Eclipse не умеет "Hello World!" (Страница 3) / Программирование / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#51 28-09-11 09:00:23

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.186

Re: Eclipse не умеет "Hello World!"

Да, ну вы за ночь и поднасрали... И ведь по-хорошему надо всем участникам срача по +П влепить, да не хочется. В общем, с этого момента каждый пост "не по теме" (про оскорбления уж молчу) будет сурово караться.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#52 28-09-11 13:54:10

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Opera 11.51

Re: Eclipse не умеет "Hello World!"

SemyonKozakov, где ты тут срач вообще увидел?

Неактивен

#53 28-09-11 14:19:13

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Opera 11.51

Re: Eclipse не умеет "Hello World!"

AleksK пишет:

А вот так:
http://pydev.org/video_pydev_20.html
VS умеет?

Умеет ли VS текстовой редактор? О_о Наверно - нет.

AleksK пишет:

И только что распаковал Eclipse classic, доустановил из его репозитария CDT и скомпилил helloworld безо всяких проблем, он во время сборки сам нашел все необходимое и компилятор и библиотеки.

Наверно у нас eclipse какой-то неправильный.

Неактивен

#54 28-09-11 19:01:47

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Opera 11.51

Re: Eclipse не умеет "Hello World!"

AleksK пишет:

Нука-нука, и как мне с помощью VS писать на Python

До свидания, дерьмоязык для божественной VS не нужен, сами пишите на этом дерьме в своей говнолинупсе,  нам такого - не надо.

AleksK пишет:

У меня мало того что линух, у меня gentoo, и под линухом он не "как-то там работает" он просто работает. Но и под виндой достаточно прописать пути к компилятору, заголовочным файлам и библиотекам или добавить все это в PATH.

А когда в линупсе разучаться ВСЕ пихать в одну ебанутую кучу в /usr и сделают как в винде или mac os?

Жду комментария от семена, ведь я тронул его любый питон и линупс!

Редактировался Babusha (28-09-11 19:02:40)

28-09-11 19:11:56 Lord_Evil пишет:

Мантры и флейм. +У

Неактивен

#55 28-09-11 20:42:01

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Opera 11.51

Re: Eclipse не умеет "Hello World!"

AleksK пишет:

Ты нихрена не понял из видео, автосоздание классов, прямо из текущего куска кода, инициализация списка переменных, обертка куска кода в функцию и т.д. всего этого нет в бесплатной версии VS. Что характерно часть этих функций есть в полностью бесплатном SharpDevelop, поэтому если и писать на C# то лучше использовать его чем VS Express.

ШВОБОДА! БИСПЛАТНАСТЬ! ШТУЛЬМАН! ЛИУНПС!!
У меня весь софт бесплатный, хотя он типа стоит денег, ЧЯНДТ?

AleksK пишет:

А мне жалко тебя, кругозор надо расширять. Django это фреймворк на Python для создания веб-приложений. Очень навороченный и удобный.

Петун и дьянга дерьмо, а вот Rails или .NET - божествены

Неактивен

#56 28-09-11 21:45:54

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.186

Re: Eclipse не умеет "Hello World!"

Babusha пишет:

Петун и дьянга дерьмо

Можно к тебе нескромный вопрос? Как на твоих "бАжественных" языках писать для Symbian?


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#57 28-09-11 22:44:55

mav
phantomas
Зарегистрирован: 29-05-11
Сообщений: 675
Windows 7Firefox 7.0

Re: Eclipse не умеет "Hello World!"

spoilt пишет:

баг в багтрек Eclipse,

Линуксмантроотмазка. Лолд, сам подумай, ему это надо? Если сделано изначально через жопу, виноват юзер?

spoilt пишет:

А что, нужна свалка подобная Program Files?

Мантрим?

28-09-11 22:47:36 Lord_Evil пишет:

Сообщения не несущие полезной нагрузки, завязывай.


Мне больше HP Slate понравился. Его в большой карман можно положить, а у Apple - сковородка какая-то бестолковая. © Руслан Карманов, twitter (-;

Неактивен

#58 28-09-11 22:45:04

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: Eclipse не умеет "Hello World!"

Я все же больше склоняюсь к тому, чтобы переименовать тему в 'МОРЗЕ не умеет "Hello World!"' big_smile
МС выпускает собственный компилятор и ряд собственных языков программирования. Вот и поставляются они вместе со средой разработки. Eclipse же, в свою очередь, это гибкая среда разработки, которую можно 'натянуть' на множество компиляторов и языков. Зачем им еще эти самые компиляторы предоставлять, если пользователь сам может выбрать, какой он хочет? Студия весит ниибическое количество мегобайтов! И нафиг мне все сразу там? То, что MOP3E, ты скачал версию С++, означает, что она уже заточена на работу с самим языком - чтением функций из хеддеров, автокомплитом. А дальше, вдруг нужно будет писать на С++ под WinCe-arm или используюя Android NDK? Вот тебе и прописывание путей зачем вручную.
Если особо напрягает, то давайте действительно все сойдемся на мысли, что Эклипс это мультифункциональный и мощный текстовый редактор, с подсветкой синтаксиса, с автокомплитом, управлением проектами и прочими плюшками ;-)


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":straus

#59 28-09-11 22:50:14

mav
phantomas
Зарегистрирован: 29-05-11
Сообщений: 675
Windows 7Firefox 7.0

Re: Eclipse не умеет "Hello World!"

mav пишет:

Сообщения не несущие полезной нагрузки, завязывай.

Тебе припекло или как? А его линуксмантры типа несут нагрузку?

28-09-11 22:52:24 Lord_Evil пишет:

Обсуждение действий модератора. П +1 = П:3 = Б +1


Мне больше HP Slate понравился. Его в большой карман можно положить, а у Apple - сковородка какая-то бестолковая. © Руслан Карманов, twitter (-;

Неактивен

#60 29-09-11 00:54:18

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Opera 11.51

Re: Eclipse не умеет "Hello World!"

SemyonKozakov пишет:

Можно к тебе нескромный вопрос? Как на твоих "бАжественных" языках писать для Symbian?

Аргумент просто высосан из пальца, просто смешно, во первых, симбиан мертва, во вторых, на питоне никто серьезно не пишет для мобильных платформ, в третьих, в том состоянии, в котором поддерживается питон для симбиана, хочется плакать.

Неактивен

#61 30-09-11 03:28:44

Дестер
Капитан
Зарегистрирован: 09-11-10
Сообщений: 705
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.186

Re: Eclipse не умеет "Hello World!"

MOP3E пишет:

устанавливая IDE я жду, что мне не понадобится устанавливать ещё кучу дополнительных программ для её нормальной работы

Тем более, в описании установки ничего не сказано о том, что нужно что-то доустанавливать.
http://www.eclipse.org/home/newcomers.php

AleksK пишет:

Нука-нука, и как мне с помощью VS писать на Python

Майкрософт поддерживает Python официально. http://habrahabr.ru/blogs/vs/115288/
Проект, что характерно, под лицензией Apache 2.0.

Неактивен

#62 30-09-11 03:40:10

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Opera 11.51

Re: Eclipse не умеет "Hello World!"

Дестер пишет:

Майкрософт поддерживает Python официально. http://habrahabr.ru/blogs/vs/115288/
Проект, что характерно, под лицензией Apache 2.0.

А вот - х*й, IronRuby, IronPython, IronScheme они  отдали в руки саубщиству швабоды и штуламана.

Неактивен

#63 30-09-11 03:43:46

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: Eclipse не умеет "Hello World!"

MOP3E, >> Поздравляю! Объединёнными усилиями два линух-модератора всё-таки победили пользователей винды!
Петросян?)
>> устанавливая IDE я жду
Ты идиализировал свое представление о значении понятия IDE, опираясь на свой опыт работы с VS. И твоя идеализация этого понятия расходится с представлением IDE у комманды разработчиков Eclipse. О чем спор? Нигде же не написано, что VS это стандарт? Еще раз тебе повторю, даже на винде, мне лично удобней скачать Эклипс без компилятора и поставить именно тот, который мне нужен. Т.к. компиляторов великое множество для разных задач, а Эклипс просто умеет гибко к ним приспосабливаться. Чуешь разницу?


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#64 30-09-11 03:49:58

Дестер
Капитан
Зарегистрирован: 09-11-10
Сообщений: 705
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.186

Re: Eclipse не умеет "Hello World!"

Lord_Evil пишет:

О чем спор?

О том, что разработчики Эклипса поступают очень невежливо, не расписывая пошагово процесс установки и настройки своего поделия и о том, что трудозатраты на развёртывание VS ниже, чем на развёртывание эклипса.

Неактивен

#65 30-09-11 03:58:12

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: Eclipse не умеет "Hello World!"

Дестер, а, эт да. Это основа того, что опенсорс для избранных любителей покрасноглазить и лентяев :-)


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика