Desura: Steam для линуксоидов с преферансом и блудницами (Страница 4) / Игры / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#76 03-04-12 12:08:51

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows 7Opera 11.62

Re: Desura: Steam для линуксоидов с преферансом и блудницами

SemyonKozakov пишет:

Только не забывай, что есть люди с другими интересами, которым нинужны игры, а вот, скажем, работать очень даже надо

Меня тоже бесит, когда проекты долго компилируются - и "зяряженный" "игровой" ПК тут был бы очень кстати, даже мощностям GPU применение бы нашлось wink


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":MOP3E

#77 03-04-12 12:11:27

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuFirefox 11.0

Re: Desura: Steam для линуксоидов с преферансом и блудницами

MOP3E пишет:

Новая версия  точно так же потребует новых возможностей компьютера.

Получается, что микрософт выпускает игровую приставку для 90% пользователей и оставшиеся 10 используют ее для Autocad, Photoshop или MS Visual Studio. А что делать мне? Я не играю в игрушки и не пользуюсь Autocad, Photoshop или MS Visual Studio, мне хватает мощностей компа 10-6 летней давности для моих потребностей. Я что должен покупать микроскоп для забивания гвоздей?


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#78 03-04-12 12:16:24

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPOpera 11.62

Re: Desura: Steam для линуксоидов с преферансом и блудницами

usual_user пишет:

мне хватает мощностей компа 10-6 летней давности для моих потребностей

Ну так и пользуйся софтом 6-10 летней давности с подходящими требованиями, - кто тебя к новому/более функциональному принуждает?


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#79 03-04-12 12:23:21

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuFirefox 11.0

Re: Desura: Steam для линуксоидов с преферансом и блудницами

дохтур пишет:

Ну так и пользуйся софтом 6-10 летней давности с подходящими требованиями, - кто тебя к новому/более функциональному принуждает?

Таки пользуюсь? ХР никто не отменял. А убунта предлагает мне воспользоваться новыми технологиям бесплатно, без замены железа.


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#80 03-04-12 13:08:49

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuFirefox 11.0

Re: Desura: Steam для линуксоидов с преферансом и блудницами

MOP3E пишет:

Какими именно "новыми" технологиями? Бубунта позволит тебе использовать SSE3 на Pentium IV? Или позволит использовать шейдеры версии 3.0 на GeForce 8800? Или, может, позволит разогнать порты USB1.1 на старой материнке до скоростей USB3.0? Хватит здесь уже страдать хернёй.

Ошибочка вышла. Имел ввиду свежий софт работающий на старых технологиях, а не новые технологии.

Редактировался usual_user (03-04-12 13:16:17)


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#81 03-04-12 13:57:10

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPOpera 11.62

Re: Desura: Steam для линуксоидов с преферансом и блудницами

usual_user пишет:

А убунта предлагает мне воспользоваться новыми технологиям бесплатно, без замены железа.

"Новые технологи" убунты позволяют наращивать функциональность без соотв. увеличения требований к памяти/цп/диску ? Это что-то новенькое big_smile
Более функциональные продукты всегда требовали и будут требовать больше ресурсов, если только изначально не были тормознутыми/прожорливыми из-за просчётов в проектировании и дефектов в реализации smile


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#82 03-04-12 14:46:04

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuFirefox 11.0

Re: Desura: Steam для линуксоидов с преферансом и блудницами

MOP3E пишет:

Не тот раздел.

Принял к сведенью.

Редактировался usual_user (03-04-12 14:47:47)

03-04-12 15:42:24 MOP3E пишет:

Я рад, что ты это принял к сведению.


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика