Это интересно. Вполне вероятный сценарий (Страница 2) / Социум / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#26 10-10-11 00:36:24

computer user
Участник
Зарегистрирован: 08-04-11
Сообщений: 594
Windows XPOpera 11.51

Re: Это интересно. Вполне вероятный сценарий

Alex Ort пишет:

Вот пару слов любителям совка...
Знаете, почему "Пиндостанка-Англичанка" нас победила?
Потому что у них были и танчики, и жвачка, и колбаса вкусная.
А у нас - только танчики.

Никто никого не победил.
Запросто весь мир скатился в [censored]. lol
И продолжает делать это нарастающими темпами.


Неактивен

#27 10-10-11 00:36:44

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555
LinuxFirefox 5.0

Re: Это интересно. Вполне вероятный сценарий

pavel2403 пишет:

О да... это великое достижение. Ну а теперь вспомни или найди в инете сколько при СССР спускалось на воду военных судов в год и сколько ремонтировалось и сравни с тем что ты сейчас написал, выводы я думаю, ты сделаешь сам.

Нет Паша, достижение не великое, но на фоне 90-х - это достижение. Судостроение очень дорогая игрушка и хорошо, что у нас эта игрушка худо-бедно, но сохранилась. На Украине, например, судостроение накрылось медным тазиком.
Нынешнюю ситуацию  сравниваю не с СССР, а с 90-ми "либеральными и демократическими" годами.

Неактивен

#28 10-10-11 00:41:27

Alex Ort
Spiritus Vini
Из Чили
Зарегистрирован: 15-03-11
Сообщений: 296
Windows 7Firefox 7.0.1

Re: Это интересно. Вполне вероятный сценарий

computer user пишет:

Никто никого не победил.

Бхех, я тоже так думал.
Но у меня есть три жизни: жизнь в Совке, жизнь в Россиянской Педерации, и жизнь в Чили.
Разница заметна. И кто кого победил, тоже видно.


Неактивен

#29 10-10-11 00:47:58

computer user
Участник
Зарегистрирован: 08-04-11
Сообщений: 594
Windows XPOpera 11.51

Re: Это интересно. Вполне вероятный сценарий

Alex Ort пишет:

Разложим по полочкам. У нормального общества национализм выше любых прочих марксизмов.

Где? У Бретании? lol У них 4 национальности и не все в порядке. lol
Зато у них ператская  lol традиция. Все пееераты. lol
Америки? 100500 национальности?
СССР? Сколько они там были?

Alex Ort пишет:

В этом отношении интересны чилийцы. Сами по себе они не национальность, и не народ. Помесь бобика со свиньёй.
И тем не менее! Если у чилийца будет выбор - нажиться за счёт другого чилийца, или за счёт чукчонегра, выбор будет в пользу чукчонегра.

До фошыстоф СС такое было, как думаете? big_smile

Alex Ort пишет:

Если у русского будет аналогичный выбор, то русский выберет в качестве жертвы русского - других-то трогать опасно

Размер СССР говорить прямо наоборот было все. Иначе такой большой не стал. Россия - СССР единственная в мире империя после Рымской. Это понимаете? Оно думаю само собой очевидно.

Alex Ort пишет:

Отсюда - капитализм полезен! Для чилийца, для валлийца, особенно для еврея с хуцпой.
Нам, русским, тоже нужно научиться хуцпе, и юзать капитализм в полный рост.

Не капитализм, не коммунизм, а вот люди.
Если имеется быдло, то везде будут быдлорезультаты. lol


Неактивен

#30 10-10-11 01:06:02

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
LinuxSafari 4.0

Re: Это интересно. Вполне вероятный сценарий

pavel2403, Паш, не буду цитаты ставить и так поймешь, я думаю:
1. Флаг мне в руки, говоришь? Хех.... Ещё раз говорю- я за стабильность и эволюционный подход. я уже нормально жить не буду, а вот мои дети или внуки надеюсь, что да. И им не придется жить так же как мне или моим предкам после революции.
2. Паш, да они уничтожители, но они приходят и уходят. А гражданская война это пиздец как полезно. Там ведь нихуя не уничтожается свой народ, да? И давай представим такую ситуацию, что китайцы вдруг профинансирует эту войну, переворот, революцию, да похуй как она будет называться, смысл все равно один. Токма китайцам не только наши ресурсы нужны, им жить негде. Намек понял? Буржуазия не финансировали соц. революции? Хех, ещё как финансировали, НСДАП помнишь? Всего говорят, что это националисты были, только забывают, что ещё и социалисты были какбэ.
3. Про взрывы домов вспомнил? Молодец! А давай вспомним кто применил химическое оружие первый и единственный раз на собственном народе применявшийся? Тебе ещё может быть их истории России 20 века
напомнить?
4. Кто я такой, Паша? Я как раз тот, кто родом их самой зажопинской провинции РФ, тот кто отслужил в самых зажопинских ВС на Дальнем Востоке, и тот кто посрался по разным зажопинским объектам, ибо лепиздричество нужно при любом строе. Так что это не мнение мазгвича. Уж поверь мне, я со многими на эту тему пообщаться успел.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Дестер

#31 10-10-11 01:11:16

Alex Ort
Spiritus Vini
Из Чили
Зарегистрирован: 15-03-11
Сообщений: 296
Windows 7Firefox 7.0.1

Re: Это интересно. Вполне вероятный сценарий

Сложно цитировать такой поток сознания... smile
Когда говоришь, крокодил зелёный, а тебе в ответ - колибри блеать маленькая. Чилийцы - оказывается фОшЫсты, а те, кто не любят чужих - быдло...
С вами, Компутер Усёр, усё ясно. Более можете не утруждаться.


Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Tiphon

#32 10-10-11 01:15:37

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
LinuxSafari 4.0

Re: Это интересно. Вполне вероятный сценарий

computer user, Слушай друх мой, а ты хоть их какой страны то?

Неактивен

#33 10-10-11 02:36:39

computer user
Участник
Зарегистрирован: 08-04-11
Сообщений: 594
Windows XPOpera 11.51

Re: Это интересно. Вполне вероятный сценарий

Alex Ort пишет:

Когда говоришь, крокодил зелёный, а тебе в ответ - колибри блеать маленькая. Чилийцы - оказывается фОшЫсты, а те, кто не любят чужих - быдло...

Фошисты СС где ушли? - Чили, Аргентина и т.д.
На историю сколько имели? lol

Rorschach пишет:

computer user, Слушай друх мой, а ты хоть их какой страны то?

Я сам и не знаю уже. lol  lol  lol

Добавлено спустя 05 мин 08 с:
Which Nazis Fled To South America?


Неактивен

#34 10-10-11 03:29:12

Alex Ort
Spiritus Vini
Из Чили
Зарегистрирован: 15-03-11
Сообщений: 296
Windows 7Firefox 7.0.1

Re: Это интересно. Вполне вероятный сценарий

computer user пишет:

Фошисты СС где ушли? - Чили, Аргентина и т.д.

Ну да, ушли.
Только в отличии от комсомольца Путина они тут таки нюхнули правосудия.
Офицеры Дины в тюряжке сидят. В тюряжке и сдохнут.


Неактивен

#35 10-10-11 03:43:39

computer user
Участник
Зарегистрирован: 08-04-11
Сообщений: 594
Windows XPOpera 11.51

Re: Это интересно. Вполне вероятный сценарий

Alex Ort пишет:

Ну да, ушли.
Только в отличии от комсомольца Путина они тут таки нюхнули правосудия.
Офицеры Дины в тюряжке сидят. В тюряжке и сдохнут.

Е? А Вы говорите что местные негритоты сами такие хорошие стали. big_smile
Они до этого вряд ли не людоеды были - друг друга съедали.
Для них сюда было.

О комсомольцах писал сюда.
Читайте что написал oldfishermk по ссылке.


Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Tiphon

#36 10-10-11 13:03:49

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Это интересно. Вполне вероятный сценарий

pavel2403 пишет:

Ага, ты уверен что к тому времени они вобще жить будут???

Уверенным полностью в чем то могут быть только дураки, Паш. Я только стараюсь и делаю все возможное, чтобы они жили лучше чем я. Смекаешь?

pavel2403 пишет:

Ты понимаешь, это власть как глисты, они не отвяжутся до тех пор пока не сожрут организм полностью. Думай.

Эмммм, глисты выводятся преапаратами а не ампутацией, думай.

pavel2403 пишет:

Нет, они у нас не выживут, если бы могли уже давно бы здесь все были.

С чего такая уверенность, Паш? Их мало в твоем любимом Питере? Или на Дальнем Востоке. Еще раз думай.

pavel2403 пишет:

А что Гитлер и его НСДАП изменили отношения собственности в Германии??? Или отобрали что то у Круппа, Мессершмидта, Даймлера и прочих???

А что, социализм в той же самой Швеции отобрал у корпораций их собственность? Ммм? Паш, ну не путай коммунизм и социализм. Ога?

pavel2403 пишет:

Тогда народный фронт Путена для тебя, дурачок.Да, да, именно дурачок, раньше я думал, что ты наивный, оказалось не так. Извини, но это правда, я так считаю.

Паш, ты бы свое мнение при себе оставил. Еще раз, для танкистов - я не одобряю действия Путина и Медведева, так же как и новые перевороты. Ты понял или где?

pavel2403 пишет:

Ну-ну, а тебе напомнить где он потом оказался??? Пусть и не за это, но как говориться бог шельму метит.

О как! Таварисч, он понес наказание за то что он использовал хим оружие против собственного народа? А понес ли Жуков за это ответственность? Хотя он тоже принимал в этом участие.

pavel2403 пишет:

Более того, из-за этого урода и разработанной ик концепции и стратегии ведения войны мы напроч проебали весь первый период войны, хотя по силам не уступали немцам, а кое в чем даже превосходили, и не надо вспоминать внезапное нападение, это только 10% от последующих фейлов.

Да я и не вспоминаю, Пашунь расслабься, доктрина за 4 года после его смерти поменялась, так же как и верхушка генштаба. И да, давай я тебе буду перечислять, что в Советском Союзе было совершено против собственного народа, начать?

pavel2403 пишет:

Не с теми ты общался. Уж поверь мне.

Паш, я должен с теми с кем я общался спрашивать справку "общение одобрено Пашей со СЛОРа"? Или как? Откуда ты знаешь с кем я общался и при каких обстоятельствах, а?

pavel2403 пишет:

Кстати, если ты все вышеперечисленное ставишь себе в заслугу то направсно, таких как ты море, рядовой случай.

Кстати, если ты не понял, то я тебе ответил на вопрос - "Кто я такой чтобы у меня было сформировано такое мнение". Я тебе ответил, тебе мало? Или я его нидастоин??
И да, все таки оветь мне что для тебя лучше - существующий гос. строй или анархическая вакханалия гражданской войны? М? Я жду.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":straus

#37 10-10-11 15:07:25

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
LinuxFirefox 7.0.1

Re: Это интересно. Вполне вероятный сценарий

Статья, на мой взгляд, сущий бред.
Революцию не в Москве устраивать бессмысленно.
Я живу в Сибири и смуту 90х в ваших столицах мы пережили как риалити щоу - по телевизору, т.е. интерес был аналогичным - кто-то переживал (как за ТВ героев), кто-то хихикал, но не более.
На революцию в каком-то Пскове вообще ни кто не поведётся, а если эта революция произойдёт в 7 часов вечера, то о ней до утра вообще знать ни кто не будет.
Теперь нужно соотнести количество людей, которые "смотрят" интернет и людей которые смотрят первый канал и задуматься о числе сторонников "революционеров" даже в Пскове. Но даже если задуматься, кому нужна эта революция? Поменять одних воров на других и при этом сжечь часть страны - сомнительное удовольствие.

Редактировался straus (10-10-11 15:08:06)


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":computer user

#38 10-10-11 15:33:10

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Это интересно. Вполне вероятный сценарий

msAVA пишет:

А что, в Швеции социализм? Социализм -- это общественная собственность (на средства производства) вместо частной, а вовсе не социальная справедливость и гарантии оной законов из, а не прихоти капиталистов по.

Это так называемая Шведская модель социализма. Что в ней плохого то?
И да:

педивикия пишет:

Социали́зм — экономическая, социально-политическая система социального равенства, характеризующаяся тем, что процесс производства и распределения доходов находится под контролем общества

Какие то у тебя неправильные понятия о социализме....

Добавлено спустя 06 мин 50 с:
И да

педивикия пишет:

Коммуни́зм (от лат. commūnis — «общий») — в марксизме организация общества, при которой экономика основана на общественной собственности на средства производства.

Ты тоже друх мой путаешь социализм и коммунизм. Какая же у вас в головах каша, господа...

Неактивен

#39 10-10-11 20:12:47

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555
LinuxFirefox 5.0

Re: Это интересно. Вполне вероятный сценарий

msAVA пишет:

"Свобода, равенство, братство и частная собственность" -- французская буржуазная и "советская буржуазная" революции.

Думаю, что крестьянам Вандеи и Тамбовщины такие тонкости были до одного места.

Неактивен

#40 10-10-11 23:02:53

Alex Ort
Spiritus Vini
Из Чили
Зарегистрирован: 15-03-11
Сообщений: 296
Windows 7Firefox 7.0.1

Re: Это интересно. Вполне вероятный сценарий

Ишо раз повторяю, русские - не ливийцы, плюс ядрёное оружие. Не будет тут ливийского сценария, Макс Кучеренка рассказывает страшные сказки, чтобы про него не забыли.


Неактивен

#41 10-10-11 23:09:14

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 14.0.835.202

Re: Это интересно. Вполне вероятный сценарий

pavel2403 пишет:

Ни в Швеции ни где нибудь еще, в Европе, ни одно общество не контролирует распределение средств производства и материальных благ созданных на их основе.

На заднице себе наколку поставь, ога? Скажи мне, друх а в Китае тады чо?

pavel2403 пишет:

Ты плохо учился в школе

Нет паш, ни единой тройки.

pavel2403 пишет:

марксизм-ленинизм судя по всему ты побще не изучал

а нах*я мне мертворожденная идеология.

msAVA пишет:

1) Социализм -- это начальная стадия коммунизма.

Браво! Из книжки по научному коммунизму заучил. А национал-социализм - это начальная стадия национал - коммунизма (да-да, параграфы соблюдены) а социал-демократия - это начальная стадия ком-демократии, очевидно жеж!

msAVA пишет:

2) СЭС утверждает, что при социализме собственность в частных руках не находится, социалистическая собственность -- это ОБЩЕСТВЕННАЯ собственность на средства производства, собственниками являются государство (общенародная собственность), различные "трудовые артели" (колхозно-кооперативная собственность), иные общественные организации (профсоюзы и пр.).

Блять, кому тогда принадлежат заводы Foxconn и BenQ в Кетае?

msAVA пишет:

Т.о. наличие частной собственности -- это родовой признак капитализма, даже если он будет "с человеческим лицом", он останется капитализмом. => в Швейцарии, в Швеции, в Финляндии  и т.п.

Блять,  т.е. ты хочешь сказать, что НЭП в 20 годы - это был капитализм? Мммм?

pavel2403 пишет:

Ага, Каддафи и Мубарак тоже так думали.

Ну если ты себя равняешь с разными чурками....

pavel2403 пишет:

Тебе напомнить где она начилась в Ливии или в Египте??? Если ты думаешь что в столицах= то ты глубоко заблуждаешься.

Тебе напомнить как живут в основном бедуины в этих странах?

pavel2403 пишет:

Ага и дохихикались, что остались с голой жопой, а другие, пока вы хихикали у вас все спиздили и присвоили и вас же потом там работать на них заставили. Давайте, хихикайте дальше.

А ты где был у себя там в Питере? За кого был, ммм?

pavel2403 пишет:

Не надо путать  Псков с Сибирью. От Питера 6 часов на авто. Это не то что с вашими сибирскими просторами, 3 лаптя по карте это рядом. А про плотность населения тебе напомнить??? В том же Пскове и области например народу живет в несколько раз больше чем у вас в столице сибири.

Дада, да и в питере воинские части есть. Хотя.... хватит прикормленных частей внутренних войск...

pavel2403 пишет:

Тебе может и не нужна, можешь и дальше копошиться в говне и радоваться, а кого-то уже сильно достало.

чош ты Пашунь восстание не поднимаешь? Мммм?

pavel2403 пишет:

При нынешней стабильной ворократии шансов нет, вобще нет. Понимаешь???

А т.е. при анархии шансы есть, да? Ну так ты не ответил на мой вопрос - что лучше - современный гос строй или гражданская война?

Неактивен

#42 10-10-11 23:13:38

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 14.0.835.202

Re: Это интересно. Вполне вероятный сценарий

Невропаразитолог пишет:

Действительно - масштабы другие, плюс Генерал Зима на подходе. А вот доморощенный сценарий 20 годов прошлого века вполне очень даже может быть...

не может..... внутренние войска

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика