Запредельный идиотизм в рамках одного телевидения (Страница 1) / Эта Страна / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 28-03-12 22:44:57

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 17.0.963.83

Запредельный идиотизм в рамках одного телевидения

Всё-таки правильно профессор Преображенский говорил, что не стоит читать до обеда советских газет. Вот почему во время "окна" и сидения в учительской мне захотелось именно включить зомбоящик? Сидел бы себе, спокойно попивал чаёк и дожидался начала своего урока. Нет, никто не мешает пить чаёк и во время просмотра... пока не увидишь подобное. У меня челюсть валялась в районе пола, пока шёл этот шедевр. Когда он закончился, я понял: через несколько дней оно станет хитом YouTube. Так и случилось.

Редактировался SemyonKozakov (28-03-12 22:45:24)


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#2 28-03-12 23:04:36

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 17.0.963.83

Re: Запредельный идиотизм в рамках одного телевидения

SemyonKozakov пишет:

Всё-таки правильно профессор Преображенский говорил, что не стоит читать до обеда советских газет. Вот почему во время "окна" и сидения в учительской мне захотелось именно включить зомбоящик? Сидел бы себе, спокойно попивал чаёк и дожидался начала своего урока. Нет, никто не мешает пить чаёк и во время просмотра... пока не увидишь подобное. У меня челюсть валялась в районе пола, пока шёл этот шедевр. Когда он закончился, я понял: через несколько дней оно станет хитом YouTube. Так и случилось.

Тоже This is Хорошо смотришь?

Неактивен

#3 28-03-12 23:05:30

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 17.0.963.83

Re: Запредельный идиотизм в рамках одного телевидения

Rorschach, да, но именно это я по телевизору лично видел. Собственно, сейчас и выкладываю, когда оно популярно стало.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#4 28-03-12 23:09:19

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 17.0.963.83

Re: Запредельный идиотизм в рамках одного телевидения

SemyonKozakov пишет:

да, но именно это я по телевизору лично видел. Собственно, сейчас и выкладываю, когда оно популярно стало.

Бля, давай я драму сотворю - я люблю кончать в лицо партнеру после секса, это нормально?

Неактивен

#5 28-03-12 23:10:46

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 17.0.963.83

Re: Запредельный идиотизм в рамках одного телевидения

Rorschach пишет:

Бля, давай я драму сотворю - я люблю кончать в лицо партнеру после секса, это нормально?

Ну так иди на Первый канал - им твои таланты не помешают.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#6 28-03-12 23:17:58

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 17.0.963.83

Re: Запредельный идиотизм в рамках одного телевидения

SemyonKozakov пишет:

Ну так иди на Первый канал - им твои таланты не помешают.

А нахуй? Я к тому, что любой высер из зомбоящика обсирать - это уподобяться тем, кто это впраивает, не? Или не понятно ЗАЧЕМ это делается? За ширмой стоит актриса, из зала выходит актриса, продюссер жрет попкорн за кадром и считает профит, и тут простой учитель русского языка из Засратова вбегает на СЛОР, постит ролик и говорит - СМОТРИТЕ БЛЯ!!!111 КАКУЮ ХУЕТУ БЫДЛУ СКАРМЛИВАЮТ!!!!1111 Хотя не понимает, что сам начинает уподобляться этому быдлу ибо посмотрел, запостил и дал посмотреть другому. Как говорится - эффект достигнут, Funky shit! Да, в США есть шоу фимознее - гугли шоу Джерри Спрингера.

Неактивен

#7 28-03-12 23:24:46

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 17.0.963.83

Re: Запредельный идиотизм в рамках одного телевидения

Rorschach, не совсем. Знаешь, а ведь есть люди, которые всерьёз верят ящику. Когда я в тот день возвращался домой, у меня чуть челюсть второй раз не отвалилась: сидят бабки в количестве трёх штук у двери подъезда... и обсуждают пуки после оргазмов! Причём эмоционально так обсуждают. Одна так вообще на весь двор орала: "Да неправда всё это, я ни разу не пукала в конце!". А там дети рядом с качелями игрались... Бедное поколение. Чувствуется мне, с таким телевидением и с такой верой в него будущего у нас и не предвидится.

Добавлено спустя 01 мин 09 с:

Rorschach пишет:

Да, в США есть шоу фимознее - гугли шоу Джерри Спрингера.

Знаем, видели, и у нас под названием "Окна" шло. Но там хотя бы с первых кадров была ясна постановочность этой хуеты, да и поржать было над чем  smile


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#8 28-03-12 23:29:38

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 17.0.963.83

Re: Запредельный идиотизм в рамках одного телевидения

SemyonKozakov пишет:

Rorschach, не совсем. Знаешь, а ведь есть люди, которые всерьёз верят ящику. Когда я в тот день возвращался домой, у меня чуть челюсть второй раз не отвалилась: сидят бабки в количестве трёх штук у двери подъезда... и обсуждают пуки после оргазмов! Причём эмоционально так обсуждают. Одна так вообще на весь двор орала: "Да неправда всё это, я ни разу не пукала в конце!". А там дети рядом с качелями игрались... Бедное поколение. Чувствуется мне, с таким телевидением и с такой верой в него будущего у нас и не предвидится.

О дивный чудный мир! - почитай. Ты их не спасешь, для начала попробуй спасти своб семью.

SemyonKozakov пишет:

Знаем, видели, и у нас под названием "Окна" шло. Но там хотя бы с первых кадров была ясна постановочность этой хуеты, да и поржать было над чем

А что, в этой передаче поржать не над чем?

Неактивен

#9 28-03-12 23:37:45

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 17.0.963.83

Re: Запредельный идиотизм в рамках одного телевидения

Rorschach пишет:

О дивный чудный мир! - почитай.

Так читал же, что характерно. Кстати, книга называется "О дивный новый мир", но это мелочи. Так надо же бороться! Сдаться просто... понять, почему потом тебя ебут, трудно smile


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#10 28-03-12 23:44:20

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 17.0.963.83

Re: Запредельный идиотизм в рамках одного телевидения

SemyonKozakov пишет:

Так надо же бороться!

Зачем? Когда был митинг народных масс на пл. Сахарова, я сидел в одном бизнесс-центре и ел чудный антрекот, запивая Кьянти 2004 года со своим начальником.ю после переговоров. Народные массы бурлили, переодевались хомячками (ну чтобы показать, что они против Пу), мерзли на морозе и слошали разных ТП. А я просто ловил ЛУЛЗЫ на все это. Они сами выбрали такой путь и им это нравится.

Редактировался Rorschach (28-03-12 23:47:56)

Неактивен

#11 28-03-12 23:54:29

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 17.0.963.83

Re: Запредельный идиотизм в рамках одного телевидения

Rorschach пишет:

Зачем?

Затем, чтобы в один прекрасный день тебя не забросили бы в каталажку для поднятия цифры раскрытых преступлений. Затем, чтобы в один прекрасный день ты не обнаружил, что работать ты не можешь, а твою пенсию государство втихаря ликвидировало. Тысячи сценариев могут быть! Власть - это такой механизм, если ты его не будешь постоянно пинать, он будет тебя постоянно ебать, хочешь ты того или нет. В Европе и США это понимают - и, ЧСХ, живут лучше нас.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":DonDublon3

#12 28-03-12 23:58:41

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 17.0.963.83

Re: Запредельный идиотизм в рамках одного телевидения

SemyonKozakov пишет:

Затем, чтобы в один прекрасный день тебя не забросили бы в каталажку для поднятия цифры раскрытых преступлений.

Это как? Как пукающие оргазмы могу запрячь в каталажку?

SemyonKozakov пишет:

Затем, чтобы в один прекрасный день ты не обнаружил, что работать ты не можешь, а твою пенсию государство втихаря ликвидировало.

Уже давно, и некоторые небольшие деньги в швейцарском банке... Серьзно потихоньку перевожу.

SemyonKozakov пишет:

ласть - это такой механизм, если ты его не будешь постоянно пинать, он будет тебя постоянно ебать, хочешь ты того или нет. В Европе и США это понимают - и, ЧСХ, живут лучше нас.

Друг мой, госудрство всегда тебя ебет - и если захочет, то выебет оч. жестко. Живи для себя - в СШАи в Европе это поняли и ЧСХ живут лучше нас.

Неактивен

#13 29-03-12 00:18:35

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 11.0

Re: Запредельный идиотизм в рамках одного телевидения

Rorschach пишет:

Зачем? Когда был митинг народных масс на пл. Сахарова, я сидел в одном бизнесс-центре и ел чудный антрекот, запивая Кьянти 2004 года со своим начальником.ю после переговоров. Народные массы бурлили, переодевались хомячками (ну чтобы показать, что они против Пу), мерзли на морозе и слошали разных ТП. А я просто ловил ЛУЛЗЫ на все это. Они сами выбрали такой путь и им это нравится.

Родственная душа детект smile

Добавлено спустя 05 мин 49 с:

SemyonKozakov пишет:

Затем, чтобы в один прекрасный день тебя не забросили бы в каталажку для поднятия цифры раскрытых преступлений. Затем, чтобы в один прекрасный день ты не обнаружил, что работать ты не можешь, а твою пенсию государство втихаря ликвидировало. Тысячи сценариев могут быть! Власть - это такой механизм, если ты его не будешь постоянно пинать, он будет тебя постоянно ебать, хочешь ты того или нет. В Европе и США это понимают - и, ЧСХ, живут лучше нас.

Деньги собраны и их хватит худо бедно до смерти БЕЗ пенсии (можно не в Рашке), к сценарию выше готовлюсь с 1991 года(всегда готов big_smile )  На пенсии и государство нельзя надеятся НИКОГДА,cвобода -что это?


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#14 29-03-12 01:10:23

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 17.0.963.83

Re: Запредельный идиотизм в рамках одного телевидения

Rorschach пишет:

Уже давно, и некоторые небольшие деньги в швейцарском банке... Серьзно потихоньку перевожу.

UPS пишет:

Деньги собраны и их хватит худо бедно до смерти БЕЗ пенсии (можно не в Рашке), к сценарию выше готовлюсь с 1991 года(всегда готов  )

Нас ебут, а мы крепчаем  big_smile


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#15 29-03-12 01:20:56

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Chrome 17.0.963.83

Re: Запредельный идиотизм в рамках одного телевидения

UPS пишет:

Деньги собраны и их хватит худо бедно до смерти БЕЗ пенсии (можно не в Рашке), к сценарию выше готовлюсь с 1991 года(всегда готов  )  На пенсии и государство нельзя надеятся НИКОГДА,cвобода -что это?

Ващ ойпи записан, за вами уже выехали  big_smile

Неактивен

#16 29-03-12 01:57:10

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 11.0

Re: Запредельный идиотизм в рамках одного телевидения

Babusha пишет:

Ващ ойпи записан, за вами уже выехали  big_smile

s_1332968175_4917377_668e520731.jpeg


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#17 29-03-12 02:07:01

X_perienced
No more alert me!
Из УВВР
Зарегистрирован: 08-01-11
Сообщений: 496
Windows VistaInternet Explorer 7.0

Re: Запредельный идиотизм в рамках одного телевидения

Уж да уж...в Европе народ дисциплинированней, а в плане зарплат и благосостояния несильно далеко ушли. США почти что полицейское государство, как и Канада - все друг на друга докладывают, полисеманы пресекают всякие дела на корню.

Если бы у нас подняли самосознание у людей, если бы "стукачество" потеряло негативный оттенок, мы бы жили не хуже. Налоги в США и Европе не меньше, чем у нас.

Государству в первую очередь с людьми работать надо, чтобы не было такого: http://www.vse-pishut.ru/Mir-ludei/DRUG … -V-ROSSII/


Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ

Неактивен

#18 29-03-12 08:34:33

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 11.61

Re: Запредельный идиотизм в рамках одного телевидения

X_perienced пишет:

Налоги в США и Европе не меньше, чем у нас.

Проблема в том, что в США и Европе эти налоги, в основном, идут на улучшение жизни людей. А у нас - на шампанское для полицаев.


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#19 29-03-12 09:31:01

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
Windows XPOpera 11.61

Re: Запредельный идиотизм в рамках одного телевидения

DonDublon3 пишет:

Проблема в том, что в США и Европе эти налоги, в основном, идут на улучшение жизни людей. А у нас - на шампанское для полицаев.

Особенно в США, где который год бедный Обама не может протолкнуть медицинскую реформу.

Неактивен

#20 29-03-12 10:13:37

X_perienced
No more alert me!
Из УВВР
Зарегистрирован: 08-01-11
Сообщений: 496
Windows VistaInternet Explorer 7.0

Re: Запредельный идиотизм в рамках одного телевидения

DonDublon3 пишет:

А у нас - на шампанское для полицаев.

Вот я об этом и говорю - все всё знают, но никто ничего не делает. Если вы знаете каких-то полицаев, которые на народные деньги вместо ВАЗов покупают шампанское - сообщайте их руководству. Если УК не убирает снег и лед - сообщайте в УК, если УК не шевелится - в администрацию города, и т.п., благо сейчас всё это можно сделать не выходя из дома. А если не знаете, так не надо распространять неподтвержденные слухи.

Благополучие и благосостояние граждан во многом зависит от самих граждан и их гражданской активности (по крайней мере, при существующем строе, в странах Европы и Сев. Америки).

У нас же менталитет такой, что если детскую площадку ломать будут какие-нибудь гопники, никто милицию не вызовет, в лучшем случае - выйдет кто-нибудь, что-нибудь скажет этим гопникам и получит по щщам. Не дело это, есть специальные гос. органы, которые этим занимаются. Если не занимаются, нужно сообщать о бездействии. Да, это отнимает время и силы, но это - долг каждого (нормального) гражданина. У нас почему-то до сих пор считается, что все, что за порогом квартиры - общее, а значит - ничейное, ничьё, значит дела никому до этого нет, и государство должно само как-то всё исправлять. Как, если сигналов нет, а все винтики в гос. машине заинтересованы в сохранении статус кво?


Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":MOP3E

#21 29-03-12 11:41:50

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Запредельный идиотизм в рамках одного телевидения

SemyonKozakov пишет:

Нас ебут, а мы крепчаем

Думаешь? Нас все время государство ебет в том или ином виде, се ля ви.

DonDublon3 пишет:

Проблема в том, что в США и Европе эти налоги, в основном, идут на улучшение жизни людей. А у нас - на шампанское для полицаев.

Да-да. Не слышал на "налог старшего брата" в Европе, не? На улучшение идут, да, только всяких прибалтик, Польш и Румыний. Как то так.

Неактивен

#22 29-03-12 17:17:28

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 11.61

Re: Запредельный идиотизм в рамках одного телевидения

X_perienced пишет:

Не дело это, есть специальные гос. органы, которые этим занимаются. Если не занимаются, нужно сообщать о бездействии. Да, это отнимает время и силы, но это - долг каждого (нормального) гражданина. У нас почему-то до сих пор считается, что все, что за порогом квартиры - общее,

Гос. органы у нас такие, что в них обращаться опасно, в лучше случае ничего не сделают, в худшем сам еще виноватым окажешься. А уж если посмеешь бочку на полицаев катить - так уж будь уверен. Упрячут по 282-й за разжигание ненависти к социальной группе.


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#23 30-03-12 01:16:10

X_perienced
No more alert me!
Из УВВР
Зарегистрирован: 08-01-11
Сообщений: 496
Windows VistaInternet Explorer 7.0

Re: Запредельный идиотизм в рамках одного телевидения

DonDublon3 пишет:

Гос. органы у нас такие, что в них обращаться опасно, в лучше случае ничего не сделают, в худшем сам еще виноватым окажешься.

Не обобщайте. В гос. органах тоже есть и "хорошие", и "плохие" люди, как и везде. Если ничего не делают - обращаемся выше, не вступая в полемику, вот и всё. На каком-нибудь этапе подключаем прессу. Алгоритм прост. И чем больше людей так будут делать, тем больше "плохие" люди будут бояться, а "хорошие" будут чувствовать поддержку.

А уж если посмеешь бочку на полицаев катить - так уж будь уверен. Упрячут по 282-й за разжигание ненависти к социальной группе.

smile


Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика