Группа модераторов (Страница 6) / Работа сайта и форума / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#126 18-09-11 05:43:25

mav
phantomas
Зарегистрирован: 29-05-11
Сообщений: 675
Windows 7Firefox 7.0

Re: Группа модераторов

А что эту тему закрыли? Что за линукспроизвол опять, у нас тут филиал цугундерфорума Кураева уже или как?

https://stoplinux.org.ru/forum/viewtopi … 988#p83988

Пахнет личным арчебаттхертом модератора без чувства юмора, который сразу это на свой счет принял (а может просто детской предвзятостью ко мне). Да и вообще, получается тут весь сайт оскорбляет нежные ранимые линуксдуши.

Редактировался mav (18-09-11 06:30:19)


Мне больше HP Slate понравился. Его в большой карман можно положить, а у Apple - сковородка какая-то бестолковая. © Руслан Карманов, twitter (-;

Неактивен

#127 18-09-11 12:20:58

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.163

Re: Группа модераторов

mav пишет:

Пахнет личным арчебаттхертом модератора без чувства юмора, который сразу это на свой счет принял (а может просто детской предвзятостью ко мне). Да и вообще, получается тут весь сайт оскорбляет нежные ранимые линуксдуши.

Я полностью согласен в этом плане с Lord_Evil. Тема абсолютно тупая и не смешная. В следующий раз за засорение подобным шлаком тредов буду нещадно карать.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Luca

#128 18-09-11 13:12:10

mav
phantomas
Зарегистрирован: 29-05-11
Сообщений: 675
Windows 7Firefox 7.0

Re: Группа модераторов

Ну что ж, линуксправда глаза колет, понимаю.

18-09-11 13:34:22 SemyonKozakov пишет:

Флуд. Пока что просто предупреждаю, в следующий раз выставляю +П.


Мне больше HP Slate понравился. Его в большой карман можно положить, а у Apple - сковородка какая-то бестолковая. © Руслан Карманов, twitter (-;

Неактивен

#129 18-09-11 13:42:52

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.163

Re: Группа модераторов

mav пишет:

линуксправда глаза колет

Раздел "Юмор" предполагает смешные темы. Прочитав твой шлак (без обид), я даже не улыбнулся ни разу. Единственная мысль, которая возникла, была: "Что за бред сивой кобылы?".


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#130 25-09-11 08:45:41

mav
phantomas
Зарегистрирован: 29-05-11
Сообщений: 675
Windows 7Firefox 7.0

Re: Группа модераторов

Ну и что опять за предвзятый линукспроизвол? Какого хрена он мне повесил звезду и закрыл тему, я не нарушал никаких правил вообще. Блин, творит что хочет, только потому что тему создал я, это противоречит кодексу линуксджаббермафии, значит надо скорее закрыть назло и обосрать автора. Похоже тут какая-то линукстроллефобия, уже и обсудить ничего нельзя будет, все закроют нах, филиал ЛОРа с непрекасаемой святыней-ведром.

Клан СКА, долой модерский произвол и линуксмафию! Это СЛОР, а не уютный линуксфорумчик!

https://stoplinux.org.ru/forum/viewtopi … 350#p84350

Редактировался mav (25-09-11 08:57:31)


Мне больше HP Slate понравился. Его в большой карман можно положить, а у Apple - сковородка какая-то бестолковая. © Руслан Карманов, twitter (-;

Неактивен

#131 25-09-11 09:34:39

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Группа модераторов

MOP3E пишет:

Какого хрена в последнее время на форуме выпиливаются все темы, так или иначе представляющие линух в негативном свете? Причём выпиливают их на пару два модератора: Lord_Evil и Мандавойд.

А туда ли ты зашёл виндеец?

25-09-11 09:35:44 SemyonKozakov пишет:

+У за оффтоп и петросянство не там, где это нужно.


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#132 25-09-11 09:35:14

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.186

Re: Группа модераторов

MOP3E пишет:

почему закрыли тему про линух-хакера?

Потому что тема тупая. Такие дела вот. Понимаешь ли ты, MOP3E, что подобные хламотемы, которые даже к линуксу не имеют никакого отношения с кричащмими заголовками - это суть мусор, которого быть здесь не должно.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#133 25-09-11 09:42:19

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.186

Re: Группа модераторов

MOP3E пишет:

Тут же из модераторского состава выпилили всех, кто так или иначе поддерживал винду.

Наглая ложь. Посмотри на свой юзерагент.

MOP3E пишет:

Как показал простейший поиск по интернету - сайты он взламывал действительно с компьютера под управлением линуха, да и дома у него стоит Ubuntu. Я тут уже писал, что линух лучше подходит для незаконных действий, но местные луноходы об этом и слушать не хотят.

Потому что бред, дадад. Кто мешает использовать винду для таких действий? Или линукс внезапно оброс кучей профессионального криптографического ПО?


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#134 25-09-11 09:52:50

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.186

Re: Группа модераторов

MOP3E пишет:

Я твоими молитвами даже предупреждения выдавать не могу. И модерирую только в "Курилке".

Очередная наглейшая ложь. В твоём ведении ветка про ReactOS а также два раздела (Практическое разделы и Microsoft).


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#135 25-09-11 10:38:17

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Группа модераторов

MOP3E пишет:

Я тут уже писал, что линух лучше подходит для незаконных действий, но местные луноходы об этом и слушать не хотят. А "тупой" ты тему называешь потому, что в данном случае луноходы в принципе неспособны доказать, что "линух не причём" и  что "в винде есть хуже".

А что плохого в том что в линуксе есть хорошие криптографические инструменты? Мне например претит сама мысль о том что кто то будет читать некоторую мою переписку.


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#136 25-09-11 11:41:01

Luca
Участник
Зарегистрирован: 03-09-09
Сообщений: 1,413
MacintoshSafari 4.0.4

Re: Группа модераторов

MOP3E, Все выпилинные темы которые я видел были созданы для троллинга. Адекватные и объективные топики тут никто никогда не выпиливал.

Неактивен

#137 25-09-11 12:03:38

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354
Windows 7Chrome 14.0.835.186

Re: Группа модераторов

MOP3E пишет:

Stopwindows

Угу. Или в startlinux, например...


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#138 25-09-11 12:05:38

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.186

Re: Группа модераторов

MOP3E пишет:

Потому что я здесь не вижу никого, кроме закапывателей этого сайта.

Видимо, зрение такое - избирательное слишком...


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#139 25-09-11 13:42:37

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Группа модераторов

MOP3E пишет:

Наркотиками торгуешь? Или покушение на Путина готовишь?

Да какая разница. Если я принял на себя обещание хранить чью то тайну, то значит я её должен хранить. А следовательно не пользоваться ненадёжным софтом для передачи информации. Её никто не должен знать, и государственные органы власти не исключение.
И я как бы не хочу обыска в доме если кто то узнает какие чертежи я скачиваю. (к примеру)


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#140 13-10-11 15:09:04

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: Группа модераторов

Я на месяц сваливаю с форума, восстанавливать нервы. Кому нужен буду, почта/джаббер в профиле.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#141 25-10-11 21:05:22

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354
Windows 7Safari 534.12

Re: Группа модераторов

MOP3E пишет:

Ты тут в последнее время дров наломал, так что предлагаю сузить твои полномочия до указанных разделов. И отключить у тебя возможность раздавать предупреждения. Чтобы у нас с тобой было всё одинаково. Поддерживаешь?

Я вот смотрю - удивляюсь. Как далеко покрывательство Семена должно заходить? Только когда уже прижали со всех сторон разные люди в этой теме, он выдал таки, о боже, устное предупреждение (выдав его остальным участникам... эм... скорее принадлежащим не той стороне, которую любит Семён, хотя троллили их). При этом в предупреждении написано: "Ну тоньше же надо! +У. Надеюсь на ваше благоразумие." === "Извини брат по партии, сегодня меня прижали и я выписываю тебе легчайшее из предупреждений, а ты в следующий раз так откровенно в лужу не садись".

Ну что за пиздец?


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#142 25-10-11 21:44:07

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.202

Re: Группа модераторов

Tiphon пишет:

он выдал таки, о боже, устное предупреждение

Я считаю, что в данном случае Linpus_Trollvads не скатывался в демагогию и переходы на личности, в отличие от заклевавшей его стаи виндузятников. Нравится? А именно так ты относишься к линуксоидам, выставляя их исчадиями ада и мафизоной группировкой в одном флаконе. Очень жаль, что занимаешься этим именно ты. Ладно, если это делает МОРЗЕ или флудер №1 форума Babusha - от них ожидать чего-то адекватного смешно. Но насчёт тебя у меня было куууда более лучшее мнение. Честно.

Я просто рекомендую тебе перечитать тему. Что же мы там увидим? Следите за руками, господа:

Linpus_Troolvads пишет:

Совместимость с вашими творениями в MSO, извините, за отдельную плату. MSO не является стандартом и не является единственным в мире офисным пакетом.
Для интеграции OOo в какую-либо инфраструктуру предпочтительно использование Java. То, что это не входит в число ваших умений, также никого не волнует. У вас есть MSO+VB* – флаг в руки, барабан на шею и поезд навстречу. Удачи.

Babusha пишет:

Ну если учесть уровень развития этих ваших ШВАБОДНЫХ тИхнологий, вместе с вашей жабой (которая сосет у дотнета) то MSO просто охуенен.

Linups_Troolvalds пишет:

Когда вы будете смотреть на это не с точки зрения безответственного любителя, вы узнаете больше. Потерпи́те.

Linups_Troolvalds пишет:

Ваше личное мнение. Мне, в свою очередь, лично в нем удобнее работать, чем в MSO. Это вопрос личных предпочтений. Функциональность та же.

Linups_Troolvalds пишет:

«MSO просто охуенен» – это субъективное, эмоциональное, технически ничего не значащее высказывание. При использовании его в обсуждении офисных пакетов на этом форуме можно считать его мантрой.

wr224 пишет:

пс Пенгванутые, которые пытаются показать, что они "на свете всех милее, всех румяней и белее" доставляют в 100 раз больше, чем те, которые не скрывают свою тупость 

wr224 пишет:

Альтернативные программисты не хотят работать на "систему" (оракл), им швабодку подавай

pavel2403 пишет:

Клоун ты вобще из тех терминов что я привел, хоть понял что-нибудь??

Linups_Troolvalds пишет:

Добро пожаловать в 90-е? Особый смак этим вашим составным документам придает срочная необходимость его открыть где-то, где нет поддержки ряда внедренных объектов. Тут вся прелесть связывания, доминирования и прочих BDSMDN-технологий открывается перед вашим...например, партнером из другого города, во всей красе.
Но мы же знаем, что настоящему виндейцу завсегда везде ништяк...

Babusha пишет:

У нас это дерьмецо неюзабельное не установлено, ты давай открой свой говноофис и покажи кк скопировав статью из википедии, она копируется один в один.

Linups_Troolvalds пишет:

Прекрасно, так и будем вам отвечать. Вы пишете «$program – плохая, потому что $i_cant1, $i_cant2...»
Ответ: «Это фейл, сразу видно, что о $program вы не имеете ни малейшего представления.»
Устраивает?

Linups_Troolvalds пишет:

Нет, это отсутствие мощного ручного тормоза в системе, да еще привязанного к СУБД одного поставщика. Упрощая одну жизнь, восхваляемый вами LINQ неизбежно усложняет другую. В каких-то случаях это решение приемлемо, в каких-то убыточно. Не все так просто.

Babusha пишет:

Самое интересное, что это минус только для упертого и упоротого лунохода, вроде тебя, понимаешь, мне нравится что майкрасофт мне навязывает отличную БД и просто охуенные средста работы с ней, это только у прыщавых линупсоидах "ШВАБОДА, ШТУЛМАН, ЛИНУПС" является минусом, чем больше людей использую одну БД, тем лучше для всех.

Linups_Troolvalds пишет:

Да-да, а до этого нравилось поливать тот же майкрософт тем же дерьмом. С тем же, как вам справедливо указали, уровнем аргументации. Это называется Священная война. В этот раз вы сражаетесь на стороне паладинов-виндоносцев из ордена дотнетианцев. Вот только непонятно с кем. Тема вообще про OOo, а не про ваши виндейские святыни.

Вопросы? lol


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика