Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#76 Re: Дорога, открытая всем » Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества » 28-04-10 17:24:21

Gremiha 2 ↓
понял! Просто нормальный чел smile (ну без религии)
на тему что есть правильно (лицензия,пиратсво,совесть, свобода)
для себя пришол к такому выводу(исключительно для себя,водку сам пью-другие для себя пусть решают-так примерно) Зачем мне париться,зачем мне домашнему пользователю заботиться об очень уважаемых компаниях и их благосостоянии,они умны богаты имею тысячи сотрудников,лобби в парламентах правительствах,службы имеют свои-вот и пусть сами свою денежку собирают! Я взрослый человек и сам даю отчет в своих действиях!
а слушать-читать бред-вот вот ко мне в дом вломятся(можно подумать писатели так за меня, так за меня переживают,предупреждают)
короче..я не парюсь  smile (а если наймет кто на работу в инет-о могу быть стойким приверженцем и линукс,и мака,и следить за целомудрием скажем РАР не дай бог кто скачат!!

#77 Re: Дорога, открытая всем » Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества » 28-04-10 17:02:08

Gremiha 2 ↓
Ты там (сори в инете всех на ты) привел список
каких то для меня непонятных названий(конечно в гугле посмотрел..ооо аш уххх,но все одно не понятно,круто наверное очень)
MS Windows ZverCD это не ПО! это человек для юзеров делает Хр как ему кажется удобной и набор софта как ему(сборщику) кажется наиболее приемлемым! и очень часто эти люди (не все далеко) пользуются успехом среди пользователей домашних компов.
а по поводу что то скачать эксклюзивное или не скачать..
я тот пост очень мягко написал намеком, если конкретней-то выглядит так
Если какой либо производитель имеет желение (реально .не для пиара..караул нашу продукцию пираты тырят в суд в суд..)то он продукт защищает, тот же торент ..продукт адоба и полчаса на раздаче не пробудет-бан..люди стерегут..а вот как залежитцо-то и пираты есть на подхвате..менеджеры не спят-на рынок толкают всеми способами..а вот эксклюзивный
очень спецефический продукт-то удел проф,там совсем другая история..Там фразу сказал...поток сознания...
чувствую линуксоид big_smile  (я как бы салага тут)

#79 Re: Дорога, открытая всем » Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества » 28-04-10 14:00:09

I_love_Win ↓
ХЕ-ХЕ что значит до сих пор!! smile это я так написал кейк.на самом деле давно уже СОНАР! (может ты поэтому спросил?)
перед новым годом (наверняка знаешь)
AiR выдали куб 4 куб 5 халитон ,Ньюху а два года не могли?
да Штейбеги добро дали! а почему?
Люди сведущие писали (и согласен с ними) все потому что кейки выдали  сонар 8.3 потом 8.5 (а это уже почти как заявлено 9-вот вот) и потом у кейков нет этого пресловутого юэсби ключа (доступно короче) Вообщем счас кейволк рулит (просто что то у нас не оч прижился-все кубейсы кубейсы ньюэнды smile
но это не столь важно обе проги несомненно великолепны ,что там говорить!! А я просто еще с ауди 9 кейк потом сонары
привык как к родному а с аудио конечно аудишен 3 (кстати я его и в сонар и вопхнул-люди батик написали smile
интересно-глянь на сонар .ру чудеса,та видио инфа-все как положенно smile Кстати Парням линуксоидам советую просто глянуть, что такое настоящее!!!!!! https://www.sonarmusic.ru/

#80 Re: Дорога, открытая всем » Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества » 27-04-10 18:44:42

I_love_Win ↓
та то я так написал-допилят
сейчас над софтом такие монстры сидят
мой кейволк- сонар 8.3 перевод Петеленых только функций что к чему на 800 стр.
ну что могут самые талантливые энтузиасты с командой инженеров высококлассных тягаться, абсурд какой то
..кул Девид Джонс написал. только с самого начала она не была свободной, то есть была в инете триал с ограничением функций-пощупать..точно отвечаю первую качал в Киеве (В моей местности и инета не было а новость по музыкантам о чуде таком быстро распространилась) Кстати шумодав до сих пор самый лучший а потом да! Адобы купили vst добавили подержку,разрисовали, в 3 нахера плин миди сенквенцер впихнули, ну все одно, по мне (лично мне) самый класс! smile

#81 Re: Дорога, открытая всем » Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества » 27-04-10 18:26:02

I_love_Win ↓
не сомневаюсь конечно, за деньги допилит,мануал выпустит
может и будет что то стоящее .действительно есть же проги
свободные чудесные..
а это пишу по факту как есть (собаку за 12 лет сьел на этих делах

#82 Re: Дорога, открытая всем » Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества » 27-04-10 18:18:33

Mandriva-oid ↓
да какие заборы, уважаемые сайты. убунту ру например
..я юзер читаю--если вы ишите замену и далее по тексту..
счастливый, что нашел замену smile  тык
и еп и что я вижу, и что я должен по твоему после этих манипуляций написать в инете (не в реале я конечно бы пожимал плечами кривил рожу-мол смотри,сам попробуй и тд)
как есть так и есть..( я бы так написал ..интерфейсом что то, как то напоминает аудишен а по делу ужастное поделко-вот!)

#83 Re: Дорога, открытая всем » Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества » 27-04-10 17:55:34

Mandriva-oid ↓
кто сказал? да вчера читал чудо рекламу,вот твой пост прочел думал поделюсь, глянул в историю посещений а там с сотни две сылок набралось где я шастал
тыкнул гулю первое что выпало ..уже похож на аудишен big_smile
====================
Программа Ardour - большое профессиональное решение, по возможностям похож скорее на Adobe Audition, https://linuxopen.ru/2008/05/23/podkasting-v-linux.html
================================
и эта утверждение похоже как  О.Газманов певец столетия big_smile

--------------------------
Если вы ищете замену таким инструментам, как ProTools, Nuendo, Pyramix или Sequoia, то Ardour - это наверняка то, что вам и нужно. https://rus-linux.net/lib.php?name=MyLDP/soft/100-opensource-1.htmls0702.gif

В общем то действительно неплохая прога, кому интересна звукозапись под Linux этот Ardour 2 можно использовать  как аналог кубейса и адоб аудишн.https://blog.i.ua/community/1897/341188/

#84 Re: Дорога, открытая всем » Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества » 27-04-10 17:29:30

Покрутил Ardour (это аналог ньюэндо и кубейса для линукс)s0702.gif
короче..какой аналог такой и линукс!

#85 Re: Дорога, открытая всем » Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества » 27-04-10 03:10:14

spoilt ↓

сори..я не очень в курсе этой тусовки, что кому и как писать
кто есть кто и с кем и почему, троль, бот, школота
просто читал веселый срач (ну со стороны, без всякой там злобы или мысли занять чью то сторону-просто как сатира,действительно занятно big_smile ) тем более Парни все в теме
--------------
I_love_Win, для тебя в игноре
а для меня чел который юзает куб и лоджик уже как бы уважение вызывает.
---------------
и всех в инете я на ты..
------
ушел спать Удачи всем

#86 Re: Дорога, открытая всем » Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества » 27-04-10 02:37:12

spoilt ↓
нет.профи в чем
в юзанье прог или в музыке? Музыканту вообще знать какая ОС
И что там к чему не надо знать..
Комфортная стабильная работа
я года два назад и не парился
это что из за любопытства понесло узнать об чудесной альтернативе и слава богу
я теперь знаю какая это замечательная ОС венда-а так есть то и есть smile
про кул и мой пост
ну не кошерно а.. яже написал-это по мне так, это мое наблюдение
(я имею право на свое уразумение)
там же нет --это говно а это ого!! свое мнение
и что в этом такое
======================
Китч, хвастовство....цитата
=====================
та  по мне факт..но не настаиваю,могу ошибаться

#87 Re: Дорога, открытая всем » Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества » 27-04-10 02:26:44

Gremiha 2 пишет:

    А на профессианальное ПО для работы у большинства пользователей Windows денег не хватит.
========================================

о злых компаниях которые свой продукт не дают,стерегут и нещадно наказывают
(а у них якобы воруют) сильно преувеличены
все они понимают и знают и компромисс всегда есть
там конкуренция ого го в мире софта
..конечно бы хотелось на радость пользователям немногочисленным линукс что бы так и было,но это го не будет никогда, богатый купит. бедный возьмет остальные по возможности. smile

#88 Re: Дорога, открытая всем » Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества » 27-04-10 02:09:48

spoilt ↓
ну да..переключился на поисковик Убунту и зарядил
(я же не могу много дел сразу-а ты мне про цивилизованного smile )
------------------
Я знаетели просто не люблю когда люди кичатся тем что у них пиратский софт. Нечем тут кичиться.
-----------------------
та я еще не успел-наперед што ли?
и не собирался-ну есть конечно кое что
а ты кино с инета не смотрел?
а мп3 не слушал? а?
а кино знаеш ли тоже ой как много денег затрачено
-----------ну это вечна тема и бестолковая.
а про компании верно заметил
так называемые пираты на них и работают не секрет
(это как папараци заснял полуголую звезду с 20-го дубля

#89 Re: Дорога, открытая всем » Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества » 27-04-10 02:03:21

I_love_Win ↓
smile
привет тебе
вот не думал уже третий в теме (я про муз софт)
smile приятнейшее известие!
не ожидал!

#90 Re: Дорога, открытая всем » Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества » 27-04-10 01:52:23

Spoilt
Сори сори Уважаемый Spoilt
есть...подумал и нашел пока я тут чесал на пяти ведках

#91 Re: Дорога, открытая всем » Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества » 27-04-10 01:45:30

Spoilt
ну вот зачем где и что я беру smile
ты кому там комп настроишь в налоговую не бежиш отчитатцо?
---
о цивилизованных ..конечно эту операцию я сразу и проделал,но мой минт не нашел.(возможно я криво искал-руки ж то не цивилизованные)
и пошел на сайт производителя..(как выше сказано все сайты пересылают туда)
...
кстати про сайты дяди Васи..а что так иронично--я же подрываю благосостояние ненавистных производителей..Товарищем должен быть для свободных людей а меня попрекают иногда..непонятно

#92 Re: Дорога, открытая всем » Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества » 27-04-10 01:31:49

MOP3E ↓
Здарова.. я думал сам тут коментю smile
умора конечно с этими делами
год назад дергалсо (кому то что доказать хотел) линуксы и музло
и вот как то снова посмотреть что там нового(заявлено что Линукс семимильными шагами шагает по планете)
а воз то и ныне там (где то в 98-м smile )

#93 Re: Дорога, открытая всем » Низкий культурный и образовательный уровень Членов Сообщества » 27-04-10 01:07:26

d1337r ↓     
Я не сомневаюсь в том, что Linux совсем не подходит музыкантам и дизайнерам. Однако программы для работы со звуком и графикой в Linux есть. Этому посвящены (не пиар) сайты https://www.linuxsound.ru и https://www.linuxgraphics.ru .
=========================================
Бесплатное ПО!! Свобода!! Смотрел..
Ardour - 49 уе big_smile .и заявленно, аналог Ньюэндо
(2000 уе стоит) Мы конечно тут явно погорячились с заявлениями big_smile
Та что ж такое,более менее похожее сделали на софт и тут же денюжку дай?
пусть маленькую но дай да?
Правы тысячу раз правы люди, для лохов ваша свобода
1 процент-а если 2 или 3 а все 5 то будем депинговать но свое возьмем?
и наглость та какая..нифига нет демо!
да самые лютые адобы и то триал на дней 10-15 выдают big_smile
и посмотрел по гугле на все раздачи и везде сыль на производителя,ну вообще smile  не верим ни кому......збережом 49 уе
d1337r  ты не подумай что к тебе там какие то претензии..нет,просто пост твой и все smile
это я пишу--лажа все это с линуксами,фальшиво!!
сори..45 уе  https://ardour.org/download
я погорячился..назвав похожим на софт big_smile
=================
Выявленные на первый взгляд недостатки - экспортирует по умолчанию только в свободные форматы - wavg, ogg, flac, mp3 ясно дело среди них нету : ....... описание надыбал......https://blog.i.ua/community/1897/341188/
---------
эх...ставте на вайн Парни (кто юзат рояли виртуальные и религия не позволяет вин) Рипер-хоть как на осле-и то кое что

#94 Re: Общее » Отзывы пользователей о Linux » 26-04-10 23:31:08

Читал читал...аэро,  рабочие столы, окошки. а дальше??
Не было у меня бы вин 7 ставил бы хр,случись так что и хр нет
то вин 98,и потом только подумал про линуксы
Мне музыканту в линуксе делать нечего
в 99 у меня был кулл эдит аудио редактор, так он и сейчас вставит все что под линукс есть, а есть там Audacity big_smile
и пара сенквенцеров на фрутти лупс внешне похоже big_smile
про вайн без слез говорить не хочется, автомобиль запрячь лошадью а сзади веревку с пустыми консервными банками прицепить и думать что ты едешь  smile . Зато бесплатно ,зато бесплатно..свобода...на ложках стучать тоже бесплатно-но музыкой не назовешь....
Парни,не для срача..как есть так есть, возможно в других делах и чудесно все,я только за себя!! (если нашли в посте что обидное,сходите на самые популярные посещаемые муз сайты, Rmmedia,PCmusic,Сиждей ру -нет там линуксов,нет и все)

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика