Не знаю как кому, а мне второго бы хватило за глаза. Если знать, что он не будет глючить как Android возьму не задумываясь.Ога, блэкберри ты уже себе взял. Не задумываясь. Потом гэлэкси эс-два взял. Тоже не задумываясь. Когда же ты задумываться начнёшь уже
Виндофоны, как бы их ни хаяли, хотя бы внешне от остальных отличаются.Преимущественно тем, что их не особо покупают, как и блэкберри.
Ога, блэкберри ты уже себе взял. Не задумываясь. Потом гэлэкси эс-два взял. Тоже не задумываясь. Когда же ты задумываться начнёшь ужеИ что же ты мне предлагаешь Я лично жду Tizen. Если это будет копия Bada возьму не задумываясь. Впрочем могут все и испортить...
хотя бы внешне
Преимущественно тем, что их не особо покупают, как и блэкберри.Упоротые плиткофобы такие упоротые. =))
Упоротые плиткофобы такие упоротые.При чем тут *фобия, если не покупают Да, концепция масштабируемых прямоугольных иконок убога, но дело же не в этом.
При чем тут *фобия, если не покупаютОга, так сильно не покупают, что у Нокии эти виндофоны остались единственной статьёй баланса, по которой она в прибыли.
Ога, так сильно не покупают, что у Нокии эти виндофоны остались единственной статьёй баланса, по которой она в прибыли.Ну что поделаешь просрали все полимеры, вот и осталась единственная статья дохода.
При чем тут *фобия, если не покупаютЕщё раз, специально для плиткофобов, процитирую себя же:
Виндофоны, как бы их ни хаяли, хотя бы внешне от остальных отличаются.Где я написал, что они хорошо покупаются Или где я хотя бы написал, что они хорошие Правильно, нигде. Но плиткофобы обязательно набигают со своими срывами покровов. И ладно бы хоть что-то новое сказали. =))
плитки в отличие от привычного интерфейсаВ мемориз, однозначно!
ты думаешь плитки в отличие от привычного интерфейса не влияют на статистику продажЯ как раз думаю, что упоротые плиткофобы выползли со всех сторон и начали кидаться какашками. Потому и не покупают. И, не смотря на это, интерфейс ModernUI не похож на этот с Win95 (может, и раньше - я не в теме) творящийся на десктопе хаос абсолютно неинтерактивных иконок.
Я как раз думаю, что упоротые плиткофобы выползли со всех сторон и начали кидаться какашками. Потому и не покупают. И, не смотря на это, интерфейс ModernUI не похож на этот с Win95 (может, и раньше - я не в теме) творящийся на десктопе хаос абсолютно неинтерактивных иконок.Зачем тебе интерактивные иконки Для всего что надо есть интерактивные виджеты.
Где я написал, что они хорошо покупаются Или где я хотя бы написал, что они хорошие Правильно, нигде. Но плиткофобы обязательно набигают со своими срывами покровов. И ладно бы хоть что-то новое сказали. =))