарем из 700 жён и 300 наложниц. 3 Царств 11.3
    Ровоам имел гарем из 18 жён и 60 наложниц
    Артаксеркс II, персидский царь, от своих 336 жён и наложниц имел 150 сыновей.
"

Добавлено спустя 03 мин 34 с:

knszamchijj пишет:

Ветхий завет был создан применимо жестокосердию древних...Матчасть в данном случае не закон.

В таком случае я считаю боха пидаром! Оно же бесполо!  wink


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#95 27-09-12 14:23:25

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 22.0.1229.79

Re: Закон о лишении свободы за оскорбление чувств верующих внесен в ГД Чи

selenscy пишет:

Ну на самом деле андрогин понятие гораздо более широкое. Да и насчёт страсти, страсть может всякая быть   Некоторые кончают от процесса компиляции, некоторые испытывают оргазм в момент убийства, некоторые кончают во время молитвы  
Ну а насчёт пидарности, дык бох сделал Адама по своему образу и подобию, т.е. вроде мужиком, и только потом!!! (делал ведь от балды   ) бапца придумал. Думаю, что изначально, вследствие своей природы пидарской, мужик и баба были противны дрюк дружке 

Эмм, а как же самцы и самки у животных? М?

selenscy пишет:

Если это часть значит часть закона божия, что звучит из уст генерального попа руссиянии. Хы-хы!

Библия - это собрание священных текстов христиан, законы, они же заповеди там изложены да, но это не значит, что ВСЯ Библия закон.

Добавлено спустя 03 мин 31 с:

selenscy пишет:

Ну а насчёт пидарности, дык бох сделал Адама по своему образу и подобию, т.е. вроде мужиком, и только потом!!

Пиздишь как дышишь:

Бытие 1:26 пишет:

И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. 27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. 28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. 29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; — вам сие будет в пищу; 30 а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду,] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так. 31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.

Бытие 2:21 пишет:

И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. 22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. 23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего].

Ну как то так. Т.е. он их создал и дал прямое указание секасом заниматься. Если бы.. как ты выразился, он страдал гомосексуализмом, то такого бы явно не сказал. Как то так.

Редактировался Rorschach (27-09-12 14:28:59)

Неактивен

#96 27-09-12 14:34:14

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 22.0.1229.79

Re: Закон о лишении свободы за оскорбление чувств верующих внесен в ГД Чи

gaal, Ну и что, а в Стамбуле фрагмент бороды Мухаммеда есть, а буддисты одной высохшей мумии далай-ламы поклоняются. Что не нравится то? Это их выбор и он на твою жизнь никак не влияет.

Добавлено спустя 03 мин 08 с:

selenscy пишет:

А что? Он их тоже по "образу и подобию" хуярил?

Да нее, что он их гомосексуальными не сделал?

selenscy пишет:

Именно поэтому НИКТО!!! в здравом уме, кроме оболваненых святошами по самые яйца и не считает собрание, х*й пойми кем написаное, ЗАКОНОМ. Да насрать на ваши тексты, из которых выбирается на потребу только себе любимым, с целью извлечения какой либо выгоды

Какой эпичный высер снова. Для особо одаренных, там описаны догматы веры, но НИКТО не считает Библию законом. И в отличие от мусульман, у христиан примерно одна трактовка догматов. Как то так.

Неактивен

#97 27-09-12 14:38:18

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Закон о лишении свободы за оскорбление чувств верующих внесен в ГД Чи

Rorschach пишет:

мужчину и женщину сотворил их. 28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь,

Ну вот налицо пиздобольство! Сначала мужчину и женщину сотворил и только через главу решил заново бапца сотворить. Ай молодца! Ты пешы! пешы! Политрук!

Добавлено спустя 01 мин 08 с:

Rorschach пишет:

Да нее, что он их гомосексуальными не сделал?

Дык если не по образу  и подобию, то выходит нет  wink

Добавлено спустя 03 мин 06 с:

Rorschach пишет:

Какой эпичный высер снова. Для особо одаренных, там описаны догматы веры, но НИКТО не считает Библию законом. И в отличие от мусульман, у христиан примерно одна трактовка догматов. Как то так.

Только вот почему то попы считают! Что мусульманские, что православные. Именно поэтому совершенно правильно их нахуй посылают  smile

Ну а ты сри дальше политруковскими кирпичами! Уже крестообразно  big_smile

Редактировался selenscy (27-09-12 14:42:35)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#98 27-09-12 16:43:54

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Закон о лишении свободы за оскорбление чувств верующих внесен в ГД Чи

Rorschach пишет:

Ну дураак! Я то думал асилишь, ан нет

Тюююююю!!! Дурак у тебя в штанах! Политручок!

Быт.1:26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землёю, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

Быт.1:27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

Т.е. наебнул с устатку, не подумавши, по образу и подобию своему пидарскому, мужичка и бабу боженька ваш , х*й пойми какого полу, ведь с себя слизывал, любимого. А потом хуле, мудак который это написал, протрезвел и подумал: "Ёпть, хуйня какая то. Мужик и баба одинаковые, без каких то причиндалов. Надо что то прилепить чтобы не так позорно было" И понаписали такой хуйни, что впору от такой муры и пиздабольства повеситься.

"Быт.2:21 И навёл Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из рёбр его, и закрыл то место плотию.

Быт.2:22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привёл её к человеку.

Быт.2:23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего].

Быт.2:24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть.

Быт.2:25 И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились."

Превед политрукам, от сохи!!!  Которые всё срутЪ и срутЪ кирпичами, крестообразно, пидарков в рясах оправдывая  smile Которые по нескольку раз переписывают такое ебланство на протяжении веков, выдавая за какой то закон божий. Я всё удивляюсь, что немало мудаков находятся, что всему этому истово верят от политруков. А ты пешы исчо!!! Аффтар!!! Как просрёшься очередными крестообразными кирпичами! Хы-хы!

Редактировался selenscy (27-09-12 16:54:08)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#99 27-09-12 16:52:06

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 22.0.1229.79

Re: Закон о лишении свободы за оскорбление чувств верующих внесен в ГД Чи

selenscy, Бляяя, ну какой же ты долбоеб! Начиная с 2 главы книги Бытия рассказывается как все это делалось. В 1-ой главе рассказывалось что было сделано по дням, во 2-ой более детально описывается сотворение.
А теперь, скотинушка ты наша, прилагательная скажи мне как можно быть пидаром без причандалов? Как он создал мужчину и женщину и определить их пол если у них нет первичных половых признаков? Так что жги дальше пелеты. Реально смешно.
ЗЫ И последний вопрос - как Б-г может быть нетрадиционной сексуальной ориентации если он 2 города в мертвое море превратил именно за мужеложество?

Добавлено спустя 12 мин 49 с:

selenscy пишет:

политрукам

selenscy пишет:

политруков.

selenscy пишет:

Которые всё срутЪ и срутЪ кирпичами, крестообразно

selenscy пишет:

росрёшься очередными крестообразными кирпичами!

Словарный запас намекает на общее развитие аффтара и на невозможность его межушного ганглия выстроить логические цепочки.

Редактировался Rorschach (27-09-12 17:03:04)

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика