Linux vs Windows (Страница 2) / Курилка / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#26 23-06-12 20:05:30

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 19.0.1084.56

Re: Linux vs Windows

Linups_Troolvalds пишет:

Не, у меня серьезные проблемы с пониманием того, как можно агрессивно пи́сать

Поздравляю, Линупс, ты безнадёжен.


Случайности не случайны.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Белая рысь

#27 23-06-12 20:55:53

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 19.0.1084.56

Re: Linux vs Windows

Linups_Troolvalds пишет:

Обиды за ОС
Мне испытать не дано
Я безнадежен

Ты безнадёжен не в этом. А в том, что ты вырвал из текста и связал по каким-то своим принципам два слова, "агрессия" и "писать", и, вот уже несколько постов подряд, просишь меня объяснить как можно агрессивно пИсать. Я тебе уже и так и этак объясняю, что это разные предпосылки - агрессия картинок и писающие пингвины. Бесполезно. Ты вывел из них умозаключение об агрессивном пИсании и требуешь тебе объяснить, выведенное тобою же умозаключение.

Не перестаю удивляться, как ты умудряешься без ошибок писать. Неужели родители сильно били за двойки?


Случайности не случайны.

Неактивен

#28 23-06-12 21:07:19

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 19.0.1084.56

Re: Linux vs Windows

*представил удивлённого, но бурно рыдающего Линупса и улыбнулся. smile


Случайности не случайны.

Неактивен

#29 23-06-12 21:31:19

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Linux vs Windows

Linups_Troolvalds пишет:

Не перестаю удивляться, какие формы обретает человеческая глупость, когда сталкивается с компьютером и Интернетом.

И не говорите... Некоторые вот категорически не понимают, что создатели картинок типа ссущего на логотип Windows логотипа Linux пытаются оскорбить всех пользователей Windows разом... Кретины, что поделать?..


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен

#30 23-06-12 23:19:42

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Linux vs Windows

Linups_Troolvalds пишет:

А вам не приходило в голову, что психически здоровые люди никогда не отождествляют себя с логотипами программных продуктов?

А Вам не приходило в голову, что на фразу "Windows - УГ для недоразвитых" я могу обидеться, даже не отождествляя себя с оной? Или Вы такого смысла в оной картинке не видите?


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен

#31 24-06-12 00:27:37

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Linux vs Windows

Linups_Troolvalds пишет:

А пользователи Windows, которые обижаются    на подобные картинки, у меня вызывают ассоциации с больными (в т.ч. на голову) стариками и старухами, которые всерьез обижаются на озорство школоты, нарисовавшей х*й на их любимой скамейке, обсуждают эту ужасную проблему часами, пока не перейдут уже на обсуждение того, у кого что болит.

Простите, что Вы тогда на этом ресурсе делаете? О.о Вас с вашим Дзеном местные высказывания задевать не должны ну ни капельки.


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":equalizer

#32 24-06-12 00:37:01

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 19.0.1084.56

Re: Linux vs Windows

Linups_Troolvalds пишет:

Нет. Картинка довольно глупая, но меня в ней более развлекает представление автора о анатомии пингвинов.
А пользователи Windows, которые обижаются    на подобные картинки, у меня вызывают ассоциации с больными (в т.ч. на голову) стариками и старухами, которые всерьез обижаются на озорство школоты, нарисовавшей х*й на их любимой скамейке, обсуждают эту ужасную проблему часами, пока не перейдут уже на обсуждение того, у кого что болит.

Я это вижу по другому.
Посмотри ещё раз начало темы:

Okkamas Buddy пишет:

Несмотря на провокационное название темы, хочу просто поделиться интересным наблюдением.

И, посмотри внимательнее на своё первое сообщение в этой теме. Ты мне задал 10 (десять, блять) вопросов! smile
Короче, это по-моему, выглядит примерно так:
Я, как бы, шёл мимо скамейки с приятелями, и решил поделиться наблюдением  - Смотрите, как забавно, х*й на скамейке нарисован. Тут выбегает из подъезда больная на голову бабка и начинает ворчать и требовать объяснений - Что значит х*й? Кто нарисовал? Почему вы решили, что это х*й? А почему именно нарисован? Чего вы вообще здесь ходите? Почему шумите? smile


Случайности не случайны.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":shell32

#33 24-06-12 00:51:43

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 19.0.1084.56

Re: Linux vs Windows

Linups_Troolvalds пишет:

А вы тот еще тролль

Спасибо.
А у тебя хокку отличные. По всем правилам, не лишены юмора. smile


Случайности не случайны.

Неактивен

#34 24-06-12 14:21:34

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.5

Re: Linux vs Windows

По поводу картинок типа Что-то vs Что-то, можно посмотреть картинки плана FreeBSD vs Linux:

раз - freebsd_vs_linux.png
два - freebsd_vs_linux.png
три - freebsd-kills-linux.jpg

По концентрации оскорбительных картинок можно вычислить концентрацию тупых свитчеров с "оскорбляемой" системы.

Неактивен

#35 24-06-12 15:17:00

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Linux vs Windows

fooser пишет:

По концентрации оскорбительных картинок можно вычислить концентрацию тупых свитчеров с "оскорбляемой" системы.

интересно... Линуксоидов - дай боги 5% от количества виндузятников, они рисуют убитую Туксом винду. Фряшников - не знаю, сколько % от линуксоидов (явно меньше), они не гоняют винду, они гоняют Тукса. smile Прямо-таки пищевая цепочка. smile)


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен

#36 25-06-12 08:25:46

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.5

Re: Linux vs Windows

Невропаразитолог пишет:

Не, это конечно только предположение, но у BSDшников нет butthurtа по поводу Windows.

Ну если учесть что 99% БСДшников видят свою BSD только в окошке puTTY, то такое вполне становится объяснимым.

Неактивен

#37 25-06-12 12:46:32

equalizer
Участник
Зарегистрирован: 23-04-12
Сообщений: 153
Windows 7Firefox 13.0.1

Re: Linux vs Windows

Белая рысь пишет:

А Вам не приходило в голову, что на фразу "Windows - УГ для недоразвитых" я могу обидеться, даже не отождествляя себя с оной? Или Вы такого смысла в оной картинке не видите?

Здесь себя вообще не надо ни с чем отождествлять. Тебе просто говорят, если ты пользуешься Windows (как основной ОС. линуксоиды ведь ей тоже пользуются), то ты недоразвитый, недопользователь, хомячок, обезьяна с кнопками и т.д. Это просто оскорбление человека. Даже не "человека как пользователя".


Использовать операционную систему ради операционной системы или идеологии - значит находиться у нее в рабстве.
Компьютер - это инструмент для выполнения повседневных и/или узкопрофильных задач. С этой точки зрения на него можно ставить любую удобную ОС.
Если я в чем-то не прав, прошу приводить аргументированную последовательную критику.

Неактивен

#38 25-06-12 16:26:20

Тайный хранитель
Участник
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 477
Windows 7Chrome 19.0.1084.56

Re: Linux vs Windows

Белая рысь пишет:

они не гоняют винду, они гоняют Тукса.

Кто знает, что бы было, если их было 1% как и линуксоидов. Просто распространённость FreeBSD очень мала и никто не хочет оспаривать её с Windows. А вот с Линуксом идёт некоторое соперничество.

fooser пишет:

Ну если учесть что 99% БСДшников видят свою BSD только в окошке puTTY

Ну, почему же? Кеды или Гном тоже ставят довольно часто, притом есть PC/Desktop-BSD и некоторые другие, основанные на FreeBSD, дистрибутивы с графическим интерфейсом.

Редактировался Тайный хранитель (25-06-12 16:30:18)


Кто на человека говорит или учит говорить антоним слова умный, тому от Христа Врача и Бога в ответ: ”сам такой”.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика