FAQ обсуждение и критика (Страница 3) / Обсуждение материалов сайта / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#51 26-05-10 21:41:24

usr_share
Участник
Зарегистрирован: 13-03-10
Сообщений: 1,470

Re: FAQ обсуждение и критика

Интересно, здесь есть хоть один подоконник, способный прочесть те многабукв, которые я написал во втором абзаце?

ЗЫ. Когда это линух портил железо? Видео от nvidia не считается, ибо проприетарный, нвидии самы виноваты.

Неактивен

#52 26-05-10 22:16:50

usr_share
Участник
Зарегистрирован: 13-03-10
Сообщений: 1,470

Re: FAQ обсуждение и критика

Если бы на моем компе линух не работал бы с железом, я бы тоже юзал бы винду. Но мне с железом повезло больше. И да, это УМВР. Я насильно никого на линуксы не перетаскиваю и стараюсь уважать мнение юзеров винды, но сам предпочитаю линукс.

Неактивен

#53 27-05-10 12:33:20

IvanOFF
Участник
Зарегистрирован: 26-12-09
Сообщений: 1,482

Re: FAQ обсуждение и критика

spoilt пишет:

Жалкий ничтожный костилишко. Очень даже в традициях Windows. У меня даже на COM-мышке фурычит весь функционал Klipper (вставка выделенного текста средней кнопкой).

ППЦ, линукслогика в действии. Мышку MS можно просто воткнуть в комп, она будет работать как любая другая мышка. Можно поставить родную утилиту, тогда на каждую кнопку можно навесить туеву хучу функций:

99bcd7a5e4aet.jpg

Также можно настроить поведение кнопок отдельно для нужных программ.

Редактировался IvanOFF (27-05-10 12:34:11)


"Оно, конечно, можно научить медведя ездить на велосипеде. Да только будет ли медведю от этого польза и удовольствие?" (с) А. и Б. Стругацкие

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика