Зелёные человечки (Страница 3) / Курилка / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#51 14-09-10 23:54:45

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: Зелёные человечки

pavel2403 пишет:

А как же его доказать, если явление не изучается а заранее признается шарлатанством. Вы тут противоречий не видите?

Ну почему же, оно изучалось. Как раз мой непосредственный начальник рассказывал про это. Нихуя не изучалось, хотя гебня выделяла бабло на это.

pavel2403 пишет:

А что, по новой исторической версии его таки не сожгли??? Ты ничего не перепутал? Пруф мона?

Держи, он умер своей смертью
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% … 0%B8%D0%BA
А по теме. Когда я служил еще, то мы занимались прослушкой китайцев, так вот в мое дежурство под утро при том я зафиксировал сигнал, который был на нашей территории. Реально были какие-то переговоры, язык был точно не китайский. Характерно было то, что по координатам он был недалеко от нашей базы, примерно 50 км. Переговоры были достаточно долгими, и туда не так оперативно но выслали группу. Реально нихуя не нашли. Хотя там была местность равннной,лесов не было. Что это было, я х*й знаю.

Неактивен

#52 14-09-10 23:55:12

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688

Re: Зелёные человечки

pavel2403 пишет:

Да-да, конечно же Мендель,  прости, перепутал,

Отрадно слышать, значит ещё не всё потеряно. А насчёт монах согласен. Был.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#53 14-09-10 23:56:05

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт

Re: Зелёные человечки

spoilt пишет:

Коперник умер своей смертью!

ikkunan salvataja пишет:

А его разве казнили? По моему он своей смертью умер, и даже не в заточении.

Блин, ну нахрена ж обламываете-то? Чуваку даже Википедия недоступна:

pavel2403 пишет:

Официальная наука того времени отвергла его теорию или нет?

:biggrin:

Svart Testare пишет:

Паша, воздержись от ответов этому троллю. Он и так на пути к полной ликвидации на форуме.

На каком основании? Я вчера не стал жаловаться на вас, чтобы не трогать некую субстанцию, которая потом будет вызывать определённое влияние на моё обоняние. Хотя флудить и оффтопить в той теме начали первым вы. А, когда вам стали возражать, применили привычный метод: предупреждение, бан, закрытие ветки.

Неактивен

#54 14-09-10 23:57:31

Plutonium
Oberststumbannfuhrer
Зарегистрирован: 25-07-10
Сообщений: 342

Re: Зелёные человечки

Skynet2015 пишет:

Когда я служил еще, то мы занимались прослушкой китайцев, так вот в мое дежурство под утро при том я зафиксировал сигнал, который был на нашей территории. Реально были какие-то переговоры, язык был точно не китайский. Характерно было то, что по координатам он был недалеко от нашей базы, примерно 50 км. Переговоры были достаточно долгими, и туда не так оперативно но выслали группу. Реально ни[beep] не нашли. Хотя там была местность равннной,лесов не было. Что это было, я [beep] знаю.

интересно ... на какой язык была похожа речь?


Смысл жизни в том, чтобы найти этот смысл.

Неактивен

#55 14-09-10 23:59:58

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: Зелёные человечки

Plutonium пишет:

интересно ... на какой язык была похожа речь?

Честно, не знаю. Точно не восточные группы, не романская, не арабская, т.к. у нас служили проф.лингвисты. Похоже было на монотонное бормотание.Очень неразборчивое.

Неактивен

#56 15-09-10 00:01:49

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт

Re: Зелёные человечки

Svart Testare пишет:

Потому что жаловаться мне же на меня это абсурд  lol
И вообще, я вам напоминаю самое главное правило — номер 8:
«Администратор (владелец) форума не связан правилами и руководствуется собственным мнением. Ресурс частный, кому не нравится вправе его покинуть, никто никого здесь не держит». Так что если вам что-то не нравится — до свидания!

Вы опять меня вовлекаете в оффтоп, чтобы потом внезапно его "обнаружить" и срочно меня забанить? Не получится. И таки-да, а Luca знает о том, что вы уже стали владельцем ресурса? А то он недавно возмущался по этому поводу. :biggrin:
И перечитайте про субстанцию. Я не желаю с вами разговаривать. Вообще.

Неактивен

#57 15-09-10 00:03:53

Plutonium
Oberststumbannfuhrer
Зарегистрирован: 25-07-10
Сообщений: 342

Re: Зелёные человечки

petrun пишет:

Что их представители они при этом похожи на меленьких человечков, зеленого цвета, и забирают людей тлепортерами на летающие тарелки?Да, кажется.

хм мне тоже  big_smile

petrun пишет:

Я про это говорил.Про посещения вообще - это домыслы.Я могу определенно сказать только одно - меня домыслы и городские легенды не интересуют, не та специальность)
Скажем так, я нахожу любую попытку рассуждать об этом без фактов на руках глупостью.

Вспомнилась какая-то передача про нло, на одном из цетральных каналов. Много всяких людей было, уфологов, ученых и других. Был даже сексолог! В шляпке 30х годов с гигантским брюхом и необъятной задницей. Когда ей дали слово, она так и сказала ... это все брехня, мы уникальны и единственны в этом мире а все остальное - шарлатанство и дурь. Необдуманно и категорично это толстая, противная свиноматка посчитала себя умнейшим существом во вселенной, без вариантов! Долго же я смеялся  big_smile


Смысл жизни в том, чтобы найти этот смысл.

Неактивен

#58 15-09-10 00:08:34

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт

Re: Зелёные человечки

pavel2403 пишет:

Слы... ты не ерничай, я просто ошибся, и извинился, любой может ошибиться, к тому же смысл моих высказываений это не меняет, не прикрывайся болтологией.

В твоём случае это меняет всё и радикально. В те времена никакой науки ещё не было. И, уж тем более, церковь не являлась её "носительницей". :biggrin:

pavel2403 пишет:

То есть ты согласен,  с тем, что в определенное время, именно церковь и её служители продвигали науку, потому как имели для этого средства и другие ресурсы?

Это феерический звиздец. Представил себе Папу Римского, пишущего трактат по теории эволюции.

Неактивен

#59 15-09-10 00:11:45

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт

Re: Зелёные человечки

Svart Testare пишет:

Я не владелец ресурса, а администратор. В правиле 8 написано про администратора.

В правиле 8 написано про владельца ресурса, а не администратора. Ибо то, что содержится в скобках есть уточнение, а не то, чего вам хотелось бы. Так что единственный человек, который может пользоваться этим правом - сам Luca.

Правило 8. пишет:

«Администратор (владелец) форума не связан правилами и руководствуется собственным мнением. Ресурс частный, кому не нравится вправе его покинуть, никто никого здесь не держит». Так что если вам что-то не нравится — до свидания!

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика