Поддержка Nero Linux прекращена (Страница 13) / Дорога, открытая всем / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#301 29-05-12 16:35:56

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

А есть статистика сколько версий под линукс было продано? А то здается мне оно ни кому не надо было. Разве что фанаты неро пользовавшие ее под окошками пожелали иметь версию под линуксом. Использовал неро под линуксом один раз на slax, не впечатлила, k3b больше понравилась.


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#302 29-05-12 16:54:59

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 19.0.1084.52

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

usual_user пишет:

А есть статистика сколько версий под линукс было продано? А то здается мне оно ни кому не надо было. Разве что фанаты неро пользовавшие ее под окошками пожелали иметь версию под линуксом. Использовал неро под линуксом один раз на slax, не впечатлила, k3b больше понравилась.

Не скажу по статистике, скажу только, что на убунтовом форуме, где возникает обсуждение платной Неро, как правило начинаются разговоры, типа, ключик легко найдёшь на торрентах, не фига платить за такую фигню, как посмели они денег просить.

Есть интересная статистика по играм. Там человек один - разработчик компьютерных игр, его фирма решила выйти на рынок Линукса. Тема было встречена рукоплесканиями и криками "Лёд тронулся!" http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=111640.0
По результатам полторагодичной деятельности в этом направлении, самая продаваемая игра (41 копия) принесла разработчикам 152$, остальные игры принесли от 52$ до 109$ http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic= … msg1402813
При этом, где-то в середине темы, человек очень сетовал, не пофигизм и немыслимые затягивания сроков со стороны Canonical, в процессе размещения игр в центре приложений. Такие дела.


Случайности не случайны.

Неактивен

#303 29-05-12 18:08:50

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
Windows 7Firefox 12.0

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

Okkamas Buddy пишет:

не пофигизм и немыслимые затягивания сроков со стороны Canonical, в процессе размещения игр в центре приложений.

Зато у них там браузерные игры в ЦП висят, я читал. БРАУЗЕРНЫЕ!! Ну не долбоёбы ли? Или набить похуй чем - лишь бы набить? smile
А то, что линупсячья Нера свёрнута по причине отсутсвия продаж - это к бабке не ходить. Неважно, плохо - хорошо, есть адекватная замена - нет ли - линупсоид всё равно хер когда чего купит. Игры в том числе.
А Неру считаю лучшей писалкой на Линуксе. Ещё и по причине того, что библиотеконезависимая, не вытаскивает половину гнома или кде за собой. И устанавливается практически в любой дистрибутив собственным инсталлятором.


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#304 29-05-12 18:19:01

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

exlinuxoid пишет:

Неважно, плохо - хорошо, есть адекватная замена - нет ли - линупсоид всё равно хер когда чего купит. Игры в том числе.

Со S.T.A.L.K.E.R  напомнить, что случилось? Линуксоиды не купили? Так что не надо. Под виндами не то что не покупают тупо воруют. А как на форуме встретили новость, что диологи будут подкачиваться из сети для того чтоб хоть как-то остановить пиратство? Смешно.

Редактировался usual_user (29-05-12 20:10:00)


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#305 29-05-12 19:49:58

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

MOP3E пишет:
usual_user пишет:

Со S.T.A.L.K.E.R  напомнить, что случилось?

И что с ним случилось? Напомни.

Закрылись. Я не могу утверждать, но в каком то из роликов
версия для консолей обосновывалась борьбой с пиратством. А версию для пс планировали опять же сделать зависимой от интернета из-за тех же пиратов.

Добавлено спустя 12 мин 41 с:

exlinuxoid пишет:

Неважно, плохо - хорошо, есть адекватная замена - нет ли - линупсоид всё равно хер когда чего купит. Игры в том числе.

У меня кстати все три версии лицензионые около 15$ за штуку.


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#306 29-05-12 20:46:05

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 12.0

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

usual_user пишет:

У меня кстати все три версии лицензионые около 15$ за штуку.

Это похвально smile А несознательные линуксоиды, только на рутрекере Nero 4 -8100 раз скомуниздили smile Сколько убытков Nero AG wink
Это ж они платить не захотели-это раз.
Чем же их встроенное не устраивало-это два.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#307 29-05-12 21:21:27

IvanOFF
Участник
Зарегистрирован: 26-12-09
Сообщений: 1,482
Windows 7Chrome 19.0.1084.52

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

usual_user пишет:

Со S.T.A.L.K.E.R  напомнить, что случилось?

Сталкер закрылся из-за собственного долбоебизма. Первый Сталкер, который "Тени чернобыля" вышел во многом благодаря давлению издателя, который хотел получить готовый играбельный проект и которого не устраивал срок сдачи "когда будет готово" в результате из игры было дофига чего выкинуто, но она вышла и очень неплохо продавалась.

На 2007 год выглядело это все довольно неплохо, хотя движок уже был староват и не поддерживал мультипроцессорность. Но оригинальный сюжет и неплохой геймплей сделали свое дело - игра выстрелила. По результатам продаж Сталкер вышел на 8 место в мире и 1-е в СНГ (это для тех, кто верит в злых пиратов).

Казалось бы радуйся и развивай серию, но вот дальше начался пиздец. Такое впечатление, что выручку пробухали, а когда пришла пора сдавать вторую игру серии ее быстро склепали на коленке дрожащими похмельными руками.

Чистое небо вышло в 2008 году, ничего нового в игре не было. Разрабы добавили часть того, что было выкинуто из Теней чернобыля (хотя все это уже видели, благодаря модам) и добавили поддержку DX10. Однако они умудрились выпустить продукт на стадии ранней беты, более менее нормально играть можно стало только после 7 патча (а сейвы при патчах не сохраняются и игру надо начинать заново).

Кроме того, они забыли ее оптимизировать, игра жутко тормозила даже на мощных компах, давая при этом довольно посредственную картинку. Кроме того по мере прохождения отчетливо стало бросаться в глаза, что игра сделана на отъебись. Если первая локация детально проработана и насыщена квестами и событиями, то последние свелись к тупому коридорному шутеру где с главной улицы вообще свернуть некуда.

В итоге разочарованы остались даже самые преданные поклонники, а репутация разработчиков оказалась существенно подмоченой.

Зов Припяти, конец 2009 года. Однако к этому моменту движок уже существенно устарел, ничего принципиально нового игра также не содержала - добавили еще порцию вырезанного из теней контента. Основная новинка - большие локации были сделаны ценой существенного ухудшения качества картинки. Сюжет убог, геймплей еще хуже. По мере прохождения квестовой линейки локации вымирают прямо на глазах, монстра приходилось искать днем с огнем. Хотя в целом игра была принята получше, чем Чистое небо, но обжегшиеся пользователи не спешили покупать диск, решив сначала попробовать пиратку.

Собственно финал не вызывает удивления. К 2009 году все, что можно было выжать из Сталкера выжали. Продать четвертую игру на устаревшем движке было уже нереально. Новый движок еще не готов, издателей, готовых вложиться в проект со сроками "когда будет готово" повторно тоже не нашлось. В итоге имеем, то что имеем и пираты здесь абсолютно не причем.


"Оно, конечно, можно научить медведя ездить на велосипеде. Да только будет ли медведю от этого польза и удовольствие?" (с) А. и Б. Стругацкие

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:UPS, MOP3E

#308 29-05-12 21:42:05

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

IvanOFF, Я стараюсь следить за всеми новостями вокруг проекта сталкер, возможно Вы близки к проекту и вправе с увереностью писать, то что Вы пишите выше, если нет то незабывайте добавлять ИМХО. Все таки в новостных роликах не зря упоминается вред нанесенный пиратами. Не думаю что старый движек и новая история сильно опечалила фанатов, которые и так играют в Тени Чернобыля. А фанатов у этого проекта не мало.

Добавлено спустя 07 мин 59 с:

usual_user пишет:

Сталкер вышел на 8 место в мире и 1-е в СНГ (это для тех, кто верит в злых пиратов).

А как место полученное по результатам от продаж влияет на пиратство? У меня в городе лицензию я смог приобрести через 4 недели, пиратка уже во всю продовалась по 4$. Зов припяти вобще заказывать через интернет магазин пришлось, в магазинах или не привозили или смеялись если отказывался от пиратки. Конечно нафига платить в три раза дороже.


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#309 29-05-12 22:03:34

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
Windows 7Firefox 12.0

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

Блин, я в этот первый Сталкер (патченный уже) начинал играть два раза. Оба раза бросал. Херота какая-то глюкавая, сюжет нулевой, бегаем туда-сюда мимо резво респавнющихся бандюков (раз на 5-тый я начал просто мимо них пробегать, достали), при этом никаких элементов РПГ, никакой прокачки, зачем тогда этот безудержный респавн!? Таскаем Сидоровичу всякую хрень, зачем? Очень быстро становится непонятно, зачем мы ему это всё таскаем. Выполнил квест - защитил там лагерь каких-то сталкеров, убежал, прибежал - они там снова воюют с теми же. Квесты глюкавые, то пропадают из списка, то ещё чего. С нычками херня - пока инфу не получишь - там ничего не появится, даже если ты случайно на неё наткнулся, ну ещё куча всякого говна в том же духе. Как кто-то вообще смог в это играть, а тем более фанатеть от этой херни!? Следующие части даже не смотрел после знакомства с первой. Ещё с Фоллаутом 3-им это говно сравните, ага cool


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

The following 3 users say "Thank You" for this post:usual_user, X_perienced, wr224

#310 29-05-12 22:20:43

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

UPS пишет:

А несознательные линуксоиды, только на рутрекере Nero 4 -8100 раз скомуниздили  Сколько убытков Nero AG

Ну раз привели цифру пользователей линукс, то не тесняитесь даите нам цифру пользователей других ос, пожалуйста. Я даже не спрашиваю как?

Добавлено спустя 14 мин 13 с:
exlinuxoid, мои аплодесменты, я такие шедевры ценю.

Редактировался usual_user (29-05-12 22:21:31)


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#311 29-05-12 22:37:30

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Internet Explorer 8.0

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

usual_user пишет:

Ну раз привели цифру пользователей линукс, то не тесняитесь даите нам цифру пользователей других ос, пожалуйста. Я даже не спрашиваю как?

Нет, мы не об этом тут smile
Мы о неро и чесных линуксоидах . Там два пункта у меня, вот на них и ответьте, не переводите тему.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#312 29-05-12 22:50:31

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

UPS пишет:

Это ж они платить не захотели-это раз.
Чем же их встроенное не устраивало-это два.

Я не вхожу в число этих людей, поэтому о их мотивах и причинах не ведаю. Лично меня встроенное устраивает.


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#313 29-05-12 22:58:47

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
Windows 7Firefox 12.0

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

usual_user пишет:

exlinuxoid, мои аплодесменты, я такие шедевры ценю.

А что не так? smile


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#314 29-05-12 23:04:10

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

exlinuxoid пишет:
usual_user пишет:

exlinuxoid, мои аплодесменты, я такие шедевры ценю.

А что не так? smile

Все так. Искрене и негодующе. И плевать, что кому-то оно нравится и что их больше tongue . Все как в линуксе big_smile .


exlinuxoid пишет:

usual_user, на какой убунте? 12.04?
ЗЫ: Пишу как вижу

На 11.10 Xfburn. Будете "мифы" разрушать big_smile ?

Редактировался usual_user (29-05-12 23:12:14)


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#315 29-05-12 23:04:59

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
Windows 7Firefox 12.0

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

usual_user, на какой убунте? 12.04?
ЗЫ: Пишу как вижу big_smile

Добавлено спустя 12 мин 13 с:

usual_user пишет:

На 11.10 Xfburn. Будете "мифы" разрушать

Не, хотел поинтересоваться, начал её космонавт с момента выхода уже допиливать или всё то же, по списку, но раз у тебя старая.. А то у меня она на чужом компе стоит, но уже неделю ноги и руки туда не доходят помацать smile

Интересно комменты расположились lol

Редактировался exlinuxoid (29-05-12 23:18:00)


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#316 29-05-12 23:18:07

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Internet Explorer 8.0

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

exlinuxoid пишет:

12.04?
ЗЫ: Пишу как вижу big_smile

И ты,Брут! big_smile Это заразно?


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#317 29-05-12 23:21:48

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
Windows 7Firefox 12.0

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

UPS пишет:

И ты,Брут!

Чего? Не, у меня на компе её нет, я тёлке поставил lol


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#318 29-05-12 23:23:52

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Internet Explorer 8.0

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

exlinuxoid пишет:

Чего? Не, у меня на компе её нет, я тёлке поставил

Надеюсь телка симпатичная и ты ей поставил с Фьюнити,чтобы почаще вызывала настраивать wink


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#319 30-05-12 00:16:40

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Internet Explorer 8.0

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

Linups_Troolvalds пишет:

Жопа уже давно сгорела у некоторых товарищей, судя по фонтанам беспредметного кудахтанья некоторых тамбовскому волку товарищей. Сколько раз вам еще надо повторить, что для конструктивного диалога необходимо определиться с терминологией, обозначить цель обсуждения и ограничить обсуждаемое множество объектов счетным их количеством?

Да дайте нам отдохнуть от ваших прекрасных монологов немного. smile Все по теме уже давно всем ясно.
В качестве оффтопа от ВАШИХ товарищей по партии(религии) -нужное подчеркнуть:

Я всем соседям - пенсионерам и пионерам - поцтавил генту, сидят довольные, emerge'м убивают время. Ни разу не айти никто

Прахвессионал,это не какой нибудь любитель big_smile


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#320 30-05-12 00:17:19

IvanOFF
Участник
Зарегистрирован: 26-12-09
Сообщений: 1,482
Windows 7Chrome 19.0.1084.52

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

usual_user пишет:

А как место полученное по результатам от продаж влияет на пиратство?

Оно не на пиратство влияет, а на доходы, которые были бездарно просраны.

usual_user пишет:

возможно Вы близки к проекту и вправе с увереностью писать, то что Вы пишите выше

По поводу первого Сталкера инфа на 100% верная, источник разглашать не могу, так как этот человек до сих пор вращается в данных кругах (не разработчик, издатель) и плотно участвовал в выпуске первой части. Если бы не настойчивость THQ и в частности Дина Шарпа, то выхода игры мы могли бы ждать до сих пор. Собственно их стараниями были почиканы локации, монстры и все то, что мы потом видели в модах и последующих версиях.

Показательно, что после выпуска Теней THQ предпочло с разрабами больше дела не иметь, кстати, озвучивание сроков "как будет готово" это реальный факт.

В принципе, зная как велась работа над Тенями, нетрудно предположить что было дальше. Вырученные деньги бодро пропили, выдали бонусами, разложили по карманам (нужное подчеркнуть) и на волне эйфории принялись клепать Чистое небо. Дальнейшее трудно поддается пониманию, то-ли издатель решил все-таки нажать на разрабов, то-ли деньги стали резко кончаться, но на рынок пошел откровенно сырой продукт. Это был первый гвоздь в крышку гроба. Кроме покупателей пострадали продавцы, так как пошло большое число возвратов, а остатки остались нераспроданными.

Зов Припяти - работа над ошибками, игра действительно неплоха, но продавцы не спешили его привозить, а пользователи покупать. Ждать десять патчей, чтобы поиграть мало кому хотелось. Поэтому многие качали пиратку что-бы посмотреть, а посмотрев не спешили идти за диском. В Зове разработчики сделали обширные пространства, но заселить их по уму забыли, по мере прохождения квестов они попросту вымирают и пройдя всю линейку в данной локации и топая из одного конца в другой сдавать квест просто начинаешь мечать о каком нибудь захудалом монстре для разнообразия, но как в пустыне - никого. Итог - отсутствие продаж. Второй раз проходить Зов как-то не хочется.

В итоге студия осталась и без движка и без денег. Причем тут пираты? Пираты, да, оттянут на себя часть публики, но большинство из них игру все равно не купили бы. Тени тому подтверждение, продавались они хорошо и про пиратов тогда никто не заикался. Вердикт тут один: по своему долбоебизму хороший проект был просран.

По хорошему выручку от Теней надо было пустить на разработку движка Сталкер 2 и делать его не по принципу "когда будет готово", а придерживаясь плана. А жить можно было с сиквелов/приквелов на том же движке, благо материал был (то что вырезали THQ) и потребитель готов был покупать Сталкера.

P.S. К Сталкеру был близок с 2003 года, когда издателем стал THQ, имею все основные тестовые билды, активно занимался бета-тестингом. Сам проект мне очень нравится и я считаю его лучшей игрой на постсоветском пространстве последних лет. Но про разработчиков ничего хорошего сказать не могу. Эти господа бездарным образом просрали все полимеры и зарекомендовали себя как крайне ненадежных людей, дела с которыми лучше не вести.

Скажу честно, Тени я не покупал, мне их подарили (люди близкие к THQ), Ясное небо я купил, а Зов скачал с торрента, прошел и удалил. Никакого желания покупать диск и проходить еще раз не возникло. Также не все гладко вокруг книжного проекта Сталкер, его несет явно не туда и явно просматриваются хвостик и ушки северного полярного лиса. Более подробно написать не могу, связан некоторыми соглашениями.


"Оно, конечно, можно научить медведя ездить на велосипеде. Да только будет ли медведю от этого польза и удовольствие?" (с) А. и Б. Стругацкие

Неактивен

#321 30-05-12 00:30:00

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Internet Explorer 8.0

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

IvanOFF
Cпасибо,очень обстоятельно написали.
Сюда c натяжкой можно добавить и Oil Rush, как преподносили ,а под линь покупать никто не стал у нас.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика