Глюкодром по имени PCLinuxOS (Страница 3) / Другие дистрибутивы Linux/UNIX / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#51 09-06-10 20:48:51

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688

Re: Глюкодром по имени PCLinuxOS

Бродяга пишет:

объявить достаточно простые и даже примитивные процедуры наподобие разметки дисков или ручной установки драйверов

Да, простые и даже примитивные, но для малолетней школоты с непомерным апломбом даже этот примитив не под силу, что здесь уже не единожды демонстрировалось.

Бродяга пишет:

с помощью дискэдитора в режиме HEX я восстанавливал запоротые диски,

Да, да, я ещё помню твои рассказы как ты процедуру для вывода символа нестандартной ширины на экране синклера всего за 4 дня написал, хотя на это требуется полчаса.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#52 09-06-10 21:00:29

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593

Re: Глюкодром по имени PCLinuxOS

Тролл Лейбус, простите, но очень толсто  smile надо будет посмотреть самому, но пока ikkunan salvataja сдает...

Редактировался kenzzzooo (09-06-10 21:00:44)


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

#53 09-06-10 21:03:04

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688

Re: Глюкодром по имени PCLinuxOS

Бродяга пишет:

Чудо безграмотное, ты вообще об ассемблере понятие хоть какое-то имеешь? Ну хоть на уровне крайне обобщенных знаний?

Дубинушко, я ведь не поленюсь, найду сейчас те посты и опять обтекать будешь. Я ведь здесь куски своего старого кода выкладывал, чего мы кстати ни от одного из виндейцев не дождались, только слышали уверения какие они крутые спецы.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#54 09-06-10 21:16:49

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593

Re: Глюкодром по имени PCLinuxOS

Тролл Лейбус пишет:

Вот-вот, посмотрите.

посмотрю, вот только "косяки" всяких менеджеров разделов - штука вполне обыденная. как пример, в SLES 10 SP3 в связке с OES 2 SP2, при установке на уже размеченный диск, есть один "косяк". В принципе, стандартным (ну или наиболее распространенным) в данном случае является разбиение с использованием связки lvm/evms (без последнего тома Novell Netware не создадуться) + оставляем под них пустое место. Так вот создать связку с случае с уже разбитым диском не выйдет. Нужно сначала снести все разделы, перезагрузить комп, а уже потом разбивать как положено.


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

#55 09-06-10 21:25:28

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688

Re: Глюкодром по имени PCLinuxOS

kenzzzooo пишет:

вот только "косяки" всяких менеджеров разделов - штука вполне обыденная.

Ага, и даже под Божественной семёркой, что я на ролике и продемонстрировал. Впрочем там понятно в чём дело, но вот понятно ли оно будет виндейцам.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#56 09-06-10 21:40:13

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688

Re: Глюкодром по имени PCLinuxOS

Бродяга пишет:

виндовый менеджер либо вообще не работает, либо работает крайне х*ево с любыми типами разделов отличными от fat/ntfs.

Долбоклюй, был бы там первым разделом NTFS результат был бы практически таким же, ну с отличием что мне его удалить/отформатировать удалось бы. Дело в другом.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#57 09-06-10 21:45:53

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688

Re: Глюкодром по имени PCLinuxOS

ALEX пишет:

При загрузке винды иногда загруженность процессора на короткое время подскакивает до 70-80%

Там не при загрузке, а при проигрывании паршивого ролика, но да, 70-80%, из коих 60 приходилось на собственно проигрыватель, и 10-20 жрал dcomlauncher. Под линуксом на том же ролике и том же железе загрузка была порядка 15%.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#58 09-06-10 21:53:09

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688

Re: Глюкодром по имени PCLinuxOS

ALEX пишет:

выложи что ли видео с тормозящей Win7, при этом предъявив автозапуск, список служб и установленные приложения.

Та винда уже снесена, но, как я уже писал, речь шла об установленной по дефолту винде, никакого софта дополнительно не устанавливалось, никакие настройки не менялись, помимо  сетевых. Железо - ноут с мобайл целерон 1.6 и встроенной видяхой интел мобайл с шареной видеопамятью, всего мозгов в системе 1 Гб.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#59 09-06-10 22:04:42

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт

Re: Глюкодром по имени PCLinuxOS

Достаю банхаммер, господа. Надоело! Оффтоп закрываем.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#60 09-06-10 22:08:05

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт

Re: Глюкодром по имени PCLinuxOS

Бродяга пишет:

И опять же - я уже тысячу раз говорил: WMP - унылое говно. Хотите нормальный плеер - ставьте MPC. Так нет же, и правильно - а нахуй его ставить, этак еще и признавать придется, что винда оказывается очень даже нормально работает  lol

Бродяга, хотите первым быть пристреленным банхаммером?


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика