Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 Re: Debian » Ubuntu 11.04 доступна для скачивания » 07-11-11 04:42:37

Не ну я как истиный красноглазик поюзал эту утеух снёс через час, с нетерпением жду ебунту 12.04 smile .
Беда тех кто говорит ебунта юзабельна в том, что эта юзабельность зачастую не покидает виртуальную машину, на реале ебунта подтормаживает жрёт проц. в простое, а как следствие и батарею ноута(в данном случае моего тестового) и при этом она быстро грузится всего сек на 30 медленнее винды и ест мало оперативы 200-300мб правда накуя при таких ценах на опер. и неспособности вменяемо работать на слабых машинах, но в этом весь линупс полное протворечие и несовместимость.

Добавлено спустя 03 мин 27 с:
Бля, только сейчас заметил тема о 11.04 я писал о 11.10 хотя 11.04 всё один йух smile .

#2 Re: Эта Страна » Православие будет официально введено в российских школах » 07-11-11 04:30:45

Alex Ort пишет:

Это не хуита. Это отлаженный инструмент воспитания рабов, которые кроме как платить и каяться ничего не должны уметь. Потому странно, что не ввели раньше.

+1
До революции 17г было, потом заменили на новую религию, а сейчас взвращаются к истокам. Т.н.  Хуеславие и христоблядизм древний инструмент жидомассонов для "правильного" восптания стада баранов рабов божьих.

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика