Microsoft Sidewinder X6 (Страница 5) / Железо / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#101 12-11-10 23:58:38

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354

Re: Microsoft Sidewinder X6

Невропаразитолог пишет:

Однако разработали же...

и это есть самое компактное решение клавиатуры - "карандаш", который ставится на стол. За счет этого и берет. Человеку нужен обратный отклик, в отличии от механический клавиш, мультитач или проектор может обеспечить максимум подсветку (но я не смотрю на клаву!) и звук из колонок (но тоже хрень).


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#102 13-11-10 01:57:25

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354

Re: Microsoft Sidewinder X6

Невропаразитолог пишет:

Отсутствие "тактильного" ответа пальцам рук - всего лишь привычка.

Исследования проводились. Ссылку искать мне лень, вы упёртый, вам не надо. Но они проводились. Хотя можно и без ссылки. Поэтому сенсорных клавиатур нет. Их можно было бы выпускать еще с 90-ч. А их нет (почти), они не пользуются популярностью. Почему?
А даже те, которые можно "расстилать" на столе всегда имели что-то, чтобы щелкало. Почему?
Даже те, которые шли под КПК, скорее (больше видов в продаже, я копал много одно время) имели вид раскладных клавиш, а не сенсорного коврика. Почему?
Почему? Почему? Почему? Неужели весь мир идиотов, а один  Невропаразитолог догадался?


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#103 13-11-10 12:10:45

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354

Re: Microsoft Sidewinder X6

Невропаразитолог пишет:

Аргументы кончились?

Tiphon пишет:

Хотя можно и без ссылки.

По-русски читать ни-ни?

Невропаразитолог пишет:

А то "пороху" не нюхали

"Пруф, плиз? Нет прува? Шлю сигнал администрации." Глупо.

Невропаразитолог пишет:

Вас бы пересадить за "Ятрань", или "Любаву".

Это, типа, достал линеечку? - еще глупее.


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#104 13-11-10 14:25:06

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт

Re: Microsoft Sidewinder X6

Невропаразитолог пишет:

Мечтать не вредно...

Жрите что дают.

Добавлено спустя 17 мин 27 с:
Скажу по впечатлению от тонких клавиатур, суставы пальцев болеть  начинают.


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#105 14-11-10 10:15:42

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354

Re: Microsoft Sidewinder X6

Невропаразитолог пишет:

Детский сад, ей богу. Теперь, любезный Hedge разрешил вам, упёртому, хамить по чём свет стоит...

Вай вай вай. Ты счет слово "упёртый" - оскорблением. И, когда твою просьбу сделать мне ата-та отклонили, в следующем  сообщении ты используешь 2 раза слово "упертый". Как там ты писал?

Невропаразитолог пишет:

Детский сад, ей богу.

Ну что еще сказать.... Это при этом ты говоришь "порох не нюхали, на Лютиках (или чем там) не работали"? ХАаа.

Так где сенсорные клавы заполоняющие рынок?

MOP3E пишет:

Но другую туда, где стояла эта, хрен воткнёшь.

Действительно, есть места. Где они оптимальны, там они и стоят. А везде в других местах выбирают хотябы

MOP3E пишет:

Хотя большая часть промышленных клавиатур, даже IP65, имеют в своей основе резиновый литой корпус.

Потому, что они как раз дают отклик.


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#106 15-11-10 04:10:14

Linfan
Linux user
Зарегистрирован: 11-11-09
Сообщений: 1,653

Re: Microsoft Sidewinder X6

Tiphon пишет:

Окулист искперт детектед! Но обидеть так хочется!!! И вот, навороченный разработчик сверх современного (такого, что еще никто не придумывал) пакета будто Моська лает изрекает глубокое икспертное мнение....

Ух ты.... Tiphon, ты ультрасовременный пакет разрабатываешь? Небось на пехапе? плз подробнее, а то в жизни не разрабатывал такого  wink


"но в отличие от вас не стремлюсь здесь перед всеми показаться умнее всех"
"Ну здесь много мосек, что ж поделаешь."
"народ после общения со мной умнеет что ли, становится более бдительным в сети"
(с) Великий Человек

Неактивен

#107 15-11-10 04:23:24

Linfan
Linux user
Зарегистрирован: 11-11-09
Сообщений: 1,653

Re: Microsoft Sidewinder X6

Svart Testare пишет:

Linfan,
Придерживайтесь, пожалуйста, основной темы треда и не дразните модераторов — им и так нелегко приходится.

Я все к тому же - эту клаву пробовал. Не понравилась из-за красной подсветки - раздражает глаза. Но Tiphon в это усматривает скрытый смысл - пусть пояснит свою мысль.


"но в отличие от вас не стремлюсь здесь перед всеми показаться умнее всех"
"Ну здесь много мосек, что ж поделаешь."
"народ после общения со мной умнеет что ли, становится более бдительным в сети"
(с) Великий Человек

Неактивен

#108 15-11-10 04:27:29

Руслан Некарманов
Скромный спаситель мира
Зарегистрирован: 17-10-10
Сообщений: 594
Сайт

Re: Microsoft Sidewinder X6

Linfan пишет:

раздражает глаза

Давайте вспомним, что в природе такие яркие цвета (красный, жёлтый) символизируют ядовитость их обладателя (осы, коралловые змеи) и отпугивают других. Так что раздражение от красного цвета -- это физиология. Чем думали дизайнеры, мне непонятно. smile


/mnt/disk_c/Documents and Settings/ruslan/??? ?????????/????.txt

Неактивен

#109 15-11-10 08:40:47

nixadmin
Уклонист :)
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 676

Re: Microsoft Sidewinder X6

Не пойму срача о клавиатурах. Разные люди - разные предпочтения. На рышке представлено достаточно клавиатур (как классические, так и сенсорные и прочие экзотические варианты), а унификация портов дает возможность выбрать ту клавиатуру которая нравиться лично Вам smile

Что касается подсветки клавиш - поддерживаю, очень удобно когда сидишь ночью за компом и неохота включать свет. У меня была одно время такая от BTC, но сейчас в основном пользую ноут

Редактировался nixadmin (15-11-10 08:44:59)


Луноход

Неактивен

#110 15-11-10 18:04:09

Linfan
Linux user
Зарегистрирован: 11-11-09
Сообщений: 1,653

Re: Microsoft Sidewinder X6

Svart Testare пишет:
Руслан Некарманов пишет:

раздражение от красного цвета -- это физиология. Чем думали дизайнеры, мне непонятно.

Честно говоря, лично я как пользователь этой клавы, включаю подсветку исключительно в полной темноте, чтобы не ошибаться при наборе. И мне наплевать какого цвета идёт свет из под клавиш. Да это и не воспринимается как «что-то режущее зрение». Просто есть свет и удобнее набирать.
Но опять же — в нём есть потребность только в темноте.

Ну так и говорите - "практически не пользуюсь, но одобряю" big_smile Если бы была регулярная потребность использовать подсветку, красный свет быстро бы надоел. Я перепробовал несколько вариантов с красным, синим, зеленым светом и только белая подсветка приемлема для регулярной работы. Причем не подсветка вокруг клавиш а лазером вырезанные буквы на клавишах, которые светятся изнутри.

Ну а сабжевая клава... Сварт, взгляните на нее немного с другой стороны:

Тысячи ужасающих монстров, бескрайние просторы игрового мира, огромные баталии нескольких сотен воинов в сверкающей броне, вспышки магических заклинаний и искры вонзающейся в доспехи стали - чтобы выжить в этом мире ролевых игр, обычной клавиатуры маловато! Именно для тебя, храбрый воин виртуального королевства, в Компьютерном Супермаркете НИКС есть Клавиатура Тысячи Истин - Microsoft Sidewinder X6. Огромный набор функций, включая незаменимые клавиши записи макросов, сделают тебя лучшим воином за всю историю игровых баталий! С этой клавиатурой твое мастерство будет поистине превосходным, и слава и признание не заставят себя долго ждать!

Это не бред, а завлекуха для Истинных пользователей "Клавиатуры Тысячи Истин" (с) https://www.nix.ru/autocatalog/keyboards … 80411.html
lol


"но в отличие от вас не стремлюсь здесь перед всеми показаться умнее всех"
"Ну здесь много мосек, что ж поделаешь."
"народ после общения со мной умнеет что ли, становится более бдительным в сети"
(с) Великий Человек

Неактивен

#111 16-11-10 21:33:13

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт

Re: Microsoft Sidewinder X6

Феебично!!


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#112 10-12-10 17:22:12

kittiekitt
Участник
Зарегистрирован: 10-12-10
Сообщений: 2
Windows XPChrome 8.0.552.215

Re: Microsoft Sidewinder X6

А мне пофиг какая клавиатура... Даже розовенькая, с "ненужными кнопками". Главное, чтоб не очень маленькая, чтоб кнопки не очень высокие - хотя, и к такой приспособлюсь. Так что вашего спора до посинения экрана не понимаю...


Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика