В Linux приходит автоматическое обновление драйверов для EPSON (Страница 5) / Железо / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#101 06-04-11 17:48:48

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 3.6.15

Re: В Linux приходит автоматическое обновление драйверов для EPSON

MOP3E пишет:

И, насколько я помню, местные луноходы их инициативу поддержали.

Я лично промолчал... Хотя считаю что стоит сделать другой API более приближенный к железу.


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#102 06-04-11 21:22:17

IvanOFF
Участник
Зарегистрирован: 26-12-09
Сообщений: 1,482
Windows 7Firefox 4.0

Re: В Linux приходит автоматическое обновление драйверов для EPSON

petrun пишет:

Только где проресс, о ктором вы вещаете? В смысле стали ли игрушки лучше с приходом очень-крутой-графики и юлбшого-бизнеса?
Да только хуже. От реализама эта графика кстати сейчас уже уходит. Потому как реализм не блестит, не блурит и вообще тусклый.

К реализму игры еще не приходили, но медленно идут. Можно спорить относительно геймплея, но с технической точки зрения игры этого года будут весьма существенно отличаться от игр прошлого. И это отлично видно невооруженным глазом, хотя на первый взгляд разницы нет. Просто достаточно сравнить свежую игру с прошлогодней или запустить ее на прошлогоднем ускорителе. Сразу увидите разницу в освещении, качестве картинки, физике, разрушаемости, да много еще чего. Лучше всего сравнивать серии, те же GTA3/VC/SA/4 - прогресс налицо. Даже возьмите Сталкера и после ЗП запустите ТЧ, картинка расстроит.


"Оно, конечно, можно научить медведя ездить на велосипеде. Да только будет ли медведю от этого польза и удовольствие?" (с) А. и Б. Стругацкие

Неактивен

#103 06-04-11 22:42:07

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 3.6.13

Re: В Linux приходит автоматическое обновление драйверов для EPSON

MOP3E пишет:

Благодаря этим чувакам современные видеоускорители на несколько порядков мощнее, чем их предшественники, например, 2001 года выпуска. Потому что программисты делают игры, использующие видеоадаптеры на полную катушку, а геймеры требуют более мощные видеоадаптеры, чтобы с комфортом играть в эти игры.

Читаю "Быдлокодеры всё более забивают на эффективное кодирование и оптимизацию"


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#104 06-04-11 23:51:56

IvanOFF
Участник
Зарегистрирован: 26-12-09
Сообщений: 1,482
Windows 7Firefox 4.0

Re: В Linux приходит автоматическое обновление драйверов для EPSON

petrun пишет:

Ну покажите мне такою же проработанную глобальную стратегию.

Посмотрите линейку от Парадоксов, графикой не блистает, зато достоверность и историзм. Последний "День победы" тоже кушает ресурсов по самое не балуйся.

petrun пишет:

Стратегии - такой же C&C с очень редкими исключениями

Если стратегии для вас ограничены серией С&C то дальше говорить не о чем. Откройте для себя серию Total War, еще недавно о таких сражениях, причем полностью в 3D можно было только мечтать. Или поставьте World in Conflict, лучше всего сразу с дополнением за Советы. Без тактики и четкого взаимодействия родов войск там делать нечего, а сюжет - хоть книгу пиши (или сразу на экран).

petrun пишет:

А то ведь стрелялки - такой же отстрел болванчиков, как и 10 лет назад, только уровни стали короче.

Что из последних игр вы прошли? Поставьте Радуга-6 Вегас, там болванчики сразу вам покажут, какие они болванчики. Или пройдите Borderlands, отличная смесь ролевой игры, экшена, с рандомным оружием и вещами по принципу Дьябло. Или серию игр ГТА, там вообще все строится вокруг сюжета, интерактивный мир, свободное передвижение.


"Оно, конечно, можно научить медведя ездить на велосипеде. Да только будет ли медведю от этого польза и удовольствие?" (с) А. и Б. Стругацкие

Неактивен

#105 07-04-11 00:24:13

IvanOFF
Участник
Зарегистрирован: 26-12-09
Сообщений: 1,482
Windows 7Firefox 4.0

Re: В Linux приходит автоматическое обновление драйверов для EPSON

petrun пишет:

А где штуковины по типу мафии, а?

Как раз таки вторая Мафия скатилась в УГ, ГТА 4 на голову выше предыдущих версий, как по возможностям, так и по сюжету.

petrun пишет:

Europa Universalis она и в африке Europa Universalis.

Попробуйте День победы 3, узнаете много нового. AI вполне сносно научился командовать фронтами. Теперь, имея несколько ТВД, не нужно судорожно метаться с одного конца земного шара на другой. Время от времени контролируете ресурсы и отправляете подкрепления. AI прекрасно справится с выдавливанием японцев из Манчжурии и обороной Карпат, в то время как вы сосредоточитесь на направлении главного удара в Белорусии.

petrun пишет:

FEAR. Все кричали "какой ИИ", а оказались те же болванчики. Скриптов под гранаты больше, да.

Нашли во что играть, лучше уж тогда в Сталкера. FEAR далеко не мейнстрим и далеко не от ведущей студии.

petrun пишет:

Перывый, который рим, был хорош - остально эксплуатация. зачем в стратегии 3D мне вообще не понять.

Да вы что. Кому эксплуатация, кому развитие серии. Мне скучно воевать одними римлянами с мечами, хочется поводить в бой и средневековые армии и армии Нового времени. Зачем 3D? Затем чтобы рассмотреть поле боя во всех деталях с любого ракурса. Либо у вас слабый комп и подобная радость для вас непозволительна.


"Оно, конечно, можно научить медведя ездить на велосипеде. Да только будет ли медведю от этого польза и удовольствие?" (с) А. и Б. Стругацкие

Неактивен

#106 07-04-11 00:31:45

Warp
Белый и пушистый
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 164
Сайт
Windows 7Firefox 4.0

Re: В Linux приходит автоматическое обновление драйверов для EPSON

petrun пишет:

А где штуковины по типу мафии, а?

Мафия 2, нет?


Musica Synthetica Electronica non massiva theorica est

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика