Уезжаем из Этой Страны (Страница 5) / Эта Страна / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#101 01-08-12 15:29:11

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

много знакомых аборигенов, рассказывали многое. иногда такое от которого я просто охреневал.

Вау как круто, а про балайки и боевых медведей ничего не рассказывали?

Неактивен

#102 01-08-12 15:30:25

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

уж лучше туда чем в рашку

Так что же не едете? Да и сами откель будете?

fooser пишет:

много знакомых аборигенов, рассказывали многое. иногда такое от которого я просто охреневал.

Брат мужа друга сетры бабушки отца 3-юрдного деверя свекора отца 2-рдной прабабки? Да. По таким вот рассказам можно адекватную картину составить.

Добавлено спустя 01 мин 15 с:
2-ой вопрос - ввиду вашей йуности как выможете писать про совок, если вы в нем никогда не жили?

Неактивен

#103 01-08-12 15:36:08

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Так что же не едете? Да и сами откель будете?

я себя и так нормально чувствую. работа, жена, друзья-подружки. дерну отсюда где сейчас только если станет невмоготу.

Неактивен

#104 01-08-12 15:36:29

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

Генлиберсат пишет:

Сталин, укрепляясь репрессиями, усугубляется невыносимыми лагерями и организует извергов. ГУЛАГ укрепляет примитивный лагерь. Лагеря, наводя на мысль о милитаризме, усугубляют кровожадного тирана. Неэффективность, усугубляясь русскими, организует концлагерь, бериевские методы достигаются гнетом. Русские укрепляют карательный аппарат. Жестокости авторитаризма указывают на изверга. Тюрьма народов кровопийц, усиливая репрессии, приводит к палке. Шовинизм усиливает бериевские методы. Лагерь усугубляется репрессивными душителями. Берия, указывая на палачей, наводит на мысль о концлагерях. Рабство определяет кошмары и усугубляется тысячелетиями гнета, палач способствует тоталитаризму. Антидемократические изверги сопутствуют антидемократическим русским. Культ личности душителей определяет лагеря; параноидальный тоталитаризм наводит на мысль о антидемократическом культе личности, казарменный социализм указывает на рабскую ментальность. Антилиберальный русский менталитет, наводя на мысль о сталинских методах, закрепощает безынициативность Советского Союза. Русские содействуют кровавым лагерям, животный милитаризм организует заскорузлых кровопийц.
          Пещерные кровопийцы, сопутствуя антилиберальным мучителям, способствуют фашизму. Бериевские методы являются наглядным свидетельством жестокостей. Кошмары сопутствуют душителям. Жестокости организуют диктаторов русского концлагеря. Кровопийцы определяют тысячелетия гнета. Рабская ментальность тысячелетия гнета поддерживает свирепый шовинизм душителя. Тысячелетия гнета, являясь свидетельством кошмара, определяют культ личности. Диктатор, усугубляясь тюрьмой народов, определяет русских. Кошмары указывают на неэффективность.
          Казарменный социализм, содействуя кровавым кошмарам, поддерживает кошмары. Концлагеря нуждаются в вековом рабстве фашизма, русские свидетельствуют о концлагере и организуют лагеря, фашизм укрепляется ужасами, а также достигается тиранами, а сталинский железный занавес усугубляет диктаторов и усиливает душителей. Культ личности указывает на стоны.
          Косные жестокости являются свидетельством кнута, а также свидетельствуют о железном занавесе. Сталинские методы содействуют адскому стону и закрепощают рабскую ментальность. Кровопийцы, содействуя кнуту, утверждают ужасы и достигаются палачом; угнетающая тирания свидетельствует о животном шовинизме. Мучители способствуют рабству, кровопийца существует для монструозных жестокостей. Свирепая тоталитарная машина усиливает стоны. Рабские русские утверждают ужас авторитаризма, а кнут утверждает тиранов; шизофренические тысячелетия гнета свидетельствуют о рабстве. Тираны сопутствуют гнету; сталинские методы сопутствуют тиранам, а также содействуют Берии, а также укрепляются концлагерями. Культ личности садистических душителей содействует кровопийцам, а также исходит из лагеря. Стоны лагеря утверждают репрессии. Репрессии приводят к концлагерям. Жестокость наводит на мысль о тираническом Сталине, свирепствующие тысячелетия гнета организуют культ личности и утверждают рабство, свирепые кровопийцы существуют для кровожадных концлагерей, а также укрепляются тюрьмой, сталинские методы организуют лагеря. Удушливая косность, исходя из русской ментальности, закрепощает тиранов и сопутствует милитаризму; палачи усугубляют ад, рабские ужасы являются свидетельством ужасных душителей. Лагеря, усугубляясь неэффективностью, сопутствуют параноидальным жестокостям бериевских методов.


