Уезжаем из Этой Страны (Страница 41) / Эта Страна / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1001 17-08-12 14:20:07

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Уезжаем из Этой Страны

petrun пишет:
fooser пишет:

На то что я написал о википедии.

А на свой бред можете? wink

Щазз, я еще троллю пруфы не искал.

Неактивен

#1002 17-08-12 14:24:50

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Уезжаем из Этой Страны

petrun пишет:
fooser пишет:

Щазз, я еще троллю пруфы не искал.

Поздравляю, господин соврамши.

да хоть обгадьтесь.

Неактивен

#1003 17-08-12 14:28:21

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

Тю епт, вы ваще ебанулись? Я всего лишь сказал что не стОит считать википедию недостоверным источником информации! все! А что вы себе накрутили я в душе не ебу.

ну если он недостоверный, то почему вы приводите ссылки из нее

Неактивен

#1004 17-08-12 14:31:18

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:
fooser пишет:

Тю епт, вы ваще ебанулись? Я всего лишь сказал что не стОит считать википедию недостоверным источником информации! все! А что вы себе накрутили я в душе не ебу.

ну если он недостоверный, то почему вы приводите ссылки из нее

Хорошие у вас вещества. Или может плохой парсер российского языка.

Неактивен

#1005 17-08-12 14:36:11

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

Хорошие у вас вещества. Или может плохой парсер российского языка.

вы ошибаетесь, как обычно

Неактивен

#1006 17-08-12 14:53:22

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

А что вы себе накрутили я в душе не ебу.

Да этот кадр чего только не накрутит!


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":fooser

#1007 17-08-12 15:03:54

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Да этот кадр чего только не накрутит!

угу, но до бреда с датами я не дошел

Неактивен

#1008 17-08-12 15:08:41

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

так если похуй что так тебя эта тактика задела то?

Тюююююю  lol  lol  lol Это тебя задело  wink  Ещё я заметил, как на поцреотов действует упоминание о войне, о которой не принято вспоминать в ещё советской пропаганде  smile  Я нисколько не умоляю факт того, что ещё дед воевал в ВОВ, дойдя до Берлина, однако не умоляю и тот факт, что США выиграла войну у Японии. Так то вот  wink  Кидание шапок вот такими как ты, уря-поцреотами в 1939-40 годах и даже ранее, привело к тому что немцы почти до Урала дошли. С такими офицерами, которые ничего лучше не нашли, как нести хуйню про атаку длиною в полтора почти года. Это вот такие же мудаки кричали, что воевать мы будем на чужой территории, на конях с саблями под танки кидаясь с одной гранатой в руке. А оно вона как вышло....
Поэтому в мире прекрасно помнят победу СССР над Германией и точно так же победу США над Японией, прекрасно осознавая ВОВ как часть 2-й мировой войны.

Добавлено спустя 03 мин:

Rorschach пишет:

угу, но до бреда с датами я не дошел

Приведённые мною даты подчёркивают этапы 2-й мировой войны, без которых 2-я мировая превратилась бы в европейскую и Отечественную войну 1812 года по прямейшей аналогии smile

Редактировался selenscy (17-08-12 15:12:16)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":fooser

#1009 17-08-12 15:18:13

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
LinuxChrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Ещё я заметил, как на поцреотов действует упоминание о войне, о которой не принято вспоминать в ещё советской пропаганде 

Вы, selenscy, по модулю сравнимы с самым махровым "поцреотом", Вас от слова "русский" уже коробит, не говоря уже об упоминаниях СССР и всего что с ним связано.

Добавлено спустя 04 мин 06 с:

selenscy пишет:

без которых 2-я мировая превратилась бы в европейскую и Отечественную войну 1812 года по прямейшей аналогии

Если бы у бабушки были яйца, она была бы ...
И это:

selenscy пишет:

История не имеет сослагательного наклонения.


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#1010 17-08-12 15:27:45

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

straus пишет:

Вы, selenscy, по модулю сравнимы с самым махровым "поцреотом", Вас от слова "русский" уже коробит, не говоря уже об упоминаниях СССР и всего что с ним связано.

Э нет!!! Меня коробит, что слово русский поминают всуе и что я ещё ни раз за свою жизнь не видел племенного русского, который помнил хотя бы генеалогию до прадеда и знал, что у него в роду все были племенные русские. Это факт. Факт того что есть русский язык тоже есть, которым я пользуюсь, это тоже факт. Факт того, что человек себя нарекает русским не делает его русским по национальности, это тоже факт. Как и факт, что СССР сдох, не прожив даже века. Что как бы намекает о фактической убогости такого образования.

Редактировался selenscy (17-08-12 15:29:58)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":fooser

#1011 17-08-12 15:33:27

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

однако не умоляю и тот факт, что США выиграла войну у Японии

Я тоже не умаляю этого. Так же как не умаляю, что Мск защищали всякие узбеки, что французы воевали за нас итд.

selenscy пишет:

Кидание шапок вот такими как ты, уря-поцреотами в 1939-40 годах и даже ранее, привело к тому что немцы почти до Урала дошли.

дааа? Где я занимался шапозакидательством?

selenscy пишет:

такими офицерами, которые ничего лучше не нашли, как нести хуйню про атаку длиною в полтора почти года.

Ты дибил? Да? СССР был атакующей стороной. Да, не понимай?

selenscy пишет:

прекрасно осознавая ВОВ как часть 2-й мировой войны.

Я с этоим не спорю.

Добавлено спустя 03 мин 26 с:

selenscy пишет:

Приведённые мною даты подчёркивают этапы 2-й мировой войны, без которых 2-я мировая превратилась бы в европейскую и Отечественную войну 1812 года по прямейшей аналогии

ага, но это почему то расходится с западными историками. Да. Где было черным по белому написано, что война стала глобальной 22 июня 1941 года. И ссылка есть.

Неактивен

#1012 17-08-12 15:44:45

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.00

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

русский поминают всуе

"ВСУЕ". Вот где сдвиг по фазе-то. Т.е. человек ПОШЕЛ НА ПРИНЦИП. "Поцреот" наоборот, упертый как осел.
Впрочем, есть экземпляры еще поглупее, типа fooser. Ты хотя бы пытаешься агрументы привести - правда, все равно неправильные.

selenscy пишет:

я ещё ни раз за свою жизнь не видел племенного русского

Плохо смотрел.

selenscy пишет:

который помнил хотя бы генеалогию до прадеда и знал, что у него в роду все были племенные русские.

Это необязательно.

selenscy пишет:

Факт того, что человек себя нарекает русским не делает его русским по национальности, это тоже факт.

Верно, но это не значит, что русских нет. Русским (как и представителем любого другого этноса) человека делает происхождение и только.


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#1013 17-08-12 15:46:31

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
LinuxChrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Э нет!!! Меня коробит, что слово русский поминают всуе и что я ещё ни раз за свою жизнь не видел племенного русского, который помнил хотя бы генеалогию до прадеда и знал, что у него в роду все были племенные русские. Это факт.

Странное у Вас понимание национальности, Вы, похоже, мыслишек из книжек вроде Mein Kampf нахватались. Иностранцы, например, кавказцев к русским относят, создатель самого известного толкового словаря русского языка В. И. Даль немец (возможно не племенной) и говорил "Кто на каком языке думает, тот к тому народу и принадлежит. Я думаю по-русски".

Добавлено спустя 07 мин 57 с:

selenscy пишет:

Как и факт, что СССР сдох, не прожив даже века

Германия в двадцатом веке развязала две мировые войны, одну с геноцидом целых народов и воссоединилась в 90х годах, а теперь скажите, что немцы не могут называть себя немцами "всуе" и образование у них убогое - мы посмеёмся


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#1014 17-08-12 16:04:24

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

straus пишет:

Странное у Вас понимание национальности, Вы, похоже, мыслишек из книжек вроде Mein Kampf нахватались. Иностранцы, например, кавказцев к русским относят, создатель самого известного толкового словаря русского языка В. И. Даль немец (возможно не племенной) и говорил "Кто на каком языке думает, тот к тому народу и принадлежит. Я думаю по-русски".

Именно поэтому говорят о русскоязычных! Я считаю правильным, когда о русскоязычном населении говорят именно как о русскоязычном, но, блять, не о русских же!  Отделяйте зёрна от плевел и мягкое от тёплого. Это не так трудно.

straus пишет:

Иностранцы, например, кавказцев к русским относят,

Ты то сам их тоже за русских считаешь?  lol Если так, то тогда я не удивлюсь, если вы негров, получивших паспорт РФ получить, или сикхов каких нибудь, к русским причислите  cool Как цыган  lol


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1015 17-08-12 16:14:50

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Уезжаем из Этой Страны

Вы не заебались?
--
Может просто...Быть людьми?
=
Не стоит меня троллить по моим вопросам.


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#1016 17-08-12 16:19:23

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
LinuxChrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Именно поэтому говорят о русскоязычных! Я считаю правильным, когда о русскоязычном населении говорят именно как о русскоязычном, но, блять, не о русских же!  Отделяйте зёрна от плевел и мягкое от тёплого. Это не так трудно.

Эх, selenscy, простите. но Вы не можете подумать больше чем написано в тексте. Я привёл пример Даля не случайно, Даль себя считал русским. если Вас интересует антропологический аспект, то чистый этнос в Вашем понимании найти невозможно, но выделить этническую группу с опредеёнными антропологическими чертами вполне возможно и этнос русский существует. Вы с генной теорией решили спорить, я не понимаю?

selenscy пишет:

Ты то сам их тоже за русских считаешь?   Если так, то тогда я не удивлюсь, если вы негров, получивших паспорт РФ получить, или сикхов каких нибудь, к русским причислите   Как цыган 

sad(( Мда, на счёт Майн Кампф я похоже не ошибся.  Вы знаете кто был в роду у Пушкина, например, чистокровный Вы наш?

Редактировался straus (17-08-12 16:24:18)


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#1017 17-08-12 16:22:48

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

straus пишет:

Германия в двадцатом веке развязала две мировые войны, одну с геноцидом целых народов и воссоединилась в 90х годах, а теперь скажите, что немцы не могут называть себя немцами "всуе" и образование у них убогое - мы посмеёмся

А они не немцы, но германцы, что правильнее  wink Там очень много германских национальностей, с общим языком, но разными диалектами  wink Погуглите и воздастся вам. И заметьте, что их обьединяет немецкий язык и больше н-и-ч-е-г-о, как немцев, ибо там живут другие люди, с другим языком, которых с виду можно признать за таких же немцев, только вот разговаривают они на не немецком языке. Среди них даже русскоязычные есть! И тюркоязычные! И франкоговорящие ! И на мове треплющиеся!


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1018 17-08-12 16:31:08

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
LinuxChrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

А они не немцы, но германцы, что правильнее

Да ладно, может ещё и "Пари" вместо "Париж" правильнее?

selenscy пишет:

И заметьте, что их обьединяет немецкий язык и больше н-и-ч-е-г-о, как немцев, ибо там живут другие люди, с другим языком, которых с виду можно признать за таких же немцев, только вот разговаривают они на не немецком языке.

Ага, Вы ещё и австрияков со швейцарцами отрицаете.

selenscy пишет:

Погуглите и воздастся вам

Чистокровный selenscy, Вам бы самому воздалось бы если бы Вы погуглили по слову "этнос".


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#1019 17-08-12 16:34:31

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

straus пишет:

(( Мда, на счёт Майн Кампф я похоже не ошибся.  Вы знаете кто был в роду у Пушкина, например, чистокровный Вы наш?

Я уже тут сказал что не русский  smile Вас это задевает?  wink А про Пушкина действительно интересно, так как в его время в паспортах не было графы русский, или там еврей, эфиоп, француз, немец. Там стояло вместо этого графа вероисповедание  wink  По национальности он далеко не русский, а вот язык выучил хорошо и стал классиком русского языка  smile

P.S Кстати и алфавит русский вообще то нерусский, на самом деле  wink Это вам так, для развития  smile

"Около 863 года братья Кирилл и Мефодий из Солуни (Салоники) по приказу византийского императора Михаила III упорядочили письменность для славянского языка. "

Добавлено спустя 03 мин 27 с:

straus пишет:

Ага, Вы ещё и австрияков со швейцарцами отрицаете.

Чойта я их отрицаю? У них языки разные, хоть и родственные  lol Я лично болгар довольно хорошо понимаю, только они ведь болгары, да?  wink И язык таки отличается довольно прилично. Хохлы те же, вроде всё понимаем и похожие как близнецы, а вот по разные, подишь ты по языку  cool 

Добавлено спустя 05 мин 38 с:

straus пишет:

Да ладно, может ещё и "Пари" вместо "Париж" правильнее?

А чо бы и не правильное? Немцы вон москау говорят и ничо! Для них это правильней  smile

Редактировался selenscy (17-08-12 16:50:11)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1020 17-08-12 17:13:09

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
LinuxChrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Я уже тут сказал что не русский   Вас это задевает? 

Я и сам не чистокровный русский. Только вот я знаю к какому этносу себя относить, Вы же чистокровное ничто, поскольку у Вас нет национальности, ибо по введёным Вами же критериям Вы не сможете определить себе национальность, в принципе.

selenscy пишет:

P.S Кстати и алфавит русский вообще то нерусский, на самом деле

Ого! Развитый selenscy, к национальностям ещё и алфавит приплёл, а почему многие славянские народы латиницей пишут несмотря на приказ византийского императора Михаила III, ему развития не хватило дотумкать. И главное что это за "славянский язык" такой?

selenscy пишет:

Чойта я их отрицаю? У них языки разные, хоть и родственные

Ага, австрийский и швейцарский, а в США наверное американский язык, так ведь, лингвист selenscy?

Простите, у Вас дислексия, сначала Вы пишете:

selenscy пишет:

А они не немцы, но германцы, что правильнее

а потом

selenscy пишет:

Немцы вон москау говорят и ничо! Для них это правильней


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика