Luca
Модератор
Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщений: 1149
В знаки зодиака никогда не верил, более того мне это казалось смешным и нелепым, однако наступил момент когда я стал замечать очень странные совпадения. В начале я не обращал на них внимания. Потом, когда таких совпадений стало достаточно много отрицать их стало неразумно.

Не замечали ли вы очень странных корреляций между знаками зодиака и личностями людей
 

Комментарии8

0 0

Rector
Золотой пользователь
Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщений: 459
Luca, извини, но неужели до тебя это только дошло, что если ты во что-то не веришь, то этого не существует
-- Зри в корень!

0 0

Luca
Модератор
Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщений: 1149
Rector, да я как бы в знаки зодиака не верю, однако я не могу отрицать что есть очень странные совпадения, которые больше на закономерность похожи.
-- тишина - самый громкий звук

0 0

Rector
Золотой пользователь
Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщений: 459
Сообщение от Luca есть очень странные совпадения, которые больше на закономерность похожи.

Так так оно и есть. Например я в процессе разговора с человеком, в реале конечно, могу сказать с 50% уверенностью кто он по знаку зодиака. Особенно выделяются, имхо, Водолеи и Овны. Если первые живут на 50-100 лет вперед и говорят что-то примерно - да вы ничего не понимаете в колбасных обрезках, то вторые просто упоротые и тупые до невозможности, но при этом считают себя умными шо спасу нет -)
--
Да, тут надо ещё добавить, что большое влияние на характер человека оказывает его имя. Имя человека может как сгладить острые черты знака зодиака или как либо его скорректировать в лучшую или худшую сторону.
-- Зри в корень!

0 0

Luca
Модератор
Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщений: 1149
Сообщение от Rector Имя человека может как сгладить острые черты знака зодиака или как либо его скорректировать в лучшую или худшую сторону.
Это полный бред, но я согласен.

Сообщение от Rector Так так оно и есть.
Ты это можешь объяснить используя любую логическую систему
-- тишина - самый громкий звук

0 0

Rector
Золотой пользователь
Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщений: 459
Сообщение от Luca Ты это можешь объяснить используя любую логическую систему

Честно говоря, мне сейчас несколько лениво писать опусы, да и вообще это тема диссертации -) Но можно погуглить на тему отличительные знаки зодиака. Вот, как-то так -)
-- Зри в корень!

0 0

msAVA
Пользователь
Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщений: 346
Сообщение от Luca есть очень странные совпадения
Вы правы, есть странные СОВПАДЕНИЯ. Ещё есть ложноположительное подтверждение. Атсралогия, нумерология, мордология и прочие херомантии статистической проверки не проходили.
-- \\\Виндовс, шминдовс... Штирлиц со злости пнул системный блок и выпустил в окно почтового голубя.

0 0

Babusha
Модератор
Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщений: 509
У меня один знакомый писал каждодневные гороскопы в журнал-рекламу супермаркета. Как он рассказывал, у него было штук пятьдесят выписанных шаблонов в тетрадь, куда он случайным образом тыкал карандашом и простым рерайтингом предложения создавал двенадцать новых шедевров каждый день. И действительно, гороскопы совпадали, каким образом, надеюсь, объяснять не надо
-- Вера - шедевр воплощения Дьявола.

0 0

beep
Пользователь
Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщений: 435
зодиаки это вранье и не правда, еще в 16 ст. было обсуждение, что есть 13й знак зодиака "Копьеносец", но тему решили прикрыть, ведь предсказывали то судьбу по 12ти знакам, а тут еще и 13й знак появился.
Кстати 13й месяц был в календаре давно, но он был не полный и и не имел определенное количество дней, просто раньше год считался когда урожай собрали, с юлианским календарем Римляне начудили, они не любят не парных чисел вот и начудили что мы видим, одним словом - целая история
-- Тут люди постоянно мечтают об аналоге винды, но никто не может объяснить, зачем он нужен, если винда уже есть.