Генлибераст пишет:

Косный авторитаризм укрепляет репрессии. Лагеря, являясь наглядным свидетельством примитивного авторитаризма, укрепляются пессимистичной Империей Зла, ужас закрепощает русский фашизм, русская ментальность является признаком гнета.
          СССР омерзительных палачей, сопутствуя культу личности, определяет русский менталитет. Стоны векового рабства укрепляют режим. Пещерные сталинские методы свирепствующего концлагеря свидетельствуют о безынициативности. Сталинские методы достигаются ужасами. Фашизм достигается палачами. Удушливые диктаторы репрессивного СССР определяют карательный аппарат ада. Сталинские методы являются наглядным свидетельством шовинизма, а ужасы усугубляются советскими кровопийцами. Жестокости мучителя поддерживают советские репрессии. Русский фашизм способствует стонам. Бериевские методы являются признаком душителей, стоны укрепляют Берию. Советский Союз, указывая на душителей, усугубляется душителями.
          Тоталитарная машина является свидетельством параноидальных лагерей. Ужасы наводят на мысль о казарменном социализме изверга. Советский Союз утверждает концлагерь. Русский менталитет является признаком бериевских кровопийц.
          Архаичные мучители усиливают русских. Фашистские русские свидетельствуют о лагере, а кровопийцы утверждают репрессии. Бериевские методы способствуют закоснелым кровопийцам. Угнетающий железный занавес русских существует для концлагерей. Рабские кровопийцы сопутствуют угнетающим русским. Ужасающие кошмары приводят к мучителям. Фашистская палка, способствуя сталинским методам, содействует параноидальному карательному аппарату. Палка исходит из мучителей. Сталинские методы содействуют воинствующему русскому фашизму. Милитаризм изверга усиливает русских. Тоталитарная машина исходит из ужасов. Русские нуждаются в кровопийце. Бериевские методы казарменного социализма существуют для мрачной русской ментальности жестокости. Адские тысячелетия гнета организуют русский стон. Милитаристский тиран утверждает удушливого мучителя. Неправовые жестокости закрепощают антилиберальные тысячелетия гнета. Лагерь поддерживает кровавого палача. Угнетение жестокостей определяет инфернальные жестокости. Концлагерь существует для ужасающего кровопийцы тоталитарного фашизма; тирания определяет душителей; бериевские методы организуют русский фашизм, бериевские методы усиливают репрессии и являются свидетельством ужасающих душителей. Кровавые репрессии являются свидетельством мглы. Тирания усиливает гнет и поддерживает мучителей. Жестокость усугубляется садистическими палачами. Диктатор достигается мучителем.

Пиздатый генератор. Так вот чем Тифон пользовался!

Редактировался Rorschach (01-08-12 15:37:54)

Неактивен

#105 01-08-12 15:38:06

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Пиздатый генератор. Так вот чем Тифон пользовался!

вау, а что за генератор? полезная штука

Неактивен

#106 01-08-12 15:39:13

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

я себя и так нормально чувствую.кансоль, канпеляция, угрозы женщинам.

/fixed

fooser пишет:

дерну отсюда где сейчас только если станет невмоготу.

Сомалийским пиратом станете?

Добавлено спустя 01 мин 22 с:

fooser пишет:

вау, а что за генератор? полезная штука

Я ссылку на той странице оставил...

Неактивен

#107 01-08-12 15:40:55

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:
fooser пишет:

я себя и так нормально чувствую.кансоль, канпеляция, угрозы женщинам.

/fixed

big_smile

Rorschach пишет:
fooser пишет:

дерну отсюда где сейчас только если станет невмоготу.

Сомалийским пиратом станете?

оо а это мысль

Неактивен

#108 01-08-12 15:42:07

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

вы не умеете править юзерагент?

Сейчас он у вас без изменения. Я гаранирую это!

fooser пишет:

читал. много бутхурта и мало чего по делу.

По моему он у вас в статье про совок. Ибо не зная пытаетесь что то высрать.

Добавлено спустя 01 мин 11 с:

fooser пишет:

оо а это мысль

Там ведь можно тактику ББПЕ освоть лучше ИРЛ, да?

Неактивен

#109 01-08-12 15:48:23

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
Windows 7Internet Explorer 8.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

1) Сейчас он у вас без изменения. Я гаранирую это!

2) По моему он у вас в статье про совок. Ибо не зная пытаетесь что то высрать.

3) Там ведь можно тактику ББПЕ освоть лучше ИРЛ, да?

1) orly?
2) аналогично с той статьей на которую вы ссылались.
3) а зачем мне ее осваивать, я ж не дебианщег

Неактивен

#110 01-08-12 15:50:27

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

orly?

А вот сейчас изменил.

fooser пишет:

аналогично с той статьей на которую вы ссылались.

взаимоисключающих прарграфов там меньше

fooser пишет:

а зачем мне ее осваивать, я ж не дебианщег

да не песди

Неактивен

#111 01-08-12 15:55:03

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
MacintoshSafari 4.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

1) А вот сейчас изменил.

2)

fooser пишет:

а зачем мне ее осваивать, я ж не дебианщег

да не песди

1) да могу как угодно их менять
2) а чем обоснуете свою позицию? моим фейковым юзерагентом?

Неактивен

#112 01-08-12 15:57:55

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

да могу как угодно их менять

Все равно сюткинисткое нутро не спрячешь

fooser пишет:

а чем обоснуете свою позицию? моим фейковым юзерагентом?

Не только, напомнить как брызжа слюной защищал своих сектантов?

Неактивен

#113 01-08-12 16:00:17

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
UnknownMozilla 5.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:
fooser пишет:

а чем обоснуете свою позицию? моим фейковым юзерагентом?

Не только, напомнить как брызжа слюной защищал своих сектантов?

может не защищал сектантов а выводил вас на чистую воду, сразу заподозрив попытку меня спровоцировать?

Походу наш маньяк искал в нете ББПЕ и тут наткнулся на такую историю которая возбудила его вдвойне.

Редактировался fooser (01-08-12 16:05:07)

Неактивен

#114 01-08-12 16:31:44

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

может не защищал сектантов а выводил вас на чистую воду, сразу заподозрив попытку меня спровоцировать?

неее

fooser пишет:

Походу наш маньяк искал в нете ББПЕ и тут наткнулся на такую историю которая возбудила его вдвойне.

О себе в 3-ем лице уже пишем?

Неактивен

#115 01-08-12 16:33:20

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
UnknownUnknown

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:
fooser пишет:

Походу наш маньяк искал в нете ББПЕ и тут наткнулся на такую историю которая возбудила его вдвойне.

О себе в 3-ем лице уже пишем?

О вас, мон шер, о вас, не отмазывайтесь.

Неактивен

#116 01-08-12 16:42:23

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

О вас, мон шер, о вас, не отмазывайтесь.

Мне то зачем отмазываться? Вы попросили пруф, получили. Не? Не стоит свои психологические проблемы с женщинами на других переводить.

Редактировался Rorschach (01-08-12 16:43:09)

Неактивен

#117 01-08-12 17:14:16

Руслан Некарманов
Скромный спаситель мира
Зарегистрирован: 17-10-10
Сообщений: 594
Сайт
Windows XPFirefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

petrun пишет:

А теперь хуйню объясняют тем, что мы недостаточно перенялии истиных западных ценностей.

Либерасты нынче не в моде. smile


/mnt/disk_c/Documents and Settings/ruslan/??? ?????????/????.txt

Неактивен

#118 01-08-12 17:16:02

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

Руслан Некарманов пишет:

Либерасты нынче не в моде.

Да почему же? Просто такую хуйню несусветную несут, что противно слушать.

Неактивен

#119 01-08-12 19:25:29

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Уезжаем из Этой Страны

petrun пишет:

А теперь хуйню объясняют тем, что мы недостаточно перенялии истиных западных ценностей.

Самое смешное, что мы их нисколько не переняли, я про ценности речь веду.

Добавлено спустя 03 мин 07 с:
и совсем не понятно, зачем при перенимании нужно обязательно отказаться от своих


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#120 02-08-12 05:48:36

Alex Ort
Spiritus Vini
Из Чили
Зарегистрирован: 15-03-11
Сообщений: 296
Windows 7Firefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

Читаю весь этот пиздей, и не нахожу, что сказать. Продолжайте.


Неактивен

#121 02-08-12 08:21:29

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.00

Re: Уезжаем из Этой Страны

petrun пишет:

А теперь хуйню объясняют тем, что мы недостаточно перенялии истиных западных ценностей.

Ага.
А что самое смешное - когда русские пытаются хоть как-то эти ценности у себя внедрить (например, ношение оружия или отмена 282-й статьи) - эти самые "либералы" начинают дико возмущаться smile


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#122 02-08-12 14:16:17

X_perienced
No more alert me!
Из УВВР
Зарегистрирован: 08-01-11
Сообщений: 496
Windows 7Chrome 21.0.1180.11

Re: Уезжаем из Этой Страны

DonDublon3 пишет:

Святая простота.
У среднестатистического русского нет очень важного права - права на самооборону. Погуглите дело Александры Иванниковой  Александра Тарасова - это так, навскидку.

DonDublon3 пишет:

Во-первых, расправляются в первую очередь как раз с теми, кто держится в рамках закона - с ними проще. Погуглите дело Даниила Константинова, дело Тихонова-Хасис, дело Константина Крылова, Ярослава Белоусова.
А их - ну не тысячи, но десятки.

И десятки тысяч, если не сотни, когда самооборону признали правомерной. Сами подумайте - если бы такие дела были обычными, о них бы не писали в газетах. В США и ЕС тоже бывают судебные ошибки, превышение необходимой самообороны и т.п.

straus пишет:

я в нашем городишке приличного токаря - не нашёл, ...., выучиться и реализовать себя на родине становится всё труднее.

Не там искали значит.

Вот в нашем городишке тоже, видимо, не нашли переводчиков - вывески городские нормально перевести. Почему? Дело не в квалификации тех, кто ищет работу, а в том, что те, кто умеют делать своё дело, уже заняты на гораздо более высокооплачиываемых работах. Т.е. не надо делать из трагедий отдельных личностей выводы о ситуации в общем.

Ведь в то же время на проектах в Охотском море, на Штокмановском месторождении, даже на Черном море работают специалисты со всей России - от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, и зарплаты там шестизначные. А в родном городе что? Максимум 30-40 тысяч, ну 50 - потолок - если офигенный специалист, может быть, и готов работать по 26 часов в сутки.

Пусть дети учатся на газ/нефтянку - на инженеров, и будет им счастье, и реализация на родине, а если захотят - то и домик в Канаде, и вилла на Филиппинах, и работа с отдыхом за бугром.

Редактировался X_perienced (02-08-12 14:17:45)


Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ

Неактивен

#123 02-08-12 14:19:02

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

X_perienced пишет:

Пусть дети учатся на газ/нефтянку - на инженеров, и будет им счастье, и реализация на родине, а если захотят - то и домик в Канаде, и вилла на Филиппинах, и работа с отдыхом за бугром.

О! Кстати о западных ценностях. Помниццо в 90-х нам прививали, что России не нужна промышленность. Нам Китай и прочие заграницы помогут. Вот и наплодили офесный планктон

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика