Критика Linux (Страница 2) / Общее / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#26 04-05-10 23:43:16

Cakewalk
Участник
Зарегистрирован: 26-04-10
Сообщений: 94

Re: Критика Linux

Линукс просто не обходим!
Для того что бы ты оценил что ты имеешь
а имеешь ты несметное богатство замечательного софта
(и чего там кривить душой-у себя дома весь шаровой,но какой чудесный) но ты его не ценишь-есть то и есть
а вот надо тебе раз в году с месячишко-или пол на линуксе посидеть! и тогда и только тогда ты поймешь-как ты богат!!! smile


Неактивен

#27 04-05-10 23:51:56

D-RectX
Участник
Из Hell
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 41
Сайт

Re: Критика Linux

Невропаразитолог пишет:
D-RectX пишет:

идиотизм... как связан Столлман и Линукс?

через GNU, еси чо...

ну ну... еще из контеста можно прочитать что Столлман продвигает GNU... Мда... хоть бы понимали что есть линукс, а что есть GNU по природе своей, и кто есть Торвальдс, а кто есть Ричард Столлмен.


Неактивен

#28 04-05-10 23:59:03

D-RectX
Участник
Из Hell
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 41
Сайт

Re: Критика Linux

а вы хоть знаете что есть линукс, а что есть дистрибутив линукса, и что есть GNU? в чем разница этих трех понятий то?


Неактивен

#29 05-05-10 00:16:07

D-RectX
Участник
Из Hell
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 41
Сайт

Re: Критика Linux

ну если не в курсе, то не х*й тут разглагольствовать про линукс, столмена и открытое ПО. сцуко... заебали виндодрочеры... не луче линуксошколоты бля... лишь бы гомна кипели - и довольны....

На полтона ниже. И повежливее, пожалуйста. Иначе уйдёшь в бан.


Неактивен

#30 05-05-10 08:15:02

ont
Участник
Зарегистрирован: 28-04-10
Сообщений: 57

Re: Критика Linux

А чего закипать то ?
2D-RectX  есть предложение посмотреть фильм, об GNU, Столлмане и Линуксе... Немного нудно, но позновательно, и, что назыается, из первых рук...
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2834499


Удаление аватары должно работать 100% profile.php?action=delete_avatar&id=2

Неактивен

#31 05-05-10 10:28:23

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593

Re: Критика Linux

D-RectX пишет:

ну если не в курсе, то не х*й тут разглагольствовать про линукс, столмена и открытое ПО. сцуко... заебали виндодрочеры... не луче линуксошколоты бля... лишь бы гомна кипели - и довольны....

нда... как говориться: "а сарказма-то я и не заметил...."  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

D-RectX, Вы реально думаете, что тут никто этого не знает или Вы таки прикалываетесь?


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

#32 06-05-10 16:18:16

D-RectX
Участник
Из Hell
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 41
Сайт

Re: Критика Linux

скушно тут у вас. придумали какой то сайт против линукс. постебаться и то скучно. а если по делу, то не фиг тут на линукс гнать. и на гну  в частности. не нравится ну и не пользутесь. но какого черта вы тут строите из себя офигенных знатоков ОС, дизайна интерфейсов, разработки и ИТ бизнеса. собралась кучка виндовых недопользователей, по не понятным причинам (то ли завидуете, то ли гомна в жопе кипят) и давай тут разглагольствовать на тему какие мы офигенные и что с состоянии судить что лучше для людей. решайте за себя, а другие выберут для себя. и я тут не защищаю линукс и представителей линукс сообщества слишком религиозных (то же в принципе к особо ярым троллям из линукс сообщества то же можно сказать), но так как тут сайт "религиозных" вантузятников, то и критиковать здесь буду вантузятников.
я конечно понимаю что гнилостная сторона человека - обсирать то что понять не может, это довольно часто встречаемое явление, но тут похоже обиженные виндузятники собрались показать наиболее ярко это явление. вот только не понятно кто и чем обидел?
Доводов за любую систему я могу привести уйму. но СЕРЕБРЯННОЙ ПУЛИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. может линукс не идеальное решение для многих, но винда не далеко ушла.
а возгласы о том что открытое ПО - это самое тупое и низменное. так какого черта вы тут сайт и форум на открытом ПО сделали раз оно такое говенное? идите ставьте Windows Server, свой гавенный ни на что не способный http-сервак от макрософта, спертый с потрохами у PostgreSQL недоMS SQL Server, и свой корявый ASP.NET. А пока за открытое ПО держитесь - заткните свои рты и не разевайте пасть на свободное ПО, пока от него же и зависите. Ибо глупо смотритесь.


Уважаемый, вам уже сделали замечание, не можете общаться нормально - не логиньтесь. r.o.m.a.N, если это вы, то можете логиниться на форуме под старым ником - бан истёк.

Редактировался D-RectX (06-05-10 16:40:39)


Неактивен

#33 06-05-10 16:28:39

D-RectX
Участник
Из Hell
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 41
Сайт

Re: Критика Linux

я конечно все понимаю... но холивары честно и доставляют тем что можно вдоволь поиздеваться над борющимися сторонами, но сами по себе холивары - это же не больше чем океан кипящих говен, куда люди банально выплескивают энергию, причем настолько глупо и наивно, вместо того, чтобы эту энергию пустить в какое-нить полезное русло ))


Неактивен

#34 06-05-10 16:42:15

D-RectX
Участник
Из Hell
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 41
Сайт

Re: Критика Linux

ладно кэп ) ради адэкватного человека )


Неактивен

#35 06-05-10 16:43:34

D-RectX
Участник
Из Hell
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 41
Сайт

Re: Критика Linux

kenzzzooo пишет:

D-RectX, Вы реально думаете, что тут никто этого не знает или Вы таки прикалываетесь?

а это серьезный сайт где серьезно можно думать? там где тупой холивар - не место серьезным мыслям.


Неактивен

#36 06-05-10 16:48:20

D-RectX
Участник
Из Hell
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 41
Сайт

Re: Критика Linux

ды не понижал ) когда я пришел так и было *улыбаемсо и машем*


Неактивен

#37 06-05-10 17:47:53

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593

Re: Критика Linux

Linups_Troolvalds пишет:

Вы, например.

О!!! Про Вас я вообще молчу...  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Редактировался kenzzzooo (06-05-10 17:53:19)


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

#38 06-05-10 17:52:58

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593

Re: Критика Linux

D-RectX пишет:

там где тупой холивар - не место серьезным мыслям.


это кому как...


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

#39 06-05-10 17:59:08

D-RectX
Участник
Из Hell
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 41
Сайт

Re: Критика Linux

kenzzzooo пишет:

это кому как...

че ж ты такой невъебенный знаток и специалист, который может работать евангелистом у мелкомягких сидишь и пищишь тут? шел бы работать куда нить где твой "великий разум" нашел бы применение *трололололололо*. ты обыкновенная школота, которая кроме как дерьмом поливать ничего не умеет. доказывать преимущество надо не принижая конкурентов, а превознося плюсы своих позиций. с говном смешать можно что угодно. а вот действительно конструктивно показать плюсы и правильность своей точки зрения - уметь надо... но куда тебе то до этого... для тебя холивар - лучший способ чего то доказать, да себя показать. на большее ведь все равно мозга не хватит

Второе предупреждение. На форуме личные оскорбления и мат запрещены.
Полагаю, человек уже достоин бана.


Неактивен

#40 06-05-10 20:37:38

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593

Re: Критика Linux

D-RectX пишет:

куда нить где твой "великий разум" нашел бы применение

он таки нашел применение. и где, конкретно, я что-то поливал дерьмом?

D-RectX пишет:

доказывать преимущество надо не принижая конкурентов, а превознося плюсы своих позиций

собственно, я тут пока ничего не обсуждал, в этой ветке точно.

D-RectX пишет:

для тебя холивар - лучший способ чего то доказать, да себя показать. на большее ведь все равно мозга не хватит

еще раз вопрос: где ты, ***, увидел с моей стороны холивар-то, а, *** лысый?

Кензо, я тебя прошу - не опускайся до уровня этого недочеловека. Хотя бы на форуме.


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика