Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества (Страница 11) / Дорога, открытая всем / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#251 28-04-10 11:34:01

I_love_Win
Гость

Re: Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества

Да чо тут спорить  smile

В плане  прог для аудио поделие и есть поделие

С такими поделиями только поделия и лабать

Нищеброды

#252 28-04-10 12:58:00

I_love_Win
Гость

Re: Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества

Cakewalk пишет:

I_love_Win ↓
мой кейволк- сонар 8.3 перевод Петеленых только функций что к чему на 800 стр.

Ты до сих пор на Cakewalk сидишь?

#253 28-04-10 14:00:09

Cakewalk
Участник
Зарегистрирован: 26-04-10
Сообщений: 94

Re: Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества

I_love_Win ↓
ХЕ-ХЕ что значит до сих пор!! smile это я так написал кейк.на самом деле давно уже СОНАР! (может ты поэтому спросил?)
перед новым годом (наверняка знаешь)
AiR выдали куб 4 куб 5 халитон ,Ньюху а два года не могли?
да Штейбеги добро дали! а почему?
Люди сведущие писали (и согласен с ними) все потому что кейки выдали  сонар 8.3 потом 8.5 (а это уже почти как заявлено 9-вот вот) и потом у кейков нет этого пресловутого юэсби ключа (доступно короче) Вообщем счас кейволк рулит (просто что то у нас не оч прижился-все кубейсы кубейсы ньюэнды smile
но это не столь важно обе проги несомненно великолепны ,что там говорить!! А я просто еще с ауди 9 кейк потом сонары
привык как к родному а с аудио конечно аудишен 3 (кстати я его и в сонар и вопхнул-люди батик написали smile
интересно-глянь на сонар .ру чудеса,та видио инфа-все как положенно smile Кстати Парням линуксоидам советую просто глянуть, что такое настоящее!!!!!! https://www.sonarmusic.ru/


Неактивен

#254 28-04-10 14:09:08

I_love_Win
Гость

Re: Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества

Cakewalk

Ничо против Cakewalk`а не имею

Просто я дело с ним имел, даже где-то бандлы валяются, просто пришлось пересесть на Cubase, сам понимаешь почему  wink

Вообще хорошая прога, попроще и интуитевнее как бэ

#255 28-04-10 14:18:18

Cakewalk
Участник
Зарегистрирован: 26-04-10
Сообщений: 94

Re: Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества

I_love_Win ↓
m1004.gif


Неактивен

#256 28-04-10 16:17:07

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555

Re: Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества

I_love_Win пишет:
Gremiha 2 пишет:

[ Вот только вопрос в том, будет ли качество у MS продуктов при отсутствии конкуренции?

Нет в поделиях на коленке качества.

Поэтому в подавляющем большинстве приложений линупс тупо сливает.

Какая на фег конкуренция?

Конечно, конечно! Как же можно сравнивать например великолепный IE от MS и поделия типа Огнелиса и Opera! Я с 1999 по 2010 год пользовался исключительно изделиями MS, но хоть убейте сейчас я не могу найти ни функциональной, ни качественной разницы между "профессионально" собранным MS Offis и "коленочнособранным"  OO.o
Опять же таки каких приложений?

Неактивен

#257 28-04-10 16:24:45

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555

Re: Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества

I_love_Win пишет:
spoilt пишет:

Но вам конечно же легче почесать языком. Кстати для человека в такой профессии вы излишне скупы (45 баксов вообще не деньги для композитора или хорошего диджея). Могу поспорить что все ваши "рабочие" инструменты закачаны с "Дядя Вася SOFT".


Полно пестдеть...

Кому надо работать и зарабатывать деньги, тот купит. Человеку работать надо, а не мозг ипать напильником и (как "учитель труда" msAVA) заворачивать плоской отвёрткой, шляпки крестовые у саморезов.

В своё время, когда я работал инженером звукозаписи, покупался и Cubase и Logic и прочее.
Смею уверить, что и на большинстве студий такая же картина, к тому же в некоторых до сих пор работают на маках, да и в вузах творческого направления поделия не рассматриваются вообще. Ибо геморрой и полный аут!

А в скачке ломаного софта для домашнего использования никто, из контор производителей, трагедии не строит.
Им даже лучше, приходит контингент обученый к работе .

Такая вот селяви для линупсовых детей  wink

Сами что ли закупали? Или контора в которой работали? Это две большие разницы.

Неактивен

#258 28-04-10 16:28:04

I_love_Win
Гость

Re: Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества

Gremiha 2 пишет:
I_love_Win пишет:
Gremiha 2 пишет:

[ Вот только вопрос в том, будет ли качество у MS продуктов при отсутствии конкуренции?

Нет в поделиях на коленке качества.

Поэтому в подавляющем большинстве приложений линупс тупо сливает.

Какая на фег конкуренция?

Конечно, конечно! Как же можно сравнивать например великолепный IE от MS и поделия типа Огнелиса и Opera! Я с 1999 по 2010 год пользовался исключительно изделиями MS, но хоть убейте сейчас я не могу найти ни функциональной, ни качественной разницы между "профессионально" собранным MS Offis и "коленочнособранным"  OO.o
Опять же таки каких приложений?

Вы это в оффисах скажите, для чего, собственно оффисный пакет и предназначен.

А то они тупо покупают MS Office снова и снова и снова...

Дураки и ни фига не понимают, куле там

Быдло`с и ни куя не понимают в консоли....

Кстате, за 11 лет можно тупо запомнить, что Offis правильно пишется так: Office  smile

#259 28-04-10 16:39:23

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555

Re: Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества

I_love_Win пишет:
Gremiha 2 пишет:

А на профессианальное ПО для работы у большинства пользователей Windows денег не хватит.


Канешна, канешна!

Только почти 100% профессионалов пилить и ставить костыли с подпорками под "супер-пупер-мегасофт" для творчества Н-Е  Ж-Е-Л-А-Ю-Т!

Пох им ваша жопаэль и антилопа гну!

И не программисты они ни разу!  smile

Им, понимаешь, работать надо, а не дрочить по ночам, чтобы софт завёлся

Какой поток сознания! Любезный, профессионал будет работать на том ПО на котором обучен и ему, профессионалу, будет глубоко пофигу какая ось где-то там стоит. Лично меня, как профессионала, не интересует Windows, Linux, MacOS, а интересней другое - "Прогресс-БГ", Rise, Tritium, Angamma и пр.
А вот с напильником по любому придется попрыгать, потому как это самое профессианальное ПО необходимо мне, как профессионалу, настроить под определенное далеко не компьютерное железо.

Неактивен

#260 28-04-10 16:48:32

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555

Re: Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества

Cakewalk пишет:

Gremiha 2 пишет:

    А на профессианальное ПО для работы у большинства пользователей Windows денег не хватит.
========================================

о злых компаниях которые свой продукт не дают,стерегут и нещадно наказывают
(а у них якобы воруют) сильно преувеличены
все они понимают и знают и компромисс всегда есть
там конкуренция ого го в мире софта
..конечно бы хотелось на радость пользователям немногочисленным линукс что бы так и было,но это го не будет никогда, богатый купит. бедный возьмет остальные по возможности. smile

Ну это справедливо для ПО типа MS Windows ZverCD. На торрентах такого барохла пруд пруди.  Вы попробуйте свободно скачать что-то типа ПО Canbera Inspector. Что Вы все измеряете программами широкого потребления?

Неактивен

#261 28-04-10 16:59:08

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555

Re: Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества

I_love_Win пишет:
Gremiha 2 пишет:
I_love_Win пишет:

Нет в поделиях на коленке качества.

Поэтому в подавляющем большинстве приложений линупс тупо сливает.

Какая на фег конкуренция?

Конечно, конечно! Как же можно сравнивать например великолепный IE от MS и поделия типа Огнелиса и Opera! Я с 1999 по 2010 год пользовался исключительно изделиями MS, но хоть убейте сейчас я не могу найти ни функциональной, ни качественной разницы между "профессионально" собранным MS Offis и "коленочнособранным"  OO.o
Опять же таки каких приложений?

Вы это в оффисах скажите, для чего, собственно оффисный пакет и предназначен.

А то они тупо покупают MS Office снова и снова и снова...

Дураки и ни фига не понимают, куле там

Быдло`с и ни куя не понимают в консоли....

Кстате, за 11 лет можно тупо запомнить, что Offis правильно пишется так: Office  smile

Мне пофигу что и чем думают в офисах и кто там думает вообще.
Кстати, за 11 лет средней школы можно было бы запомнить как пишется слово "кстати". Хотя, к чему знание русского языка "профессионалам"...

Неактивен

#262 28-04-10 17:02:08

Cakewalk
Участник
Зарегистрирован: 26-04-10
Сообщений: 94

Re: Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества

Gremiha 2 ↓
Ты там (сори в инете всех на ты) привел список
каких то для меня непонятных названий(конечно в гугле посмотрел..ооо аш уххх,но все одно не понятно,круто наверное очень)
MS Windows ZverCD это не ПО! это человек для юзеров делает Хр как ему кажется удобной и набор софта как ему(сборщику) кажется наиболее приемлемым! и очень часто эти люди (не все далеко) пользуются успехом среди пользователей домашних компов.
а по поводу что то скачать эксклюзивное или не скачать..
я тот пост очень мягко написал намеком, если конкретней-то выглядит так
Если какой либо производитель имеет желение (реально .не для пиара..караул нашу продукцию пираты тырят в суд в суд..)то он продукт защищает, тот же торент ..продукт адоба и полчаса на раздаче не пробудет-бан..люди стерегут..а вот как залежитцо-то и пираты есть на подхвате..менеджеры не спят-на рынок толкают всеми способами..а вот эксклюзивный
очень спецефический продукт-то удел проф,там совсем другая история..Там фразу сказал...поток сознания...
чувствую линуксоид big_smile  (я как бы салага тут)


Неактивен

#263 28-04-10 17:11:50

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555

Re: Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества

Cakewalk пишет:

Gremiha 2 ↓
Ты там (сори в инете всех на ты) привел список
каких то для меня непонятных названий(конечно в гугле посмотрел..ооо аш уххх,но все одно не понятно,круто наверное очень)
MS Windows ZverCD это не ПО! это человек для юзеров делает Хр как ему кажется удобной и набор софта как ему(сборщику) кажется наиболее приемлемым! и очень часто эти люди (не все далеко) пользуются успехом среди пользователей домашних компов.
а по поводу что то скачать эксклюзивное или не скачать..
я тот пост очень мягко написал намеком, если конкретней-то выглядит так
Если какой либо производитель имеет желение (реально .не для пиара..караул нашу продукцию пираты тырят в суд в суд..)то он продукт защищает, тот же торент ..продукт адоба и полчаса на раздаче не пробудет-бан..люди стерегут..а вот как залежитцо-то и пираты есть на подхвате..менеджеры не спят-на рынок толкают всеми способами..а вот эксклюзивный
очень спецефический продукт-то удел проф,там совсем другая история..Там фразу сказал...поток сознания...
чувствую линуксоид big_smile  (я как бы салага тут)

Дружище, я не линуксоид и не виндузятник. Я пользователь ОС Linux Mandriva и Windows XP, именно пользователь, а не адепт.
Не важно кто делает, делает то товарищь набор ПО на основе Windows XP, которое легко можно скачать хотя законность дальнейшего использования этого ПО весьма сомнительна.
Страшные названия - это ПО для спектрометрии, профессиональное.

Неактивен

#264 28-04-10 17:17:01

I_love_Win
Гость

Re: Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества

Gremiha 2 пишет:

Мне пофигу что и чем думают в офисах и кто там думает вообще.
Кстати, за 11 лет средней школы можно было бы запомнить как пишется слово "кстати". Хотя, к чему знание русского языка "профессионалам"...


Канешна, канешна!

Лехшее напесать пральна Open Office абреввиатурой, но гораздо труднее MS Office  smile

Исчо труднее запомнить это название за 11 лет рабского труда при работе за ним!

#265 28-04-10 17:22:30

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555

Re: Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества

I_love_Win пишет:
Gremiha 2 пишет:

Мне пофигу что и чем думают в офисах и кто там думает вообще.
Кстати, за 11 лет средней школы можно было бы запомнить как пишется слово "кстати". Хотя, к чему знание русского языка "профессионалам"...


Канешна, канешна!

Лехшее напесать пральна Open Office абреввиатурой, но гораздо труднее MS Office  smile

Исчо труднее запомнить это название за 11 лет рабского труда при работе за ним!

Ладно, 1:1  smile
По поводу офисов и Offise: дело скорее всего в отсутствии желания проводить элементарный маркетинг ПО, втюхали партию ПК с предустановленным офисным ПО и зашибись, зачем мозги напрягать.

Редактировался Gremiha (28-04-10 17:26:29)

Неактивен

#266 28-04-10 17:24:21

Cakewalk
Участник
Зарегистрирован: 26-04-10
Сообщений: 94

Re: Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества

Gremiha 2 ↓
понял! Просто нормальный чел smile (ну без религии)
на тему что есть правильно (лицензия,пиратсво,совесть, свобода)
для себя пришол к такому выводу(исключительно для себя,водку сам пью-другие для себя пусть решают-так примерно) Зачем мне париться,зачем мне домашнему пользователю заботиться об очень уважаемых компаниях и их благосостоянии,они умны богаты имею тысячи сотрудников,лобби в парламентах правительствах,службы имеют свои-вот и пусть сами свою денежку собирают! Я взрослый человек и сам даю отчет в своих действиях!
а слушать-читать бред-вот вот ко мне в дом вломятся(можно подумать писатели так за меня, так за меня переживают,предупреждают)
короче..я не парюсь  smile (а если наймет кто на работу в инет-о могу быть стойким приверженцем и линукс,и мака,и следить за целомудрием скажем РАР не дай бог кто скачат!!


Неактивен

#267 28-04-10 17:39:35

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555

Re: Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества

Cakewalk пишет:

Gremiha 2 ↓
понял! Просто нормальный чел smile (ну без религии)
на тему что есть правильно (лицензия,пиратсво,совесть, свобода)
для себя пришол к такому выводу(исключительно для себя,водку сам пью-другие для себя пусть решают-так примерно) Зачем мне париться,зачем мне домашнему пользователю заботиться об очень уважаемых компаниях и их благосостоянии,они умны богаты имею тысячи сотрудников,лобби в парламентах правительствах,службы имеют свои-вот и пусть сами свою денежку собирают! Я взрослый человек и сам даю отчет в своих действиях!
а слушать-читать бред-вот вот ко мне в дом вломятся(можно подумать писатели так за меня, так за меня переживают,предупреждают)
короче..я не парюсь  smile (а если наймет кто на работу в инет-о могу быть стойким приверженцем и линукс,и мака,и следить за целомудрием скажем РАР не дай бог кто скачат!!

Я Linux пользовать начал в январе этого года, из любопытства. Особой разницы между Виндой и Линуксом я не ощутил, ни в установке, ни в пользовании. Только в цене.
На финансовое благосостояние Билли и иже с ним мне тоже плевать с высоты, чай не обеднеют. Но альтернативу иметь надо

Неактивен

#268 29-04-10 23:28:39

Cakewalk
Участник
Зарегистрирован: 26-04-10
Сообщений: 94

Re: Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества

Armanx64 ↓
Ты про кого?


Неактивен

#269 03-05-10 01:03:35

Cakewalk
Участник
Зарегистрирован: 26-04-10
Сообщений: 94

Re: Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества

Люди делающие сборки-хорошие добрые толковые люди
может конечно и ложануться кто нить!
Но подавляющее большинство пользователей не очень то утруждают себя изучением мат части компа и тонкостей настройки (чудаки, на работы ходят, делают что то,копают, сеют ездят, летают и тд и придя домой,заглянув не торент могут выбрать себе настроенную заряженную систему-тык и готов!
а с точки зрения подготовленного чела-то конечно же раздражает ковыряние там где по его уразумению ковырять и не надо!


Неактивен

#270 16-05-10 10:11:54

MrJumpy
Участник
Зарегистрирован: 29-11-09
Сообщений: 17

Re: Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества

Armanx64 пишет:

Опять же. ВИнда - не линух. Любая модификация винда классифицируется как crapware и malware. Хотите что-то модифицировать до установки - вон вам питуxos, Хоть из мандривы ебунту делайте.

А не вы ли год назад собирались модифицировать skyos(без доступа к исходникам)?

Редактировался MrJumpy (16-05-10 10:12:34)

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика