Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 Re: Общее » Отзывы пользователей о Linux » 16-03-10 23:39:16

Во первых .Net отсосное гавно которое работает токо под win,ровно также как и Silverlight.Про IE вообще молчу самый беспонтовый и багнутый браузер в мире.Напишите что нибудь путное,что сделает windows выше чем linux.Скажем так,что всё что вы перечислили выше относится к котигории - trash. .Net - гавно(лично меня ничем не порадовала),IE - гавно,Silverlight - гавно.А теперь без всяких этих технологий я скажу что любое это приложение можно написать и без них.Да т офис ничем не уступает.Но самая большая ошибка microsoft это - Armanx64.Он сасое самое гавно во всей IT индустрии.

#2 Re: Общее » Отзывы пользователей о Linux » 16-03-10 22:43:35

Искать ваши посты у меня нету никакого желания и времени.А что нового появилось в windows(начиная с XP,кроме интерфейса который создан для блондинок и всякие графические эфекты которые жрут системные ресурсы и которые нафик ненужны?)

#3 Re: Общее » Отзывы пользователей о Linux » 16-03-10 20:47:23

Хорошо спрошу так - чем вас не устраивает linux и чем вас привлекает windows?

#4 Re: Общее » Отзывы пользователей о Linux » 16-03-10 19:29:29

IvanOFF для прикладного,а для системного?IvanOFF "Оставьте системное ПО профессионалам",Теже профессионалы переделывали какимто раком своё ПО или переходили с win на *nix после выхода ХРюшки.И поверте они от этого не в восторге.А что же не придумано в Linux до нас?Linux развивается намного быстрее чем windows засчет того что над ним работает намного больше людей и он поставляется с открытыми исходниками.Вы доверяете безопасность своего сервера постороннему человеку или вы доверяете себе и сами можете создать наиболее безопасный сервер?Люди вроде вас потом ноют "как они смогли взломать мой сервер,я же всё правильно сделал.Значит в этом виноват microsoft,так как не предоставил нужных инструментов"(не в обиду IvanOFF).Я не имею ничего против windows,но и linux оскорблять не стоит так как на мой взгляд эта OS получше будет(хотя и не для домашнего использавания(надеюсь пока)),она сложная я не спорю,но и интересная не менее и по функционалу не уступает.

#5 Re: Общее » Отзывы пользователей о Linux » 16-03-10 18:19:38

Я сильно подозреваю,что это не он нелюбит linux,а это linux не любит его.Borgir,как родному тебе скажу забей на linux не твоё это(тут мозги нужны).Я даже представить себе не могу,чтобы он сказал поставив себе slackware.
Я думаю это звучало бы так - "Linux вообще конченая система,ничё не работает и не хочет работать,что токо за кретины её кодят",а переводится так - "хоть я и тупой,но она должна работать так как я хачу".Про gentoo даже говорить не стану(сомневаюсь,что у него получилось бы её вообще поставить).

#6 Re: Общее » Отзывы пользователей о Linux » 16-03-10 17:44:32

Borgir - это твой мнение о бубунте.Ты юзал такие дистры как gentoo или slackware?Возьмем gentoo c моей файловой помойкой в несколько терабайт EXT3 работает просто замечательно.Теперь пример с gentoo/freeBSD vs WIN.Дерево portage.Если для обновления большинства софта написаного под win,приходится качать новые версии и переустанавливать,то в gentoo/freeBSD это возможно сделать одной коммандой.И чем же тебе так ненравится Linux,тем что ты поставил самый отсосный дистрибутив с не менее отсосным инсталятором?А теперь возьмём в пример программистов которые пишут сетевой софт(в большинстве котором сырые сокеты просто необходимы).В Win(после 2k) использование raw_socket просто невозможно.А теперь скажи мне что лучше - почитать доки и нормально настроить свою linux или использовать то что разрешили тебе microsoft(за не малую сумму)?Как правильно сказал Касперски - настоящее дао можно постич токо собирая tcp/ip пакеты вручную(на мелкомягкие тебе это запретили,ненадо тебе знать много о сети).

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика