Выполнил ли СЛОР своё предназначение? (Страница 5) / Обсуждение материалов сайта / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#101 24-10-12 23:26:55

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

wr224 пишет:

Ну это ты же с Luc'ой на короткой ноге

Дурак дураком, бля lol

Добавлено спустя 01 мин 37 с:

wr224 пишет:

Аполошка, я прямо начинаю думать, что ты в институте благородных девиц учился, настораживает только его близкое соседство с московской психиатрической больницей №1

А ты думаешь, я от тебя ожидал хоть каких-то аргументов? Нет, я давно уже знаю, чего ты стóишь. Поэтому давно уже ничего от тебя и не жду lol

Неактивен

#102 24-10-12 23:36:18

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

wr224 пишет:

Аполоша-кисо обиделось, ну прости

//пожимая плечами:// А с чего это я буду на тебя обижаться? У тебя, я вижу, функциональная неграмотность прогрессирует? Вроде, буковы разбираешь, губами шевелишь, пальцами по клаве долбишь, вроде цитируешь меня, вроде отвечаешь, а почитаешь твои ответы и понимаешь: нихрена-то оно не поняло lol Бестолочь! Как я могу на тебя обижаться, если я в прошлом посте написáл, что давно уже от тебя ничего не жду?
Ладно, надоел ты мне, клоун. Уныло здесь совсем в последние дни.

Неактивен

#103 24-10-12 23:45:33

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 16.0

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

Невропаразитолог пишет:

Ё-моё, двоечники, навроде Аполлошки Адыннадцатого и Ректума,  и прочая, и прочая уже захватили власть.....


Хы-хы! Какая нахуй власть от полудурков  wink Один , блять, всё локалхост свой ломает, другой пути ищет неделями, третий архивы с лупой изучает, веселуха, хуле!

P.S. Кстате, поменял тут работу. Так, как я и говорил, поделия на станках и линиях нетути  smile В-о-о-б-б-щ-е! Win2000, XP есть, а поделий нету! Я уж не говорю про АСУПы и прочие  wink И домен на винде, в масштабах крупного производства и прочая прочая  smile
Так что пиздеть пенгванутым о городах и странах на поделиях, с скайпами 24\7, не производственое задание сдавать  cool

Редактировался selenscy (25-10-12 00:01:19)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":wr224

#104 25-10-12 00:02:48

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 16.0

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

Director cemetery пишет:

h_1351105026_6148681_007a11cb3f.png

Ну куда уж тут без тебя, убогого  wink


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#105 25-10-12 00:21:30

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

selenscy пишет:

Кстате, поменял тут работу.

Со старой, наконец, выгнали? lol Увидели, какие ты кривые скрипты сочиняешь и ужаснулись? lol
Ты лучше поделись опытом, расскажи, каково это чувствовать себя настолько опущенным, что даже портянку сочинить про то, как тебя забижают злобные "политруки"-линуксоиды? lol Твоя исповедь будет куда интересней убогих потуг на троллинг от wr224.
Кстати, эмпирическое наблюдение: единственными авторами сайтега wr224, помимо него самого, являются все опущенные на СЛОРе: JUDAS, selenscy... Кто следующий туда побежит жалиться на судьбу? Невропаразитолог? lol
Одно слово: не сайт, а отстойник.

selenscy пишет:

Ну куда уж тут без тебя, убогого

А без тебя?

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:Director cemetery, ikkunan salvataja

#106 25-10-12 00:30:58

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 16.0

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

Apollo 11 пишет:

Как списиалист, ищущий /usr/lib/engine неделями

Кстате, тут франчайзи 1С долго думали про поделиё и кому оно нах нужно  cool Передавали Аполлоше превед  камунистический!  lol Заодно с вопросом: "А умеют ли пенгванутые вообще работать с 1С Бухгалтерией? "  ,  ибо Мудаки-списиалисты, клонированые от Аполлоши оказались тупы как пробки  smile Что в общем то подтверждает народное выражение: "Пиздеть, как Аполлоша Троцкий, не мешки ворочать"

Добавлено спустя 01 мин:

Apollo 11 пишет:

А без тебя?

Да уж как нибудь!  lol


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#107 25-10-12 00:38:10

Director cemetery
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05-09-12
Сообщений: 1,420
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

Последний коммент на Слор 1. если кому нужен - В личку smile Всем привет!


8c5609d9ba96c3dacd04881384b144aa.gif

Неактивен

#108 25-10-12 01:07:38

Павел
Участник
Зарегистрирован: 21-10-11
Сообщений: 339
UbuntuFirefox 16.0

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

wr224 пишет:

А экцепшены бывают только у и от криворуких опенсорсных говнокодеров.

Ну, то, что ты опенсорсный, конечно, не так страшно. А вот...
М-да.
Это не ты накодил? wink

Неактивен

#109 25-10-12 04:42:53

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 22.0.1229.79

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

selenscy пишет:

Кстате, поменял тут работу.

О! Поздравляю! Теперь тебе доверили стружку от станков отгребать! Дорожи оказанным тебе доверием. Умница!


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Apollo 11

#110 25-10-12 08:48:50

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
UnknownFirefox 16.0

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

selenscy, Работу говоришь поменял. Ну и как тебе твоя новая дворницкая? Я смотрю рядом с ней стоят платежные терминалы с хрюшей и вин2000?

Редактировался Rorschach (25-10-12 10:32:49)

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Apollo 11

#111 25-10-12 11:23:12

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UbuntuChrome 20.0.1132.47

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

wr224, прочитал. Ржал минут пять. Потом ещё пять минут. И ещё пять, дальше просто устал. И ведь, собака, меня не забыл упомянуть! Жги дальше,  по степени неадеквата ты переплюнул даже selenscy с его вирусом lol


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Apollo 11

#112 25-10-12 11:23:58

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.8

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

Manve пишет:

Отлично вскрыта полная непрофессиональность линксоидов

По моему строго наоборот, свою полную профнепригодность как IT специалисты показали как раз виндейцы. Чего один только selenscy стоит. Кстати, позвольте напоследок маленькую задачку по этому поводу, посмотрим кто лучше справится.
Итак, имеется некий двусвязный зацикленный список содержащий битовые данные первоначально выставленные случайным образом. Для работы со списком доступны следующие функции:
1 — GoToNext  — перейти к следующему элементу в списке.
2 —GoToPrevious — перейти к предыдущему элементу списка.
При первом вызове этих функций номер элемента выбирается случайным образом.
3 — GetDate — прочесть состояние текущего элемента списка, возвращаемые значения 0 или 1.
4 — SetDate — установить значение текущего элемента в 1.
5 — ResetDate — установить значение текущего элемента в 0.
Требуется написать программу вычисляющую количество элементов в списке. Язык программирования любой удобный.
Сама подпрограмма обращения к списку будем считать уже реализована и доступна по имени ComplianceTest. На входе номер функции, на выходе возвращаемые данные, 0 или 1, если кому удобнее, то можно условиться что передаваемые параметры "перейти к следующему/предыдущему" сразу же возвращают значение элемента, к которому осуществляется переход. Ну и опять таки, если кому удобнее, то 2 функции "установить/сбросить данные" можно заменить одной, InvertDate — инвертировать данные.
Итак ждём решения как от пингвиноводов, так и от виндейцев, желательно в личку. Правда у меня есть сильные подозрения что виндейцы здесь промолчат.

Редактировался ikkunan salvataja (25-10-12 11:25:56)


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#113 25-10-12 11:55:29

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

SemyonKozakov пишет:

wr224, прочитал. Ржал минут пять. Потом ещё пять минут. И ещё пять, дальше просто устал. И ведь, собака, меня не забыл упомянуть! Жги дальше,  по степени неадеквата ты переплюнул даже selenscy с его вирусом lol

wr224, прочитал! Cпасибо автору передай, все как написал Сеня только с разницей,что ржал с ушлепков - с Семешки и его друга со товарищи ,особенно.  big_smile  cool


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#114 25-10-12 20:31:40

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

hodok78, спасибо!
ikkunan salvataja, не совсем понял: выполнил ли СЛОР стоявшие перед ним задачи?

UPS пишет:

Cпасибо автору передай

lol А ведь я говорил:

Apollo 11 пишет:

эмпирическое наблюдение: единственными авторами сайтега wr224, помимо него самого, являются все опущенные на СЛОРе: JUDAS, selenscy... Кто следующий туда побежит жалиться на судьбу?

Неужто, пupsик? lol Ждём излияний.

UPS пишет:

ржал с ушлепков

Ну, дык ещё бы! Ведь для твоего уровня недоразвития и написано было — таким же дауном. Кто ж ещё друг друга так хорошо поймёт, если не вы? Извилины-то у вас одинаковые — и по количеству, равному трём, и по степени их прямизны. lol

UPS пишет:

друга со товарищи

Бггг.... Вот же бестолочь! lol

Неактивен

#115 25-10-12 20:44:48

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.8

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

Apollo 11 пишет:

не совсем понял: выполнил ли СЛОР стоявшие перед ним задачи?

Ну я не могу точно сказать какие задачи там ставились, но с декларируемыми он не справился, скорее даже наоборот, поскольку показал что в действительности представляют из себя виндовс-спецы и заставил людей задуматься, а стоит ли ориентироваться исключительно на систему продвигаемую хроническими идиотами и патологическими лгунишками. По крайней мере знаю одного человека который принял решение использовать Sugar CRM на линуксе, а не аналогичное решение от майкрософт именно после прочтения комментариев некоторых местных закапывателей. Ну правда комментарии эти ему я дал почитать, а потом показал как обстоит дело в действительности.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Apollo 11

#116 25-10-12 21:01:46

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

ikkunan salvataja, понял, спасибо! Я примерно того же мнения. Тоже давал почитать товарищам перлы некоторых местных закапывателей, вместе ржали во весь голос.

Добавлено спустя 01 мин 05 с:
Одно только "Виндовс победила!" by пupsик чего стóит lol

Неактивен

#117 25-10-12 21:06:26

Павел
Участник
Зарегистрирован: 21-10-11
Сообщений: 339
UbuntuFirefox 16.0

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

SemyonKozakov пишет:

И ведь, собака, меня не забыл упомянуть!

Да, повадки этого животного проявляются. Отбежать на безопасное расстояние и отбрехать с него всех по номерам.

Неактивен

#118 25-10-12 21:09:49

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UbuntuChrome 20.0.1132.47

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

Apollo 11, ЧСХ, судя по стилю и анальной боли писал этот высер сам wr224. Видимо, теперь он сам же и стыдится  smile


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#119 25-10-12 21:17:04

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

SemyonKozakov пишет:

Apollo 11, ЧСХ, судя по стилю и анальной боли писал этот высер сам wr224. Видимо, теперь он сам же и стыдится

А, по-моему, это selenscy писáл. Я, честно говоря, особо стиль не анализировал, да и читал по строчке через третью, но, во-первых, относительно небольшое количество ошибок говорит о том, что сочинял не wr224 (он, конечно, мог и спеллчекер включить, но характерные для него даунизмы и двусмысленности никакой спеллчекер не исправит) и, во-вторых, в тексте, вроде бы, нет характерных для wr224 идиотских пропусков точек, как то: те (вместо т.е.), тд (вместо т.д.). Я, конечно, не настаиваю, но, по-моему, сочинял этот текст не wr224. А анальная боль у них у всех одинаковая — что у пupsика, что у selenscy, что у wr224.

Неактивен

#120 25-10-12 21:25:12

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UbuntuChrome 20.0.1132.47

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

Apollo 11, ну selenscy без своего "фирменного" сленга вряд ли бы смог написать этот текст, а про грамотность я именно wr224 писал (и ведь настолько порвало, что нашёл цитату и смачно обсосал).

Добавлено спустя 05 мин 54 с:
Apollo 11, хотя сейчас перечитал текст повнимательнее и отловил кучу признаков, из которых следует, что текст они писали сообща, вместе с пupsиком. Так что у нас не анальная боль а анальная боль x3.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#121 25-10-12 21:37:18

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

SemyonKozakov пишет:

Apollo 11, хотя сейчас перечитал текст повнимательнее и отловил кучу признаков, из которых следует, что текст они писали сообща, вместе с пupsиком. Так что у нас не анальная боль а анальная боль x3.

lol Возможно lol
Меня особенно забавляет представление о том, как отреагирует Luca, если найдёт время ознакомиться с этим опусом lol Он, наверное, будет так ржать, что и о СЛОР 2.0 забудет на какое-то время smile Вот уж устроили эти неудачники диверсию lol

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика