Труп Каддафи фейк или нет? (Страница 1) / Курилка / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 22-10-11 15:54:15

Sergey2408
Участник
Из недалеко от Москвы
Зарегистрирован: 10-10-10
Сообщений: 550
Windows 7Firefox 7.0.1

Труп Каддафи фейк или нет?

Неактивен

#2 22-10-11 18:22:48

Alex Ort
Spiritus Vini
Из Чили
Зарегистрирован: 15-03-11
Сообщений: 296
Windows 7Firefox 7.0.1

Re: Труп Каддафи фейк или нет?

Западоидные СМИ врали так много, и так коряво, что я сильно удивляюсь - как это все так быстро поверили, что Мухомор - труп. Видимо, достали уже мутные новости, а тут умер максим, да  хрен с ним...


Неактивен

#3 22-10-11 20:12:05

Sergey2408
Участник
Из недалеко от Москвы
Зарегистрирован: 10-10-10
Сообщений: 550
Windows 7Firefox 7.0.1

Re: Труп Каддафи фейк или нет?

Alex Ort, а ваши чилийские СМИ как освещали события в Ливии?

Неактивен

#4 22-10-11 21:12:04

Alex Ort
Spiritus Vini
Из Чили
Зарегистрирован: 15-03-11
Сообщений: 296
Windows 7Firefox 7.0.1

Re: Труп Каддафи фейк или нет?

Sergey2408 пишет:

Alex Ort, а ваши чилийские СМИ как освещали события в Ливии?

У меня нет телевизора smile
Как-то освещали, как и везде. Убили да убили. Всем пофиг. Это Россия истерит - с одной стороны Ме/Пу задумались, что их тоже могут того, с другой поцреотня-имперасты, любители диктаторов беснуются.
А здесь свои проблемы: медь в цене упала, студентота требует бесплатного образования, и т.п.


Неактивен

#5 22-10-11 21:30:24

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Chrome 14.0.835.202

Re: Труп Каддафи фейк или нет?

wr224 пишет:

А у нас в россии видимо своих проблем нет, все думаем о судьбах ебибтов, тунисов, афганистанов, вьетнамов, и прочих югославий, ираков и ливий

Я вообще не могу понять, почему нас вообще волнуют эти народы, у меня иногда складывается такое впечатление, что социальная и биологическая эволюция обошла их стороной, ну или опоздала на пару тысяч лет, они же как обезьяны, я бы не сказал, что Украина или Россия является супер развитой страной, по сравнению к примеру - с США, но то что творится у них - просто пиздец, как - никак,   Украина, Россия - светские государства, даже с нашим уровнем культуры взять труп Януковича или Медведева и возить его по дорогам как-то не очень и при этом кричать "СЛАВА БОГУ".

Неактивен

#6 22-10-11 22:41:37

Sergey2408
Участник
Из недалеко от Москвы
Зарегистрирован: 10-10-10
Сообщений: 550
Windows 7Firefox 7.0.1

Re: Труп Каддафи фейк или нет?

Babusha пишет:

Я вообще не могу понять, почему нас вообще волнуют эти народы, у меня иногда складывается такое впечатление, что социальная и биологическая эволюция обошла их стороной, ну или опоздала на пару тысяч лет,

Ну кагбэ это пример, что будет от Немцовых и прочих, поэтому нужно сразу их бить больно. Какой бы Путин (Каддафи) не был бы плохим, ради его смещения разваливать страну - далеко не самый лучший выход.

Неактивен

#7 22-10-11 22:51:34

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Chrome 14.0.835.202

Re: Труп Каддафи фейк или нет?

msAVA пишет:

Уже смешно. А не в "цивилизованной"-ли стране США всенародно ликовали по поводу убитого без суда и следствия Усмы Бен Ладена?

Это только лишний раз показывает, что социальная эволюция востока запоздала, что их хуевы лидеры-хуидеры со своими дикими законами просто несовместимы с высоко образованным и интеллектуальным обществом.

msAVA пишет:

1) Биологическая эволюция как раз в Африке и прошла.

Спасибо, а то я общеобразовательных книг по биологии не читал и никак не знал этого, а на самом деле, нас всех создал БОХ 6000 лет назад и Чарлз Дарвин будет гореть в аду.

msAVA пишет:

Социальная эволюция в "европах"... А что вы под этим подразумеваете?

Что мы не обезьяны, как эти афганистанцы, ливийцы.

msAVA пишет:

Юридическое и моральное закрепление набора "неотъемлемых прав человека, присущих ему от рождения"? Так это где-то 60-е годы XX века.

А их до сих пор нету в Ливии.

msAVA пишет:

что те же "европы" легко забывают все эти права и мораль, как только запахнет прибылью или убытками.

Фу как цинично.

Sergey2408 пишет:

ради его смещения разваливать страну - далеко не самый лучший выход.

Вэлком то Ливия.

Неактивен

#8 22-10-11 23:01:16

Тайный хранитель
Участник
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 477
Windows 7Firefox 7.0.1

Re: Труп Каддафи фейк или нет?

wr224 пишет:

А у нас в россии видимо своих проблем нет, все думаем о судьбах ебибтов, тунисов, афганистанов, вьетнамов, и прочих югославий, ираков и ливий

Вы не правы. Мы можем доверять только тем, кто ни на кого не нападает. Да, и мы можем быть следующим.  У США есть только одна возможность доказать, что она миролюбивая страна - подписать акт о ненападении на любую страну. В первую очередь у них самих должно быть таков устав.
Маккейн обмолвился, что ждёт вслед за революцией в Ливии подобных событий в Ливии, Иране, Китае и России. Этот человек провёл в плену 3 года, воевал во Вьетнаме с нами. Мало того, что он не учёл, что не нужно создавать таких войн. Он, наоборот, стал от этого злым на "тоталитарные страны", а точнее к России. Видимо, не осознал, что неправильность Вьетнамской кампании Америки.  СССР мог ответить на вмешательство со стороны Штатов. Но теперь мир другой - они могут делать это не встречая сопротивления. И его движут чувства к демократии, а не рассудок. Не из-за того, что нет чувств у нас. У нас они тоже есть. Но руководства Штатов будет только вызывать новые войны, до победы демократии до конца, погибнут люди. Не спорю, все мнят себя мессией в этом мире, но Штаты - особый случай. Что будет с нами? У нас уже была революция, распад, гибель миллионов людей, даже иностранная интервенция. Такое может повториться снова. И нужно воспрепятствовать любой войне и не допускать подобного вмешательства как сделало НАТО и США в Ливии. По прошлому можно не говорить, но это продолжается. Мы может только сделать это. Точнее мы не можем даже этого - воспрепятствовать тому, что США стали палачами над всеми.
Их идеология несёт в себе частицу "синдрома справедливости". Но только по отношению к своему представлению о мире. Другая культура, другая идеология им просто не нужна. Может быть и нет никакой идеологии, а идёт лишь процесс покорения мира. Что из этого? Вы знаете? Я нет.  Какое же вы будущее выбираете? Хотя бы сознательно.
Как мы  относимся к действиям Запада?  Страна - это человек, только во множественном числе. Мы не можем, чтобы кто-то один нападал на другого. Подумайте какие чувства вас нахлёстнут, если кто-то захочет кем-то управлять или бить и вы будете это видеть.
У нас и у них есть чувство справедливости, но оно такое разное.

У нас тоже есть желания и они связаны с нашим рассветом. Нам важно какой мир будет вокруг нас.

Добавлено спустя 43 мин 54 с:
Хотелось бы дописать, что моё мнение является частичным и неким поиском к ответом. Даже здесь может быть противоречие. Вы должны наидти ответы сами. Во многом они будут зависеть от вашего выбора. Возможно, чтобы вы не восприняли это как предоставление неверного выбора, я всё же скажу, что нет - это лишь вопросы к вам, чтобы вы задумались.
Философия такая философия. У вас будут возникать вопросы всё дальше и дальше. Пишу, чтобы вы приняли нашу сторону. Это называется навязывание. Навязывание, потому что вяжу на вас мысль сею. Насильно, потому что применил силу (на силу вас).  Прямой смысл слова,  даже необычно подумать каков его истинный смысл. Размышляйте так, чтобы отпали сомнения, что вы хотите. Справедливость - желание видеть лучшее вокруг.

Редактировался Тайный хранитель (22-10-11 23:57:37)


Кто на человека говорит или учит говорить антоним слова умный, тому от Христа Врача и Бога в ответ: ”сам такой”.

Неактивен

#9 23-10-11 00:10:07

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.202

Re: Труп Каддафи фейк или нет?

wr224 пишет:

Югославия, Афганистан и Ирак это учтенные ошибки Вьетнама

Ну на этот счёт есть несколько мнений (базирующихся на трактовках целей этих войн). К примеру, Наоми Кляйн (одна из самых ярых антиглобалисток мира и талантливый журналист) считает, что как раз операции в Афганистане и Ираке были крайне удачными, если судить с точки зрения экономической: с одной стороны, крупный бизнес США нажил миллиарды долларов на военных заказах ("приватизация войны"), с другой стороны - тотальное разрушение экономики упомянутых стран и подчинение их интересам крупного бизнеса США же ("шоковая терапия во имя свободной экономики"). Вообще очень рекомендую книгу "Доктрина шока" - очень многие события там преподносятся с качественно иной стороны, о которой почему-то ни в США, ни в России не говорят и не вспоминают.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#10 23-10-11 00:23:10

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.202

Re: Труп Каддафи фейк или нет?

msAVA пишет:

У меня ощущение, что Запад, только теперь во главе с США, а не Британией, повторяет свои ошибки 1933-1943 годов. Только тогда они натравливали на нас нацистов, а теперь исламских фундаменталистов.

А ошибки ли? В 1933-1943 ни США, ни Британия не могли похвастаться своей властью над миром. Британия к тому времени лишилась большинства своих колоний, а США ещё не набрали достаточной мощи (они её наберут в ходе Второй Мировой). Сейчас ситуация качественно иная - ни одна страна в здравом уме не будет пытаться всерьёз воевать с США. Максимум - защищать свою территорию.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#11 23-10-11 00:30:05

Тайный хранитель
Участник
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 477
Windows 7Firefox 7.0.1

Re: Труп Каддафи фейк или нет?

wr224 пишет:

Ты не прав. США прекрасно осознали, что война не должна быть долгой, иначе она становится дорогой и непопулярной. Югославия, Афганистан и Ирак это учтенные ошибки Вьетнама

Я твердил про то, что не нужно создавать таких войн вообще. Конечно, польза это была не для Штатов, а для других. Что можно было отказаться от корысти(пользы для себя). Но американцы выбрали другой путь. Да но возникает вопрос могли ли они от него отказаться? Так что может поставить их отказаться? Только они сами, а если нет, то неужели мир, части мира будут в хаосе в мировом порядке? В чём же? Точнее не в чём, а для кого худо, а для кого добре.

Редактировался Тайный хранитель (23-10-11 00:52:58)


Кто на человека говорит или учит говорить антоним слова умный, тому от Христа Врача и Бога в ответ: ”сам такой”.

Неактивен

#12 23-10-11 01:40:17

Sergey2408
Участник
Из недалеко от Москвы
Зарегистрирован: 10-10-10
Сообщений: 550
Windows 7Firefox 7.0.1

Re: Труп Каддафи фейк или нет?

http://znanie-vlast.ru/news/ubijstvo_ka … -10-22-500

... Вы поначалу даже не поверите, что недурные, хорошо оплачиваемые имитаторы
пропустили такую существенную деталь, как большущую бородавку возле носа полковника.
Слона-то я и не приметил, называется! Но ларчик просто открывался. На половине портретов этого знаменитого человека этой громадной бородавки почему-то нету! Просто ретушеры-холуи обычно такие дефекты кожи выскабливают, для красоты и - ради щедрости заказчика. А если надежды на чаевые не предвидится,то оставляют как есть, с бородавкою. Уже догадываетесь? Ну, конечно же!
Гримерам, которые готовили труп дублера к фотосъемкам - дали образцовый портрет, естественно;
который получше, то есть без бородавки!

И они сделали точную копию (без бородавки же ж)! Хотели талмудеи как лучше - а вышло как всегда!

Kaddafitrup1.jpg

Неактивен

#13 23-10-11 04:18:09

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354
Windows 7Safari 534.12

Re: Труп Каддафи фейк или нет?

Sergey2408 пишет:

И они сделали точную копию (без бородавки же ж)! Хотели талмудеи как лучше - а вышло как всегда!

Да вон там бородавка, на своем месте. Из-за поворота носа (на нее) и освещения она не так выделяется, но она на своем месте.

Sergey2408 пишет:

Alex Ort, а ваши чилийские СМИ как освещали события в Ливии?

В Штатах ща кормят
http://drdrew.blogs.cnn.com/2011/10/21/ … =allsearch

Там мама девочки сказала, что ее малютку украли. А полицейские собачки в доме мамы вдруг нашли запах трупика. Ниче не понятно! По 40 минут пускают эту историю...

msAVA пишет:

Забыли, как госдеп заявлял, что природные ресурсы России на Дальнем Востоке -- это МИРОВОЕ достояние и Россия не имеет права ими распоряжаться единолично?

Не забыли. Сидим... Кушаем попкорн)))


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#14 23-10-11 09:15:39

mav
phantomas
Зарегистрирован: 29-05-11
Сообщений: 675
Windows 7Firefox 7.0

Re: Труп Каддафи фейк или нет?

Sergey2408 пишет:

И они сделали точную копию (без бородавки же ж)! Хотели талмудеи как лучше - а вышло как всегда!

Да это же Джокер! ))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0% … 0%B8%D1%82
PIZGQ.jpg

Редактировался mav (23-10-11 09:24:37)


Мне больше HP Slate понравился. Его в большой карман можно положить, а у Apple - сковородка какая-то бестолковая. © Руслан Карманов, twitter (-;

Неактивен

#15 23-10-11 13:54:48

Sergey2408
Участник
Из недалеко от Москвы
Зарегистрирован: 10-10-10
Сообщений: 550
Windows 7Firefox 7.0.1

Re: Труп Каддафи фейк или нет?

Tiphon пишет:

Да вон там бородавка, на своем месте. Из-за поворота носа (на нее) и освещения она не так выделяется, но она на своем месте.

Не вижу бородавки! У Каддафи она чуть ниже ноздри, поэтому хоть как ворочай голову - нос не закроет её.

Неактивен

#16 23-10-11 18:20:44

kol4dan
не баре мы
Из неметчина
Зарегистрирован: 02-05-11
Сообщений: 183
Windows VistaInternet Explorer 7.0

Re: Труп Каддафи фейк или нет?

wr224 пишет:

Ирак это учтенные ошибки Вьетнама

Да уж, учтенные. big_smile Всего каких-то 8 лет...

Добавлено спустя 05 мин 19 с:

Sergey2408 пишет:

Не вижу бородавки!

А он ее,случаем, не удалил?
http://www.focus.de/fotos/libyens-staat … 50321.html

Редактировался kol4dan (23-10-11 18:27:16)


Мое имхо - мое и только мое.
Все сказанное мной может быть использовано против вас.

Неактивен

#17 23-10-11 23:57:13

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354
Windows 7Safari 534.12

Re: Труп Каддафи фейк или нет?

Sergey2408 пишет:

Не вижу бородавки! У Каддафи она чуть ниже ноздри, поэтому хоть как ворочай голову - нос не закроет её.

Его бородавка состоит аз "выпуклой" и "плоской". Выпуклая справа от ноздри, часть ее прикрыто. остальная часть вполне себе видна, как и "плоская" часть бородавки. Из-за желтого света - не так выделяется, как на портрете.

Так что, даже если это и двойник, то такой ошибки никто не сделал)


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#18 24-10-11 00:07:03

mav
phantomas
Зарегистрирован: 29-05-11
Сообщений: 675
Windows 7Firefox 7.0

Re: Труп Каддафи фейк или нет?

kol4dan пишет:

Да уж, учтенные. big_smile Всего каких-то 8 лет...

Еще не доделали сверхсекретный проект "Железный Капут", чтобы усмирять непокорных зусулов smile


Мне больше HP Slate понравился. Его в большой карман можно положить, а у Apple - сковородка какая-то бестолковая. © Руслан Карманов, twitter (-;

Неактивен

#19 24-10-11 03:03:34

Alex Ort
Spiritus Vini
Из Чили
Зарегистрирован: 15-03-11
Сообщений: 296
LinuxFirefox 3.5

Re: Труп Каддафи фейк или нет?

Один православный камрад неплохо прошелся по теме: http://dvs-rus.livejournal.com/192421.html
В общем, согласен.


Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика