Стёб над Linux и Open Source в GTA 4 (Страница 2) / Юмор / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#26 25-05-11 18:57:27

nоne
Я линукс вентилятор
Зарегистрирован: 25-05-11
Сообщений: 20
Windows 7Firefox 4.0.1

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

Linfan пишет:

btw мульты тут не приветствуются wink

Кто-то меня забанил сразу же после реги без причины. Странный форум у вас.

Неактивен

#27 26-05-11 00:43:12

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

nоne пишет:

Кто-то меня забанил сразу же после реги без причины. Странный форум у вас.

У нас тут мультофобия.

Неактивен

#28 26-05-11 02:03:24

Stewie
Участник
Зарегистрирован: 09-12-10
Сообщений: 65
Windows 7Opera 11.01

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

hodok78 пишет:

Ну что. Вот про гандоны это ты зря. П1, уж извини за резкость.

такое поведение модера я бы назваЛ - ГОНДОНСТВОМ.

Неактивен

#29 26-05-11 11:00:10

Пе4еНьк0
МеГа-БуБлЬ-ГуМ
Зарегистрирован: 09-05-11
Сообщений: 266
Windows XPChrome 11.0.696.68

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

Stewie пишет:

такое поведение модера я бы назваЛ - ГОНДОНСТВОМ

Да пофиг абсолютно на эти предупреждения. Вот когда начнут например банить на 3 дня, ну или что-то подобное - уйду сам. А так мне ни холодно, ни жарко от этого.


Your potential. Our passion.

Неактивен

#30 26-05-11 14:12:10

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
Windows 7Chrome 11.0.696.71

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

Пе4еНьк0 пишет:

ну или что-то подобное - уйду сам

А если меня забанят более чем на неделю. То создам мульта.


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#31 26-07-11 23:38:22

mav
phantomas
Зарегистрирован: 29-05-11
Сообщений: 675
Windows 7Firefox 5.0

Re: Стёб над Linux и Open Source в GTA 4

Еще из GTA4, перевод от 1C:

Один возмущенный фанат, ведущий блог из подвала родительского дома в Брокере, сообщил корреспонденту "Древа Свободы": "Девчонкам к Юнюксу даже прикасаться нельзя. Я ни за что не полечу на самолете, которым управляет женщина, и не хочу, чтобы какая-то цыпочка ковырялась в моем исходном коде. Мы нарочно создаем мерзкий интерфейс и максимально осложняем запуск программ, чтобы отпугнуть баб. Сперва они начали пить пиво, а теперь уже и вот это. Неужели в мире не осталось ничего святого? Что же будет дальше - президент в юбке? Мне осточертело общаться с девчонками в реале, где они только смеются надо мной. Чтоб у нее ядро лопнуло". Многие уже проводят параллели между этим случаем и бегством женщины-сантехника из Сан-Андреас в прошлом году.

Группа молодых белых мужчин среднего класса, образующих сообщество приверженцев "Юнюкса", организовало травлю молодой жительницы Олдерни, которая, как оказалось, установила свободное программное обеспечение. Девушку, которая всерьез боится покушений и потому просит не называть ее имени, беспощадно гнобят в чатах приверженцы "Юнюкса" со всей страны - за то, что она дерзнула воспользоваться свободным программным обеспечением, предназначенным исключительно для мужчин.

Девушка из Олдерни, установившая свободное программное обеспечение "Юнюкс" на домашний компьютер, стала жертвой неистовой травли. Сообщество пользователей "Юнюкса" расценило попытку девушки проникнуть в закрытый мужской клуб как угрозу для своей неадекватной маскулинности, и бросило все силы на публичные издевательтсва в адрес незадачливой жертвы в блогах и конференциях. Кто дал шайке неудачников, которые в субботу вечером перекомпилируют ядро, мечтают трахнуть родную мать и содрогаются, если женщина задевает их в вагоне подземки, право давать волю своему страху перед женщинами и мстить за свое отсутствие навыков общения 13-летней девушке? Может, они опасаются, что она помешает их коллективной дрочке? С каких это пор обязательным инструментом компьютерного программирования стал пенис?

Хуже всего то, что эти юные женоненавистники вскоре возглавят компании в сфере высоких технологий, где женщинам платят на 95% меньше, чем мужчинам, выполняющим такую же работу. Отвратительное обращение банды прыщавых, не познавших секса юнцов с девушкой - фаллоцентрическое общество в миниатюре, в котором обречены жить американки. "Юнюкс" очень своевременно привлек внимание к тому факту, что интерес женщин к достижениям техники простирается не только на мобильные телефоны под цвет туфель. Вперед, девочки. Нахера такой патриархат.

Редактировался mav (26-07-11 23:43:38)


Мне больше HP Slate понравился. Его в большой карман можно положить, а у Apple - сковородка какая-то бестолковая. © Руслан Карманов, twitter (-;

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика