Linux vs Windows (Страница 3) / Курилка / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#51 05-07-12 15:05:16

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 8.0

Re: Linux vs Windows

Тайный хранитель пишет:
fooser пишет:

Ну если учесть что 99% БСДшников видят свою BSD только в окошке puTTY

Ну, почему же? Кеды или Гном тоже ставят довольно часто, притом есть PC/Desktop-BSD и некоторые другие, основанные на FreeBSD, дистрибутивы с графическим интерфейсом.

Ну да поставить кеды или гном или любую другую среду - не проблема нигде на никсах, сам ставил и на фряху, и на нетБСД и на опенБСД. Просто есть такой контингент БСДшников которые БСД в гробу видали, просто ничего другого кроме админства своего БСД не умеют. Вот и сидят на венде а БСД видят только удаленно. Забрать у такого венду - он даже почту не сможет принять/отправить не говоря уже о чем-то большем. И таких кстати немало, реально знающих систему может каждый двадцатый. А остальные вот такие как я описал.

Неактивен

#52 05-07-12 15:17:48

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
Windows XPChrome 20.0.1132.47

Re: Linux vs Windows

fooser пишет:

Просто есть такой контингент БСДшников которые БСД в гробу видали, просто ничего другого кроме админства своего БСД не умеют. Вот и сидят на венде а БСД видят только удаленно.

знаю таких людей, как они говорят, что FreeBSD как сервер для работы, а доступ удаленный через ssh, а виндовс хороша как десктопная ОС. а Х-сы на сервере не надо, это же не линуксоиды которые устанавливают Х-сы, блокноты или офисы чтоб конфиги редктировать

Редактировался beep (05-07-12 16:05:35)

Неактивен

#53 06-07-12 14:06:15

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 8.0

Re: Linux vs Windows

MOP3E пишет:

/fixed

Зачод. Доставило smile

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика