Самовыдвижение (Страница 1) / Корзина / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 03-10-11 20:54:37

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: Самовыдвижение

Ходок вернулся, так что теперь поровну. Да и нет тут кого модерировать, десять человек всего.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#2 03-10-11 20:59:41

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: Самовыдвижение

Майор Очевидность, самое интересное, что кандидатуру выдвигает человек, у которого за этот год уже было 5 банов.
В общем я тоже не за.
***
До смены движка форума нет смысла уже напрягаться в этом вопросе. Не достаточно гибких средств для модерирования.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#3 03-10-11 21:31:51

Luca
Участник
Зарегистрирован: 03-09-09
Сообщений: 1,413
Windows 7Firefox 7.0.1

Re: Самовыдвижение

>До смены движка форума нет смысла уже напрягаться в этом вопросе. Не достаточно гибких средств для модерирования.
Все именно так и есть. Пока даже текущие плюшки модерирования являются дикими хаками.

Неактивен

#4 03-10-11 22:40:13

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.187

Re: Самовыдвижение

wr224, абстрагируясь от кое-каких пробелов в твоей биографии (ну типа ухода с ресурса, ага  big_smile ), я замечу, что выражая желание стать модератором, ты взваливаешь огромный груз на себя. Вспомни, сколько ты на меня анонминых и лично подписанных жалоб строчил, и теперь подумай, что будет, если их будут писать на тебя. Подумай, как быть, если "и хочется, и колется" кого-то забанить. Да и настоящий модератор ресурса - это человек, всей душой болеющий за чистоту и порядок на нём. Судя по тому, что в качестве основного мотива ты указываешь то, что "луноходов много, давайте по-честному", ты даже не собираешься заниматься модерацией в нормальном смысле этого слова.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#5 03-10-11 23:00:30

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Opera 11.51

Re: Самовыдвижение

wr224 пишет:

"чище"

Айлолд
https://clip2net.com/s/1dr0G

Ты так хочешь оставить ресурс чистым, что даже пишешь два поста одновременно?

В общем - я считаю верку надо в модеры, ибо нужно подлить масла в огонь сделав модератором верку и чтобы контролировал семку. wr224, я за тебя!

Редактировался Babusha (03-10-11 23:03:10)

Неактивен

#6 03-10-11 23:08:53

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: Самовыдвижение

wr224, баны выданы за нарушение правил. Можешь посмотреть часть их истории в соответствующей теме. Мое к тебе личное отношение в пределах форума не выражается никак. Это ты за мной по темам гоняешься со своим зудом в жопе за эти самые "хакерские делишки". Переформулирую, если мне понадобится еще раз тебя достать, я это сделаю в другом месте. А здесь суд происходит соответственно установленным правилам форума. И твоя направленная агрессия на меня и других участников, способствует только дальнейшим предупреждениям и банам, а не продвижению в модераторы :-)
>> Лорд, Ходок, Казаков, МО vs Тифон и МОРЗЕ
Не нужно этих версус, мы одна комманда и служим одной цели - соблюдению порядка на ресурсе. Бывают конечно разногласия, где-то кто-то не прав, но мы все люди со немного своими подходами. А ты не просто разногласия пытаешься устроить, а четко разделил всех на части. Ну и как ты собираешься стать членом этой команды, если ты видишь "враждующую" часть для себя?
>>только не говори, что ты не в курсе, баны не адекватные, только вот жаловаться тут не кому, одни луноходы, друг дружку покрывающие
Может ты забыл, но когда я раз был не прав и выдал тебе бан, после ошибку признал и обнулил твой счетчик банов. Так что, если ты не согласен категорично с принятым решением, у тебя есть возможность его обжаловать, написав Луке. Также я тебе гарантирую, что если ты не согласен лично со мной и моими действиями, мы можем это обсудить СПОКОЙНО в личке, отставив в сторону какие-либо личные счеты. У меня нет проблем признать, что я был где-то не прав. Мы все делаем ошибки время от времени.
Какие еще есть у кого вопросы?


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":testicula

#7 04-10-11 00:08:11

testicula
Участник
Зарегистрирован: 30-04-11
Сообщений: 113
Windows 7Chrome 14.0.835.186

Re: Самовыдвижение

Lord_Evil пишет:

wr224, баны выданы за нарушение правил. Можешь посмотреть часть их истории в соответствующей теме. Мое к тебе личное отношение в пределах форума не выражается никак. Это ты за мной по темам гоняешься со своим зудом в жопе за эти самые "хакерские делишки". Переформулирую, если мне понадобится еще раз тебя достать, я это сделаю в другом месте. А здесь суд происходит соответственно установленным правилам форума. И твоя направленная агрессия на меня и других участников, способствует только дальнейшим предупреждениям и банам, а не продвижению в модераторы :-)
>> Лорд, Ходок, Казаков, МО vs Тифон и МОРЗЕ
Не нужно этих версус, мы одна комманда и служим одной цели - соблюдению порядка на ресурсе. Бывают конечно разногласия, где-то кто-то не прав, но мы все люди со немного своими подходами. А ты не просто разногласия пытаешься устроить, а четко разделил всех на части. Ну и как ты собираешься стать членом этой команды, если ты видишь "враждующую" часть для себя?
>>только не говори, что ты не в курсе, баны не адекватные, только вот жаловаться тут не кому, одни луноходы, друг дружку покрывающие
Может ты забыл, но когда я раз был не прав и выдал тебе бан, после ошибку признал и обнулил твой счетчик банов. Так что, если ты не согласен категорично с принятым решением, у тебя есть возможность его обжаловать, написав Луке. Также я тебе гарантирую, что если ты не согласен лично со мной и моими действиями, мы можем это обсудить СПОКОЙНО в личке, отставив в сторону какие-либо личные счеты. У меня нет проблем признать, что я был где-то не прав. Мы все делаем ошибки время от времени.
Какие еще есть у кого вопросы?

+1. Яркий пример https://stoplinux.org.ru/forum/viewtopi … 131#p85131


- Модератор... ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Два предупреждения за скрытый мат!

Неактивен

#8 04-10-11 01:39:09

Дестер
Капитан
Зарегистрирован: 09-11-10
Сообщений: 705
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.186

Re: Самовыдвижение

wr224, вы флудер, двачер, хулиган, создатель конкурента СтопЛинукса, мультовод и просто тролль. Я не хотел бы видеть вас модератором, потому как опасаюсь, что вы напортачите.
Вообще, у нас модеров уже едва ли не больше, чем пользователей, поэтому, по моему мнению, увеличивать количество людей с банхаммером не нужно.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Lord_Evil

#9 04-10-11 01:47:53

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
Windows XPInternet Explorer 8.0

Re: Самовыдвижение

Дестер, о, вот ты человек, которого было бы не страшно поставить в модеры smile


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#10 04-10-11 09:22:28

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.187

Re: Самовыдвижение

wr224 пишет:

Еще прошу вернуть полные полномочия МОРЗЕ

Ну уж нет. После вот таких аргуметов МОРЗЕ:

MOP3E пишет:

С того, что ты - страус. И башка твоя в песке по самую жопу.

MOP3E пишет:

Ты вообще нихрена не понял. Кроме очередной возможности потешить ЧСВ. Так что усохни.

только через мой труп он получит доступ к остальным разделам форума.

wr224, я готов тебя поддержать при условии, что каждый раз, когда ты будешь так или иначе ошибаться, я буду поднимать темы "wr224 неадекватен" и строчить на тебя кляузы. Согласен?  lol


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#11 04-10-11 14:13:32

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: Самовыдвижение

wr224, >>Потому что пришли кое-какие модераторы и сказали "а давай те ка создадим закрытую (луноходную) тусовку из слора"
Теория заговора, да? Вырятина, иди лечи голову. Хочешь воевать с линуксом, пожалуйста. А на людей свои наезды оставляй. Модератор, воюющий с участниками, тут нахуй не нужен 100%.
>>поэтому и выдвигаю свою кандидатуру, чтобы как-то поменять ситуацию
Революционер, блин. Хватает того, что МОРЗЕ с Семеном не могут найти общий язык, а мы с тобой точно не сработаемся, пока ты разделяешь всех на "правых" и "левых".
>>Луноходам подходит
А чо не так? Умный, адекватный, веселый дядька. И подъебнуть может, но и уважение ко всем имеет. Сторонник Windows.
Отличный кандидат бы был, не?)
SemyonKozakov, >>только через мой труп
Возлюби ближнего своего, мать твою big_smile


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#12 04-10-11 14:49:28

testicula
Участник
Зарегистрирован: 30-04-11
Сообщений: 113
Windows 7Chrome 14.0.835.186

Re: Самовыдвижение

wr224 пишет:

Может проведем голосование, кого устраивает слор в нынешнем виде

И, параллельно, кто считает wr224 адекватным человеком wink


- Модератор... ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Два предупреждения за скрытый мат!

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":savuor

#13 04-10-11 21:19:21

Lecarde
Участник
Зарегистрирован: 18-08-10
Сообщений: 318
Windows XPOpera 11.51

Re: Самовыдвижение

Да ты знаешь, все считают, кроме луноходов

Толще, чем все твои сообщения в этой теме, сложенные вместе.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика