Агония линуксоида( жизненная Драма в 2-х частях) (Страница 3) / Серверные версии Windows / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#51 10-09-12 17:20:14

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
LinuxChrome 21.0.1180.89

Re: Агония линуксоида( жизненная Драма в 2-х частях)

beep пишет:

да все серваки падают и везде есть уязвимости но что бы так относится к к уязвимостям

А как к ним относятся? Заранее обозначили проблему, указали, где она может выплыть, указали, как её устранить. Кто-то решил на это наплевать...


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#52 10-09-12 17:44:51

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
Windows XPChrome 21.0.1180.89

Re: Агония линуксоида( жизненная Драма в 2-х частях)

straus пишет:

А как к ним относятся?

бля по закону подлости не могу найти то интервью, где Торвальдс писал что ошибка была известная пять лет, а взялись за нее, только тогда когда узнали что она критическая.

Неактивен

#53 10-09-12 17:53:13

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
LinuxChrome 21.0.1180.89

Re: Агония линуксоида( жизненная Драма в 2-х частях)

beep пишет:

бля по закону подлости не могу найти то интервью, где Торвальдс писал что ошибка была известная пять лет, а взялись за нее, только тогда когда узнали что она критическая.

Чёрт, я по тому же закону, не могу найти интервью, где Балмер признавался, что пьёт кровь младенцев и демонстрировал это!
Кстати, когда узнали что она критическая, исправили или Торвальдс умыл руки и замкнулся в себе?


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#54 10-09-12 17:59:25

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
Windows XPChrome 21.0.1180.89

Re: Агония линуксоида( жизненная Драма в 2-х частях)

straus,

straus пишет:

Чёрт, я по тому же закону, не могу найти интервью, где Балмер признавался, что пьёт кровь младенцев и демонстрировал это!

да а если я прикладу все усилия и найду то интервью с тем текстом, то ты найдешь мне новость про Балмера ?


straus пишет:

Кстати, когда узнали что она критическая, исправили или Торвальдс умыл руки и замкнулся в себе?

по его словам, они не знали почему ошибка появляется и три дня думали "А почему ?"

Неактивен

#55 10-09-12 18:25:41

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
LinuxChrome 21.0.1180.89

Re: Агония линуксоида( жизненная Драма в 2-х частях)

beep пишет:

да а если я прикладу все усилия и найду то интервью с тем текстом, то ты найдешь мне новость про Балмера ?

Всё зависит от закона подлости.

beep пишет:

по его словам, они не знали почему ошибка появляется и три дня думали "А почему ?"

Скрытый текст:

- у вас йогурт свежий?
- грушевый

Так исправили или нет?


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#56 10-09-12 18:31:09

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
Windows XPChrome 21.0.1180.89

Re: Агония линуксоида( жизненная Драма в 2-х частях)

straus, нашол интервью с

ZEIT ONLINE: Господин Торвальдс, Вы в одной лькрытой дискуссии недавно сказали, что Вас беспокоит сложность линукса. Что Вы имели в виду?
Linus Torvalds: Имеются некоторые части в программном коде линукса, в которых хорошо разбираются лишь немногие. Три человека, прекрасно разбирающиеся в одной определенной подсистеме линукса, обсуждали на прошлой неделе одну ошибку. Нам понадобились дни, чтобы придти к соглашению, как эта ошибка вообще могла появиться. Очень невероятно, что эта ошибка приведет к действительным проблемам, потому что надо поизвести экзотические действия, чтобы она проявилась. Самое смешное, что эта ошибка существует 5 лет. Но, это пример одной подсистемы, над которой работают лишь несколько человек.

где новость про Балмера котррый пьет кровь младенцев ?

Добавлено спустя 01 мин 09 с:

straus пишет:

Так исправили или нет?

Спроси у Торвальдся, я что за йодром слежу

Неактивен

#57 03-10-12 05:33:11

Director cemetery
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05-09-12
Сообщений: 1,420
LinuxChrome 22.0.1229.79

Re: Агония линуксоида( жизненная Драма в 2-х частях)

beep пишет:

straus, нашол интервью с

ZEIT ONLINE: Господин Торвальдс, Вы в одной лькрытой дискуссии недавно сказали, что Вас беспокоит сложность линукса. Что Вы имели в виду?
Linus Torvalds: Имеются некоторые части в программном коде линукса, в которых хорошо разбираются лишь немногие. Три человека, прекрасно разбирающиеся в одной определенной подсистеме линукса, обсуждали на прошлой неделе одну ошибку. Нам понадобились дни, чтобы придти к соглашению, как эта ошибка вообще могла появиться. Очень невероятно, что эта ошибка приведет к действительным проблемам, потому что надо поизвести экзотические действия, чтобы она проявилась. Самое смешное, что эта ошибка существует 5 лет. Но, это пример одной подсистемы, над которой работают лишь несколько человек.

где новость про Балмера котррый пьет кровь младенцев ?

Добавлено спустя 01 мин 09 с:

straus пишет:

Так исправили или нет?

Спроси у Торвальдся, я что за йодром слежу


    А где тут вообще написано что экзотическое действие это именно високосная одна секунда извините что без запятых....


8c5609d9ba96c3dacd04881384b144aa.gif

Неактивен

#58 03-10-12 09:38:45

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
FreeBSDOpera 12.01

Re: Агония линуксоида( жизненная Драма в 2-х частях)

это не относится к ошибке одной секунды, это совсем другое

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика