Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 Re: Курилка » Альтернатива интернет в случае глобального катаклизма » 28-07-12 22:48:37

Понятно, что раньше НЕБЫЛО, а вот когда было а вдруг не стало, это немного другая ситуация, вы согласны? Сколько времени мы проводим за разговором по сотовому, за компом на работе, дома, в транспорте.... Мне кажется если все это резко исчезнет, будет довольно туго чисто психологически..... Но да суть не в этом, как восстановить хотя бы частичный функционал, вот в чем вопрос....

#2 Re: Курилка » Альтернатива интернет в случае глобального катаклизма » 28-07-12 22:33:53

дохтур пишет:

До интернета тоже жили люди, - и есть мнение, что даже лучше, чем сейчас cool

Они просто не знали интернета  cool Понятно, что поедем по дачам, натуральным хозяйством заниматься  smile

Добавлено спустя 04 мин 26 с:
В юности активно увлекался Фидо, даже собственная BBS была, D&V Team BBS... Так вот, можно ведь организовать что-то подобное, но например на радиомодеме... Конечно это не полноценный интернет, но обмениваться инфой вполне возможно....

#3 Курилка » Альтернатива интернет в случае глобального катаклизма » 28-07-12 22:18:39

Vitox
Ответов: 10

Итак берем худший сценарий, например вспышка на Солнце и мандец, мы в каменном веке... При той потребности в социуме и общении мир загнется довольно быстро по ходу... Наверняка, кто-то уже задумывался над этим, делитесь мыслями.....

#4 Re: Дорога, открытая всем » облом Бозон Хиггса ? » 27-07-12 19:43:03

Народ, как по мне, то все эти бозоны, струны и т.д. Это попытка подогнать необъяснимое под стандарты и догмы современной науки... Нужна другая физика, современные законы неверны. IMHO...

#5 Re: Дорога, открытая всем » Стенограмма выступления Столлмана » 18-06-12 14:34:11

:-) Не, конечно останутся несколько дистров, поддерживаемых сообществом красноглазых задротов, а то надож эго тешить людям, бесконечно занимающихся тюнинхом прокуренных системников... Да и конечно специализированные разработки. А таже Убунта 100 пудов уйдет в комерсы. Нельзя прожить на донейты, если конечный продукт никому не нужный кал, не соответствующий современным реалиям и требованиям рынка ПО.

#6 Re: Дорога, открытая всем » Стенограмма выступления Столлмана » 18-06-12 13:54:49

Мдя... Отжигает Проповедник... Дык для полной свободы надо и поделия свои обкатывать на собственноручно собраном компе из собственноручно произведенных компонентов. Революционеры, бляха. Такого бреда я еще не слышал... Судя по всему, это типичное желание власти и тривиальная борьба за копирайты. Линух в любом случае будет пропролетарным, так как любая разработка в конечном счете со временем требует централизации. Примеров куча! ИМХО.

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика