Уезжаем из Этой Страны (Страница 32) / Эта Страна / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#776 16-08-12 14:50:43

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

usual_user пишет:

Ведете речь о родителе, а спрашиваете о ребенке. Это называется "думать по-русски"? То-то и оно?

Чо курите? это круто.

DonDublon3 пишет:

Слив защитан.
Ибо делят они их именно по тем признакам, о которых я говорил. Не только пигментация (цвет кожи), но и линейные размеры. Каждый знает, к примеру, что у негров губы толстые и борода плохо растет

Ну это шедевр фашиста, борода плохо растет значит негр, ну я себя не отношу к людям кто толерантно относится к другим нациям, но ваше мнение уже относится к уголовной статье,
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Это вот так.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":fooser

#777 16-08-12 14:52:35

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.00

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Значит не американец

Этнически, очевидно что нет. Такой национальности нет вообще.
Негр получил свою этническую принадлежность из Африки.

selenscy пишет:

А Сикорский Игорь, жупел поцреоцтва, поцреоты всегда, как правило, начинают песняки про русских с него. Он кто по национальности?

Честно? Понятия не имею, мне это имя вообще ни о чем не говорит.


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#778 16-08-12 14:56:15

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

эще один явный тяф, и второй в уме. Что, тяфтяф, правда глазки колет? И правильно. Так и должно быть.

А какую правду вы сказали? Вы вообще, выражаясь вашими же словами тяфкаете по пооводу и без.

Неактивен

#779 16-08-12 14:56:24

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

1) ВЫ знаете чем аннексия от оккупации отличается. И да, считает ли вы возможным, что при оккупации сохраняется язык, культурные традции того или иного народа, оккупированного тем или иным государством. Можно ли считать оккупацие добровольно вхождение того или иного государства в состав другого?
2) Такая же как и у вас. Генетически доказано, что русские и украинцы имеют один и тот же генотип. Если по вашей логике русских не сущетсвует, то так же по вашей логике не сущетсвует и вас. Как нации. Так?
3) Для любого образованного человека в мире. Если почитать мемуары Рузвельта, Черчилля, да лаже Геббельса, то они признают решающую победу СССР во второй мировой войне. Так же до сих пор признают это даже господин Суворов-Резун, вы не можете. Проблемы в вас?
4) Очевидно Черчилль, Рузвельт, Кеннеди и даже современный Израиль - это так, выдумщики. ПО вашей логике. Резун да, выдумщик, но даже он признает.

1) Не надо мне повторять школьную программу. Лучше идите уроки учите.
2) Хы, "по заказу российского правительства, на деньги советского правительства, на основании данных предоставленных российским правительством, российскими учеными было доказано что русские и украинцы имеют один и тот же генотип". Клиника.
3) Вы себя считаете образованным человеком?
4) Кому это очевидно? Самодурство сейчас не в моде.

Неактивен

#780 16-08-12 14:56:24

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.00

Re: Уезжаем из Этой Страны

Saturn пишет:

борода плохо растет значит негр

Ты меняешь причину и следствие.
Причина - генотип. Внешний признак - следствие.
Человек имеет генотип негра - значит, скорее всего, борода плохо растет (есть редкие исключения).

Saturn пишет:

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка,

Где ты увидел унижение? "Борода плохо растет" - это унизительно? Или возбуждает вражду?
А не пошел бы ты? Что ты вообще понимаешь про 282-ю статью, школьник?

Редактировался DonDublon3 (16-08-12 14:59:42)


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#781 16-08-12 14:58:03

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Уезжаем из Этой Страны

DonDublon3 пишет:

Мало ли что рашкинские поцреоты там напридумывали, не относиться же к ихним словам, как к истине. А раз они наглые вруны - то и отношение соответствующее.

fxd

Неактивен

#782 16-08-12 14:58:35

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021

Re: Уезжаем из Этой Страны

Saturn пишет:

Ну наверно нет, но если он со своим ребенком будет говорить исключительно на русском как ты думаешь он кем будет?

Внезапно, первый раз под он Вы подразумеваете - родитель, а второй раз под он, судя по Вашему замечанию на мой ответ, подразумеваете ребенка. Двойка Вам Saturn. Ребенок в русском языке всегда был среднего рода. Выучи уже русский. А то входит украинцы лучше твой язык знают.

Редактировался usual_user (16-08-12 15:03:48)


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":fooser

#783 16-08-12 14:59:17

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:
fooser пишет:

эще один явный тяф, и второй в уме. Что, тяфтяф, правда глазки колет? И правильно. Так и должно быть.

А какую правду вы сказали? Вы вообще, выражаясь вашими же словами тяфкаете по пооводу и без.

Воот, вы ни разу не тяфнули, это уже прогресс. Главное чтобы у вас не начались ломки и опять не потянуло неудержимо на потяфкать.

Неактивен

#784 16-08-12 14:59:39

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555
Windows XPFirefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

Давайте я процитирую любимого всеми совками Карла Маркса: "На языке коренной нации в стране не говорят только три категории людей: гости, предатели и оккупанты"

Ужмитесь до своих исторических размеров и говорите на языке коренной нации. А на территории Новороссии и Крыма, щедро подаренных Украине вождями пролетариата, вы и есть оккупанты.

Неактивен

#785 16-08-12 15:02:23

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Уезжаем из Этой Страны

Gremiha пишет:
fooser пишет:

Давайте я процитирую любимого всеми совками Карла Маркса: "На языке коренной нации в стране не говорят только три категории людей: гости, предатели и оккупанты"

Ужмитесь до своих исторических размеров и говорите на языке коренной нации. А на территории Новороссии и Крыма, щедро подаренных Украине вождями пролетариата, вы и есть оккупанты.

Только при условии что рашкинские оккупанты отдадут земли, когда-то принадлежащие Киевской руси. А на каком из оккупантских языков говорит татаронациональный Крым не суть важно - "Русский" там тоже оккупантский.

Редактировался fooser (16-08-12 15:03:26)

Неактивен

#786 16-08-12 15:02:42

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.00

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

fooser пишет:

Мало ли что рашкинские поцреоты там напридумывали, не относиться же к ихним словам, как к истине. А раз они наглые вруны - то и отношение соответствующее.

fxd

Ну и?


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#787 16-08-12 15:03:54

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

Не надо мне повторять школьную программу. Лучше идите уроки учите.

нене, вы ответьте все таки на мои вопросы. Или вам лишь бы что нить сказать?

fooser пишет:

2) Хы, "по заказу российского правительства, на деньги советского правительства, на основании данных предоставленных российским правительством, российскими учеными было доказано что русские и украинцы имеют один и тот же генотип". Клиника.

Отнюдь, французскими и британскими учеными, а что?

fooser пишет:

3) Вы себя считаете образованным человеком?

Да, вам завидно? Или вы считаете те же мемуары и исторические исследованияполной фигней?

fooser пишет:

4) Кому это очевидно? Самодурство сейчас не в моде.

Это же вам очевидно, вы ведь не считаете что воспоминания мировых лидеров доказательством того, что СССР все таки победил и внес решающий вклад в победу во 2-ой мировой войне.

Неактивен

#788 16-08-12 15:04:59

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555
Windows XPFirefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

Вы с таким гневом изобличаете мои слова, что я даже заподозрил вас в бутхурте. Тот кому пофик, будет молчать. Тот кто поддерживает мои слова - будет молчать. А тот у кого бутхурт, будет делать все возможное для того чтобы "восстановить справедливость".

Просто добродию пиздеть не надо. Уровень коррупции в Самостийной-та-Нэзалэжной выше чем в клятой Московии.
Согласно оценкам различных экспертов, Россия, является одним из самых коррумпированных государств планеты[43][44], находясь, в 2011 году, на 143 месте из 182
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% … 0%B8%D0%B8
В этом году Украина заняла 146-е место по уровню коррупции среди 180-ти стран мира.
http://www.rabotaplus.com.ua/articles/4836.html

Неактивен

#789 16-08-12 15:05:17

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Уезжаем из Этой Страны

DonDublon3 пишет:
fooser пишет:

fooser пишет:

Мало ли что рашкинские поцреоты там напридумывали, не относиться же к ихним словам, как к истине. А раз они наглые вруны - то и отношение соответствующее.

fxd

Ну и?

Я только и хочу сказать - если хотите не срача а нормальной беседы - так не обвиняйте оппонента во всех смертных грехах. Даже пусть оппонент будет сто раз мудаком, все равно вопрос останется открытым. А обвинение оппонента только доказывает то что нечем крыть.

Неактивен

#790 16-08-12 15:05:59

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555
Windows XPFirefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

рашкинские оккупанты отдадут земли, когда-то принадлежащие Киевской руси.

Это какие? Чукотку с окрестностями?

Неактивен

#791 16-08-12 15:06:21

Maddoc
Участник
Из культурной столицы 2011
Зарегистрирован: 10-03-10
Сообщений: 1,120
Сайт
Windows XPOpera 12.01

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

рашкинские оккупанты

Поддерживаю. Также очень жду, когда гордые литовские разделаются наконец-то с оккупантским наследием и вернут Польше нагло отрезанный у неё и впаренный Литве этими подлыми оккупантами Вильнюс.


1431.png
Шéстьдесят прóцентов дóцентов лóжат в пóртфели докýменты.
И тóлько сóрок процéнтов доцéнтов кладýт в портфéли докумéнты.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Rorschach

#792 16-08-12 15:07:35

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

Только при условии что рашкинские оккупанты отдадут земли, когда-то принадлежащие Киевской руси.

ВО первых Киевская Русь расплалсь на мелкие феодальные княжетсва и земли были разделены между мелкими удельными князьями. Да.  Во вторых, вы все таки можете доказать, что Украина была именно оккупирована, а может аннексированна, а может добровольно присоединена?

fooser пишет:

А на каком из оккупантских языков говорит татаронациональный Крым не суть важно - "Русский" там тоже оккупантский.

Ну а что вы не отдадите земли татарам? Крым? Там же испокон веков жили татары. По вашей логике. И да, Севастополь не был подарен Украине. Это такая же часть России как и Калининград с областью. Да.

Добавлено спустя 01 мин 37 с:

Maddoc пишет:

Поддерживаю. Также очень жду, когда гордые литовские разделаются наконец-то с оккупантским наследием и вернут Польше нагло отрезанный у неё и впаренный Литве этими подлыми оккупантами Вильнюс.

Да, а еще и Львов Лебек полякам надо отдать. И вообще даешь правобережную Украину Белоруссии, Польше и Литве. Это их территории. Ржечи Посполитой. Да!

Неактивен

#793 16-08-12 15:09:32

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Уезжаем из Этой Страны

Gremiha пишет:
fooser пишет:

Вы с таким гневом изобличаете мои слова, что я даже заподозрил вас в бутхурте. Тот кому пофик, будет молчать. Тот кто поддерживает мои слова - будет молчать. А тот у кого бутхурт, будет делать все возможное для того чтобы "восстановить справедливость".

Просто добродию пиздеть не надо. Уровень коррупции в Самостийной-та-Нэзалэжной выше чем в клятой Московии.
Согласно оценкам различных экспертов, Россия, является одним из самых коррумпированных государств планеты[43][44], находясь, в 2011 году, на 143 месте из 182
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% … 0%B8%D0%B8
В этом году Украина заняла 146-е место по уровню коррупции среди 180-ти стран мира.
http://www.rabotaplus.com.ua/articles/4836.html

http://www.km.ru/biznes-i-finansy/2011/ … to-po-korr
http://top.rbc.ru/society/02/11/2011/623242.shtml

я думаю достаточно одного росбизнесконсалтинга, но вторая ссылка тоже не помешает.

Неактивен

#794 16-08-12 15:10:15

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.00

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

если хотите не срача а нормальной беседы - так не обвиняйте оппонента во всех смертных грехах.

Я не обвиняю во всех.
Насчет войны - есть документы, исторические свидетельства.
Отрицать, зная, что они есть - вранье, приче наглое.
Насчет русских - мы тоже есть, как ты тебе, сволочь, не хотелось, чтобы нас не было. Для совсем неверующих - антропологические исследования. Отрицать - враньё, наглое.
Кроме того, лютая ненависть к России и русским также говорит о твоей неправоте - когда нечего сказать по сути - дают волю отрицательным эмоциям.
После "рашки" и "совка" нормальной беседы быть уже не может, и ты на это специально пошел.
Злобный врун smile


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#795 16-08-12 15:10:20

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Ну а что вы не отдадите земли татарам? Крым? Там же испокон веков жили татары. По вашей логике. И да, Севастополь не был подарен Украине. Это такая же часть России как и Калининград с областью. Да.

Там и греки жили.


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#796 16-08-12 15:10:28

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

Я только и хочу сказать - если хотите не срача а нормальной беседы - так не обвиняйте оппонента во всех смертных грехах. Даже пусть оппонент будет сто раз мудаком, все равно вопрос останется открытым. А обвинение оппонента только доказывает то что нечем крыть.

Ну так вы обвиняете Россию, СССР во всех смертных грехах и общаетесь с теми кого не существует.

Неактивен

#797 16-08-12 15:10:39

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555
Windows XPFirefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

До завоевания (считаем - оккупации) московитянами многих других земель, это были отдельные нации.

И какие же? Украинци?

Неактивен

#798 16-08-12 15:11:28

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

usual_user пишет:

Там и греки жили.

И да, города с греческими названиями передать Греции. Согласен!

Добавлено спустя 01 мин 01 с:

А за 12 год инфа есть?

Неактивен

#799 16-08-12 15:20:04

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

DonDublon3 пишет:

Ну это просто наглейший пиздёж!
Я искренне надеялся, что ты поймешь, что речь не о наличии признаков (есть\нет головы), а об их выраженности.
У них эти признаки другие. Зная твою любовь цепляться к словам, уточню - не качественно, а количественно.

Ну как это?  smile

http://fannet.org/data/photos/player/pl … _e79ae.jpg

http://kivinka.ru/uploads/posts/2012-05 … ryzhik.jpg

Сами знаете кто

http://common.regnum.ru/pictures/news/2 … hn-big.jpg

Рыжая турчанка

http://commons.wikimedia.org/wiki/File: … uselang=ru

Ярые поцреоты вон чо публикуют http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=11014

Редактировался selenscy (16-08-12 15:22:23)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика