Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#2 Дорога, открытая всем » Не всё впорядке в королевстве датском. » 27-02-10 11:38:51

Antitux
Ответов: 5

О раздоре возникшем на крупнейшем форума сообщества, для некоторых дистров официального русского форума, приведшим к появлению форка, уже писалось.
Версии сторон:

https://unixforum.org/index.php?showtopic=110203

https://linuxforum.ru/viewtopic.php?id=7

#3 Re: Десктопные версии Windows » Продолжение впечатлений от Windows 7 » 26-02-10 10:27:15

r.o.m.a.N пишет:

Лично мне очень удобно иметь 2 рабочих стола. Обычно на 1м opera/deluge/qmmp/mplayer/console открыта, на вротом gajim/skype. Работаю или безднельничаю в куче окон, приходит сообщение - я автоматом (уже рефлекс) переключаюсь на второй рабочий стол 3ся кнопками (ctrl alt ->), нажимаю вслепую, ибо удобно расположены,. И не надо на панели выискивать окно чата, раз и готово. Так-же при работе с текстовыми конфигами. Если их много, то на 1м столе то, откуда я беру инфу, на другом сами конфиги. Столы переключаются в миг, быстрее нежели на панели окно выбирать.

В винде многие проги-аналоги могут находится в трее и разворачиваться/сварачиваться в трей с хоткея. Незнаю как тебе, лично мне больше нравица извлекать необходимую прогу с помощью хоткея, нежели переключать раб столы и там уже искать нужную прогу. Винда имеет настройку показа в трее нужных приложений так что нагромаждения значков программ в трее не возникает. С конфигами отдельная песня - почти все проги конфигуряца из собственного интрефейса, а не редактированием конфигов.

#4 Re: Десктопные версии Windows » Продолжение впечатлений от Windows 7 » 25-02-10 11:30:47

Целиком устраивает.
Из оборудования не работает SB Live 1024. Bluetooth, сканер.

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика