Ты сам-то в это веришь Ну, в то, что Янукович до такой степени идиот Потом Янукович додумался беркутом избить всех митингующих,
Конечно идиот, захотелось срубить и от ЕС, и от России, а вот хрен там, "нельзя одной и той же жопой сидеть на встречных поездах ©". Ну, в то, что Янукович до такой степени идиот
Ты сам-то в это веришь Ну, в то, что Янукович до такой степени идиот
Впрочем те, которые на Майдане тоже особым умом не отличаются. С чего они решили что если присоединятся к ассоциации, то у них завтра как в Германии будет
А разъяснить Я конечно хохляцкий худо-бедно понимаю, но не все же слова. об отставке Ялынковича
А Пу обычный трибунный пиздун. Я каждый день лицезрею как он пиздит из телевизора, рассказывая какие-то сказки, в которые могут поверить разве что дауны. Типа у нас поднялся ВВП, блаблабла!
ну к чему-то это должно привезти: вечно такой бред творится просто не может. Тут уж любому станет понятно что что-то не так. /fix
==
Такая же хуйня.
--
Пыхнет Украйна, загорится Россия.
ну к чему-то это должно привезти: вечно такой бред творится просто не может.
А Сибирь то тут при чём Пусть лучше зовут на родину в Шепетовку нашего спикера СФ Валю-Стакан aka Сосуля. Если будет трудно, позовите Сибирь.
Мы ей переезд с удовольствием оплатим.
, я бы лично с удовольствием, вместе с Вами, попив пивка, наблюдал бы весь этот бардак. dr_vlat
это что-бы все митингующие замёрзли ну так нормально, чё)))) Я за) сразу проблема с беспорядками решится)) Если будет трудно, позовите Сибирь.
так тебе надо переместится в сторону КМДА и майдана. Там пожарче будет, а на крещатике да спокойно))) Хотя он и рядом. Кстати, я нахожусь не очень далеко, но пить пиво в мороз не хочу) А так мне иногда бывает интересно увидеть юзерпики некоторых из форумчан, ректора например. Он интересная личность... ещё тритуса и луку. Ну и кензо, но он мне представляется примерным гражданином таким, как оно на самом деле хз. А я вот сейчас (с 27 числа) нахожусь в Киеве (ни у кого нет настроения пересечься и попить пивка), работаю на Большой Васильковской (пара минут от Крещатика), и какого-то глобального пиздеца не заметил.
увидеть юзерпики некоторых из форумчан, ректора например
ваш образ не соответствует постам, которые вы иногда пишете... я представлял вас хипповатым и патлатым. Да вот такая у меня фантазия) Да я вроде уже показывал свой фейс -)
Ярослав, приятно познакомится. Фото не буду выкладывать, на всякий случай, меня иногда мания преследования мучает: есть посты в инете, которые я написал почти 5 лет назад и они по определённому запросу в топе гугла. Не хочу что-бы так с фото было). ЗОГ не дремлет! Лёха я. _)
Я просто к тому, что приказ для Беркута ведь могли и сфальсифицировать. Те, кому нужнее беспорядки, чем Януковичу. Ну да, беркут в свободное от работы время решили собрать флешмоб по избиению мирных демонстрантов, включая журналистов. Кстати, это был не киевский беркут.
То есть, Янукович сам отдал приказ жестоко подавить "волнения", который, в итоге, привёл к требованиям его отставки Там же с самого начала было ясно, что оппозиционерам для усиления "революционной борьбы" достаточно хотя бы тени намёка на силовое противодействие. А тут - такой подарок! Какая нахуй ассоциация, здесь речь идет об отставке Ялынковича, а не об ассоциации, сейчас всем посрать на нее.
Значит, ты всё-таки Наташа. Приятно, будем знакомы! А вот эти пацаны, с улицы Мира...
Значит, ты всё-таки Наташа. Очень приятно, девушка, будем знакомы! А вот эти пацаны, с улицы Мира...