Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 Re: Работа сайта и форума » Telegram-комната SLOR и жрать её ни с чем не надо » 01-05-18 21:34:38

Конференция SLOR в жабе создавалась исключительно для стратегического троллинга Юдоза и друзей.

#2 Re: Курилка » С новым годом » 30-01-17 09:27:55

Да, точно, всё хотел заценить его поделку sk1 smile

#3 Re: Курилка » Уходя уходи » 28-09-16 17:50:26

Rector пишет:
MOP3E пишет:

И мне похуй, что за мудак тут с 2015 года пишет из под моего акка.

Это я пишу, баран ты тупой! Я давно тебя сломал. Обтекай -))

У сантехнига защемило, даже из запоя вышел, чтобы тут отписаться smile

#6 Re: Работа сайта и форума » Бананасы » 08-03-16 20:08:30

admin пишет:
Lord_Evil пишет:

С каких пор я снова модератор? О.о

Это не твои слова:
30-07-15 18:51:18
@ Lord_Evil
Master Of Darkness

Откуда: Deepest Pits Of Hell
Здесь с 06-06-10
Сообщений: 1,957
E-mail Сайт
А можно мне обратно лямку модера? Я так соскучился по наведению порядков на этом форуме.. (=

Хмм мы это и не обсудили толком. Какие разделы править можно итп. Вообще не вижу каких-либо за собой полномочий в виде доп. кнопок.

#7 Re: Работа сайта и форума » Бананасы » 05-03-16 20:14:00

Svart Testare пишет:
admin пишет:

Возможно сайт взломан.

Или какой-то сбой. Судя по комментарию к бану его ещё Hedge делал много лет назад.

Ну ты тогда ты сам его попросил об этом. Но потом с тебя бан сняли, может даже я, не помню.  А сейчас, судя по всему, наш бравый админ игрался с базой и оно сново прилетело :-D

Добавлено спустя 44 с:

admin пишет:

Привет !
Вчера Svart Testare жаловался что не может войти на форум.
Но у нас всего один одмин и три модератора:
Lord_Evil
SemyonKozakov
БШЛ

Лорд Эвил последний раз был 20 февраля, а БШЛ в 2010 году.
Как вы думаете, что такого мог сделать Svart Testare за что его могли забанить ?

Возможно сайт взломан. Не хочу ни кого обижать, но если подобное повториться, придется перевести всех модераторов в комментаторы. Посещаемость слабая и модераторы не востребованы. Так что имейте в виду.

Если понижения рангов не помогут, я смогу всего лишь переустановить форум, но тогда скорее всего пропадут некоторые возможности, реализованные в виде кусков хаков.

С каких пор я снова модератор? О.о

#9 Re: Околотехнические вопросы » Удаление объектного файла после создания бинарника » 12-11-15 21:00:15

@Director cemetery, пиздец, дядька, тебя что, фишер покусал? Я от тебя такого школярского вбрасывания ну никак не ожидал..

#10 Re: Десктопные версии Windows » Windows 10 - и вот она прилетела :-) » 28-10-15 14:54:02

@Rorschach, а сам с семерки сидишь! Ссышь, гад, да?! Апнись-апнись! Давай!!

Добавлено спустя 33 с:
@Rector, и где это счастье искать? Не встретил.

#11 Re: Десктопные версии Windows » Windows 10 - и вот она прилетела :-) » 28-10-15 10:19:00

Короче, моя Windows 10 как прилетела, так и улетела.. Больше не загружается скотина, совсем. 5 минут запускается экран приветствия, после него при логине 30 минут крутится всякая шняга типа "Настраиваем для вас кое-какие приложения", в итоге выбивает "критическую ошибку" о не возможности стартовать Cortana на фоне черного экрана и кнопку "логаут". В общем, ебите этого верблюда сами, господа мышевозы, я так не могу жить.

#12 Re: GUI, DE/WM » Скриншеты вашего DE » 28-10-15 09:40:19

@Fisher, ну и хули ты заофтопил тему? Иди грызи свой шиндофс кырыпыч и радуйся, как мало в нем дыр.

#13 Re: Работа сайта и форума » Пароль на сайте не совпадает с паролем на форуме » 09-10-15 17:47:31

@Linups_Troolvalds, дык базы разные. Админ их сам не подружит, руки передались от Луки по наследству.

#14 Re: GUI, DE/WM » Скриншеты вашего DE » 07-10-15 13:54:46

Fisher пишет:

что все 5 задушат количеством один единственный Total Commander ?! 

Тоталкомандер штука хорошая, но местами чересчур навороченная, не все функции требуются. А мне, например, нужно, чтобы файловый менеджер умел не две панели, а кучу вкладок, нормальный список файлов(мелкие значки, а не таблицу или тумбы) и умел из коробки sftp. Я не осилил последний раз прибивать к 64хбитному тоталу ssl и прочее.

Fisher пишет:

Ну и зачётный список софта на панели доставляет

И что же тебя так развеселило?

#15 Re: Десктопные версии Windows » Windows 10 - и вот она прилетела :-) » 07-10-15 13:47:40

@Director cemetery, ну да, хорошая штука такой блокнот. Я даже автодополнение редко пользуюсь, т.к. то, с чем я работаю в данный момент, и так не плохо оседает в голове.

#17 Re: Десктопные версии Windows » Windows 10 - и вот она прилетела :-) » 05-10-15 10:00:19

@Director cemetery, был у меня случай - беседую с дизайнером/пхпшником. Он у меня спрашивает, каким IDE я пользуюсь в Linux. Меня это вводит в ступор, говорю "Блокнот с подсветкой синтаксиса и вкладками", мол, "волки сыты". Еще чуть беседуем, он мне намекает на Eclipse(потом потестил, поблевал). После я списываюсь со знакомым гентушником, тот весь в эмоциях, что-то типа, "Я тут в vi вник, крутейшая штука!".

#18 Re: Работа сайта и форума » СЛОР воскрес? Привет от бабуши! » 04-10-15 08:59:35

Director cemetery пишет:

Да уж, голубая нижняя панель прямо косит под старую Винду.

Даааа.. когда винда была 98-й, все было иначе..  big_smile

#19 Re: GUI, DE/WM » Скриншеты вашего DE » 04-10-15 08:55:21

@Director cemetery, вот тебе покоя нет. Я же говорю, там маленькие размеры по дефолту были, я попробовал вставить ссылку на оригинал картинки, ткнул предпросмотр, у меня отобразилась, решил что ок.

#20 Re: GUI, DE/WM » Скриншеты вашего DE » 04-10-15 08:53:13

mcomodo пишет:

Генту на вашем скрине?

Он

mcomodo пишет:

Раньше руки так и чесались поковыряться в DE обычно это плохо заканчивалось)

Та же фигня. Пришел к выводу, что минимализм=удобство. Мой даже чуть смахивает на винду, если не считать кучи апплетов и того, что активные окна отображаются на верхней панели. В прошлом году еще пытался сидеть на гноме3, но в панике с него сбежал, слишком он уж с характером стал - этого нельзя, это выпилили.. придурки smile

#21 Re: Десктопные версии Windows » Windows 10 - и вот она прилетела :-) » 04-10-15 08:38:26

mcomodo пишет:

Чем плохи допустим Calculate или Sabayon?

Понятия не имею, линукс он и в Африке линукс. Имея возможность собрать свой по вкусу и прямые руки, отпадает потребность пробовать один за другим дистры из овердохуя зоопарка smile Я не могу на эти вещи смотреть глазами совсем уж простого пользователя, я задрот (= Хотя я не сижу пересобираю мир денно и ношно, я систему обновляю раз в три-четыре недели, а ядро вот только обновил с 3.19.8 на 4.2 с момента установки системы. Но у меня есть другие моменты, которые так или иначе связанные с системой. Напр. после обновления ядра, нужно было пересобрать строронние модули, такие как bbswitch и nvidia-drivers, но драйвера для VMWare пришлось ручками сорс патчить, полчаса ушло на разобраться и сделать. Для меня вполне нормально, иногда вытащить какой-нибудь сорс из /usr/portage/distfiles его расковырять, пересобрать и установить. Так что, какой из хомячковых или около-хомячковых дистров лучше или хуже, я не знаю. Последние эксперименты были еще до первой установки генту(в начале 2009-го). Хотя сталкивался в Убунтой на машинах пользователей и на серверах, раз сам ставил серверную на виртуалку - редчайшее говно smile Arch Linux пользуюсь на более слабых машинах и серверно сейчас на виртуалке(дестктоп туда переехал), из бинарных дистров, думаю, он самый классный.

Director cemetery пишет:

Мне б Далее Далее Далее.

Ты бы хоть с чего-то начал. А "далее далее далее", тебе могут подсказать, если возникнут вопросы. Можешь мне в gmail стукнуть и спрашивать, например. Сообщество работает не хуже виндовых форумов по крякам. Я тоже часто, если возникают вопросы, с ними ломлюсь на багзиллы и ишу трекеры в гитхабах/битбакетах.

#22 Re: GUI, DE/WM » Скриншеты вашего DE » 03-10-15 04:43:13

admin пишет:

А слабо без консоли ?

Лучше без секса, ей богу!

#23 Re: GUI, DE/WM » Скриншеты вашего DE » 03-10-15 04:42:05

@Director cemetery, давай расчехляй свой большойдлинныйнеобрезанный десктоп и заливай сюды smile

#24 Re: Десктопные версии Windows » Windows 10 - и вот она прилетела :-) » 03-10-15 04:39:45

@Director cemetery, https://wiki.gentoo.org/wiki/Handbook:Main_Page/ru не? Страниц там полторы дюжины, так чтоб вообще об о всем про все. Мне хватило первых четырех-пяти, остальное гуглил по мере надобности.
Пункты: "Настройка сети, Подготовка дисков, Установка установочных файлов Gentoo (распаковать один архив)" должен осилить даже ты, без мана smile Следующих три раздела можно и прочесть, не поседеешь)) Ну и дальше, под кофе, в своё удовольствие - подробности..
>>там выбор изначально неясен, не как у Винды - 86 и 64
А чем тебя смущает другие 7 архитектур? Бери себе AMD64 или x86, дело то в чем? О.о

#25 Re: GUI, DE/WM » Скриншеты вашего DE » 03-10-15 02:26:31

@mcomodo, уютненько у тебя. Только я высадился сначала - открыл картинку, а по экрану меелкая мушка ползти начала.. глюкануло, что звезда падает xD Думал все, пересидел xD

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика