Асы деанона на тропе войны (Страница 3) / Курилка / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 04-12-15 00:29:05

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
WindowsMozilla 5.0

Асы деанона на тропе войны

Итак, ужас-ужас. Rector снова взялся за разоблачения, нашёл какой-то сайтик на IIS, вкормил ему какую-то хрень GET-параметром и теперь радуется:

Rector пишет:

О какой теме речь? Здесь? Так он же у тебя глюкаваый ))

Я интереса для сходил на первый попавшийся в гугле геолокационный ресурс и посмотрел, где это. WestCall-Питер. Поверхностный гуглёж не показал предложений хостинга на винде от WestCall. Видимо, это либо офисный айпишник, либо домашний.

C:\WINDOWS\system32>nslookup lynx-texts.ru
╤хЁтхЁ:  UnKnown
Address:  192.168.254.1

Не заслуживающий доверия ответ:
╚ь :     lynx-texts.ru
Address:  84.52.74.188


C:\WINDOWS\system32>nslookup -type=mx at.lynx-texts.ru
╤хЁтхЁ:  UnKnown
Address:  192.168.254.1

Не заслуживающий доверия ответ:
at.lynx-texts.ru        MX preference = 10, mail exchanger = mx.lynx-texts.ru

mx.lynx-texts.ru        internet address = 84.52.74.188

C:\WINDOWS\system32>nslookup 84.52.74.188
╤хЁтхЁ:  UnKnown
Address:  192.168.254.1

╚ь :     mx.lynx-texts.ru
Address:  84.52.74.188


C:\WINDOWS\system32>

О, как. Если отбросить вариант, что этому товарищу подарили айпишник в конторе, это домашний адрес.
А грабли тут в том, что оный Rector на ныне покойном linexp рвал себе фуражку на груди, доказывая, что я живу в Москве и работаю в какой-то московской конторе. А когда я ему тонко намекнул, что я уже давно столицу покинул, начал писать, что я говорю неправду и вообще веду себя нехорошо. А теперь вот ещё где-то меня нашёл.
В таком случае, у меня несколько вариантов того, что творится у этого деанонимизатора:

  • Я живу в Питере и езжу на работу в Москву.

  • Я живу в Москве и договорился с кем-то в Питере, что мне дома поставят тазик в чулане.

  • Одна из черепашек пиздит. Учитывая, что черепашка тут одна - Rector, можно поаплодировать стоя.

В связи с вышеизложенным, у меня вопрос к присутствующим.

Как думаете, в каком городе он меня найдёт в следующий раз? =))

  1. Хабаровск(голосов 0 [0%])

    0%

  2. Мухосранск(голосов 1 [16.67%])

    16.67%

  3. Вашингтон(голосов 2 [33.33%])

    33.33%

  4. Вообще на Марсе(голосов 3 [50%])

    50%

Всего голосов: 6

Гости не могут голосовать


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен


#51 06-12-15 23:31:15

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows 7Chrome 47.0.2526.73

Re: Асы деанона на тропе войны

Белая рысь пишет:

@дохтур, Вы только посмотрите на это хамло. Анонирует при всех, не стесняясь, картинки гомосексуальной направленности публикует, требует ликбез себя, любимого проводить... И ещё какие-то условия ставит. Как это получится вместе? Тупой и наглый анонист-луноход-пидорас?

Ах, да, забыл, ещё пиздобол.

Это он типа думает, что ловит меня "на живца", задавая наводящие вопросы, т.е. пытается доказать, что я Сергей Вовк - ну пусть тужится, одноклеточный big_smile


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#52 07-12-15 03:10:23

foooser
Участник
Зарегистрирован: 27-10-15
Сообщений: 312
WindowsChrome 47.0.2526.73

Re: Асы деанона на тропе войны

Rector пишет:

а если диодный мост + конденсатор, сколько будет вольт?

Вопрос не мне, но я скажу. Смотря какая напруга на входе диодного моста. Если на входе переменная 220 вольт, то теоретически (если у конденсатора хватает емкости не слишком сильно разряжаться между полупериодами), на нем будет пиковая напруга:

220 * sqrt(2) ~= 311 вольт.

Редактировался foooser (07-12-15 03:12:11)

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Rector

#53 07-12-15 10:00:16

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
UbuntuFirefox 42.0

Re: Асы деанона на тропе войны

@foooser, верно.


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#54 07-12-15 13:02:49

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPChrome 47.0.2526.73

Re: Асы деанона на тропе войны

Не понял: у ректора БП сгорел и он ищет ремонтника? smile


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#55 07-12-15 13:26:30

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
UbuntuFirefox 42.0

Re: Асы деанона на тропе войны

дохтур пишет:

Не понял: у ректора БП сгорел и он ищет ремонтника? smile

Сиди уже шарики под чипы накатывай. А лучше себе в очко их закати, будут анальные -)


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#56 07-12-15 13:41:05

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPChrome 47.0.2526.73

Re: Асы деанона на тропе войны

Rector пишет:

А лучше себе в очко их закати, будут анальные -)

Может хоть в этот раз обойдемся без твоего личного опыта "улучшений"? lol


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#57 08-12-15 08:09:00

Director cemetery
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05-09-12
Сообщений: 1,420
WindowsChrome 47.0.2526.73

Re: Асы деанона на тропе войны

Linups_Troolvalds пишет:

с кем им интересно хотя бы даже и ругаться

Время включать доильные аппараты, не забудь. Зеркальный ты наш.


8c5609d9ba96c3dacd04881384b144aa.gif

Неактивен

#58 08-12-15 14:00:09

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPChrome 47.0.2526.73

Re: Асы деанона на тропе войны

Linups_Troolvalds пишет:

оппонент тоже имеет точку зрения

А 2+2=4
Только вот тут есть тонкость, а конкретно - средства, которыми эта точка зрения отстаивается, в твоем случае это обычная тупая ложь, ну и банальная трусость признать, что тебя на этой лжи поймали.
Поэтому либо продолжай лгать и, соответственно - дальше скули как побитая сука, либо меняй средства, третьего тут не дано


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#59 08-12-15 14:13:33

Director cemetery
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05-09-12
Сообщений: 1,420
WindowsChrome 47.0.2526.73

Re: Асы деанона на тропе войны

дохтур пишет:

дальше скули как побитая сука

Не удалось отхуярить Линупса, так хоть сам не скули, жирдяй.


8c5609d9ba96c3dacd04881384b144aa.gif

Неактивен

#60 08-12-15 14:27:58

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPChrome 47.0.2526.73

Re: Асы деанона на тропе войны

Director cemetery пишет:

Не удалось отхуярить Линупса

Мазохист он походу

Director cemetery пишет:

жирдяй.

От бомжа слышу tongue

Редактировался дохтур (08-12-15 14:31:25)


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#61 09-12-15 13:20:46

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPChrome 47.0.2526.73

Re: Асы деанона на тропе войны

Linups_Troolvalds пишет:

Вы атакуете хамскими попытками

О, линуксинтеллигент проснулся, ну напомню тебе твою "родословную":

Linups_Troolvalds пишет:
дохтур пишет:

Кококо

Курочка, ПНХ.

Linups_Troolvalds пишет:
дохтур пишет:

Кукареку

Бессмысленно и беспощадно кудахчет курица-дохтур.

Linups_Troolvalds пишет:
дохтур пишет:

Ко-ко-ко

Linups_Troolvalds пишет:
квазидохтур пишет:

я в любой момент могу вбросить

big_smile

Linups_Troolvalds пишет:

Вам неизвестно, кого Вы атакуете

Да, атакую за наглое враньё, а не внешность/фамилию, на которые мне плевать, ибо во вранье - суть человека, и давить на это на порядок эффективнее cool

Вообщем, намёка ты не понял, поэтому ещё раз выношу твоё балабольство на публику, трусливый врунишка:

Linups_Troolvalds пишет:
дохтур пишет:

Если человек заявляет, что

Linups_Troolvalds пишет:

в последнее время бенчмарки Unigine в линуксе более высокий FPS показывают, чем в альтернативной ОС

- не обязан ли он предоставить пруфы на свое заявление?

Нет.

Linups_Troolvalds пишет:

высказывание было не про превосходство линукса, а про высокое качество драйвера Nvidia для линукса

Linups_Troolvalds пишет:

оценивал качество драйвера под линукс

Linups_Troolvalds пишет:

стабильность, удобство в обслуживании, соответствующая модели ГП производительность.


Linups_Troolvalds пишет:

Если Вы просите, однажды Вам обязательно ответят.

Намекаешь на то, что даже ты не безнадёжен? Ну хорошо, буду ждать результатов Unigine big_smile

Редактировался дохтур (09-12-15 13:27:56)


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#62 10-12-15 02:33:05

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows 7Chrome 47.0.2526.80

Re: Асы деанона на тропе войны

Линупс-ребенок, для меня специалист это в первую очередь тот, чьи слова не расходятся с делом - что к тебе, очевидно, ну никаким боком не относится. Ну и в память о "неприятностях" в подписи храню многолетнее "обещание" ректора - стоит ли говорить, сколько весит твоё, "специалист по безопасности", не считающий нужным отвечать за свои слова? big_smile
И это твоё враньё буду почаще цитировать, как канонический пример тупой и лживой луноходной пропагадны - чтобы и ты корней не забывал, и адекватные люди понимали, с каким пустозвоном разговор ведут cool


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#63 10-12-15 03:01:40

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows 7Chrome 47.0.2526.80

Re: Асы деанона на тропе войны

исключительно для развлечения

Вы оскорбляете человека и пытаетесь его унизить (с его точки зрения)

Что ж ты делаешь, содомит lol

Linups_Troolvalds пишет:

А у Вас какие-то еще есть причины, ЗП платят за это, что ли?

Linups_Troolvalds пишет:

Вот вы оба так категоричны по поводу линукса на десктопе, как будто попа болитвам за это платят.

Хм, а тут уже полноценная теория заговора прослеживается: "кто не за линукс - тот пятая колонна нацпредатели проплачен" big_smile

Редактировался дохтур (10-12-15 03:11:03)


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#64 10-12-15 14:39:30

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPChrome 47.0.2526.73

Re: Асы деанона на тропе войны

Кстати, господа деанонимайзеры, вопрос на засыпку: какой у меня был ник на линекспе? smile


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#65 10-12-15 15:27:02

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 47.0.2526.80

Re: Асы деанона на тропе войны

@дохтур, Я знаю но не скажу)))

Неактивен

#66 11-12-15 01:45:59

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows 7Chrome 47.0.2526.80

Re: Асы деанона на тропе войны

Linups_Troolvalds пишет:

Ну, мне очень забавно смотреть, как Вы унижаете копипасту.

Очень забавно смотреть, как ты делаешь копипасту когда пишешь, что я унижаю копипасту lol

Linups_Troolvalds пишет:

Кто просто не за линукс, тот обычно с ним и его пользователями и не сталкивается.

Ты абсолютно точно подобрал время глагола: тот, кому уже не нравятся тазы и у кого есть возможность купить мерседес - с тазами дел иметь не будут и их фанатов будут обходить десятой стороной - тут я с тобой согласен big_smile
Но не в этом суть, поставлю вопрос по-другому: много ты видел проплаченных нелюбителей линукса и можешь ли ты доказать их проплаченность? Что-то подсказывает мне, что это риторический вопрос big_smile


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#67 11-12-15 11:54:51

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows 7Chrome 47.0.2526.80

Re: Асы деанона на тропе войны

Linups_Troolvalds пишет:

Смешные представления о роскоши. Особенно при попытке намекнуть на Windows, как на предмет роскоши.

Лол, причём тут роскошь, если разговор про удобство использования?
Аналогия таз vs мерс ещё более уместна в контексте так любимого луноходами "а я вот покопаться в капоте своего корыта могу, а ты не можешь, поэтому я гений автомеханики, а ты - ламер! Кстати, подтолкни..." big_smile

Linups_Troolvalds пишет:

унижение моей копипасты

Называть свои слова/убеждения копипастой (очевидно, пытаясь замять враньё, на котором я тебя поймал) - это какой-но особый уровень казуистики/мазохизма big_smile

Linups_Troolvalds пишет:

Вашу ЗП

Ну на чём-то же это ("вам всем проплатили, чтобы линуксу вердили") должно основываться, хотя что-то подсказывает мне, что это очередное твоё балабольство, не более cool


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#68 12-12-15 01:02:05

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows 7Chrome 47.0.2526.80

Re: Асы деанона на тропе войны

Linups_Troolvalds пишет:

У нас не USA, паспорт отдельно, права отдельно.

Как бы да: винда тут фактически ничего не стоит, т.е. это именно таз vs мерседес cool

Linups_Troolvalds пишет:

Удобство использования – вещь достаточно субъективная.

А 1% за 25 лет - вещь достаточно объективная  cool

Linups_Troolvalds пишет:

Так Вас беспокоит, что ли, что не можете в исходники Windows заглянуть?

Нет, ещё смешнее: это луноходов сильнее всех беспокоит lol

Linups_Troolvalds пишет:

Копипаста уже устала. Дайте ей отдохнуть.

Это твои слова, мысли и убеждения, т.е. маневрировать в этом плане передо мной совершенно бесполезно cool

Linups_Troolvalds пишет:

Основанием является подозрительный переизбыток внимания к системе, которая Вас, вероятно, не устраивает

На десктопе, по объективным причинам - да, для всего остального использую давно и без проблем

Linups_Troolvalds пишет:

На государственном уровне могут и навязать.

В моём случае - скорее наоборот tongue

Linups_Troolvalds пишет:

Я почему задаю такие вопросы

Я объясню это короче и без воды: шаблон у тебя трещит, "ведь линукс же бесплатен, ведь линукс же "лучше", как может нормальный человек не пользоваться тем, что "лучше" забесплатно? Значит продался капиталистам!" lol


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика