IE6капец (Страница 3) / ПО для Windows / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#51 27-06-10 05:54:58

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт

Re: IE6капец

Svart Testare пишет:

Честно говоря, я вообще не понимаю этого писькомерства по поводу скорости браузеров — не вижу практической пользы от этого. Это всё равно что сравнивать у кого быстрее загрузилась бубунта или семёрка — у одного за 38 секунд, а у другого, за 44, и начинается истерика о том, что «твоя система тормоз, а ты вообще х.й». Ну и кому это нужно, а?

Мне это интересно, т.к. вдруг я что-то упускаю важное..


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#52 27-06-10 06:36:21

Tecna
テクノガール
Зарегистрирован: 26-06-10
Сообщений: 66

Re: IE6капец

Svart Testare пишет:

У меня всё отлично работает в IE8

он будет работать в ие только с chrome frame, если без, то увидим это:
92958304.png


«— В отличии от 90-х, в современном IT-сообществе заявить, что используешь линукс — равнозначно признаться в любви к ебле в жопу» © Артемий Лебедев

Неактивен

#53 27-06-10 07:01:51

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт

Re: IE6капец

Если можно в двух словах, что означает "надстройка над IE"

Svart Testare пишет:

У меня ничо не тормозит!


*тырит железо Svart Testare* Охренеть..)

Мужики, памом нету смысла спорить и поливать что-то говном больше. Сомневаюсь, что тут кто-то что-нибудь кому-то сможет доказать, ведь тут больше дело вкуса каждого  wink

Svart Testare пишет:

Я же знаю, что у меня с IE проблем нет, а мне почему-то пытаются доказаться, что это самый ужасный браузер в мире и «ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СКАЧАТЬ FF СРОЧНО!!!»

Уверен, не самый lol ФФ тоже специфичная фигня, меня лично не преть.
Закрывайте тему, пока до драки не дошло.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#54 27-06-10 07:08:58

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт

Re: IE6капец

Svart Testare, сие явление назвается "холивар". Правда говорю, лучше тему закрыть, пока не все проснулись еще, или начнеться точно капец lol не вычистишь..)


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#55 27-06-10 09:50:18

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт

Re: IE6капец

spoilt пишет:

Какое?
Или вы тоже как и spoilt со его другом-как_оказалось_пиздуном считаете, что официальный форум русскоязычных пользователей Opera говорит неправду касательно сервисов Google?

Обсирание браузеров друг друга - холивар. Чес сказать, мне пофигу на поддержку оперой гугловых сервисов. Разве на них весь мир сошелся? Зато опера поддерживает отлично сайты для мобилок, что в xml. Так, начинать новый спор не буду  smile Прет IE? Флаг в руки. Че драцца то? Этот воопрос всех касаеццо, хули мы тут спорим? Больше про него плохого слова не скажу. Для меня он не хуже Оперы, а опера предпочтительней IE cool
За сервисы только скажу, что если че, у меня хром на винде и хромиум на линуксе есть. А для джимэйлов и гуглтолков вообще-то желательно использовать нормальный клиент. Какие там еще хитрожопые сервисы, не сотрел. Для gmail можно хоть telnet использовать с ssl оберткой.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#56 27-06-10 10:10:56

Sokaris
Участник
Зарегистрирован: 25-05-10
Сообщений: 4

Re: IE6капец

Svart Testare пишет:

А что предалает ваш Google Wave? Чтобы пользоваться сервисами, поставьте блять специальный браузер от Google, чтобы мы могли показывать вам нашу роскошную рекламу Google AdWords?

Рекламы там нету, да и вместо Хрома хватит фокса или Сафари.

Да и Wave я привёл не как пример сайта неподдерживаемого IE, а как пример сайта для которого высокие скорости рендера и скриптов являются немаловажным фактором. А так как сложных веб-приложений наподобие Wave будет со временем становится всё больше, названная вами писькомерством гонка за скоростью отнюдь не является бессмысленной.

Редактировался Sokaris (27-06-10 10:11:38)

Неактивен

#57 27-06-10 11:03:36

New Hopper
Участник
Зарегистрирован: 22-06-10
Сообщений: 22

Re: IE6капец

Armanx64 пишет:

Это линуксизм, когда какой-то софт считают добром, а какой-то - злом.

А не вы ли в своё время порождали конструкции вида "злопингвинось"?

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика