Включил. Обновил. Работает. ЧЯДНТ+1
"у нас проблем быть не может, потому что наше ПО априори безупречно"Как этот сайт, который замечательно работает во всех браузерах, кроме протестированных кем бы то ни было
В Skype (вчерашних) студентов полноНу в скайпе хоть вчерашних студентов полно. Зато те кто делают ведроед и и прочий опенсорс больше на абитуриентов гуманитарных вузов смахивают ну или всяких там тетьзин, учащихся на курсах повышения квалификации компьютерной грамотности.
Меня двое интервьюировали - собирали идеи (есть такой тип собеседования).Да ты чо, а мужики и не знали!
Ни в какую видео драйвер последней версии не ставился из-за антивируса.Ну что я могу сказать - поменяй антивирус (это, кстати, говорит о твоей квалификации)
УМВР ЧЯДНТПроблема решилась отключением Windows Update и откатом на предыдущую версию Skype. Вывод - виноват Slype.
Вывод - виноват Slype.Luca, учитывая, что, из всех присутствующих, Skype новой версии не заработал только у Вас, вариант в кривыми руками, навертевшими в системе что-то, мешающее новой версии Skype нормально запуститься, напрашивается сам собой. ;)
Это само собой была реклама Google Talk.Я... Это... Не побоюсь уточнить... А что, GTalk научился в видео/аудиоконференции уже Я им просто не пользовался и не в теме. Или, может быть, мне надо в дополнение к GTalk TeamViewer какой-нибудь ставить, чтобы рабочий стол показать собеседнику И так далее по списку. Сравнивать со скайпом убогий джаббер-клиент, к которому гвоздями прибили видеочат, как-то... Ну, несерьёзно, что ли... А учитывая, что в ближайшем будущем обещается интеграция скайпа с аутлук.ком... Гугл там ничего в эту сторону не обещает
А что, GTalk научился в видео/аудиоконференции ужеhttp://www.google.com/intl/ru_ALL/+/learnmore/hangouts/
Или, может быть, мне надо в дополнение к GTalk TeamViewer какой-нибудь ставить, чтобы рабочий стол показать собеседникуhttp://support.google.com/chrome/bin/answer.pyhl=ru&answer=1649523
А учитывая, что в ближайшем будущем обещается интеграция скайпа с аутлук.ком... Гугл там ничего в эту сторону не обещаетИнтерация с почтой и календарем уже давно есть. Так что MS в данном случае отстает безнадежно.
http://www.google.com/intl/ru_ALL/+/learnmore/hangouts/Ну, про это не знал, о чём и написал сразу, спасибо.
http://support.google.com/chrome/bin/answer.pyhl=ru&answer=1649523Как я и говорил, надо ставить какую-то левую приблуду. Мало того, чтобы установить эту приблуду, нужно поставить дырявое решето, которое по умолчанию даже не проверяет списки отзыва сертификатов.
Интерация с почтой и календарем уже давно есть. Так что MS в данном случае отстает безнадежно.Поставил попробовать. Спасибо, проблевался. В русской системе интерфейс по умолчанию английский. Если до того, как был запущен gtalk, открыть веб-интерфейс почты, то сообщения будут открываться именно в веб-интерфейсе, в клиента приходить не будут. Хистори в веб-интерфейсе я не нашёл (возможно, её надо где-то включить) Набор контактов для gtalk и gmail - разный. Правда, через веб-интерфейс до gtalk'овских контактов добраться таки можно.
Luca, учитывая, что, из всех присутствующихАга, при этом с предыдущей версией отличающейся на 0.0.1 подверсию все окей. И, да, проблема редкая, но судя по сообщениям в интернете периодически всплывающая уже несколько лет. у разных людей. Так что на меня вину в кривости скайпа перекладывать бессмысленно.
На Хабре неплохо разложено по полочкам http://habrahabr.ru/post/179245/ух-ты... Тебя не Колумб случаем зовут
(Теряюсь в догадках) Я его разработал.Алексей Бабушкин, перелогинься! Дай как догадаюсь Еще скрипты в батниках фигачил, создал мегаалгоритм сжимания, а так же разработал линукс, винду, макось, хайку, иос, андроид, написал все известные фреймворки. Угадал
И, да, проблема редкая, но судя по сообщениям в интернете периодически всплывающая уже несколько лет. у разных людей.Угу. Есть вот такая странная кучка людей, неспособная самостоятельно диагностировать проблему. То ли у них железо битое, то ли драйверы кривые, то ли вирусни какой понацепляли... то ли ОС похачили неведомым образом... Учитывая, что проблеме несколько лет, к конкретной версии Skype она не привязана, воспроизвести её категорически не удаётся... Злой MS, не может исправить неуловимый глюк.
Так что на меня вину в кривости скайпа перекладывать бессмысленно.Именно на Вас. Что Вы там понавертели в системе, что у Вас не работает то, что у остальных работает великолепно - никому, кроме Вас, неизвестно. Да и Вам, судя по всему, не очень.
Первым шагом я бы посоветовал поставить на это же железо чистую систему и проверить, чотамкаг. Но Вы же сейчас напишете, что это MS уроды и должны всё исправить, правдаФакт их кривости - неоспорим. Два с половиной года назад скайп перестал работать чуть ли на 90% компов. Тоже обновление пришло кривое.
Два с половиной года назад скайп перестал работать чуть ли на 90% комповА откуда такое точно число, стесняюсь спросить
Естественно что виноваты пользователи, а не кривой скайп.В данном конкретном утверждении виноваты Вы персонально. Одно дело - массовый сбой в какой-то конкретной версии софта, а другое - проявляющийся в год по обещанию у незначительного количества пользователей и абсолютно на разных версиях. И если в первом случае присутствует явный косяк апдейта, то во втором - я не склонен винить именно скайп. Возможно какой-то косяк в его взаимодействии с чем-то именно на Вашем компе, никто ж не знает, что Вы там делали.
Как я и говорил, надо ставить какую-то левую приблуду. Мало того, чтобы установить эту приблуду, нужно поставить дырявое решето, которое по умолчанию даже не проверяет списки отзыва сертификатов.Это вполне очевидно что Google будет интегрировать все свои сервисы в Chrome, и ничего плохого я в этом не вижу, не нравится сборка от Google ставь Chromium. А браузер не зря откусил приличную долю рынка и потеснил IE, хотя я все равно больше к FF привык.
Поставил попробовать. Спасибо, проблевался. В русской системе интерфейс по умолчанию английский. Если до того, как был запущен gtalk, открыть веб-интерфейс почты, то сообщения будут открываться именно в веб-интерфейсе, в клиента приходить не будут. Хистори в веб-интерфейсе я не нашёл (возможно, её надо где-то включить) Набор контактов для gtalk и gmail - разный. Правда, через веб-интерфейс до gtalk'овских контактов добраться таки можно.Я вообще-то говорил про web интерфейс гуглевой почты, календаря и гталка там все на русском, и общий список контактов, а то что в гталк не все есть, так ведь там присутствуют только те у кого гуглевая почта это вполне очевидно.
Ага, при этом с предыдущей версией отличающейся на 0.0.1 подверсию все окей. И, да, проблема редкая, но судя по сообщениям в интернете периодически всплывающая уже несколько лет. у разных людей.Лука, это самый, не побоюсь этого слова, хуёвый тип ошибки. Когда она при непонятных обстоятельствах изредка проявляется на абсолютно разных конфигурациях. Закономерность выявить очень сложно, следовательно, очень сложно эту ошибку исправить. Это как знаменитый 12309, который вроде бы и есть, и которого вроде бы и нет...