Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 Re: Общее » Разрывая поделия. Или Windows 8 beta против релиза Ubuntu 12.04 » 23-05-12 13:55:50

Раздолбай пишет:
AlexNK пишет:

У меня мать работает с линухой уже лет 7-8, а ей за 60. Даже смотреть не хочет в сторону винды.

Ого ! А не расскажите, как можно было "работать" на линекс-базедной ОСи 2004 года ?
И в чём заключалась "работа" ?

она программист.

#2 Re: Общее » Разрывая поделия. Или Windows 8 beta против релиза Ubuntu 12.04 » 23-05-12 11:27:50

SemyonKozakov пишет:
AlexNK пишет:

а кто сказал что 90%? ну да имею.

Ты назвал обезьянками всех пользователей Винды - 90%. Ну да, для мартышек подходит, блять. Илита сраная. Из-за таких, как ты, и создан этот сайт.

Этот сайт создан унылыми фанатиками, которые с пеной изо рта говорят что винда божество, ограничивая свое мировоззрение.  У меня мать работает с линухой уже лет 7-8, а ей за 60. Даже смотреть не хочет в сторону винды.

Добавлено спустя 03 мин 34 с:

SemyonKozakov пишет:

на линуксе игор нет.

Вот и ответ на то, зачем нужна винда.

#3 Re: Общее » Разрывая поделия. Или Windows 8 beta против релиза Ubuntu 12.04 » 23-05-12 11:12:44

Okkamas Buddy пишет:
AlexNK пишет:
selenscy пишет:

...
Понимаешь, дебил (ты конечно извини, но ты дебил!)
...

С тобой все в порядке, в тебе столько агрессии, хочешь поговорить об этом.
...
Продукты майкрософта может и хороши для обезьянок которые привыкли все делать тыркая по мышке, но их стоимость не оправдывает себя.
...

Если кто-то в интернете назвал тебя дебилом, то ты получаешь право называть обезьянами 90% пользователей компьютеров.

а кто сказал что 90%? ну да имею.

Добавлено спустя 06 мин 51 с:

MOP3E пишет:

Я не сомневаюсь, что в твоём домашнем линухе программ нет. Откуда им там взяться? Чтобы установить софт, необходимый мне для работы, потребуется дня два-три. Поэтому чем дольше я не буду переустанавливать винду, тем лучше для работы.

Мой домашний линух настраивался около недели и работает уже года 2 почти без выключения в качестве прокси и файловика. а тот на котором винда мин 40 и переустановил, мне то нужно всего лишь кодеки, почта, офис, 1с и дрова. ты думаешь за 40 мин я не поставлю.

#4 Re: Общее » Разрывая поделия. Или Windows 8 beta против релиза Ubuntu 12.04 » 23-05-12 11:07:09

kenzzzooo пишет:

нет, таки ручки все-таки шаловливые.... действительно, лучше уж молчите smile без обид smile

обоснуй, я то описал что мне ненравится, но кроме завуалированного "долбаеб" ты ничего по делу не написал.

#5 Re: Общее » Разрывая поделия. Или Windows 8 beta против релиза Ubuntu 12.04 » 23-05-12 11:01:08

kenzzzooo пишет:

эм... в чем, если не секрет? Я, на предыдущей работе, вполне успешно лицензировался... Нормальная система, нормальные скидки...

А ты купив 2008 попробуй поставить 2008 r2 посмотрим как у тебя получится.

Добавлено спустя 02 мин 11 с:

kenzzzooo пишет:

таки да, руки кривые. Нет - честно, я так считаю. Есть сеть, разбросанная по европейской части страны, Win2k3 (лицензия естественно) на серверах во всех узлах. Админов было два (теперь один), установлена где-то в районе 2004 года... Сцуко, ни разу не упала. Нет, обрывы связи были, обновления регулярно.  Но не падало...

погугли и увидишь сколько людей пострадало от такой обновы.

Добавлено спустя 03 мин 13 с:

kenzzzooo пишет:

это Вы правильно делаете, что молчите

попробуй посидеть в удаленном режиме посмотри как косячит, причем под разными утилитами.

#6 Re: Общее » Разрывая поделия. Или Windows 8 beta против релиза Ubuntu 12.04 » 23-05-12 07:46:59

selenscy пишет:
AlexNK пишет:

А толку, мне как бы раз в полгода потратить 20-40 минут на переустановку не проблема.

Понимаешь, дебил (ты конечно извини, но ты дебил!) у мну, по роду деятельности, стоит софт, за который я отвечаю,  который в совокупности набегает на немалую сумму и этот софт, которому нет аналогов в поделиях, а то что есть унылое говно и мне переустанавливать его, не считая потерь предприятий, наживая геморрой, совсем ни к чему. Таким как ты впору сидеть в толчке и кричать "Занято!!!", а не с умным лицом идиота вещать на всех переходах тырнета об убогости поделий овер 9000.

С тобой все в порядке, в тебе столько агрессии, хочешь поговорить об этом. Наверное тебя в детстве обижали, а на форуме ты герой, пытаешься унизить неизвестных тебе людей для самоутверждения. Конечно интересный способ, но тебе это не поможет.

А ты видишь разницу между дом и работа? Хотя и на работе Win 2003 подвела не плохо, 2 раза после обновы падала на смерть. Вот она стабильность, вот она надежность, а ведь это был домен на (в среднем) 140 компов(мы 3-4 дня ночевали на работе после каждого падения), а если еще прибавить стоимость этой фигни вообще шик. А кривой Win 2008 который нельзя поднять путем обновления rc2 и долбанутая система лицензирования, и кривая работа с 2-мя сетевушками. А про глюки с win 7 вообще молчу, столько говна сыпится постоянно, нет полной отдачи от 64-битной адресации памяти в Win XP,  Win 2003 и даже win 7 работает ужастно сравнивая с той же линухой, плюс ко всему нежелание винды работать с ext без стороннего ПО. Это на твой взгляд нормально? После того как перешли на мандриву 2010.2, почти все проблемы пропали. Самая стабильная версия винды была xp и 2000 sp4, но где их купить? Продукты майкрософта может и хороши для обезьянок которые привыкли все делать тыркая по мышке, но их стоимость не оправдывает себя. А офис, самый оптимальный вариант был 2003, более свежие версии вызывают до сих пор проблемы у пользователей.

#8 Re: Общее » Разрывая поделия. Или Windows 8 beta против релиза Ubuntu 12.04 » 22-05-12 16:30:27

selenscy пишет:

Ахуеть! У мну по работе экспишки наверное года с 2004 стоят предустановленые  lol  lol  lol Руки выпрями, чюдо!

А толку, мне как бы раз в полгода потратить 20-40 минут на переустановку не проблема.

#9 Re: Общее » Разрывая поделия. Или Windows 8 beta против релиза Ubuntu 12.04 » 22-05-12 16:27:45

Если честно я виндусятник, но много вещей мне нравится и в линухе, особенно мелкие узкоспециализированные дистрибутивчики- которые ставятся на года.

#10 Re: Общее » Разрывая поделия. Или Windows 8 beta против релиза Ubuntu 12.04 » 22-05-12 16:17:03

kenzzzooo пишет:
AlexNK пишет:

За полгода по Win 7 хорошо прошлись вирусы, а линухе хоть бы хны. ДокВеб не помощник.

кривые руки (уж простите, но они у Вас кривые, если не можете винду настроить) опасны в любой системе smile Сейчас по Вам проедутся танком по погводу вирусов в семерке и, честно и откровенно, будут правы.

Пусть проедутся, а толку то. Ностроено все нормально cure-it раз в 2-3 недели, покупать за 40-50$ желания нет. Стоит Альт ему все пофигу - работал и работает, а Win 7 умирает каждые полгода.

Добавлено спустя 02 мин 09 с:

UPS пишет:

Я на деюсь вы UAC не отключали и под админом не сидели.....

Естественно я отключил, жутко напрягает вы хотите это сделать, а вы уверены, вы точно это сделаете.

#11 Re: Общее » Разрывая поделия. Или Windows 8 beta против релиза Ubuntu 12.04 » 22-05-12 15:50:23

Мне интересно, а почему сравнение написано про убунту которую пичкают по максимуму, а надежность страдает, не успев отладить сразу в массы, есть же более стабильные дистрибутивы. Еще мне достаточно интересен тот факт, насколько Win 8 защищена от вирусов. У меня дома на одном компе стоит alt, а на другом Win 7. За полгода по Win 7 хорошо прошлись вирусы, а линухе хоть бы хны. ДокВеб не помощник.

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика