Вырождение западной цивилизации? (Страница 6) / Социум / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#126 31-12-10 14:58:51

petyan
Участник
Зарегистрирован: 11-12-10
Сообщений: 309
LinuxOpera 11.00

Re: Вырождение западной цивилизации?

публичную демонстрацию своей сексуальной ориентации

Футболка с надписью "люблю баб" публичная демонстрация сексуальной ориентации, и вроде ничо, ношу летом.

Болишинство, в данный момент, людей в обществе, гетеросексуалы.
Подстраеваться под пидорков, а тем более повышать им зарплаты, изменять законы считаю не правильным.

на стадо африканских антилоп, они тоже больных и слабых (меньшинство) бросают на растерзание львам

Никого они не бросают, львам проще поймать больных и слабых.
Если тебя отправить на необитаемый остров, с небольшим колличеством еды и инструментов, очень большая вероятность того, что ты выживешь, а вот безногий человек вряд-ли.

Убогие тоже разные бывают, пример.
Все видели новомодные автобусы подготовленные для перевозки инвалидов колясочников?
Так вот, из за одного такого инвалида, я как-то опоздал на работу и меня лишили премии. А потом я узнал как он стал инвалидом.
Нажрался сука и попал в аварию, итог два человека погибли, а он безногий инвалид.


Св..., неужели до тебя до сих пор не дошла простая и очевидная вещь: мне на тебя насрать? (С)Автомототроллер wink

Неактивен

#127 31-12-10 15:05:18

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 9.0.597.19

Re: Вырождение западной цивилизации?

petyan пишет:

А давайте ебать детей?
Педофилия это точно такое-же отклонение от нормы, как и гомосятина.
Да и в древнем риме практиковалось. Сейчас тоже очень у многих народов 11-12 беременная девочка, это норма. А, как вам такой вариант?

Бля! Я тут читаю все это про ослиц и детей. Блин, тут один товарисч правильно заметил, что по обоюдному и сознательному согласию - это норма. Ослица и кошка начинает лезть когда их инстинкты начинают одолевать, поэтому тут аналогии фейловые. За конфетку в попку засунуть ребенку штучку - это тоже насилие, т.к. ребенок не понимает что с ним далеате, значит его выбор не сознательный. Включите мозг плиз.

petyan пишет:

Короче, мое мнение такое.
Гомосятину надо запретить, как в ссср, нужна статья.

Ага, давай.  А потом объявим охоту на ведьм?

petyan пишет:

Пидарков от этого меньше не станет. Будут тихонечко долбиться у себя дома.
А то они начинают наглеть, требовать разрешить однополые браки, разрешение усыновлять детей, всякие гей парады проводить.

Усыновлять нельзя. А гейпарады - пусть референдум решает.

Неактивен

#128 31-12-10 15:10:40

petyan
Участник
Зарегистрирован: 11-12-10
Сообщений: 309
LinuxOpera 11.00

Re: Вырождение западной цивилизации?

За конфетку в попку засунуть ребенку штучку - это тоже насилие, т.к. ребенок не понимает что с ним далеате, значит его выбор не сознательный. Включите мозг плиз.

Все они прекрасно понимают, не надо тут. Сколько видел передач про педофилов, там к доброму дядьке дети сами осознанно приходили, причем ходили в гости очень продолжительное время, их никто не заставлял.
Так что ненадо тут про насилие и тупых дитишек.


Св..., неужели до тебя до сих пор не дошла простая и очевидная вещь: мне на тебя насрать? (С)Автомототроллер wink

Неактивен

#129 31-12-10 15:13:29

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 9.0.597.19

Re: Вырождение западной цивилизации?

petyan пишет:

Футболка с надписью "люблю баб" публичная демонстрация сексуальной ориентации, и вроде ничо, ношу летом.
Болишинство, в данный момент, людей в обществе, гетеросексуалы.
Подстраеваться под пидорков, а тем более повышать им зарплаты, изменять законы считаю не правильным.

Знаешь, у меня есть хороший друг. Он ГЕЙ. Как бы сказали на жаргоне "долбится в очко" уже 20 лет. Так вот, с ним можно офигительно бухнуть, поговорить о бабах/компах/тачках/футболе, когда х*ево к нему можно подойти и бухнуть с ним и поговорить по душам, как реально мужик с мужиком. Он не полезет со всякими предложениями и прочее-прочее. Да, он нетрадиционной секс ориентации, но он так ведет с такими же как он, в нормальной среде обитания ничего в нем пидористического нет. Да и он против гей-парадов, т.к. он считает, что это его личная жизнь. Как то так.

Добавлено спустя 02 мин 50 с:

petyan пишет:

Все они прекрасно понимают, не надо тут.

Ты так уверенно об этом сказал, как будто прошел через это. Серьезно. Что ты знал о ебле в 6-12 лет?

petyan пишет:

колько видел передач про педофилов, там к доброму дядьке дети сами осознанно приходили, причем ходили в гости очень продолжительное время, их никто не заставлял.

Мммм, а почему они приходили? Игрушки, жратва, бухло и сигареты? Да? Это как к наркоторговцу приходят за дозой по собственному желанию, а из-за чего-то.

petyan пишет:

Так что ненадо тут про насилие и тупых дитишек.

Нее, как будто сам реально прошел это. Да, в секты никто не заставляет приходить по собственному желанию. А они приходят!

Добавлено спустя 05 мин 47 с:
wr224, Apollo 11, Проведем разъясняющую бесседу?

Неактивен

#130 31-12-10 15:19:31

petyan
Участник
Зарегистрирован: 11-12-10
Сообщений: 309
LinuxOpera 11.00

Re: Вырождение западной цивилизации?

Знаешь, у меня есть хороший друг. Он ГЕЙ. Как бы сказали на жаргоне "долбится в очко" уже 20 лет. Так вот, с ним можно офигительно бухнуть

У м еня тоже есть такой знакомый, да и две девчонки которые уже как лет 10 в месте живут. И ничего, общаюсь со всеми и не обламываюсь.

Я щас не про-то что пидорастия это плохо, вообщем это их личное дело и меня не касаеться.
А вот когда они начинают что-то требовать, тот же парад, итд. Вот это не правильно. Гугл повысил им зарплату, это не правильно.
Они требуют однополых браков и возможность усыновления детей, это тоже не правильно.

Ты так уверенно об этом сказал, как будто прошел через это. Серьезно. Что ты знал о ебле в 6-12 лет?

Только вот не надо на личности переходить.

И да, я переспал с первой девушкой в 12 лет, я прекрасно осознавал что делаю, а ей было 14.

Редактировался petyan (31-12-10 15:24:09)


Св..., неужели до тебя до сих пор не дошла простая и очевидная вещь: мне на тебя насрать? (С)Автомототроллер wink

Неактивен

#131 31-12-10 15:23:42

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 9.0.597.19

Re: Вырождение западной цивилизации?

petyan пишет:

А вот когда они начинают что-то требовать, тот же парад, итд.

Что-то требовать - это правво любого гражданина, не зависимо от их ориентации. Выполнить требования решает БОЛЬШИНСТВО, как в Европе, референдумом.

petyan пишет:

Гугл повысил им зарплату, это не правильно.

Гугль, так же как и МС им повысил не зарплату, а страховые отчисления, для повышения лояльности компании. Не путай.

petyan пишет:

Они требуют однополых браков и возможность усыновления детей, это тоже не правильно.

Однополых браков - ну если хотят они ОФИЦИАЛЬНО жить вместе - это их право. А вот про детей я против. Т.к. ребенок должен сам выбирать свой путь.

Добавлено спустя 02 мин 04 с:
Да, и насчет детей. Я тут подумал - а где им лучше жить будет? С бухающими и пиздящими их родителями или в "семье", которая с трудом получило право на усыновление? Да и вряд ли они будут насаживать свой образ жизни подрастающему поколению.

Неактивен

#132 31-12-10 15:32:36

petyan
Участник
Зарегистрирован: 11-12-10
Сообщений: 309
LinuxOpera 11.00

Re: Вырождение западной цивилизации?

Да, и насчет детей. Я тут подумал - а где им лучше жить будет? С бухающими и [beep]ящими их родителями или в "семье", которая с трудом получило право на усыновление? Да и вряд ли они будут насаживать свой образ жизни подрастающему поколению.

Им будет лучше в нормальной семье, где есть мама (девочка) и папа (мальчик), очень много семей которые хотят, но не могут завести своих детей.

Но не в семье пидарасов.

Добавлено спустя 05 мин 54 с:

Невежество нынешнего поколения ужасно, именно что бросают, это часть естественного отбора, но люди достингли успехов как вид вопреки ему

Никто никого не бросает, льву проще убить старую или молодую особь, они просто слабее взрослых. Даже если мать защищает своего ягненка, львы все равно его убьют.


Св..., неужели до тебя до сих пор не дошла простая и очевидная вещь: мне на тебя насрать? (С)Автомототроллер wink

Неактивен

#133 31-12-10 15:39:35

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 9.0.597.19

Re: Вырождение западной цивилизации?

petyan пишет:

Им будет лучше в нормальной семье, где есть мама (девочка) и папа (мальчик), очень много семей которые хотят, но не могут завести своих детей.

Тебе напомнить, что могут делать в семьях с приемными детьми? И зерез какое охуенное увеличительное стекло будет смотреть на приемных детей в семье геев?

Добавлено спустя 01 мин 33 с:

petyan пишет:

Никто никого не бросает, льву проще убить старую или молодую особь, они просто слабее взрослых. Даже если мать защищает своего ягненка, львы все равно его убьют.

Слушай, а давай проведем голосование? Вот ты прибился в наше стадо, и окажется что в нашем стаде ты не нужен, и мы решим тебя ебнуть? Наглухо. Это правильно? Не путай инстинкты животных с человеческими?

Неактивен

#134 31-12-10 15:41:30

petyan
Участник
Зарегистрирован: 11-12-10
Сообщений: 309
LinuxOpera 11.00

Re: Вырождение западной цивилизации?

Тебе напомнить, что могут делать в семьях с приемными детьми? И зерез какое [beep]нное увеличительное стекло будет смотреть на приемных детей в семье геев?

Это тут причем? В семьях геев такого быть не может по вашему?


Св..., неужели до тебя до сих пор не дошла простая и очевидная вещь: мне на тебя насрать? (С)Автомототроллер wink

Неактивен

#135 31-12-10 15:44:45

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 9.0.597.19

Re: Вырождение западной цивилизации?

petyan пишет:

Это тут причем? В семьях геев такого быть не может по вашему?

Будет более жесткий контроль. Не?

Неактивен

#136 31-12-10 15:45:08

petyan
Участник
Зарегистрирован: 11-12-10
Сообщений: 309
LinuxOpera 11.00

Re: Вырождение западной цивилизации?

Слушай, а давай проведем голосование? Вот ты прибился в наше стадо, и окажется что в нашем стаде ты не нужен, и мы решим тебя ебнуть? Наглухо. Это правильно? Не путай инстинкты животных с человеческими?

Правильно.
Люди тоже стадами живут. И в чужое стадо довольно сложно попасть.
Это с детства так, пришел в чужой район, получил люлей, пришли к тебе, дал люлей другим. Это именно стадо. Защита своей территории.


Св..., неужели до тебя до сих пор не дошла простая и очевидная вещь: мне на тебя насрать? (С)Автомототроллер wink

Неактивен

#137 31-12-10 15:49:06

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 9.0.597.19

Re: Вырождение западной цивилизации?

petyan пишет:

Правильно.
Люди тоже стадами живут. И в чужое стадо довольно сложно попасть.
Это с детства так, пришел в чужой район, получил люлей, пришли к тебе, дал люлей другим. Это именно стадо. Защита своей территории.

Да, только это "стдное" чувство в основном присуще малолетним долбоебам. С годами как то человек становится более индивидуальным. Ты все таки причисли, к кому ты себя относишь  к жЫвотным чо-чо или к человекам разумным?

Неактивен

#138 31-12-10 15:57:08

petyan
Участник
Зарегистрирован: 11-12-10
Сообщений: 309
LinuxOpera 11.00

Re: Вырождение западной цивилизации?

Да, только это "стдное" чувство в основном присуще малолетним долбоебам. С годами как то человек становится более индивидуальным. Ты все таки причисли, к кому ты себя относишь  к жЫвотным чо-чо или к человекам разумным?

Ненадо тут про разумность, человек стадное животное. (да-да люди тоже животные)
Малолетние долбоебы защищают свой район\деревню, взрослые долбоебы защищают свою страну, что бы долбоебы из соседней не пришли и не надовали люлей. Разница только в масштабах.

Человек-разумный, это хорошо сказанно, но только он разумный пока у него все более-иенее хорошо.
Вспомним атланик сити в сшп. Там тоже все разумные жили, а вот когда ебнуло, что-то от разумности там мало что осталось. Даже войска ввели.
Говорят даже случаи каннибализма случались.
Вот вам и человек-разумный.

Редактировался petyan (31-12-10 15:58:29)


Св..., неужели до тебя до сих пор не дошла простая и очевидная вещь: мне на тебя насрать? (С)Автомототроллер wink

Неактивен

#139 31-12-10 16:08:26

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 9.0.597.19

Re: Вырождение западной цивилизации?

petyan пишет:

Ненадо тут про разумность, человек стадное животное. (да-да люди тоже животные)

Ты можешь себя считать животным, ебущимся в пероиод весенней течки у самок. Я себя к таким не причисляю.

petyan пишет:

Малолетние долбоебы защищают свой район\деревню, взрослые долбоебы защищают свою страну, что бы долбоебы из соседней не пришли и не надовали люлей. Разница только в масштабах.

Не-не, Дейвид Блейн. Малолетние долбоебы защищают свой район/деревню, чтобы казаться невебенно крутыми, да и какая защита нападать толпой? Мммм? Взрослые защищабт государственный строй и прочую поеботу. о которой нам говорят с зомбоящика. Если этого не было бы, то никто не попиздовал с автоматом на защиту. В этом то вся разница. Жывотные подвержены инстинктам по большей части в отличие от людей.

petyan пишет:

Вспомним атланик сити в сшп. Там тоже все разумные жили, а вот когда ебнуло, что-то от разумности там мало что осталось. Даже войска ввели.
Говорят даже случаи каннибализма случались.

О как, ты б еще блокадный Ленинград вспомнил. Там тоже человечинку кушали. Только ты бы стал жрать мясцо в самых критических случаях, когда бы полный адов пиздец творился, а не выходил бы на охоту каждый деь по вечерам.... Или все таки выходишь?

Добавлено спустя 01 мин 26 с:

hodok78 пишет:

Верно говоришь.Но сейчас от индивидуалистов в тебя кирпичи полетят!Причем стадно!

И в тебя полетит. Вот скажи мне, у тебя есть родители - они старенькие, больные но с хатой. мммм? Заманчиво, да? А теперь скажи, для скольких процентов человеческого стада это норма, а для скольких нет?

Неактивен

#140 31-12-10 16:16:54

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 3.6.13

Re: Вырождение западной цивилизации?

petyan пишет:

Все они прекрасно понимают, не надо тут. Сколько видел передач про педофилов, там к доброму дядьке дети сами осознанно приходили, причем ходили в гости очень продолжительное время, их никто не заставлял.
Так что ненадо тут про насилие и тупых дитишек.

Хм, а уж скольки лолей мысли "встать взрослее с настоящим мужчиной, это круто, подружки обзавидуются"

Skynet2015 пишет:

Однополых браков - ну если хотят они ОФИЦИАЛЬНО жить вместе - это их право. А вот про детей я против. Т.к. ребенок должен сам выбирать свой путь.

Двое пап лучше чем ни одного.


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#141 31-12-10 16:19:17

petyan
Участник
Зарегистрирован: 11-12-10
Сообщений: 309
LinuxOpera 11.00

Re: Вырождение западной цивилизации?

Жывотные подвержены инстинктам по большей части в отличие от людей.

Не особенно, просто есть закон по которому живет общество, несоблюдение, тюрьма\расстрел. Люди просто бояться нарушать закон, вот именно это и останавливает.
Убери законы, разреши делать людям все что им хочеться и все. Наступит полный пиздец.

О как, ты б еще блокадный Ленинград вспомнил. Там тоже человечинку кушали. Только ты бы стал жрать мясцо в самых критических случаях, когда бы полный адов [beep]ец творился, а не выходил бы на охоту каждый деь по вечерам.... Или все таки выходишь?

Об этом и речь, как только оказываеться жизнь себя любимого под угрозой, люди начинают грызть друг-другу глотки, от разумности мало что остаеться.

Да кстати, люди единственные существа регулярно уничтожающие себе подобных, миллионами. Причем целенаправленно.
Зато такие разумные.


Св..., неужели до тебя до сих пор не дошла простая и очевидная вещь: мне на тебя насрать? (С)Автомототроллер wink

Неактивен

#142 31-12-10 16:23:31

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 9.0.597.19

Re: Вырождение западной цивилизации?

petyan пишет:

Не особенно, просто есть закон по которому живет общество, несоблюдение, тюрьма\расстрел. Люди просто бояться нарушать закон, вот именно это и останавливает.
Убери законы, разреши делать людям все что им хочеться и все. Наступит полный [beep]ец.

О как, Михалыч! Неужели озарение пришло, ась?Мы сами устанавливаем морально-этические рамки, и наказываем за них, в отличие от животных, которые живут инстинктами.

petyan пишет:

Об этом и речь, как только оказываеться жизнь себя любимого под угрозой, люди начинают грызть друг-другу глотки, от разумности мало что остаеться.

Доооо? Токма они еще защищали город от взятия немцев, если бы в них сыграл животный инстинкт и чувство самосохранения, то они бы съеблись в ужасе. Один х*й - что немцы расстрелятют, что заградотряды. Feel the difference!

petyan пишет:

Да кстати, люди единственные существа регулярно уничтожающие себе подобных, миллионами. Причем целенаправленно

Ну не по и инстинктам жеж, а правильно - из-за материальных благ, на которым животным просто похуй.
Вот поэтому

petyan пишет:

Зато такие разумные.

Неактивен

#143 31-12-10 16:26:42

petyan
Участник
Зарегистрирован: 11-12-10
Сообщений: 309
LinuxOpera 11.00

Re: Вырождение западной цивилизации?

Да как раз таки инвидиалисты это автар со товарищи, которых факт существования льгот для инвалидов и равность с ними геев их индивидуальность ущемляет

Льготы для инвалидов нужны, тут все правильно.
Льготы для педиков? Группа риска, его трахнут в попку и он может заболеть, ужас какой.
Заболеть с тем-же успехом можно и от женщины, я трахаю баб, дайте мне льготы, я в группе риска.
А что пидарки о презервативах не слышали да? А то что если партнер один, то шанс заражения уменьшаеться в разы они не знают?
Если человек дает себя трахать в очко кому попало и не предохраняеться при этом, ему зарплату надо повысить?


Св..., неужели до тебя до сих пор не дошла простая и очевидная вещь: мне на тебя насрать? (С)Автомототроллер wink

Неактивен

#144 31-12-10 16:29:39

petyan
Участник
Зарегистрирован: 11-12-10
Сообщений: 309
LinuxOpera 11.00

Re: Вырождение западной цивилизации?

Доооо? Токма они еще защищали город от взятия немцев, если бы в них сыграл животный инстинкт и чувство самосохранения, то они бы съеблись в ужасе. Один [beep] - что немцы расстрелятют, что заградотряды. Feel the difference!

Ага, только съебываться некуда, сдохнешь в любом случае, может не сразу но полюбому убьют, вот поэтому и стояли до последнего, защищая свои семьи. Это тоже инстинкт.


Св..., неужели до тебя до сих пор не дошла простая и очевидная вещь: мне на тебя насрать? (С)Автомототроллер wink

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика