Луркморе про Андроид (Страница 4) / Платформы и ОС от Google / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#76 20-01-11 02:50:01

Plutonium
Oberststumbannfuhrer
Зарегистрирован: 25-07-10
Сообщений: 342
Windows XPFirefox 3.6.13

Re: Луркморе про Андроид

Гареев Станислав пишет:

Маздай свят. Винда божественна.

Стасик, судя по твоим былым скриншотам, чувство прекрасного у тебя отсутствует вообще напрочь  cool


Смысл жизни в том, чтобы найти этот смысл.

Неактивен

#77 20-01-11 02:53:47

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 3.6.13

Re: Луркморе про Андроид

Гареев Станислав пишет:

Маздай свят. Винда божественна. Вы не умеете готовить виндовс. Микрософт лучша вас знает что вам нужно или нИнужно.

Это не мат, это цитаты.


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#78 20-01-11 02:54:55

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555
Windows XPOpera 11.00

Re: Луркморе про Андроид

Svart Testare пишет:

Надо сравнивать актуальные системы, а не WM 6.5. Тогда и будет видно «кто где срал».

Блин... Очнитесь, Вы очарованны! "актуальные системы"... Вся актуальность заключается в том, что MS просрали рынок коммуникаторов. К моему великому сожалению.

Неактивен

#79 20-01-11 02:56:23

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 3.6.13

Re: Луркморе про Андроид

Plutonium пишет:

Стасик, судя по твоим былым скриншотам, чувство прекрасного у тебя отсутствует вообще напрочь  cool

В смысле?


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#80 20-01-11 03:14:29

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555
Windows XPOpera 11.00

Re: Луркморе про Андроид

Svart Testare пишет:

Звучит как икспердное мнение, особенно через 3 месяца после выхода WP7

А в чем фишка WP7? В у---ном интерфейсе? В несовместимости с предыдущими версиями WM? Лять, WP7 - это то, что надо было делать позавчера, а вместо работы над мобильной осью славные ребятки MS во главе с Балмером устраивали шутовские похороны i-phone и рассылали "письма счастья" производителям коммуникаторов. Мало того, все это привело к гибели прекрасного, на мой взгляд, концепта карманных компьютеров.

Редактировался Gremiha (20-01-11 03:14:42)

Неактивен

#81 20-01-11 10:22:25

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 9.0.597.67

Re: Луркморе про Андроид

Svart Testare пишет:

Звучит как икспердное мнение, особенно через 3 месяца после выхода WP7 

Дооо, а циферка 7 вам ни о чем не говорит? Для тех кто в танке, объясняю, что пердыдущие до 7 версии оси не сыскали пламенной народной любви. А то что общий процент использования винды на телефонах снижается с каждым годом, даже в пользу очень устаревшей симбы, показывает насколько глубоко МС просрала этот рынок.

Добавлено спустя 30 мин 38 с:
Да и кстати, Сварт, а скайп ожидается в ближайшее время для выньфона?

Неактивен

#82 20-01-11 11:19:24

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555
LinuxOpera 10.62

Re: Луркморе про Андроид

Skynet2015 пишет:

Дооо, а циферка 7 вам ни о чем не говорит? Для тех кто в танке, объясняю, что пердыдущие до 7 версии оси не сыскали пламенной народной любви.

А вот и не правда. Нумерация была изменена по другим соображениям. Да и фактических версий ОС от МС под КПК-КМК до WP7 было три: PocketPC, WM2003(SE) и действительно прорывная ось WM5 с модификациями 6 и 6.5.

Skynet2015 пишет:

Да и кстати, Сварт, а скайп ожидается в ближайшее время для выньфона?

Собственно Скайп для WM есть уже давненько.

Неактивен

#83 20-01-11 11:38:46

Linfan
Linux user
Зарегистрирован: 11-11-09
Сообщений: 1,653
UbuntuFirefox 3.6.13

Re: Луркморе про Андроид

Svart Testare пишет:
Linfan пишет:

Любая шрифтовая система будет спотыкатся на них.

Почему Windows 7 и Zune не спотыкается?  lol

Патамучта не саппортят все иероглифы, а только базовые наборы. Равно как и другие системы. Кстати, в макоси своих косяков со шрифтами хватает. Особенно в исконно йопловских аппликухах.

Добавлено спустя 03 мин 21 с:

Svart Testare пишет:
Gremiha 2 пишет:

MS просрали рынок коммуникаторов.

Звучит как икспердное мнение, особенно через 3 месяца после выхода WP7  lol

А вынь-икспердное мнение может обратное доказать? Или очередь на эскалаторе в метро возле вокзала в Киеве за WP7 стоит? wink


"но в отличие от вас не стремлюсь здесь перед всеми показаться умнее всех"
"Ну здесь много мосек, что ж поделаешь."
"народ после общения со мной умнеет что ли, становится более бдительным в сети"
(с) Великий Человек

Неактивен

#84 20-01-11 11:56:49

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 9.0.597.67

Re: Луркморе про Андроид

Gremiha 2 пишет:

Собственно Скайп для WM есть уже давненько.

Есть, но он больше не разрабатывается, да и работал скайп... ну я бы сказал через жопу, с постоянными тормозами, для WP7 скапа пока не будет, так же как и браузера Firefox/Fennec (но тут не велика потеря)

Gremiha 2 пишет:

Да и фактических версий ОС от МС под КПК-КМК до WP7 было три: PocketPC, WM2003(SE) и действительно прорывная ось WM5 с модификациями 6 и 6.5.

Ну какбэ не совсем так WM2000-2003 - это были ppc (ну втч SE), потом уже они изменили нумерацию так что 2000, 2002, 2003, 5, 6 - итого 6 версий. Наибольший прорыв получила версия 5, с которой все закрутилось. Но такого ажиотажа как ифоны она увы не приобрела. При том не по вине самой системы (она была достаточно хороша), а по ебнутой маркетинговой политике МС в то время. Сейчас стараются исправить все, но увы не получается.

Неактивен

#85 20-01-11 12:15:33

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 3.6.13

Re: Луркморе про Андроид

Gremiha 2 пишет:

Собственно Скайп для WM есть уже давненько.

С однозадачностью smile зашёл, позвонил, вышел... но что бы быть на связи постоянно не получится.


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#86 20-01-11 12:23:02

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 9.0.597.67

Re: Луркморе про Андроид

Гареев Станислав пишет:

С однозадачностью  зашёл, позвонил, вышел... но что бы быть на связи постоянно не получится.

Чиво???? Для ВМ5-6.5 висел, висит и будет висеть в трее, пока сам не вырубишь. А вот скайпа для WP7 - не будет. Как то так.

Неактивен

#87 20-01-11 13:18:58

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 3.6.13

Re: Луркморе про Андроид

Skynet2015 пишет:

Для ВМ5-6.5 висел, висит и будет висеть в трее, пока сам не вырубишь. А вот скайпа для WP7 - не будет. Как то так.

Извинете, думал щас про мобильную семёру обсуждение.


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#88 20-01-11 14:22:03

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 9.0.597.67

Re: Луркморе про Андроид

Svart Testare пишет:

Да да, как же, не позднее, чем позавчера обсуждали предложения на hotline.ua и маркет.яндекс. Напомнить кто там лидер даже без WP7? Ото ж!

А для симбы еще прог больше, и что дальше. А телефонов под управлением выньмобайла все меньше. Парадокс? Даже при таком многообразии программ.

Svart Testare пишет:

А вы у них спрашивали?

Ага - ответили что не будет.

Svart Testare пишет:

И снова нестыковочка: Zune HD показывает японский, греческий, русский ну и латиницу одновременно, а Android не может  Не хватает ему, видимо, ваших «базовых наборов»

Еще раз, греческий, иерголифы я удалил. И да, тем не менее Zune никому нахуй не нужен кроме одиозных фанатиков.

Svart Testare пишет:

Это вот у Скайнета преждевременный экстаз

У ти, на личности Сварт переходим? Сварт,вы реально больны. Я не пишу в жежешечках о системах, я не выбираю оборудование и проги по имени производителя, и я в отличие от вас не поливаю говном системы. Так у кого экстаз? При том фанатичный и непрекращающийся? smile

Svart Testare пишет:

Вам же видео показали про мультитаскинг на WP7. Если вы не поняли что это было, то попросите перевести

Tombstoning - для начала ничуть не многозадачность, а нечто вроде Push Notifications в ифоне. Вы бы хоть матчасть выучили, а не бравировали знанием иностранных еззыкофф. Да и маленькое отступление - что Zune, что Kin, что скорее всего WIndows Phone 7 - уже провалились. Ибо вообще оказались никому не нужны. Ах, да кроме Вас. smile

Неактивен

#89 20-01-11 14:33:43

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.00

Re: Луркморе про Андроид

terminaLtor пишет:

и этим:
http://lurkmore.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D … 0%B8%D0%BA

Годный-годный сабж smile Не читал раньше.

Svart Testare пишет:

Другое дело тормоза на таче и вырвиглазные шрифты

На LG Optimus P500 тормоза замечены небыли(купил матери вот). Нормальные шрифты, читабельные. Тебе в Comic Sans нужно все?
Я так вообще пришел к выводу, что если нужен нормальный софт всегда с собой и выход в инет, то лучше юзать нетбук с 3г модемом. А мобилки только для игрушек. Браузер, почтовый клиент, аська/жаба/мсн/скайп, музыка, видео и пара игры - больше ничего от мобилки сверхполезного нечего. Максимум несколько узконаправленных гиковских программ. Так что, я лично затрудняюсь сказать, какая мобильная ОС "не говно". Они все говно, если сравнивать с нормальным кампом, но они почему-то очень стремятся с ним сравниться. Сам использую WM 6.1, если бы не жуткие тормоза, повисалки и вылеталки(это на 528мц проце и 256мб оперативки), то и не думал бы об альтернативных ОС, функционал системы и возможные его расширения мне очь нра.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#90 20-01-11 14:46:58

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 9.0.597.67

Re: Луркморе про Андроид

Svart Testare пишет:

Что вы с утра такой перевозбуждённый?

А с чего вы решили? По себе людей не судят, Сварт. Да и ваши смайлики какбэ намекают.

Svart Testare пишет:

т этого плеер хуже не становится, если чо  А вы кушайте Макдональдс и не запачкайтесь

А что вы все про Макдональдс и про Макдональдс?  Любимое место? Да, и у меня плеер Cowon. ТОже макдак по вашему?

Svart Testare пишет:

Кто-то пел про люмиксы и ковоны недавно. Ну ладно ладно, не буду напоминать

А что люмиксы и ковоны тоже гугля выпускает? Да вы напомните, или я говорил что покупаю только люмикс и ковон и ниипет? Сварт, по моему у вас паранойя.

Svart Testare пишет:

Вот я ж говорю — вы сути не поняли. Если пользователь получает возможность переключаться между приложениями, то ему абсолютно по барабану есть там мультитаскинг или нет. Это вы зациклились на ней. И думать, что пользователи WP7 лишатся приложения а-ля Skype — в корне глупо и недальновидно.

Конечно-конечно. Только скайп уже 2 года не выпускает новое приложение для выньмобайла, а то даже стадию беты не прошла. И наверное отказываться от разработки скайпа под выньфон7 разработчиками тоже глупо и недальновидно. Я вот думаю Сварт, а почему вас еще в головной офис МС в Редмонде не взяли главным аналитиком?

Svart Testare пишет:

Ваша истерика по поводу уже даже не веселит, а настораживает. Такое впечатление, что вы в глубине души ужасно расстроены своим Android

Нет, я им доволен, и даже очень. Особенно после ВМ6.5

Svart Testare пишет:

и панически боитесь успеха WP7, что у вас уже через 3 месяца не выдерживают нервы и вы с пеной у рта носитесь по всем веткам (кстати, оффтоп) и всем рассказываете что провалилось а что нет

Серьезно, мне похуй, я создал только 1 тему и, пардон, бурдения говн я получил только от вас. А виноватым оказался я, извращенная у вас логика. Честное слово.

Svart Testare пишет:

Мне как и другим людям абсолютно похрен что там и куда «провалилось».

Ваша активность по этим веткам говорит об обратном. Было бы похрену, наверное бы не отвечали и тема умерла, не так ли?

Svart Testare пишет:

А вы будете смотреть на андродный вырвиглаз и тешить себя фразами «ну я же не один такой, нас ведь миллионы!»

Сварт - а это уже болезнь. Вам говорили об выньфонном вырвиглазе, но вы с пеной у рта доказывали, что это фича такая, теперь вы обвиняете меня в предвзятости к выньфону. Хотя ветка создавалась совсем для другого. И полностью оправдала себя. Как то так. smile

Добавлено спустя 04 мин 59 с:
Да Сварт - аналогии с Макдаком тут соовсем неприменимы. Ибо в Лувр действительно из-за достатка попасть не каждому дано, а вот телефон, пусть даже за 1000 уе может купить нижеброд с достатком в 200 баксов, просто взяв кредит. Не так накладно будет. Подумайте. Да и кста, не заметили, что в нашем с вами диспуте вас вообще никто не поддерживает, странно, да?

Неактивен

#91 20-01-11 15:01:27

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 9.0.597.67

Re: Луркморе про Андроид

Svart Testare пишет:

Это ж вы боитесь остаться без поддержки, а мне похрен, поэтому я такое и не замечаю  У меня есть своя позиция, я в ней нисколько не сомневаюсь, поэтому группа поддержки а-ля танцующие девки в юбках с перьями мне не нужна
P.S: И в Лувр не ходят не из-за достатка, а просто потому что для многих Макдональдс… вкуснее и интереснее

Я не боюсь остаться без поддержки. Просто подумайте кто без нее остается. И еще с такими людьми ведут долгие душевные беседы. Да нее, в Макдак именно ходят потому что быстро и дешево. Как то даже после среднего достатка туда пропадает желание ходить.

Неактивен

#92 20-01-11 15:31:02

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 3.6.13

Re: Луркморе про Андроид

Skynet2015 пишет:

Да нее, в Макдак именно ходят потому что быстро и дешево. Как то даже после среднего достатка туда пропадает желание ходить.

А я пирожки на углу покупаю иногда. Беляши на рынке, шоколадные батончики в ларьках. Но это от недостатка энергии (нем могу долго без еды), а вот когда прихожу домой то отвариваю картошку или готовлю овощи... Блин, если бы было везде удобно таскать паренную цветную капусту с картошкой...


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#93 20-01-11 17:35:03

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555
LinuxOpera 10.60

Re: Луркморе про Андроид

Svart Testare пишет:

И снова нестыковочка: Zune HD показывает японский, греческий, русский ну и латиницу одновременно

Недостатки: Для заливания музыки и видео приходится ставить дополнительный софт, а видео из AVI конвертировать строронними программами. Браузер не понимает русский в кодировках отличных от unicode, воистину линуксовая установка программ не из Market Place
http://market.yandex.ru/model-opinions. … &hid=90560
BurenaVista
19 сентября 2010, 20:02

подскажите,кто-нибудь,как в этом плеере, привезённом из сша, настроить русский язык?
a-rakipov
4 октября 2010, 14:47

Оффициально никак. Из языков в моем только АНГ-яз, Фран, Испанский. Привезен из штатов. Отличная машинка. БЫстро все летает. Коннектиться к сетке wi-fi. Потягивает инФ ОБ исполнителях из сети. Zune software ,удобен и просто. Даже тем кто не дружит с анг-яз. Версия 4.5 32 GB.
http://market.yandex.ru/forums/?modelid … &hid=90560
К сожалению, описываемый в данной статье плеер официально не продается в России. Также российские пользователи лишены официальной поддержки онлайновых сервисов Zune. Однако всё равно на территории РФ находятся желающие купить Zune HD, и это неспроста.
В разделе Internet, соответственно, находится браузер. Им, как ни странно, можно пользоваться в любой стране — нужно только подключиться по Wi-Fi к какой-нибудь базовой станции. Но не обольщайтесь – поддерживается только Unicode, поэтому многие русские сайты будут отображаться некорректно.
http://www.ferra.ru/online/multimedia/99959/
Интернет. Браузер на первый взгляд хорош, однако мне так и не удалось найти возможность настроить правильное отображение русскоязычных символов. В Интернете мне приходилось видеть скриншоты браузера, на которых запечатлены отечественные веб-ресурсы с корректным отображением, однако мой плеер с упорством демонстрировал только закорючки.
http://www.mobile-review.com/mp3/review … nehd.shtml
В прочем зачем нужна поддержка кириллицы в устройстве, которое не предназначено для продаж ни в России, ни в странах СНГ. Хотя может у некоторых особо одаренных специальная версия гаджета, с поддержкой державной мовы, типа "Zune HD for UA" ?

Неактивен

#94 20-01-11 18:02:46

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 9.0.597.67

Re: Луркморе про Андроид

Svart Testare пишет:

А с функциями плеера он справляется просто превосходно.

Значит все таки он некоторые символы юникода не поддерживает корректно? Как вы там вчера - говно этот ваш [......], а не [.......]

Неактивен

#95 20-01-11 18:06:57

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555
LinuxOpera 10.62

Re: Луркморе про Андроид

Svart Testare пишет:

Вас удивляет Unicode в вебстраницах в 2011 году? Меня нет.
Собственно, я покупал его как музыкальный плеер (даже видео не смотрю, ну кроме роликов, снятых фотоаппаратом на вечеринках). А с функциями плеера он справляется просто превосходно.

Меня? Нет, не удивляет. Собственно я не сомневаюсь в том, что плеер действительно чудесный, но вот с поддержкой кириллицы у него проблемы. А судя по вашим постам Ваш Zune HD поддерживает все языки, включая украинский и иврит.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика